Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

«Visotsky Consulting Kiev» — консалтинговая компания, целью которой является усиление владельцев и систематизация компаний малого и среднего бизнеса. Мы помогаем владельцам выйти из оперативки, путем внедрения инструментов управления (менеджмента), перейти от оперативного планирования к стратегическому.

Отзывы о работе в Visotsky Consulting, зарплаты

1. Лиза
    19 февраля 2019

Мне отказали в трудоустройстве. Сказали, что нужно усилить.
    Сначала плакала и злилась. Затем мама сказала хорошие слова — «пускай тебе один работодатель скажет что не так, и ты исправишь, чем ты всю жизнь будешь работать у худших».
    Потому спасибо Екатерине за чеснось!

20 февраля 2019

Лиза, спасибо за обратную связь. У Вас все получится, желаем успехов и развития!

2. evangelina
    15 февраля 2019

Мне работать в компании очень понравилось. После прохождения собеседования мне выделили рабочий стол и дали фронт работ которые необходимо было выполнить. К сожалению первое время и терялась и не успевала многое в итоге решила подыскать что-нибудь менее загруженное. Опыт работы понравился, много полезного для себя взяла на будущее.

18 февраля 2019

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам успехов в поиске работы!

14 февраля 2019

Был на собеседовании. Общаются не плохо. Не обещают золотые горы. Я не готов работать 5 лет в компании из них 2 только обучатся, но круто, что сами отказали при первой встрече. Даже перезвонили спросить или не передумал.

14 февраля 2019

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам успехов в поиске работы!

4. Антонио
    14 февраля 2019

Работал в компании порядка месяца, манили высокими зарплатами, шикарными продуктами, великолепной корпоративной культурой, на самом деле все не так радужно. В отделе продаж сидят приятные женщины лет 40 , которые работаю достаточно успешно, при этом своим успехом делится не хотят и по любому запросу создают видимость выполнения работы. Из-за отсутствия толкового человека по вводу в должность людей просто выбрасывают с фразой «Ты не оправдал наших ожиданий, тебе не стоит развиваться по этому направлению». В любой компании, которая занимается серьезно консалтингом на много больше перспектив. Позиционируют себя как топ 1 на рынке СНГ. Хотя есть минимум 42 компании с СНГ , которые системно занимаются консалтингом и стоят выше в списках. Кстати, в списках консалтинговых компаний Украины их нет. Вбейте в гугл запрос «топ консалтинговых компаний Украины» и Вы не найдете Высоцкий Консалтинг. Ограничены одним методом оптимизации шестидесятых годов, который создан человеком, который никогда не занимался серьезным бизнесом( не считая религии, по сути тот же бизнес). В компании работает ряд очень достойных личностей, но если оценивать руководящий состав, то это печаль. Работа ради работы.Полное отсутсвие понимания работы с персоналом и главное (НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ!).Хотите мнимых начальников и карьерной стагнации — Высоцкий консалтинг. Главное не упоминайте, что Вы хотите перейти в другой отдел внутри компании. 90% людей будут посланы в момент запроса домой. Зарплату выплатят, правда не всю и не всегда. А так стоит поработать с целью знакомств с некоторыми очень прогрессивными личностями. Прочитал одну книгу во время работы Высоцкого. Часто, то что в книге и в реальности заметно отличается , причем в худшую сторону. Всем Добра!

14 февраля 2019

Антонио, спасибо за отзыв. Очень жаль, что наше сотрудничество не сложилось. Не расстраивайтесь, Вы обязательно найдете компанию, которая позволит Вам проявить свои наилучшие качества и навыки. Успехов Вам в поиске работы!

5. Даниил
    29 января 2019

Сестра работает у них. Очень поменялась в последнее время. Раньше была нервная, до поздней ночи на работе, жаловалась вечно. А после того как устроилась к ним даже учиться в рабочее время, стала общительна.
    В сетку не заглянули и даже не предлагали говорит))))

4 февраля 2019

Даниил, спасибо за отзыв и внимание к нашей компании.

14 января 2019

Приходила на собеседование в эту фирму. Не плохо презентовали чем занимаются. Хорошо смотрится офис в корпоративном стиле. Советую приходить с запасом — собеседование длилось 40 минут.

15 января 2019

Спасибо за внимание к нашей компании. Успехов Вам!

24 декабря 2018

И я там тоже была, стажировалась. Прошла их тренинги по теориям Рона Хаббарда. И то, что у них там секта — могу уверить на 200%. У них у всех на телефонах сохранены толковые словари русского языка и они постоянно смотрят там значение слов. Они поклоняются Рону Хаббарду, как божеству. Они сидят там с 9 утра и я уж не знаю до скольки вечера, потому что уходя в 8, а иногда и в 9 вечера, большинство сотрудников еще работало. А тренинги — так это вообще цирк. Сначала тебя заставляют ходить по всему офису и считать количество комнат, а когда ты говоришь, что коридор — это не комната, тебя заставляют открыть толковый словарь и почитать там что означает слово комната. Да и смотреть на то, как взрослые люди, у которых уже давно есть свой бизнес, сидят и раскладывают на столе камушки, тоже очень забавно. И не дай Боже, ты на тренинге отведешь взгляд от изучаемого материала, или не дай Бог зевнешь, то все, супервайзер заставит тебя смотреть в толковом словаре все подряд слова и составлять с ними н-нное количество предложений.
    И все бы было не так уж печально, если бы я 5 дней не пахала там у них на шару с 9 утра до 9 вечера без обеда (У них нет фиксированного обеда. Да и отдыхать целый час — это очень много для сотрудников этого заведения. Они считают, что применяя теории все того же знаменитого Р. Хаббарда можно работать 24 часа в сутки и не уставать.). И потом в конце всех этих мучений мне толкнули такую фразу (при чем даже не руководитель, а менеджер по персоналу) : ты такая умничка, ты справилась со всеми заданиями, у тебя очень высокая продуктивность, о тебе хорошие отзывы, ты хорошо общаешься, но по каким-то чисто техническим причинам ты не подходишь руководителю. Если честно, то я тогда вздохнула с облегчением. Жалко только, что потратила время и отказывалась от других собеседований. Так что очень прошу, не тратьте свое время и нервы на них!

ну и д*ра, люди которые зарабатывают по 10 000$ приходят туда хотят попасть на работу поучиться что и как, и их не берут, а у тебя была возможность, терб будешь всю жизнь на 400$\мес сидеть

26 декабря 2018

Александр, большое спасибо за отзыв:)

8. Николай
    12 декабря 2018

Приходил к ним на собеседование. Было дико, что проводили в обычном кабинете. Объяснили, что много клиентов и встреч потому так. Прослушал их вебинар и отказался от работы — решил строить собственный бизнес. Спасибо за заряд!

13 декабря 2018

Николай, спасибо за внимание к нашей компании. Еще раз приношу свои извинения за неудобства при проведении собеседования. Желаю Вам успехов в собственном бизнесе!

9. Екатерина
    4 декабря 2018

@Гость, а от куда у вас данные по стоимости и длительности обучения?

27 ноября 2018

@Гость, учитывая стоимость обучения собственника бизнеса, цифра в $ 27 000!!! (двадцать семь тыс. у.е.) за 9 месяцев абсолютно неадекватна знаниям, в которых хоть и есть доля истина, но это того не стоит! )

11. Марина
    27 ноября 2018

Пришла на собеседование, а все сотрудники стоят у входа. Оказалось у них недельное собрание так проходит) никогда раньше такого не встречала. Речь каждого ответственного была не понятна по своему, куча сокращений и аббревиатур. Мне не подошла работа. А собрания своим буду проводить теперь стоя — чтоб не засыпали))

4 декабря 2018

Марина, да, Вы правы, еженедельное собрание у нас проходит именно в зоне ресепшена (самое большое свободное пространство) и сотрудники на собрании стоят. Собрание проходит в режиме отчетов/планов департаментов, а не выступления с трибуны. Поэтому все сотрудники стоят.
      Спасибо Вам за внимание к нашей компании, желаем Вам успехов в поиске работы!

12. Анна
    21 ноября 2018

Я пришла в компанию 3 месяца назад на позицию консультанта после декрета. Я много раньше слышала про эту компанию хороших отзывов от бывших коллег, пересекались на конференциях, читала много про них в интернете. И тогда еще закрались мысль в голове поработать в этой компании. Меня пригласили на собеседование и я решила попробовать. Перед собеседованием готовилась к встрече и зашла случайно на этот сайт и увидела не совсем лестные отзывы. Удивилась, ведь я раньше слышала только хорошее.
    Пришла на собеседование. Очень приятный HR-директор Екатерина, которая доступна рассказала весь функционал, рассказала про корпоративную культуру компании, провела экскурсию. Через 3 дня меня пригласили на испытательный срок. Спустя месяц меня приняли в штат. Сейчас я прохожу много обучения и являюсь помощником консультанта. Это совершенно новый уровень для меня. У меня до этого опыт работы был 7 лет в управлении. Но тут я осознала на сколько тут глубокий и практический подход. И понимаю теперь почему перед тем как стать консультантом нужно пройти путь помощника консультанта. Очень много общения с первыми лицами компании.
    Коллектив супер. Атмосфера хорошая. Коллектив в основном женский, но работать мне комфортно.
    Вообщем, решила поделиться.

13. Віктор
    20 ноября 2018

Трохи дивна компанія, запросили на співбесіду через пошту, як вияснилося потім — спілкувався з ботом. Дівчина все пояснила і вибачилась. Розраховував на трешняк офісі, а там все злагоджено)
    Поговорили добре, відразу сказали що не підхожу.
    Почав читати книгу Висоцького, каже добрі речі. Спробую повернутися до власного бізнесу і відкачати його.

14. Mary3487
    9 ноября 2018

Проходила у них испытательный срок. Много читала, что это секта, но меня в нее так и не пригласили. Ушла по собственному желанию. Не готова отчитываться каждый день за результаты и планировать все на неделю вперед. Удивило, но мне даже ЗП за отработку отдали.

15. Владислав
    7 ноября 2018

Пришел на собеседование в БЦ в Киеве. Послушал, посмотрел.
    Когда дошло дело до рабочих моментов, понял, что не сильно хочу выполнять работу и отчитываться за каждый шаг. Так, в целом, неплохо.

16. Николай
    6 ноября 2018

Так себе контора, пришел на собеседование в итоге слушал, какие они класные. В итоге никто не перезвонил

6 ноября 2018

Я сейчас на испытатльном сроке в компании Высоцкий Консалтинг. Когда шла в компанию на собеседование, то читала отзывы на разных порталах. И они были не однозначные. Решила сама проверить, так как нет не одной компании, где бы были отзывы просто суперские. И решила не верить, а проверить. Так вот… когда пришла на стажировку была приятно удивлена: коллектив, атмосфера, адекватный руководитель, все понятно и четко, нет хаоса (а с ним я раньше частенько сталкивалась). Раз в неделю в компании проводятся общие собрания персонала, где директор рассказывает про новости, планы и дает общую картину по компании. Каждый департамент делает отчет о проделанной работе и говорит о своих приоритетах. Это необычно для меня.. мне понравилось. Еще с плюсов: нет прессинга, все дружелюбные, видно как сотрудники работают как команда (для меня это тоже не привычно. так как раньше встречалась с тем, что каждый сам за себя)
    И я всегда хотела работать в такой команде… Если это называется «секта» как многие пишут, то у всех-бы так это работало.
    и еще.. я рада, что все-таки пошла попробовать свои силы и посмотреть что такое Высоцкий Консалтинг изнутри, а не опиралась на мнение тех, кого даже не знаю.

18. Юлия
    25 октября 2018

@Виталий, на работу меня не взяли, хоть вы посчитали сотрудником компании. У вас есть вакансии? с радостью приду на собеседование.

19. Виталий
    24 октября 2018

Юлия :

Айчар — круто продала компанию. Думаю стоит попробовать, жду пока пригласят.

))) улыбнуло.. вообще всегда смешно когда сотруднику компании поручают написать хвалебный отзыв в надежде что с десяток таких опустит вниз экрана отзыв со стороны, но.. во-первых, вы удивитесь, но люди прокручивают не только до окнца экрана, но и бегают по страницам.. во-вторых ни вы ни тем более Дмитрий постом ниже не стараетесь писать правдоподобно, а бех этого негативный эффект только нарастает..

20. Юлия
    22 октября 2018

Была в пятницу на собеседовании. Начиталась перед ним отзывов шла скептически настроена. Встретила приятная девочка и провела на встречу. Само собеседование длилось 25-30 мин.
    Айчар — круто продала компанию. Думаю стоит попробовать, жду пока пригласят.
    Хороший офис с крутым видом из окна. Зарплату предложили среднюю по рынку, есть возможность заработать больше.

21. Дмитрий
    18 октября 2018

В Высоцкий Консалтинг пришел целенаправленно, знал куда шел и меня вдохновляло то, чем занимается компания. Начав работать в компании, увидел, насколько сильно компания отличается от большинства других компаний в Украине. В первую очередь, у Высоцкий консалтинг есть вдохновляющая цель и эту цель разделяют все сотрудники. Во-вторых, есть четкое видение будущего, есть планы, как этого будущего достичь и понимание того, как эти планы реализовывать.
    Нравится то, что мы помогаем владельцам бизнеса сделать работу их предприятий более организованной, системной и эффективной.Сотрудники компании тоже получают колоссальные возможности для своего развития и профессионального роста. Все руководители достигли своих должностей по карьерной лестнице.

22. Виталий
    16 октября 2018

То, что это секта саентологов под вывеской бизнес школы было понятно с самого начала, но хотелось посмотреть на красивую схему развода.. ее (красивой схемы) кстати нет, все просто и туповато как граненый лом. Первое, что коробит, это анкета на входе, помимо всего, что и так указано в резюме и указано более чем детально, у вас спрашивают не против ли поработать 14-18 часов в день, что бы доказать какой вы усердный.. как то грубо, надо тоньше работать. Про упоминания Хаббарда в брошюрах писать не буду, мы же изначально знали про саентологию. Вторая грубость недопустимая для стильного развода, это слова аля «звОнит» и «ложит» во время собеседования. Я все понимаю, сам грешен, но вы же на острие, вы же и продажник и вербовщик, одной натянутой улыбки (а это тоже искусство) мало, чистота русской речи должна быть абсолютной, даже в Киеве! Ну а далее вам прямо в лоб лупят всю правду матку даже не пытаясь что то приукрасить.. Суть такова — с вами заключают контракт, нет не трудовое соглашение, а контракт на продажу вам курса лекций стоимостью 35000 у.е. длительностью 1 год. Вы не пугайтесь, платить не нужно, нужно всего то отработать на их минималке год пока вас учат и подписаться еще на 4-ре года после обучения. Итого 5 лет вы работаете (усердно работаете) за ЗП существенно ниже рынка только что бы отработать стоимость обучения. Дальше как повезет, думаю что если вы затмите всех нынешних звезд-спикеров у вас будет шанс что то заработать, а может и нет.. В любом случаи цена вопроса всего то 5 лет жизни ну и чистота мозга до кучи. В общем разочарован, можно и нужно работать тоньше, чище, с задором что ли.. Тому кто отвечает за киевский офис рекомендую присмотреться к коллективу, он не эффективен.

10 октября 2018

@Аня, Вы где так врать то научились «Аня», откровенно врете по всем позициям + еще такое количество ошибок в написании, аферисты очень большие эти ребятки в Высоцкий Консалтинг.

24. Аня
    6 октября 2018

Ребята, я на стажировке в Высоцкий Консалтинг Киев. Когда читала отзывы после собеседования, то наткнулась на некий негатив от тех кто работал или пытался устроится. Также прочитала много хороших отрывов… и решила попробовать, так как опыт у каждого свой…. что меня впечатлило….это масштабы… компания осень быстро развивается…. я имею опыт работы в управлении уже 9 лет и не видела никогда такой структурной компании, где чётко понятны цели, структура, kpi, прописаны правила, есть летучки и понятна куда компания двигается…. очень крутой коллектив… адекватный директор… прочитала уже книги Высоцкого… интересно…. пишу этот отзыв и понимаю, что очень хочу остаться в этой компании и работать тут! Рекомендую! Приходите и поверите как я… если бы я поверила отзыву того кто не прошёл тли кого не взяли…. меня бы тут не было.

23 сентября 2018

Проработала в компании два месяца. Сбежала с радостью! Новый сотрудник для них — ничто. Очередной кто-то пришёл. Текучка кадров ужасная. Кучка напыщенных, с завышенной самооценкой и надутой важностью людей, большинство из которых ничего кроме этой компании не видели. Работа состоит в том, что ты должен выполнять практически всю работу за консультанта, который сидит и рассказывает тебе, что ты должен! Помимо этого, а технической работы очень много, бесконечное обучение саентологическим штукам, проверки, сдачи непонятных и не нужных политик компании, кодексы саентологов и т.д. Бесконечный контроль и тыкание носом не так села, не так оделась, не проявляешь причинность. Если не успеваешь с 25 заданием — сиди после работы, работай на выходных ибо компания это всё. Когда шла на собеседование читала в отзывах что это секта — так и есть практически. Думать, делать и жить должен по их уставам. И да все социальные сети берутся на контроль — на страницах должно быть все только про Высоцкий колсантинг и только хорошее.
    Клиентов набирают только тех, кем можно управлять. Если клиент проявляет себя не в рамках дозволенного — разрывают отношения.
    Компанию не советую!!!

26. Елена
    17 сентября 2018

Прочитав книгу А. Высоцкого, как все здорово там написано, должно быть и в эго консалтинге все на высоте. НО, пройдя стажировку стало ясно, что нет. НR не компетентный, feedback не возможно получить.

14 сентября 2018

@Гость, А не нужно писать от имени Гостя, если Вы — представитель компании. Имейте мужество писать от своего имени.

28. Игорь
    22 августа 2018

Вчера наконец-то сбежал от своего босса-саентолога, который управленческой мудрости набрался именно у Высоцкого (чем очень гордится).
    В двух словах о сути обучения. Все сотрудники — лузеры, поскольку свой бизнес построить не могут, а потому кормятся, паразиты, за счёт батька-руководителя. Относитесь к сотрудникам как к рабам и не забывайте, что вы кормите их и их детей. Без вас они сдохнут!
    Чтобы сотрудники не получали хлеб задарма, их нужно постоянно контролировать. Поэтому есть инструкция по написанию инструкций (это не шутка) и расписки в виде «за третье предупреждение я сам напишу заявление на увольнение и не получу зарплату за последний месяц работы».
    Чуть об отношении к зарплатам. Их постоянно затягивают. Не потому, что денег нет, а чтоб сотрудник ценил эти подачки. Мой босс сказал при увольнении гениальную фразу: «Несмотря на подписанную тобой расписку, я принял решение выплатить тебе зарплату». Очень великодушно, особенно, если учесть, что рабский труд в Украине вне закона.
    Наша контора работала только с такими же клиентами Высоцкого. У всех боссов в кабинетах стоят томики Хаббарда. У всех в офисах сотрудники с каменными лицами и атмосфера близкая к «зоновской».
    Поэтому всем рекомендую настоятельно просматривать клиентов Высоцкого на сайте, чтобы, не дай бог, не попасть к такому горе-управленцу в подчинение.
    Не вступайте в это гуамо, берегите свою психику и не давайте этим «инопланетянам» наживаться на человеческом труде.
    Видите, что здесь был Высоцкий, — бегите!

29. Явшоке
    28 июля 2018

Ребята это секта секта самая настоящая. Саентологи чёртовы. Вербовка происходит уже на собеседовании. Мадам втирала мне полтора часа, какие они трындец классные — только суть от меня все как-то ускользала.(короче они бизнес тренинги по рону Хаббарду (основатель секты) ведут) и ещё ! Сказала что они подняли ВВП страны)))) потом говорила, что за опоздание я буду покупать всем кофе. Вообще надо делиться с ними всем сокровенным)))))) за невыполнение моих личных целей буду штраф платить ( сам выберу какой), а все меня будут контролировать. Потому что у них команда и одна семья))) для поступления я должен был пройти оксфордский тест — гуглите на здоровье. Глаза у мадам стеклянные высокомерие так и прет. В общем не ходите туда! Ну его на…

20 июля 2018

В принципе компания не плохая, но если выбирать по местоположению и зп — есть много гораздо более удобных вариантов. Был у них на собеседовании пару месяцев назад.

31. Роман
    20 июля 2018

Я работаю в компании клиента. Могу точно сказать, тот менеджмент, который они внедряют работает очень эффективно. особенно планирование. в универе такой практике не учат.

18 июля 2018

Был у них на собеседовании, офис на 6-м этаже бизнес центра в киеве. Коллектив в основном женский. Но хоть и был, так и не понимаю чем они занимаются толком, сложный продукт.

17 июля 2018

Не люблю современную систему найма. Я технарь, а приходиться пройти эйчара чтобы попасть к тому с кем ты реально работать будешь. Начиная даже в айти компаниях везде эйчар задает стандартные вопросы, хотя не понимает половину того, что я делаю.

17 июля 2018

Компания хорошая. хоть и слишком много правил.

1 июля 2018

об информации

1 июля 2018

информации много, каждый к ней имеет доступ и сам выбирает верить анонимам на сомнительном сайте или предпринимателям в ютубе)
    а кто «они» мне ни к чему? это вы об информации или сотрудниках?)

29 июня 2018

Прочла ваш комментарий, но ссылку на информацию об этой компании дам своим сотрудникам, вам они уже ни к чему

29 июня 2018

@Гость, не увидел ни одного «отзыва об отжатии» зато овер много от бизнесменов в ютубчике. я у их клиента работаю, не понимаю где это вы аферу усмотрели)

28 июня 2018

Наш директор(очень компетентный технарь, но плохой психолог) оплатил обучение всех сотрудников в Киеве. Я посмотрела первый раздел программы «Энштейн», потом начала искать информацию об этом аферисте в интернете, нашла много хвалебных отзывов сотрудников этой фирмы(белая зарплата, кофе,чай) и массу негативных от тех, кого пытались втянуть в эту секту, отжать бизнес и т.д. Не нуждаюсь в промывке мозгов. Мнение об этом аферисте конечно-же отрицательное, но директор в последнее время принимает неадекватные решение и если просрёт свой бизнес, то придётся искать новую работу

26 июня 2018

Был у них на собеседовании, офис на 6-м этаже бизнес центра в киеве. Коллектив в основном женский. Но хоть и был, так и не понимаю чем они занимаются толком Чем консалтинг от бизнес тренингов отличается как по мне так это названием.

25 июня 2018

Приехала к ним, в офис и прождала собеседования 15 минут. При том, что приехала заранее целых 25 минут ждала. В остальном все ок офис приятный, зп неплохая но не что-то сверх.

22 июня 2018

Пришел на собеседование, послушал. По работе ничего конкретного сказать не могу, не работал. офис норм

8 апреля 2012

2. Алексей
    6 июня 2012

@Гость
    Я начал применять. Действительно ценные знания — в бизнесе и в личной жизни дела пошли лучше :)
    Вы слухи меньше слушайте, работайте с первоисточниками.

Администратор 1
Руководитель отдела 2
Секретарь на ресепшн 2

Добавьте зарплату в компании Visotsky Consulting

Добавить отзыв о работодателе Visotsky Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visotsky Consulting?