Вересень плюс

Вересень плюс

ООО «Вересень плюс» имеет два основных направления деятельности: дистрибуция FMCG (продукты питания) в г. Кировограде и Кировоградской области и розничная сеть (более 50 магазинов и супермаркетов).

Отзывы о работе в Вересень плюс, зарплаты

1. 14 января 2015

КОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА????ВМЕСТО 2000 ВЫ ПЛАТИТЕ 1800!ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!МНЕ НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ И ТАК СЕМЬЮ!!ЗА ЧТО ВЫЩИТЫВАЕТЕ??

2. 15 ноября 2014

@Гость, да, она, что то с чем-то! !!!!

3. 14 ноября 2014

@Гость, да, поддерживаю,согласна

4. 11 ноября 2014

Всё хорошо!!!!!!!!!

5. 11 ноября 2014

Нормально!!! Можно работать на фирме.

6. 7 ноября 2014

Татьяна :
    На фирме руководству нужно выучить нормативные документы, как списывается просрочений товар, и если пользуются компьютерными программами и интернетом, то их надо нормально настраивать. А на этой фирме все покрыто мраком и виноваты только продавцы и их зарплата.

Не правда все это

7. 7 ноября 2014

Алина :
    Девочки, Если вы поработали на фирме 1-2 месяца, засуньте свое мнение себе в одно место, я работаю на фирме продавцом 3,5 года. Меня устраивает все, огромное спасибо Ирине Леонидовне, действительно стоящий человек. А то что у Вас антисанитария или вас кинули сами виноваты!!!!! Занимайтесь хоть иногда уборкой и за товаром смотрите!!!!!

Хорошая. Компания

8. 6 ноября 2014

@Гость, да, училка, фу, как работать не знает, а еще и сплетница. Господин Денисенко, не держите такие кадры!!!!!!!

9. 4 ноября 2014

начальство подставное, и не справедливое!!!! а в особенности Виктория и Оксана Генадеевна Магазин «Файно Маркет»

А училка Елена Ивановна, ничего не знает о торговле а пытается что то рассказывать и учить, ходит умирает,не понимаю почему ее не уберут, может она с кем то….. девочки, я думаю Вы меня поддержите??

10. 4 ноября 2014

Ой, как мне понравился магазин в Добровеличковке. Я вернулась домой и была приятно удивлена товаром, качеством и обслуживанием . У нас теперь тоже как в больших городах есть свой маркет, спасибо за магазин

11. 5 августа 2014

@кривбас
    Да, ему уже пора на повышение!!! Это лучший директор из всех предыдуших в Кривом Роге, среди которых были даже воры!!! Все работающие сотрудники на филиале ценят и дорожат им за умение поддерживать коммандный дух, выполнять поставленные цели и зарабатывать достойные деньги — это подтвердит каждый!!! Кривбасс — це сила!!!

Почем Хлебный Дар ? Даром? Долго сливать ещё в Кривой Рог будете?

12. 22 июня 2014

13. 27 мая 2014

@Гость, Для тех кто очень скучал за И.Л. она уже давно вернулась.

14. 7 мая 2014

А я проработала на этой фирме уже скоро 2 года будет. зарплату платят вовремя с авансом. Отношения с началством нормальное, главное не подставить их, и главное чтобы повезло с коллективом.

15. 20 марта 2014

Гость : А еще после ухода Ирины Леонидовны стало тяжелей работать. Она всегда помогала решить проблемные вопросы касающиеся работы, могла выслушать, могла успокоить. А сейчас такого нет. Я думаю меня поддержат все продавцы. Так хочется что бы она вернулась. Компания потеряла хорошего сотрудника.

Полностью с Вами согласна. И.Л. супер!!!

16. 21 января 2014

17. 8 декабря 2013

18. 18 октября 2013

проработала в а магазине две недели,после пересмены на офисе посчитали недостачу,денег не заплатили,при том что ни копейки не украла,после прочитала отзывы на сайте и поняла что не только денег не платят,принимая на работу не оформляют по закону а это в суд можно подавать ,трудовую забрали и не отдают

19. 2 октября 2013

20. 27 июля 2013

Кривбасс отплыл

21. 9 июля 2013

@кривбас

22. 27 июня 2013

когда закончится этот беспредел людей считать за биомассу магазинов пооткрывали прибыли снимают а о людях не думают надо забирать у таких бизнес в магазине в кривом роге на ц.городском рынке можно просто свариться бедная прадовец вчера упала в обморок где ваша совесть поставте кондиционер

23. 16 мая 2013

Кривбас це сила!!!!!!! Меняйте директора.

24. 14 мая 2013

На фирме в кривбасе дурят.деньги не платять !!!! у кладовщице пересорт по складу.недостачи!!!!! постоянно списует на укспедиторов.не долажуя товар

25. 28 марта 2013

О складе г.Кировоград. Там работают рабочие с которых дерут в три шкуры! По загадочным причинам, ежемесячно удерживается часть заработной платы. Боязнь спросить за свои заработанные копейки — страх стать жертвой справедливости. За что такое неуважение и пренебрежение подчиненными?
    Обещано «полный соц.пакет» — а в результате — больничные за свой счет + бесплатная рабочая суббота.
    Украинский КЗОТ — это нонсенс. Жаль людей, которых голод и холод манит на работу в эту фирму.
    «Чтобы попасть в рабство, порой достаточно лишь дать кому-то волю.» Кого винить? Прежде всего себя.

В данном сообщении изложена вкратце, сугубо лично моя точка зрения, без явных уточнений, без посягательств и оскорблений. Только я несу ответственность за слова, написанные мной.

26. 19 марта 2013

@Татьяна Михайловна
    Интересно Татьяна Михайловна, а Денисенко что бизнес в наследство достался (это на ваш «наезд» на счет того что руками не работал)??? Кто на что учился. Я лично в компании работала год назад и могу сказать что «Вы Галя балована», в данной компании хотя бы к человеческому ресурсу относятся с пониманием.

27. 27 января 2013

Антисанитарные торговые точки—продукты многие просрочены—в подсобках плесень и грязь…..ужас…только спиртными напитками торгуют на ура!!! А Начальник Охраны…—под 3 метра ростом——ему Законы не писаны—-могут без вины сделать виноватым…….как в пословице—если дело не клеится,то его можно пришить… А внешность всегда обманчива—начальство только деньги лопатой гребет в этой компании! Денисенко конечно и остальные красавицы—как Алла Юрьевна,И. Леонидовна—физически не работав никогда—-зато на чужом труде физическом отлично зарабатывают

28. 16 ноября 2012

Денисенко скоро станет аутсайдером на своей фирме.Регионы заберут …..

29. 16 ноября 2012

Денисенко теряет свои полномочия…. Заберут фирму регтоны!!!!

30. 17 сентября 2012

Зарплата копейки да еще и постоянные задержки и тп.

31. 15 августа 2012

Раньше думай о родине, а потом о других

32. 8 августа 2012

мне Вас жаль. Так как в первую очередь нужно думать о себе, а потом о других.

33. 26 июля 2012

На этой компании профи не осталось!

34. 13 марта 2012

«Вересень» когда то,была хорошая фирма,где и платили хорошо, и работать было приятно. Но не сейчас. Испаганились. Бред полный твориться. Дорогое начальство! Вспомните пожалуйста про своих работников. Что именно они, поднимают вашу фирму на «ноги».

35. 29 февраля 2012

покрайней мере на вересне лутше чем на ласке

36. 28 января 2012

Нормальная фирма

37. 22 ноября 2011

У компании есть все перспективы для дальнейшего развития при условии перехода на производство собственной продукции. Например розлив минеральной воды «Вереснева» или выращиваем рапс — производим масло, раскручиваем бренд в рамках областной программы «Купуй Кіровоградське» выходим на внешнеэкономическую деятельность, регистрируем несколько фирм в оффшоре и начинаем гонять масло по кругу живем на «отбитый» НДС. Поверьте — так живут ВСЕ и вы прийдете к этому. Но тогда начнется совсем другая жизнь. И те проблемы которые не дают спать сейчас тогда покажутся детскими.

38. 18 октября 2011

Продовцов обежают, платят мало

39. 5 октября 2011

Развитие компании не наблюдаю. Колесо фортуны остановлено.
    Вчерашние звезды недоступны.

40. 9 мая 2011

Ну и как вам всем сейчас, господа живется?

41. 31 марта 2011

Лечение Топором : Да , уход сладких котиков это правильно.Девочка их скушала быстро.

Да, но девочка тоже облажалась…

42. 31 марта 2011

@Лечение Топором
    Вранье! В Кировограде таких денег не платят!

43. 31 марта 2011

просто Денисенко хочет общаться с умными людьми

44. 24 марта 2011

Может у нее отношения с денисенко?

45. 24 марта 2011

@Лечение Топором
    почему только один отзыв?

46. 23 марта 2011

Компания хорошая , де бест оф, кто имеет мозги проанализируйте сами, а главное никто не может упрекнуть , что Денисенко мало платит, или кидает, платит с лихвой, я имею в виду топам, работягам конечно надо повысить,чорноробам.

47. 23 марта 2011

Денисенко молодец, мужик! Давно бы так! Правда девчушка дороговата 32000-это грабеж и развод это стоит не больше 10000.

48. 23 марта 2011

Караблин в запое глухом, Халецкий в ауте…

49. 23 марта 2011

Да , уход сладких котиков это правильно.Девочка их скушала быстро.

1. 13 марта 2012

2. 22 ноября 2011

Пиццейола 1
Продавец 3
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Вересень плюс

Добавить отзыв о работодателе Вересень плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вересень плюс?