Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

«Высоцкий консалтинг» — команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Отзывы о работе в Visotsky Consulting, зарплаты

1. Елена
    22 июня 2017

Когда стала тут только работать, то очень удивлялась что в неделю по 5 часов все проходят тренинги, потом поняла зачем — чтобы все были на одном уровне компетенции и развития, потому как особенностей работы много.

20 июня 2017

Почитав кучу отзывов на этом сайте, я пребываю в шоке. То что творится в отзывах — это треш, что не могу не написать свое мнение. С одной стороны — шаблонные проплаченные отзывы, с другой —
    откровенный негатив (может тоже проплаченные? не знаю) со стороны тех, кто попытался устроиться на работу к ним и им что-то не понравилось. Возможно действительно есть какие-то нарушения и это надо исправлять (кто-то писал, что тестовая неделя не оплачивается, и у них от этого баттхерт, хз так ли это). Но клеймить организацию и называть сектой только потому, что она учит использовать административные технологии, созданные основателем саентологии, не правильно. Административные технологии — это инструмент, а уже в чьих руках они находятся это уже другой вопрос. В плохих руках инструмент будет приносить разрушение, а в хороших руках будет создавать благо. С компанией Высоцкий консалтинг я знаком исключительно через книги Александра. Книги я оцениваю 10/10. Оценивать саму компанию я не буду, т.к. не взаимодействовал с ними. Вот так.

14 июня 2017

Таких условий работы в Киеве наверное больше нигде не найти. Высоцкий консалтинг дает все по максимуму, что требуется от хорошего работодателя. Страховка, отпуска, больничные, бесплатное обучение, приятный коллектив, отношения между начальников и подчиненным вполне нормальные. Мне тут однозначно хорошо.

5 июня 2017

Что сейчас для украинцев главное? Чтобы зарплату платили. Переехала в Киев пять лет назад и сразу устроилась в «Высоцкий Консалтинг». С тех пор тут и работаю, потому что это одна из немногих компаний, которая не разваливается, а наоборот развивается и растет. Международный статус компании это тоже некоторые гарантии стабильности.

29 мая 2017

Киевское подразделение «Высоцкий консалтинг» дает очень хорошие и комфортные условия работы. График адекватный, конечно переработки случаются, но это как у всех, авралы везде бывают. Самое главное, что работа интересная и коллектив, в основном, состоит из адекватных людей, который постоянно стремятся к повышению уровня профессионализма.

26 мая 2017

Работать тут дело конечно не простое, халявы нет, запомните. Но если голова на плечах и расторопность есть, то вам тут будет хорошо и прибыльно. Высоцкий консалтинг, на мой взгляд, дает одни из лучших условий работы в этом сегменте.

25 мая 2017

Наконец-то я нашел адекватный коллектив и хорошую зарплату – именно это я подумал, когда месяц отработал в Высоцкий консалтинг

23 мая 2017

@Петр Иванченко, странно что я тебя не знаю, работаю в компании уже полтора года , а до сих пор не познакомились

9. Egor Vorobiev
    23 мая 2017

«Высоцкий консалтинг» в Киеву одно из лучших мест работы, я считаю, потому как тут дают все что надо. Вот тебе, пожалуйста, развивайся: тренинги каждый день в рабочее время притом. Вот тебе, пожалуйста, получай бонусы, помимо высокого оклада, только выполняй все показатели. Вот тебе, пожалуйста, белая зарплата и выполнение всех трудовых норм. Так что все, кто пишут плохие отзывы просто врут или это происки конкурентов.

19 мая 2017

То, что Высоцкий «разводит» лохов, хрен сними. Сотрудников этих компаний жалко. Но сейчас не об этом.
    Несколько лет назад подогнали мне знакомые ребята програмулину, которая позволяет анализировать тексты на предмет «похожести»: синтаксис, пунктуация, употребление стандартных словосочетаний и оборотов речи и много другое. Она хоть и старая, сейчас наверное есть и покруче, но довольно эффективная. Так вот. Взял я коменты с этой страницы и прогнал через неё. Результат, я просто ох…. 90% коментов восхваляющих
    высоцкий консалтинг написаны одним человеком — господином Высоцким. Очевидно его подопечные самостоятельно мыслить неспособны. Приходиться «все самому». Ради справедливости должен отметить, что пара- тройка коментов «против» тоже писалась одним человеком (ну или у «дураков» сходятся не только мысли, но прийомы написания заметок.

11. Петр Иванченко
    18 мая 2017

Я работаю в «Высоцкий Консалтинг» в отделе продаж в Киеве. Моя зарплата состоит из двух частей – основная и бонусы, которые я сам зарабатываю себе. Сколько продал, столько и получил. Поэтому тут как такового ограничения по зарплате нету. Мне такой расклад нравится, ибо здесь я, можно сказать, работаю сам на себя.

12. Денис Морозов
    16 мая 2017

В Киеве сложно сейчас с работой. Очень много сокращений, у меня лично три друга работу потеряли. Кризис, что тут скажешь. Поэтому я держусь за свою работу в «Высоцкий Консалтинг» как за последнюю соломинку. Мне таких условия труда у нас в Киеве больше не найти. При этом держусь не потому, что другой нет. А потому что мне реально нравится здесь работать. И коллектив, и начальство.

13. Кирилл
    5 мая 2017

Работаю в Высоцкий консалтинг уже второй год. Меня все устраивает и я не планирую менять место работы. Отличный коллектив, понимающее начальство, зарплатой никогда не обижают. Я думаю, что еще долго тут буду работать, поскольку альтернатив я не вижу на рынке труда, да и желания никакого нет. Мало какая компания сможет предоставить такие перспективы в плане личного развития и совершенствования своих навыков.

28 апреля 2017

СЕКТА, етит ее… И больше слов не надо!Ату, чернокнижников и пирамидостроителей, промывателей мозгов и хапуг. Даешь мир без саентологов и мозгоблудов!

15. Яна
    26 апреля 2017

Помню, в 2014 году увидела результаты конкурса торговых марок «Фавориты успеха» и поняла: хочу работать только в «Высоцкий консалтинг» — эти ребята просто сделали рынок тренинговых услуг! И я хотела расти и развиваться вместе с ними. Да, сначала пришлось тяжело, тянуться из профессионалами Киевского офиса – сама я из Одессы – но всё сложилось как нельзя лучше. Это мои люди и моя команда!

16. Юрий
    24 апреля 2017

Работаю в техническом отделе, на нас – вебинары, конференции и прочие дистанционные задачки «Высоцкий консалтинг». Технологии развиваются быстро, бывает, что нужны изменения или вложения – при должном подходе всё решается достаточно быстро с начальством. Зарплаты стабильные, белые. Не без обычных офисных сложностей, но по крайней мере, не страшно за будущее.

17. Руслан Мирковский
    23 апреля 2017

@Гость, Руководитель отдела продаж Минского филиала ;D
    https://vk.com/zooos вы же не Иванов, сударь :D

18. Альберт
    23 апреля 2017

@Гость, Доброго времени суток. В ваших словах отсутствует конструктив, неясно, откуда взялась такая информация о компании, поэтому немного удивляет Ваша критика. Я же сотрудник данной компании, решил выразить свое сугубо субъективное мнение. К слову, проработал уже 4 года в Высоцком и действительно не имею нареканий.

22 апреля 2017

@Альберт, если вы слышите позитивный отзыв о «Visotsky consulting» – это, скорее всего, специльно обученный «главный руководитель отдела пафосного вранья» (состоящего из 1 человека) отрабатывает свою зарплату. Честно, не могу предствить – за что можно хвалить компанию, которая в условиях нашей «пьяной» кризисной экономики умудряется выжимать из падких на понты предпринимателей последний оборотный капитал в обмен на чувство собственного величия. По условиям – тут всё оптимально для владельца — бестолковые и бесхарактерные но честолюбивые сотрудники + неудачивые предприниматели-клиенты, с комплексами неполноценности. Причем всё врут (опять же – не про каждую фирму такое скажешь).

20. Альберт
    20 апреля 2017

Если вы слышите негативный отзыв о «Visotsky consulting» – это, скорее всего, происки врагов. Честно, не могу предствить – за что можно ругать компанию, которая в условиях нашей «пьяной» кризисной экономики умудряется выживать и давать выживать другим. По условиям – тут всё оптимально для сотрудников – стабильный оклад + проценты. Причем всё выплачивают (опять же – не про каждую фирму такое скажешь).

18 апреля 2017

Для «Высоцкий консалтинг» изначально оказывал услуги, потом после переговоров перешел на работу. Не жалею. Сразу расширился круг возможностей в плане собственного обучения. Помимо любимой работы получил ещё возможность общаться с успешными предпринимателями по всей России и СНГ.

22. Янина
    14 апреля 2017

Наверное не случайно в моей жизни появилась компания Высоцкий Консалтинг! Это международная компания с самой блистательной репутацией и положительным имиджем.С первых минут работы в компании ты осознаешь, насколько важен и ценен вклад каждого сотрудника в общий результат, явно осознаешь, что это общекомандная работа и все твое окружение пропитано командным духом! В свою очередь, я рада что была принята в большую и дружную семью Высоцкий Консалтинг. Работая в компании больше месяца, я приобрела опыт, знания и конечно новых друзей! Попадая в коллектив ты осознаешь насколько дружный и сплочённый коллектив коллег тебя окружает. Каждый сотрудник осознает и вносит свой вклад в общую цель.

6 апреля 2017

Работаю в сфере коучинга и развития бизнеса уже пятнадцать лет, из них пять сотрудничаю с «Высоцкий консалтинг». Подтолкнули к знакомству отзывы клиентов, нахваливавших компанию Высоцкого. Пришёл и – остался. Отличные условия, возможность развиваться и путешествовать, постоянные вызовы – всё, что люблю.

4 апреля 2017

Моя специальность – помощник руководителя. До этого работала также с мужчинами, управлявшими большими компаниями, и, честно говоря, натерпелась всякого – хамство, приставания, «кидки» по зарплате. В общем, хотелось закрыться в шкафу и больше не выходить никуда. Но я люблю свою работу и делаю её профессионально. Слава богу, в «Высоцкий консалтинг Киев» это оценили, наконец, по достоинству. Здесь чувствую себя защищенной – и физически, и психологически, и финансово. И я не одна такая – слышу вокруг себя разговоры, отзывы коллег из других филиалов – и все они подтверждают моё мнение.

20 марта 2017

Настораживают положительные отзывы. Написаны как по шаблону. Сразу ассоциация с заученными книжными ответами свидетелей иеговы. Все очень похоже.

9 марта 2017

Работаю у Александра Высоцкого уже почти 8 лет, с самого основания компании в Киеве. За эти годы было многое, но самое поразительное – быстрый рост компании и собственные бизнесы у основателей. О чем всё этого говорит? О том, что управляют «Высоцкий консалтинг» правильные, профессиональные люди. Для меня большое удовольствие работать в этой команде.

7 марта 2017

В компании VISOTSKY CONSULTING KIEV я работаю 3,5 года. Свою карьеру я начала с должности администратора секции продаж книг Александра Высоцкого и вела параллельно несколько секций по продажам в к компании. Через год я стала начальником отдела продаж, набравшись колоссального опыта и сделав свой вклад. Спустя 1,5 года меня повысили до руководителя отделения развития. Могу сказать, что я счастливый человек, так как я люблю свою работу, она приносит мне удовольствие. Ощущение когда ты ставишь себе и своим сотрудником задачи, планы, цели, а потом их вместе выполняете, в результате чего получается ожидаемый продукт — сравнится в прыжком с парашюта. Удовольствие от достигнутого. Компания VISOTSKY CONSULTING KIEV необычная, я нигде ранее не встречала такого подхода к работе и к сотрудникам. Для меня очень важна системность. Могу точно сказать, что я никогда не буду работать в компании, в которой не внедрены инструменты управления. Я каждый день в тонусе, мне нравится темп в котором развивается компания, мне нравится моя причинность в работе, что я могу и влияю на будущее. Полный порядок во всем, каждый сотрудник точно понимает что конкретно от него ожидается и что ему нужно сделать для того чтобы это было выполнено. Нас ведет к нашим общим целям настоящий лидер — директор Екатерина Александровна. Она вдохновляет на результат. Уверенность за завтрашнем дне, которая есть здесь — дорого стоит. Невероятный коллектив, молодые, амбициозные, озорные, компетентные — только в радость работать когда тебя окружает настоящая сплоченная команда. А главное — это продукт и цель компании. Я неимоверно счастлива осознавать, что я своей деятельностью влияю на изменение жизни наших клиентов, которые уже окончили проект, которые обучаются и которое еще будут получать бесценные знания в отношении управления своих компании. Ведь проект Школа владельцев бизнеса меняет не только жизнь самого владельца, она меняет жизнеспособность компании, сотрудников, которые работают там, тем самым и окружение (поставщики, клиенты, родственники сотрудников, сообщество, города, Украину).
    Меня ждет много побед, продукта, достижения целей и удовольствия!
    Я с уверенностью говорю, что я работаю в самой лучшей и первой международной консалтинговой компании.

2 марта 2017

Работаю в «Высоцкий консалтинг» первый год. Что могу сказать? Мои отзывы – в сторону этой работы впротивовес предыдущей. По сравнению с моей предыдущей офисной каторгой это – мана небесная. Ну серьёзно. Да, не самая высокая зарплата по рынку, но зато вовремя. Что для меня, одной снимающей квартиру в Москве, очень важно. Плюс хороший, светлый офис, а не тот серый унылый бункер, в котором работала раньше. Плюс обучение по корпоративным каналам. И, конечно, клиенты и их отношение – всегда подчёркнуто вежливое, деловое, на уровне. Когда работаешь с людьми по-человечески, и с тобой работают так же. В общем, пока всё нравится. Посмотрим, что будет с карьерным ростом.

27 февраля 2017

Здравствуйте, Мирковский Руслан Дмитриевич

Я так понял, что у Вы пришли к нам на тестовый день, проработали некоторое время, а потом ушли, потому что Вам не подошла работа в компании? На самом деле, это Ваш выбор и в этом нет ничего плохого, также как и в нашем подходе к работе.
    Если Вам не подходит наша система работы, то Вы сделали правильный выбор, когда приняли решение найти другую работу.
    Успехов Вам на новом месте и процветания Вашей компании!

С уважением,
    Андрей Иванов.
    visotsky.org

16 февраля 2017

Это не плохой отзыв. Этой компании имеет место быть, наверное…
    Если ген директор и директор компетентны в управлении, они живут в компании.
    То владельцы частенько без соответствующего опыта и образования, не общаясь с коллективами давно на прямую — как хомяки внушаемые. И на это расчет.
    Бесплатные семинары, бесплатные завтра для всех, потом только идут владельцы бизнеса (местные лохи) книги -> продать обучение за 24к (где молоденькие барышни будут «контролировать компанию с большими оборотами » и учить как делать деньги и воспитывать коллектив)
    Пробыл в компании 3 часа, сделал 15 звонков, пообщался с 5 в сумме коллегами будущей работы.
    За 15 звонков, 2 какашки ( это норм) но и странно ибо стажеру дали «теплых клиентов»,
    и 1 серьезная какаха от человека которого вели на протяжении 2х лет, дабы он купил 14 месячное обучение за 24 штуки… итог разговора «парень беги пока не поздно, развод, секта. Вопросов нет, книги хорошие продают…что-то подчерпнуть можно, но если ввести все, что они хотят…работники дохнуть начнут». Я встал и ушел.
    За 3 часа, что я видел находясь в компании:
    1) В первый же день подписываешь договор о неразглашении (это не странно, но удивился почему такая срочность).
    2) То, что тебе дают книгу сходу Элберта Хаббарда «Послание Гарсии» (мое мнение, стоит всем почитать. Суть интересна — не задавай вопросы — а делай молча как раб не спрашивай. Я понимаю военное время, когда не выполнение приказа тупым солдатом могло стоить сотни жизней гражданского населения. Но сейчас, редкость найти такого начальника в котором уверен настолько, чтобы не задать не единого вопроса, просто делать как планктон)
    3) Но вот момент когда, красивая девушка с Киева рассказывала о компании. На вопрос о Хаббарде как о религии… уверенность и улыбка пропала, руки потрясоваться начались и голос поменялся (я насторожился, но мало-ли думаю)
    4) Ушла девушка, спросил у начальница кадров, проблема с плохими отзывами о религии? Ответ был грамотен, но не убедителен. (Мне в принципе было похрен на отзывы в нете, сейчас это не показатель, пропустил это просто взял на заметку)
    5) знакомят с коллективом и показывают кабинет для работы, и тут милота выходит наружу:)
    Пустые стены, раздолбаные мобилы, бомж-телефоны (Думаю, раз только начали в Минске жить можно и с этим, не комфортно — потерпим, временно)
    6) Спрашиваю простые вопросы — меня отсылают в кадры, спрашиваю у сотрудника по моему рангу в моем отделе — к вышестоящему. Спрашиваю у человека с другого отдела — она отсылает в кадры. Спрашиваю у РОПа — в кадры. Атмосфера совсем не дружелюбная. (нужно быть ***** чтобы не понимать, что..что-то не так)
    7) Настроение серости, встретили мертво, все наиграно, молча, без интереса…(если ошибаюсь и не прав, буду рад ибо так работать некому не пожелаешь.)

Ощущение осталось, что с ними будут то же самое делать как с негром в криминальном чтиве. Если сомной кто-то поговорит, что-то расскажет.

31. Евгений
    14 февраля 2017

Работаю более 4 лет. Начинал с помощника руководителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый коллектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченному плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех областях о которых ранее не думал.

32. Наталия
    12 февраля 2017

Ровно 3 года назад пришла на собеседование в компанию Visotsky Consulting CIS. Как раз до этого был не большой перерыв в работе и накануне вечером мне на почту приходит письмо с уведомлением о прохождении тестирования. Я его прошла. Через время раздается звонок​ и меня приглашают на собеседование! Чего тянуть — я сразу соглашаюсь и на следующий день приезжают в офис.
    Собеседование прошло как на одном дыхание: легко и с удовольствием. После прозвучал вопрос «Наталия, когда сможешь выйти на стажировку?» я не долго думая » Да хоть сейчас!)»
    И вот это «Да хоть сейчас!)» продлилось 2 года!
    Я работала и в финансовом отделе и в отделе по связям с общественностью.
    Получила я колоссальный опыт, который не забывается, который я смогу применять в любой сфере своей деятельности и жизни в целом, даже дома. Сейчас я полностью посвятила себя своей семье.
    Но, я безумно счастлива, что смогла работать в столь успешном, компетентном, талантливом и очень дружном коллективе!
    Когда я пришла нас было не больше 12 человек вместе с Основателем компании. Сейчас сотрудников компании Visotsky Consulting CIS, намного больше. Они все разные, талантливые, специалисты и профессионалы своего дела! Они будут расширяться и развиваться все дальше и дальше, и шире!
    Быть частью этой великолепной команды — это огромное удовольствие и развитие себя, как специалиста и личности!

9 февраля 2017

Хахаах) Походу кого-то сильно задели на работе)) Обожаю натыкаться на таких обиженных людей) Вообще не очень понимаю к чему тут написан истерический отзыв. Не нравится работать – не работайте, а плакаться в интернете вообще смысла не вижу)

8 февраля 2017

Работаю в компании уже не первый год. Могу сказать точно, такой системной компании я ранее не встречала. Каждый сотрудник знает свои обязанности и знает чем занимаются и за что ответсвенны его коллеги. Каждый работает на результат, так как есть система измерения результативности. Мне нравится, что просто просиживать штаны в компании не получится, поэтому наш коллектив мега эффективный и лентяи у нас не задерживаются.

8 февраля 2017

Я в компании работаю уже 7 лет. Почти каждый год наша компания увеличивает свою прибыльность в 1,5-2 раза. Такой заботы о сотрудниках я не видела еще нигде. Работы много, но она очень интересная и работаем с клиентами, которые являются успешными предпринимателями. Также, обязательной составляющей в компании является — повышение компетентности сотрудников. Очень люблю свою команду и горжусь результатами всей компании.

8 февраля 2017

@Евсеенко Катя — и.о. руководителя отделения предоставления системы дистанционного обучения «»Эйнштейн»»., Вы, даже, сами не замечаете, каким клише пишите. Прямо по книжкам и пособиям, предоставляемым Вам «Вайсом» и многочисленными «тренерами». «Компетентность повысилась», «составляю планы», «запросы», «циклы», «возможность развиваться»… Со стороны это настолько очевидно, что смешно. Вы расскажите, лучше, сколько из набранных вашей конторой сотрудников сбежали из организаций, работающих по методике Хаббадта? Сколько организаций, реально, рассыпалось? сколько людей ушло в другие фирмы, видя помешательство своих боссов?

8 февраля 2017

Товарищи сектанты, что-то не помогает людям ваша «мегауспешная проверенная суперметодика». Кроме самомнения падких на понты предпринимателей ничего не поднимается. Может и не стоит оно 20000 долларов, а?

8 апреля 2012

И я там тоже была, стажировалась. Прошла их тренинги по теориям Рона Хаббарда. И то, что у них там секта — могу уверить на 200%. У них у всех на телефонах сохранены толковые словари русского языка и они постоянно смотрят там значение слов. Они поклоняются Рону Хаббарду, как божеству. Они сидят там с 9 утра и я уж не знаю до скольки вечера, потому что уходя в 8, а иногда и в 9 вечера, большинство сотрудников еще работало. А тренинги — так это вообще цирк. Сначала тебя заставляют ходить по всему офису и считать количество комнат, а когда ты говоришь, что коридор — это не комната, тебя заставляют открыть толковый словарь и почитать там что означает слово комната. Да и смотреть на то, как взрослые люди, у которых уже давно есть свой бизнес, сидят и раскладывают на столе камушки, тоже очень забавно. И не дай Боже, ты на тренинге отведешь взгляд от изучаемого материала, или не дай Бог зевнешь, то все, супервайзер заставит тебя смотреть в толковом словаре все подряд слова и составлять с ними н-нное количество предложений.
    И все бы было не так уж печально, если бы я 5 дней не пахала там у них на шару с 9 утра до 9 вечера без обеда (У них нет фиксированного обеда. Да и отдыхать целый час — это очень много для сотрудников этого заведения. Они считают, что применяя теории все того же знаменитого Р. Хаббарда можно работать 24 часа в сутки и не уставать.). И потом в конце всех этих мучений мне толкнули такую фразу (при чем даже не руководитель, а менеджер по персоналу) : ты такая умничка, ты справилась со всеми заданиями, у тебя очень высокая продуктивность, о тебе хорошие отзывы, ты хорошо общаешься, но по каким-то чисто техническим причинам ты не подходишь руководителю. Если честно, то я тогда вздохнула с облегчением. Жалко только, что потратила время и отказывалась от других собеседований. Так что очень прошу, не тратьте свое время и нервы на них!

2. Алексей
    6 июня 2012

@Гость
    Я начал применять. Действительно ценные знания — в бизнесе и в личной жизни дела пошли лучше :)
    Вы слухи меньше слушайте, работайте с первоисточниками.

Директор 1
Заместитель директора 1
Менеджер 1
Помощник директора 1
Руководитель отдела 1
Секретарь на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Visotsky Consulting

Добавить отзыв о работодателе Visotsky Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visotsky Consulting?