Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

«Высоцкий консалтинг» — команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Отзывы о работе в Visotsky Consulting, зарплаты

27 февраля 2017

Здравствуйте, Мирковский Руслан Дмитриевич

Я так понял, что у Вы пришли к нам на тестовый день, проработали некоторое время, а потом ушли, потому что Вам не подошла работа в компании? На самом деле, это Ваш выбор и в этом нет ничего плохого, также как и в нашем подходе к работе.
    Если Вам не подходит наша система работы, то Вы сделали правильный выбор, когда приняли решение найти другую работу.
    Успехов Вам на новом месте и процветания Вашей компании!

С уважением,
    Андрей Иванов.
    visotsky.org

16 февраля 2017

Это не плохой отзыв. Этой компании имеет место быть, наверное…
    Если ген директор и директор компетентны в управлении, они живут в компании.
    То владельцы частенько без соответствующего опыта и образования, не общаясь с коллективами давно на прямую — как хомяки внушаемые. И на это расчет.
    Бесплатные семинары, бесплатные завтра для всех, потом только идут владельцы бизнеса (местные лохи) книги -> продать обучение за 24к (где молоденькие барышни будут «контролировать компанию с большими оборотами » и учить как делать деньги и воспитывать коллектив)
    Пробыл в компании 3 часа, сделал 15 звонков, пообщался с 5 в сумме коллегами будущей работы.
    За 15 звонков, 2 какашки ( это норм) но и странно ибо стажеру дали «теплых клиентов»,
    и 1 серьезная какаха от человека которого вели на протяжении 2х лет, дабы он купил 14 месячное обучение за 24 штуки… итог разговора «парень беги пока не поздно, развод, секта. Вопросов нет, книги хорошие продают…что-то подчерпнуть можно, но если ввести все, что они хотят…работники дохнуть начнут». Я встал и ушел.
    За 3 часа, что я видел находясь в компании:
    1) В первый же день подписываешь договор о неразглашении (это не странно, но удивился почему такая срочность).
    2) То, что тебе дают книгу сходу Элберта Хаббарда «Послание Гарсии» (мое мнение, стоит всем почитать. Суть интересна — не задавай вопросы — а делай молча как раб не спрашивай. Я понимаю военное время, когда не выполнение приказа тупым солдатом могло стоить сотни жизней гражданского населения. Но сейчас, редкость найти такого начальника в котором уверен настолько, чтобы не задать не единого вопроса, просто делать как планктон)
    3) Но вот момент когда, красивая девушка с Киева рассказывала о компании. На вопрос о Хаббарде как о религии… уверенность и улыбка пропала, руки потрясоваться начались и голос поменялся (я насторожился, но мало-ли думаю)
    4) Ушла девушка, спросил у начальница кадров, проблема с плохими отзывами о религии? Ответ был грамотен, но не убедителен. (Мне в принципе было похрен на отзывы в нете, сейчас это не показатель, пропустил это просто взял на заметку)
    5) знакомят с коллективом и показывают кабинет для работы, и тут милота выходит наружу:)
    Пустые стены, раздолбаные мобилы, бомж-телефоны (Думаю, раз только начали в Минске жить можно и с этим, не комфортно — потерпим, временно)
    6) Спрашиваю простые вопросы — меня отсылают в кадры, спрашиваю у сотрудника по моему рангу в моем отделе — к вышестоящему. Спрашиваю у человека с другого отдела — она отсылает в кадры. Спрашиваю у РОПа — в кадры. Атмосфера совсем не дружелюбная. (нужно быть ***** чтобы не понимать, что..что-то не так)
    7) Настроение серости, встретили мертво, все наиграно, молча, без интереса…(если ошибаюсь и не прав, буду рад ибо так работать некому не пожелаешь.)

Ощущение осталось, что с ними будут то же самое делать как с негром в криминальном чтиве. Если сомной кто-то поговорит, что-то расскажет.

3. Евгений
    14 февраля 2017

Работаю более 4 лет. Начинал с помощника руководителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый коллектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченному плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех областях о которых ранее не думал.

4. Наталия
    12 февраля 2017

Ровно 3 года назад пришла на собеседование в компанию Visotsky Consulting CIS. Как раз до этого был не большой перерыв в работе и накануне вечером мне на почту приходит письмо с уведомлением о прохождении тестирования. Я его прошла. Через время раздается звонок​ и меня приглашают на собеседование! Чего тянуть — я сразу соглашаюсь и на следующий день приезжают в офис.
    Собеседование прошло как на одном дыхание: легко и с удовольствием. После прозвучал вопрос «Наталия, когда сможешь выйти на стажировку?» я не долго думая » Да хоть сейчас!)»
    И вот это «Да хоть сейчас!)» продлилось 2 года!
    Я работала и в финансовом отделе и в отделе по связям с общественностью.
    Получила я колоссальный опыт, который не забывается, который я смогу применять в любой сфере своей деятельности и жизни в целом, даже дома. Сейчас я полностью посвятила себя своей семье.
    Но, я безумно счастлива, что смогла работать в столь успешном, компетентном, талантливом и очень дружном коллективе!
    Когда я пришла нас было не больше 12 человек вместе с Основателем компании. Сейчас сотрудников компании Visotsky Consulting CIS, намного больше. Они все разные, талантливые, специалисты и профессионалы своего дела! Они будут расширяться и развиваться все дальше и дальше, и шире!
    Быть частью этой великолепной команды — это огромное удовольствие и развитие себя, как специалиста и личности!

9 февраля 2017

Хахаах) Походу кого-то сильно задели на работе)) Обожаю натыкаться на таких обиженных людей) Вообще не очень понимаю к чему тут написан истерический отзыв. Не нравится работать – не работайте, а плакаться в интернете вообще смысла не вижу)

8 февраля 2017

Работаю в компании уже не первый год. Могу сказать точно, такой системной компании я ранее не встречала. Каждый сотрудник знает свои обязанности и знает чем занимаются и за что ответсвенны его коллеги. Каждый работает на результат, так как есть система измерения результативности. Мне нравится, что просто просиживать штаны в компании не получится, поэтому наш коллектив мега эффективный и лентяи у нас не задерживаются.

8 февраля 2017

Я в компании работаю уже 7 лет. Почти каждый год наша компания увеличивает свою прибыльность в 1,5-2 раза. Такой заботы о сотрудниках я не видела еще нигде. Работы много, но она очень интересная и работаем с клиентами, которые являются успешными предпринимателями. Также, обязательной составляющей в компании является — повышение компетентности сотрудников. Очень люблю свою команду и горжусь результатами всей компании.

8 февраля 2017

@Евсеенко Катя — и.о. руководителя отделения предоставления системы дистанционного обучения «»Эйнштейн»»., Вы, даже, сами не замечаете, каким клише пишите. Прямо по книжкам и пособиям, предоставляемым Вам «Вайсом» и многочисленными «тренерами». «Компетентность повысилась», «составляю планы», «запросы», «циклы», «возможность развиваться»… Со стороны это настолько очевидно, что смешно. Вы расскажите, лучше, сколько из набранных вашей конторой сотрудников сбежали из организаций, работающих по методике Хаббадта? Сколько организаций, реально, рассыпалось? сколько людей ушло в другие фирмы, видя помешательство своих боссов?

8 февраля 2017

Товарищи сектанты, что-то не помогает людям ваша «мегауспешная проверенная суперметодика». Кроме самомнения падких на понты предпринимателей ничего не поднимается. Может и не стоит оно 20000 долларов, а?

8 апреля 2012

И я там тоже была, стажировалась. Прошла их тренинги по теориям Рона Хаббарда. И то, что у них там секта — могу уверить на 200%. У них у всех на телефонах сохранены толковые словари русского языка и они постоянно смотрят там значение слов. Они поклоняются Рону Хаббарду, как божеству. Они сидят там с 9 утра и я уж не знаю до скольки вечера, потому что уходя в 8, а иногда и в 9 вечера, большинство сотрудников еще работало. А тренинги — так это вообще цирк. Сначала тебя заставляют ходить по всему офису и считать количество комнат, а когда ты говоришь, что коридор — это не комната, тебя заставляют открыть толковый словарь и почитать там что означает слово комната. Да и смотреть на то, как взрослые люди, у которых уже давно есть свой бизнес, сидят и раскладывают на столе камушки, тоже очень забавно. И не дай Боже, ты на тренинге отведешь взгляд от изучаемого материала, или не дай Бог зевнешь, то все, супервайзер заставит тебя смотреть в толковом словаре все подряд слова и составлять с ними н-нное количество предложений.
    И все бы было не так уж печально, если бы я 5 дней не пахала там у них на шару с 9 утра до 9 вечера без обеда (У них нет фиксированного обеда. Да и отдыхать целый час — это очень много для сотрудников этого заведения. Они считают, что применяя теории все того же знаменитого Р. Хаббарда можно работать 24 часа в сутки и не уставать.). И потом в конце всех этих мучений мне толкнули такую фразу (при чем даже не руководитель, а менеджер по персоналу) : ты такая умничка, ты справилась со всеми заданиями, у тебя очень высокая продуктивность, о тебе хорошие отзывы, ты хорошо общаешься, но по каким-то чисто техническим причинам ты не подходишь руководителю. Если честно, то я тогда вздохнула с облегчением. Жалко только, что потратила время и отказывалась от других собеседований. Так что очень прошу, не тратьте свое время и нервы на них!

2. Алексей
    6 июня 2012

@Гость
    Я начал применять. Действительно ценные знания — в бизнесе и в личной жизни дела пошли лучше :)
    Вы слухи меньше слушайте, работайте с первоисточниками.

Директор 1
Заместитель директора 1
Менеджер 1
Помощник директора 1
Руководитель отдела 1
Секретарь на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Visotsky Consulting

Добавить отзыв о работодателе Visotsky Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visotsky Consulting?