ВГТРК

ВГТРК

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) — крупнейшая медиа-корпорация России (телеканалы «Россия 1», «Россия К», «Россия 2»; детский телеканал «Бибигон»; круглосуточный канал «Россия 24»; телеканал «РТР-Планета»; русская версия телеканала «Евроньюс»; радиостанции — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность» и государственный интернет-канал «Россия»).

Отзывы о работе в ВГТРК, зарплаты

1. 2 марта 2020

Неадекватная на текущий момент ЗП, со слов, сотрудников не повышалась 11лет. По документам она повышается, регулярно приходилось подписывать доп соглашения, где они повышали основную часть ЗП рублей на 500р, но при этом снижалась премия на эту же сумму. В трудовом договоре будет указана сумма примерно так в 12-15тр. остальное типа премия, которую по законодательству можно вообще не платить. Но, один из ведущих на канале купил себе дачу за 200мл. руб. И непонятно куда делись выделенные немалые субсидии государства в 2019г. Есть столовая, обед 95р. С изжогой, либо 250 нормальная еда. Начальник какого-нить ответственного участка получает до 60 тр. при жесткой ответственности и загруженности, не говоря уже про рядовых сотрудников. Некоторые сотрудники не имеют рабочего места, работают за свободным, есть кабинеты без окон, в кабинете 12 кв. метров может сидеть 10-12 чел. Сотрудники курят под окнами, в неположенных местах и всем на это пофиг. И вообще наплевательское отношение руководства кредо ВГТРК. Ввиду низкой ЗП, очень много глупых сотрудников, и конечно быдла и воровства. Прут все, что плохо лежит, из туалетов вешалки, со столов мелочь типа флешек, у знакомого планшет, у меня разветвитель для флешек. В туалетах могут на*рать мимо, раковины в соплях. В общем совок 21 века, упаси бог и вам не советую.

Добавьте зарплату в компании ВГТРК

Добавить отзыв о работодателе ВГТРК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВГТРК?