Верона, модельное агентство

Верона, модельное агентство

Модельное агентство «Верона» создано для всех желающих построить успешную карьеру модели и продвинуться в сфере fashion-индустрии. «Верона» – это обучение с лучшими преподавателями, профессиональные фотоссесии и участие в кастингах, сьемках, показах и других мероприятиях. Школа моделей специализируется на обучении молодых талантов для дальнейшей работы и личностного саморазвития.
В программу обучения входят следующие дисциплины:
— Актёрское мастерство;
—Фитнес и диетология;
— Дефиле;
— Танец Vogue;
— Фотопозирование и визаж.
Агентство «Верона» сотрудничает с лучшими модными домами и издательствами, а также является обладателем премии «Лучшая школа моделей Москвы» от Fashion TV.
Длительность курса обучения составляет 2/6/12 месяцев. В агентстве работают ведущие фотографы, дизайнеры, визажисты, преподаватели дефиле и актерского мастерства.
Школа моделей предлагает обучение для детей, девушек и парней разных возрастных групп: 6-8, 9-13, 14-17, 18-28 лет. По окончанию курса каждый получает собственное портфолио и сертификат, подтверждающий его навыки.
Более подробная информация про обучение представлена на официальном сайте модельного агентства Верона. Отзывы о школе можно прочитать на странице ниже.

Отзывы о работе в Верона, модельное агентство, зарплаты

1. KuznetsovNikita
    9 апреля 2020

Я по жизни творческий человек, люблю экспериментировать, создавать что то необычное и школа Верона дала мне именно такую возможность. Работаю фотографом уже год здесь, снимать моделей в разных образах и стилях одно удовольствие. Руководство отзывчивое, ЗП стабильная и хорошая. Иногда бывают премии, приятный бонус)))

2. Ксения
    21 февраля 2020

Для студента 5-го курса (как я) это отличный заработок. Работаю в данном агенстве на должности скаут. Очень удобный график работы в вечернее время (как раз после пар). Нравится, что работать можно удалено. Отличное совмещение заработка и опыта для студентов. Работа совершенно не сложная и не требуется высшего образования по данному направлению.

3. Елена
    18 февраля 2020

Работаю тут менеджером, пришла нулевая, на 5 курсе института. Научили всему, при чем без криков и раздражений. Спасибо большое моей наставнице за терпение и доброжелательность. После окончания института работаю здесь же и ни разу об этом не пожалела. Зарплату выплачивают вовремя, в этом смысле все стабильно. Кто действительно хочет и может работать, всегда будет с нормальной зарплатой и повышениями.

4. Валентин
    24 января 2020

Работаю менеджером по продажам в VERONE вот уже несколько месяцев. И если до этого приходилось очень «потеть» за хлеб. То здесь все совсем иначе. Налаженные связи, канал продаж, раскрученная школа моделей – крупнейшая в своем сегменте. Коллектив дружный отличный. Исправно и своевременно платят. Все по договору.

5. Pegas92
    23 декабря 2019

Работаю тут дизайнером – верстаю программы показов, каталоги и т.п. Зарплата средняя по рынку, выплачивают вовремя, понятно, что официальное оформление. Отличный коллектив, все молодые, веселые, креативные))) Тут нашла своих друзей, работаю уже второй год. Пока все нравится!

6. Анна
    21 сентября 2019

Работаю менеджером фотоотдела. Это пока не предел моих карьерных амбиция, а самое начало)) Уверенна, что в стенах Вероны смогу вырасти профессионально, ведь тут такие профи работают крутые. Классные отношения внутри коллектива и мне нравится та глобальная цель, ради которой Верона существует.

7. Дишечка
    21 августа 2019

Это мое первое место работы и сразу такое классное. Никакого прессинга, что я новичок и без опыта, поддерживают и помогают. Очень классная обстановка и чувство причастности к очень классному делу. И все это за приличную зп, на которую вполне можно жить.

8. Валери
    17 августа 2019

Мне очень нравится возможность работать с Вероной удаленно в качестве скаута. Это солидная организация,известная в своей сфере, и с надежными условиями для сотрудников. А с другой стороны, мне не нужно в офисе сидеть, я работаю из дома.

9. Егор
    31 июля 2019

@Кристина, А развиваться есть куда. Я тоже начинал в Вероне с небольшой должности. В итоге перерос даже саму Верону и перешел в крупную компанию сразу топ-менеджером по продажам. Единственное чего не хватает — дружеской обстановки и горстки творчески-безумных людей. Теперь все серо и обыденно, так что наслаждайтесь Вероной))

10. Ira
    26 июля 2019

Здесь такой замечательный коллектив, так внимательно ко всему относятся, такая разнообразная работа, и никогда не бывает скучно) Мне очень нравится работать в Вероне. До этого у меня почти не было опыта работы, а сейчас я на интересной должности менеджера, всему учусь, расту как сотрудник.

11. Михаил
    24 июля 2019

Я нашел это модельное агенство через своего друга, который посоветовал его мне. Для начало надо бы сказать, что человек который мне представил Верону изнутри — это Али за что ему огромное спасибо. Он оказался очень ответственным, компетентным и дружелюбным сотрудником. Я смог сделать самостоятельно себе кастомное расписание. Для меня это очень удобно, потому что я являюсь студентом. Так же очень удобно, что я могу оплачивать свое обучение по месячно. Пока занятия только начались, но мне уже очень нравится (особенно актерское мастерство).

12. Рената
    23 июля 2019

Владимир :
    Большое преимущество, что можно корректировать график- на гибких условиях мало, кто в столице работу предлагает, а в Вероне без проблем. Планов не ставят, все в твоих интересах, нужны деньги-работай. Поначалу было сложно, но со временем нарабатываешь определенный алгоритм и все идет более-менее ровно. Пока доволен, на личные расходы хватает.

Да, это плюс для большинства. Но для меня это стало поводом для увольнения. Я не очень дружу с организацией собственного времени, поэтому такая свобода только расхолаживала. Ушла в другое агентство, смежной направленности, но там уже у меня четкий график и понятные обязанности. Верона дала мне многое, благодаря чему и приняли на новую работу. Видимо, я не свободный художник))

1. Игорь
    1 ноября 2018

В моделинг сложно попасть, имею в виду, в реальную фейшн индустрию. Начинал с обучения в «Вероне», потому что реально классная школа, известные преподаватели, им респект)) Обучаюсь 4 месяц, но уже участвовал в показах, фотосессиях, даже в глянце засветился. Так что достойная школа, надеюсь все получится.

Добавьте зарплату в компании Верона, модельное агентство

Добавить отзыв о работодателе Верона, модельное агентство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Верона, модельное агентство?