Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

«Высоцкий консалтинг» — команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Отзывы о работе в Visotsky Consulting, зарплаты

1. Кирилл
    6 декабря 2016

Деньги платят неплохие и вовремя. Для меня это самое главное. Еще я рад тому, что в компании практически нет интриг и склок. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на всякую ерунду.

2. Олег Щедрых
    1 декабря 2016

Когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, мне казалось, что в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но вот уже год работаю и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу. Главное делать все как надо.

3. Вадим Русаков
    29 ноября 2016

Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо.

4. Владимир
    23 ноября 2016

Вполне достойная компания. Сам работал, там два года, хорошо знаю их руководителей и могу подтвердить, что это достойные люди, которые выполняют свои обязательства.

5. Анастасия Щеглова
    22 ноября 2016

Работа у меня не простая, но я не жалюсь, так как зарплата вполне достойная у меня сейчас. Да и коллектив неплохой, вполне нормально общаемся, антагонизма нет, хотя понятно, что все себе на уме)

6. Павел Панфилов
    22 ноября 2016

В этой компании мне нравится в первую очередь зарплата и коллектив) С первым вообще все отлично, а что касается коллектива, то у меня с первых дней сложились хорошие отношения со всеми коллегами, с некоторыми мы даже дружим и проводим время вне работы.

16 ноября 2016

@Гость, и хорошо что есть хорошие отзывы, а то начиталась плохих)

16 ноября 2016

@Евгения, интересно, в каком отделе вы работаете? я неделю буквально как пришла работать)

9. Евгения
    16 ноября 2016

Работаю в «Высоцкий консалтинг» 3 месяца, только прошла испытательный (Москва, офис на м.Сокольники).
    Перед собеседованием отзывов не читала и ничего не гуглила, ничего не знала, шла как «чистый лист» можно сказать, нужна была работа.
    Из плюсов: все официально и белое в части зп, комфортный офис, прекрасный коллектив, всегда все помогут. По оплате все предельно понятно. Руководство неплохое, как мне кажется. Но время покажет конечно. Пришла из сферы продаж (ритейл), тут мне спокойнее и менее нервозно.
    Из минусов: лично мне приходится задерживаться на работе. Сфера для меня новая совершенно,много информации, не успеваю «переварить» полученные знания и одновременно выполнять рабочие процессы. Смущает,что многие считают сектой. Даже друзья немного косо смотрят. Но вот я живой человек, которого ничего не поработило)) обычная работа, не хуже работы продавцов и официантов уж точно. Но убеждать никого не буду. Боитесь отзывов-лучше не ходить,иначе все будет казаться подозрительным)
    Вывод: платят нормально и в срок, оформление официальное, знания полезные даются (главное хотеть их «впитывать»). Пока все скорее нравится, чем нет.

10. Рафаэль Тынчеров
    15 ноября 2016

Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают знания и воплощают их в жизнь в своих компаниях; общение с коллегами, сотрудниками Высоцкий Консалтинг, каждый из которых заражён оптимизмом, позитивом, положительными эмоциями, которыми готовы делиться; обучение, которым наполнены мои рабочие дни в компании – здесь я получил информацию, которая изменила во многом моё отношение у себе и своему окружению, здесь я нашёл свои правильные жизненные цели, здесь я получаю возможность получениях тех знаний, которые могу воплощать на практике, и делаю это с искренним удовольствием . Высоцкий Консалтинг – компания, с очень благородной целью, которая не может остаться без отклика целеустремленных людей. Это сильно отличает её от многих других компаний, где миссия и цели лишь тяжелая обязанность, как воспринимается сотрудниками. Здесь – это живые и разделяемые каждым членом команды цели.

12 ноября 2016

@Александра Васильченко, больше всего вам в вашей компании нравиться то, что вам говорят то, что вы хотите услышать и периодически подкармливают ваше самолюбие. Собственно это же нравиться и горе-предпринимателям, которые готовы платить любые деньги, чтобы их периодически кто-то называл «илитой».
    Эфект для экономики от того, что вы с пафосным видом читаете методичку по основам менеджмента за третий курс экономического вуза нулевой, так как методичка писалась лет 20 назад для другой страны.
    А цель вашей компании такая же, как и у горе-предпринимателей: срубить баблишка.

12. Александра Васильченко
    11 ноября 2016

Больше всего нравится в компании, что здесь цель направлена на улучшение экономики нашей страны. Достигая эту цель мы делаем владельцев и компании сильными, честными и масштабными. Мы не напрямую, но влияем на производство продуктов и предоставление услуг самого высокого качества, на появление новых рабочих мест и на рост уровня жизни населения.

30 октября 2016

Усольцева Юлия :
    И с каких пор высказывание собственного мнения считается рекламой, не надо судить только по себе, да я счастливый человек, которому нравится работать в моей компании, мне нравится коллектив и я с радостью хожу на работу, я понимаю, что в вашем случае это либо бизнес, либо просто зависть и я Вам искренне сочувствую.

Вот лично мне как человеку,заинтересовавшемуся свободной ваканцией в этой компании, интересно почитать отзывы… И здесь в основном все,мягко говоря,недовольны!причём всем что вы предлагаете!
    И сочувствовать мне абсолютно не нужно- посочувствуйте себе!нравиться работать- работайте,наздоровье! И если ваше собственное мнение для постороннего человека кажется пиаром- не повод брызгать своим ядом в этого человека!

14. Усольцева Юлия
    27 октября 2016

Поля :
    Компании Высоцкий Консалтинг мое любимое место работы. Работать в команде столь высоких профессионалов и под руководством сильного лидера полезно и приятно. А довольные клиенты всегда подобны золотой медали для спортсменов)

вам за отзывы о компании премии платят чтоли?

Усольцева Юлия :
    Высоцкий Консалтинг – это, прежде всего, международная компания с чёткими целями на 20 лет вперёд и благородной миссией. Когда я прочитала на групповом собеседовании статью Александра Высоцкого про мечты и цели, я поняла, что мне с такой компанией по пути. Я люблю помогать. А помогаешь Владельцам бизнеса быть сильнее, улучшить качество их продукта, таким образом больше влиять на экономику страны – это нереально круто! Осознавать, что ты причастен и этим изменениям – это невероятно радует.
    Меня всегда тянуло быть в обществе лучших, где можно расти личностно и профессионально. Когда я поняла, что ВК — компания №1 в мире среди других компаний, в своей области, увидела и познакомилась с уникальным консалтинговым проектом, разработанным А.Высоцким, сомнений не осталось, мой выбор был сделан.
    Отличительные черты ВК – здесь нет процессингов, здесь не заставляют что-то делать противоречивое, а наоборот, дают все возможности для достижения целей, результатов в своей области, а конкретно умение – это продажи. Здесь на каждого сотрудника на 5 лет вперед расписан план обучения! В современном мире, где царит конкуренция, выигрывает тот, кто наиболее компетентен. Поэтому для меня главное расти личностно и профессионально, каждый день. Компанию – создают люди! Поэтому для меня основа выбора – это коллектив! Мы вместе работаем, отдыхаем, занимаемся спортом, празднуем Дни Рождения! Смех, поддержка, командная работа, оптимистичный настрой и позитив – это всё мы! Если ты любишь создавать, учиться новому, совершенствовать себя, помогать и при этом всем получать финансовые вознаграждения, тогда тебе к нам!

до ужаса идиотская реклама…

Visotsky Consulting :
    @Антон,
    Здравствуйте! Спасибо, что написали. Пожалуйста пришлите нам на info@visotsky.org в каком именно филиале вы проходили собеседование и как звали человека, который проводил вам интервью. Мы заинтересованы в том, чтобы улучшать свою работу с соискателями.
    Андрей Иванов.

А как это вы не знаете как работают ваши же сотрудники? и по какому принципу отбирают стажеров?? Вы бы в своей компании разобрались бы для начала,а потом лезли учить других!
    И так,на минуточку, во всех ПРИЛИЧНЫХ компаниях стажировка оплачивается(хотя бы по минимуму!), и ЛИЧНЫЕ поручения стажерам не даются!

18. Усольцева Юлия

19. Visotsky Consulting
    3 октября 2016

@Антон,

20. Антон
    29 сентября 2016

Добрый день.
    Проходил собеседование в компанию.
    Предварительно отправлялись тесты и анкета. Но на собеседовании еще 20 минут повторна та же анкета заполняется руководителем HR, не понятно только зачем. На вопрос о детальнее проинформировать о вакансии был ответ-вы читали в интернете? там все написано…
    Странно было проходить подобное собеседование в компании такого уровня)

22 сентября 2016

Моя подруга в этой теме уже 4 года. Проходит какие то курсы, ездит на вайсы, прошла программу очищения, пьет какой то ниацин и кучу других витамин, которые ей втюхали в швб, и ничего, живет. Бизнес не загибается, открывает новые салоны, планов — куча, люди, правда не задерживаются, но это не беда. Костяк старой команды сохраняется. Сама немного изменилась, стала крутой, богатой бизнесменшой, немножко взбалмошенной, но в общем — все хорошо у нее.

22 сентября 2016

Visotsky Consulting :
    Добрый день!

Эта компания просто нечто…такого не увидите нигде больше!
    Во всём этом ЦИРКЕ есть несколько приятных человек,готовых тебе помочь,при надобности.
    Остальные сидят в своих кабинетиках и занимаются,понятной только им хренью! Т.к. никто ничего тебе на ТЕСТОВОЙ НЕДЕЛЕ (время когда ты делаешь все поручения в офисе бесплатно и безоговорочно,и обычно эта неделя является последней вашей неделей там) не объясняет.
    На сайтах с предложениями работы их объявления висят постоянно, отчего можно сделать вывод: тестовая неделя- их палочка-выручалочка,экономящая кучу денег!
    Касаемо менеджера по персоналу в Киеве-Мустафаевой- двуличная и неприятная баба, которая сплетничает о каждом своем сотруднике,причем «стажеры» ее ни капельки при этом не смущают!
    Если вы цените своё время и нервы-мой вам совет: обходите эту компанию стороной!Ничего хорошего из этой практики вы не получите,только разочарование

Добрый день!
    Правильно ли я понимаю, что вы не прошли тестовую неделю и считаете, что это несправедливо по отношению к вам?
    Наша компания заинтересована в том, чтобы улучшить свои методы набора персонала и работы с соискателями.
    Прошу вас описать ситуацию, из-за которой вы решили оставить такой отзыв о нашей компании и прислать нам его в письме на электронный ящик : info@visotsky.org с пометкой для Андрея Иванова.
    С уважением, Андрей Иванов.

Чувак, сливайся, о тебе в интернете столько черни, ты себя похоронил

21 сентября 2016

@Visotsky Consulting, я не собираюсь перед вами отчитываться — по какой причине мною оставлен негативный отзыв! Я так считаю! И раз уж ваша компания такая крутая и всезнающая, вы и без моих жалких подсказок найдёте решение как же правильно подбирать персонал! Хотя это вам не нужно. Ведь лучше «давать людям шанс проработать на лучшую в мире консалтинговую компанию» 5 дней безоплатно!!!а после просто набрать новых стажеров!
    И вообще,этот отзыв оставлен мною не для вас, а для тех, кто пытается найти хорошую работу! Чтоб люди просто оградили себя от вашего чудо- предложения!

24. Visotsky Consulting
    19 сентября 2016

@Илларион,

Илларион :
    В работе данной компании есть определенные плюсы: люди в компании начинают шевелится и сплачиваться против данных консультанов и их псевдоменеджмента.
    Но, если они влезли вашему руководителю глубоко в голову, то назад дороги нет и пора искать другую работу.
    Иначе вы будете внедрять кучу бумажек, систему трех корзин и схему компании, которая «работает в крупнейших компаниях мира».
    Все что Высоцкий консалтинг обещает, так это рост бизнеса от его методики. Но самое интересное, что у него самого данная система не до конца работает, а точнее почти не работает.

Добрый день!
    Cпасибо, что написали об этом. По-видимому вы столкнулись с тем, что в результате предоставления наших консалтинговых услуг, в какой-то из компании появилась «куча бумажной работы». Прошу вас сообщить о том, что это за компания и о каких бумажках идет речь, мы хотим помочь исправить эту ситуацию. Использование инструментов управления не должно приводить к лишней бюрократии.

25. Visotsky Consulting
    19 сентября 2016

Добрый день!

Эта компания просто нечто…такого не увидите нигде больше!

Добрый день!

С уважением, Андрей Иванов.

26. Илларион
    18 сентября 2016

8 апреля 2012

И я там тоже была, стажировалась. Прошла их тренинги по теориям Рона Хаббарда. И то, что у них там секта — могу уверить на 200%. У них у всех на телефонах сохранены толковые словари русского языка и они постоянно смотрят там значение слов. Они поклоняются Рону Хаббарду, как божеству. Они сидят там с 9 утра и я уж не знаю до скольки вечера, потому что уходя в 8, а иногда и в 9 вечера, большинство сотрудников еще работало. А тренинги — так это вообще цирк. Сначала тебя заставляют ходить по всему офису и считать количество комнат, а когда ты говоришь, что коридор — это не комната, тебя заставляют открыть толковый словарь и почитать там что означает слово комната. Да и смотреть на то, как взрослые люди, у которых уже давно есть свой бизнес, сидят и раскладывают на столе камушки, тоже очень забавно. И не дай Боже, ты на тренинге отведешь взгляд от изучаемого материала, или не дай Бог зевнешь, то все, супервайзер заставит тебя смотреть в толковом словаре все подряд слова и составлять с ними н-нное количество предложений.
    И все бы было не так уж печально, если бы я 5 дней не пахала там у них на шару с 9 утра до 9 вечера без обеда (У них нет фиксированного обеда. Да и отдыхать целый час — это очень много для сотрудников этого заведения. Они считают, что применяя теории все того же знаменитого Р. Хаббарда можно работать 24 часа в сутки и не уставать.). И потом в конце всех этих мучений мне толкнули такую фразу (при чем даже не руководитель, а менеджер по персоналу) : ты такая умничка, ты справилась со всеми заданиями, у тебя очень высокая продуктивность, о тебе хорошие отзывы, ты хорошо общаешься, но по каким-то чисто техническим причинам ты не подходишь руководителю. Если честно, то я тогда вздохнула с облегчением. Жалко только, что потратила время и отказывалась от других собеседований. Так что очень прошу, не тратьте свое время и нервы на них!

2. Алексей
    6 июня 2012

@Гость
    Я начал применять. Действительно ценные знания — в бизнесе и в личной жизни дела пошли лучше :)
    Вы слухи меньше слушайте, работайте с первоисточниками.

Директор 1
Секретарь на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Visotsky Consulting

Добавить отзыв о работодателе Visotsky Consulting

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Visotsky Consulting?