Вина мира, торговый дом

Целью компании является поставка вин, крепких напитков и продуктов питания со всего мира напрямую от производителей, что дает возможность предложить нашим покупателям справедливые цены и широкий ассортимент.

Отзывы о работе в Вина мира, торговый дом, зарплаты

12 февраля 2020

Работаю уже полгода и хочу расставить все точки над И. Прочитал отзывы и понял, что ситуация в других магазинах либо управляющий ещё тот черт, либо продавцы просто ничерта не делают. Начнем с простого и главного — папки товара. Как мы все знаем в торговле нужно продавать не то, что нравится людям, а то что нужно компании. Есть папки с товаром, допустим папка «Чай», тебе нужно продать чая из этой папки на определенный процент от кассы, тогда ты «закроешь папку и получишь +n грн к зарплате, таких папок не много и они зависят от кассы. Кстати о кассе, делаешь кассу (допустим за неделю магазин должен сделать 300 000грн) то тоже +n грн к зарплате. Если уметь продавать и ЗНАТЬ, что ты продаеш, то можно продать любую позицию и закрыть любую папку. Сам на магазине иногда не закрываем 1-2 папки, но зарплатой я доволен. Про то что товара много привозят и ты помогаешь его разгружать, то это правда и об этом должны предупредить уже на магазине при разговоре с управляющим/ей. Про табеля зарплатой бред, у нас на магазине управляющий всегда показывает табель и объясняет почему ты получил именно столько.
    Про лайки в Инстаграмме и Фейсбуке — считаю это полнейшим бредом со стороны руководства, заставляю скачивать приложения, которыми я не пользуюсь, так ещё там лайки ставить, бред! Штрафов много, но редко до них доходит, очень…
    Вообще магазин магазину рознь и очень многое зависит от управляющего — если он черт и нихрена не делает для коллектива,то зарплата ваша будет мизерная, как охранников. Мне с управляющим повезло, папки мы закрываем, кассу делаем, но не всегда, товар для закрытия папок есть, его может управляющий «заказать» со склада. Вот так. Что меня действительно удивило, так это большое количество людей 30+ в качестве продавцов/охранников, неужели у них нет стремления развиваться и искать работу получше, быть охранником в магазине в 30 лет, это совсем не окей, лично для меня.

9 февраля 2020

Я работаю на предприятии 12 лет. И уходить никуда не собираюсь. Всё устраивает и график, и зарплата, и руководство. Всё зависит от нас самих, Как себя проявить. Если сидеть на месте и ныть, что всё плохо, далеко не пойдете. Будете конечно годами стоять на месте. Кто желает тот растёт, развивается и поднимается вверх по карьерной лестнице. А если всё так плохо, Как некоторые пишут, Почему вы здесь работаете не первый год? Найдите достойную для себя работу! Выбор за Вами!

3 февраля 2020

Работаю уже не первый год! И всё время есть желание все бросить и уйти!! Зарплата 5 тысяч! Хорошо можешь заработать только на праздники и то за счет дополнительных рабочих дней! Отношение к персоналу ужасное!! При чем как у покупателей, так и у офисных «начальников»! Ставят планы которые невозможно сделать и говорят что сами виноваты плохо работаете!! Покупать просрочку должны сами, хотя везут товары в большом количестве и по завышенным ценам!! А за «лайки» в инстаграм и фейсбуке это вообще отдельная тема!! Нужно лайкать каждый пост и писать отзывы об этом прекрасном магазине!! Ещё и штраф 2000 за невыполнение!! В общем обходите десятой дорогой!!

4. Игорь
    16 декабря 2019

Посмотрел видео: Все о штрафах и работе в магазине Красное и Белое. Практическии 100% вина мира, точнее эта контора прям стремится стать таким же говном.

28 ноября 2019

Это ужас, в не компания! Во первых — для них сотрудники это отдельная каста людей. Во вторых — зарплату вовремя не выплачивают, ведомость не показывают сколько тебе начислено. В третьем — планы очень большие, товара который входит в планы отсутствует. УЖАСНОЕ отношение!!!!!!!!!!!!

26 ноября 2019

@Гость, не всё знают о том что можно сделать

7. Гость2
    25 ноября 2019

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Могу добавить что сотрудников не считают за людей! Аванс 1тысяча! Зарплаты выдают с задержкой в полторы недели… Денег нет но вы держитесь!

8 ноября 2019

Поработав несколько месяцев понял что это одно из самых дырявых мест.
    — официального оформления нет, совсем, пишите писульку без даты
    — постоянные перестановки с места на место без всяких планограмм, нормальная ситуация это вернуть как было через несколько дней.
    — планы ставят от балды. Абсолютно не выполнимый средний чек при постоянно выпадающем ассортименте сопутствующих позиций. И если даже они завышены и не выполняются несколько месяцев, никогда не снизят до приемлемого уровня.
    — штрафы могут вылепить за все подряд и никаких премий.
    — Поставки это отдельная тема. Разгружают все, и охраны ,и продавцы ребята, и как специально самые крупные поставки в 4-5тонн будут вечером пятницы, во время основных продаж, а значит девочки пашут за себя и за тех кто выгружает в это момент.

Добавьте зарплату в компании Вина мира, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Вина мира, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вина мира, торговый дом?