Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

«Высоцкий консалтинг» — команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Отзывы о работе в Visotsky Consulting, зарплаты

1. Антон
    29 сентября 2016

Добрый день.
    Проходил собеседование в компанию.
    Предварительно отправлялись тесты и анкета. Но на собеседовании еще 20 минут повторна та же анкета заполняется руководителем HR, не понятно только зачем. На вопрос о детальнее проинформировать о вакансии был ответ-вы читали в интернете? там все написано…
    Странно было проходить подобное собеседование в компании такого уровня)

22 сентября 2016

Моя подруга в этой теме уже 4 года. Проходит какие то курсы, ездит на вайсы, прошла программу очищения, пьет какой то ниацин и кучу других витамин, которые ей втюхали в швб, и ничего, живет. Бизнес не загибается, открывает новые салоны, планов — куча, люди, правда не задерживаются, но это не беда. Костяк старой команды сохраняется. Сама немного изменилась, стала крутой, богатой бизнесменшой, немножко взбалмошенной, но в общем — все хорошо у нее.

22 сентября 2016

Visotsky Consulting :
    Добрый день!

Эта компания просто нечто…такого не увидите нигде больше!
    Во всём этом ЦИРКЕ есть несколько приятных человек,готовых тебе помочь,при надобности.
    Остальные сидят в своих кабинетиках и занимаются,понятной только им хренью! Т.к. никто ничего тебе на ТЕСТОВОЙ НЕДЕЛЕ (время когда ты делаешь все поручения в офисе бесплатно и безоговорочно,и обычно эта неделя является последней вашей неделей там) не объясняет.
    На сайтах с предложениями работы их объявления висят постоянно, отчего можно сделать вывод: тестовая неделя- их палочка-выручалочка,экономящая кучу денег!
    Касаемо менеджера по персоналу в Киеве-Мустафаевой- двуличная и неприятная баба, которая сплетничает о каждом своем сотруднике,причем «стажеры» ее ни капельки при этом не смущают!
    Если вы цените своё время и нервы-мой вам совет: обходите эту компанию стороной!Ничего хорошего из этой практики вы не получите,только разочарование

Добрый день!
    Правильно ли я понимаю, что вы не прошли тестовую неделю и считаете, что это несправедливо по отношению к вам?
    Наша компания заинтересована в том, чтобы улучшить свои методы набора персонала и работы с соискателями.
    Прошу вас описать ситуацию, из-за которой вы решили оставить такой отзыв о нашей компании и прислать нам его в письме на электронный ящик : info@visotsky.org с пометкой для Андрея Иванова.
    С уважением, Андрей Иванов.

Чувак, сливайся, о тебе в интернете столько черни, ты себя похоронил

21 сентября 2016

@Visotsky Consulting, я не собираюсь перед вами отчитываться — по какой причине мною оставлен негативный отзыв! Я так считаю! И раз уж ваша компания такая крутая и всезнающая, вы и без моих жалких подсказок найдёте решение как же правильно подбирать персонал! Хотя это вам не нужно. Ведь лучше «давать людям шанс проработать на лучшую в мире консалтинговую компанию» 5 дней безоплатно!!!а после просто набрать новых стажеров!
    И вообще,этот отзыв оставлен мною не для вас, а для тех, кто пытается найти хорошую работу! Чтоб люди просто оградили себя от вашего чудо- предложения!

5. Visotsky Consulting
    19 сентября 2016

@Илларион,

Илларион :
    В работе данной компании есть определенные плюсы: люди в компании начинают шевелится и сплачиваться против данных консультанов и их псевдоменеджмента.
    Но, если они влезли вашему руководителю глубоко в голову, то назад дороги нет и пора искать другую работу.
    Иначе вы будете внедрять кучу бумажек, систему трех корзин и схему компании, которая «работает в крупнейших компаниях мира».
    Все что Высоцкий консалтинг обещает, так это рост бизнеса от его методики. Но самое интересное, что у него самого данная система не до конца работает, а точнее почти не работает.

Добрый день!
    Cпасибо, что написали об этом. По-видимому вы столкнулись с тем, что в результате предоставления наших консалтинговых услуг, в какой-то из компании появилась «куча бумажной работы». Прошу вас сообщить о том, что это за компания и о каких бумажках идет речь, мы хотим помочь исправить эту ситуацию. Использование инструментов управления не должно приводить к лишней бюрократии.

С уважением,
    Андрей Иванов.

6. Visotsky Consulting
    19 сентября 2016

Добрый день!

Эта компания просто нечто…такого не увидите нигде больше!

Добрый день!

С уважением, Андрей Иванов.

7. Илларион
    18 сентября 2016

8 апреля 2012

И я там тоже была, стажировалась. Прошла их тренинги по теориям Рона Хаббарда. И то, что у них там секта — могу уверить на 200%. У них у всех на телефонах сохранены толковые словари русского языка и они постоянно смотрят там значение слов. Они поклоняются Рону Хаббарду, как божеству. Они сидят там с 9 утра и я уж не знаю до скольки вечера, потому что уходя в 8, а иногда и в 9 вечера, большинство сотрудников еще работало. А тренинги — так это вообще цирк. Сначала тебя заставляют ходить по всему офису и считать количество комнат, а когда ты говоришь, что коридор — это не комната, тебя заставляют открыть толковый словарь и почитать там что означает слово комната. Да и смотреть на то, как взрослые люди, у которых уже давно есть свой бизнес, сидят и раскладывают на столе камушки, тоже очень забавно. И не дай Боже, ты на тренинге отведешь взгляд от изучаемого материала, или не дай Бог зевнешь, то все, супервайзер заставит тебя смотреть в толковом словаре все подряд слова и составлять с ними н-нное количество предложений.
    И все бы было не так уж печально, если бы я 5 дней не пахала там у них на шару с 9 утра до 9 вечера без обеда (У них нет фиксированного обеда. Да и отдыхать целый час — это очень много для сотрудников этого заведения. Они считают, что применяя теории все того же знаменитого Р. Хаббарда можно работать 24 часа в сутки и не уставать.). И потом в конце всех этих мучений мне толкнули такую фразу (при чем даже не руководитель, а менеджер по персоналу) : ты такая умничка, ты справилась со всеми заданиями, у тебя очень высокая продуктивность, о тебе хорошие отзывы, ты хорошо общаешься, но по каким-то чисто техническим причинам ты не подходишь руководителю. Если честно, то я тогда вздохнула с облегчением. Жалко только, что потратила время и отказывалась от других собеседований. Так что очень прошу, не тратьте свое время и нервы на них!

2. Алексей
    6 июня 2012

@Гость
    Я начал применять. Действительно ценные знания — в бизнесе и в личной жизни дела пошли лучше :)
    Вы слухи меньше слушайте, работайте с первоисточниками.

Директор 1
Менеджер 1
Помощник директора 1
Секретарь на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Visotsky Consulting

Добавить отзыв о работодателе Visotsky Consulting

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visotsky Consulting?