Vitto Rossi

Vitto Rossi — европейский бренд, который специализируется на изготовлении высококачественной обуви и аксессуаров.

С момента основания в 2006г. компания активно развивается. На 2017г. Vitto Rossi стал известным брендом по всей Украине и ближнему зарубежью.

Основным направлением деятельности компании, является оптовая и розничная торговля обувью и аксессуарами. Vitto Rossi в своей стратегии делает ставку на безоговорочное качество и модный дизайн. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие!

Отзывы о работе в Vitto Rossi, зарплаты

1. 5 апреля 2024

Шляпа, а не работодатели! Зарплата, не соответствует описанию, на собеседовании говорят одно, а по факту получаешь болт!!!
    Зп не выплачивают после увольнению! Короче, ребята , есть другие компании, сюда нечего даже время тратить на собеседование!!!
    P.S. Обувь 💩, ну вы поняли 😂

2. 4 апреля 2024

Добрый день. Сегодня был на собеседовании в Витто Росси на должность кладовщик,работник склада.говорят уверенно,по ЗП тоже все понятно и т.д. Если кто либо знает как работают комплектовщики и подводные камни(если есть) пожалуйста отпишитесь. Спасибо.

3. 14 февраля 2024

@Гость,я не розумію людей,які купують товари віто росі. По-перше,якість жахлива,працювала в даній компанії і хочу сказати,що дуже багато було відгуків та дзвінків щодо якості взуття (злізла «шкіра», через тиждень носіння репнула підошва,відірвалася фурнітура тощо). По-друге,я також колись була клієнтом цієї компанії і останні мої пари взуття куплені в магазині,проносилася не дуже довго,після першої носки начебто шкіра злізла з носочка босоніжок та з п’ятки балеток.
    За колектив інтернет магазину можна написати цілий роман.Ааа,так там ще і працевлаштування не офіційне,і те що пишуть про заробітну плату на сайтах оголошень-цілковита брехня.Моя порада-оминайте цю «фірму»!І як працівник,і як клієнт.

4. 30 января 2024

@Гость, Прежде как идти работать в Витто Роси подумайте 100 раз и передумайте!!! Трудоустройство неофициально,коллектив в общем гнилой,что в оффлайн магазинах,что в интернет магазине.Качество обуви отвратительное.Если сравнивать вр и конфискат,то в конфискате намного лучше качество.

5. 15 января 2024

Не в якому разі не рекомендую влаштуватися в ТРЦ Республіка Парк на посаду продавця ,система у них дуже дивна ,*конверсія * продавці самі купують товар в магазині щоб підняти собі рейтинг , через те що не здорова конкуренція колектив не дружній , форма не якісна після неї все свербить .При влаштуванні одразу кажуть що хочеш офіційно тоді зарплата буде менше .Зарплата яка заявлена в оголошенні не відповідає дійсності

6. 4 декабря 2023

@Гость, жахлива компанія! Працевлаштування не офіційне.Інтернет магазин,то взагалі.Де директор інтернет магазину обзавелася «любимчиками».А по якості взуття,то ніяка не Польща,а звичайний Китай,якщо не Одеса вулиця Базова чи Нове місто.

7. 29 октября 2023

@Гость, работала в данной компании.трудоустройство не официальное,штрафы,коллектив фэээ!(интернет магазин) а качество обуви ужасное,в основном одни жалобы по качеству обуви.знаю, как тяжело клиентам дозвониться по субботам и воскресеньям в магазин, потому что звонки начинаются приниматся девочками ближе к 12 часам дня.

8. 12 октября 2023

Я вже багато років є клієнтом фірми Vitto Rossi. Усе все більше і більше розачоровує якість іхнього товару (взуття), в основному усе останнє придбання розчаровують своєю якістю. В вересні 2023р.придбала кросівки чорного кольору на підошви чорного кольору, взула іх один раз, одразу побачила що почала стиратися і злазити фарба у підошви, у обох боках,та зверху. При ходьбі таке враженя, що підошва (Долматинець). Так як взути були один раз, одразу пішла до магазину, по чеку всього минуло 4 дні підошва стала білого кольору . У магазині цієй компанії за адресою м.Дніпро ТРЦ Караван мені в котегорічній формі видмовили, на любу мою пропозицію (ремонт, або обмін на іншу,гроші), региональний менеджер Савищенко, та директорша магазину, яка була без бейджа у надменій формі, з явною зневагою, видмовили, не давали сетифікат відповідності, у якому має бути прописано яка країна виробник, матеріал з якого вироблялось взуття, та матеріал підошви. це, вибачте, смішно одразу видмовляти бача явний брак, також ремонтувати взуття після одноденної експлуатації, це жах!!! адже, коли я купувала, то сподівалася, що це солідна фірма, а не «Все по 55», набито більш низькому сегменті якісней взуття і видносини чім у цієї горе фірми. На полицях товар з дуже низької якістю, Китай зі збіркою у підвалі, якій не видпадає ціновій категорії. На них дуже багато скарг, на всіх єл.платформах, читайте уважно відгуки. Якщо хочете викинути гроші, тоді до VItto Rossi.

9. 4 октября 2023

Проработал не долго в Киеве трц Республика, зарплата о которой говорят на собеседование не соответствует реальности , руководство в магазине позволяет себе оскорблять персонал ,при увольнение не могли нормально рассчитать .

10. 2 октября 2023

@VITTO ROSSI,
    Вы врете, у вас в магазинах очень много людей не оформленных, обращение с ними тоже желает лучшего, у вас в магазинах введена система штрафов, штрафуют по мелочи, обувь очень часто бракованная, приходится врать клиентам, компания скоро с таким руководством будет не востребованная. Много брака, возврат денежных средств покупателям не делаете, отправляете не решив их обращение, очень много жалоб на вас в другие инстанции. А отвечаете тут, что у вас все прекрасно, и все сотрудники довольны. ВРАНЬЕ. Люди не ведитесь, обувь не качественная и цены ставят завышенные, на скидках махлюют.

11. 29 сентября 2023

@Гость, Харашкина контора. В интернет магазин реально не стоит идти работать. Трудоустройство не официально.Отпуск за свой счёт

12. 18 мая 2023

@Гость, Трудоустройство в компании не официально! Сколько налогов эта компания не платит….

1. 28 февраля 2016

Работа которая уничтожает тебя как личность, нужно как можно больше продать но при этом тебе только 2%. Стажировка 100 часов то-есть пол месяца за 600 гривен. Если 2-3 раза не делаешь 85% плана тебя просто увольняют. Продавцы между собой как собаки из-за продаж, скандалы прямо в зале при клиентах. Система штрафов за всё и эти деньги директор тратит на свои нужды. Отношение директора и регионала к продавцу никакое. Да правду пишут отпуск не оплачивают жадные одесситы никак и больничный тоже. 220-235 рабочих часов. Как хорошо что я там уже не работаю. Люди уважайте себя мы не р а б ы…..

2. 13 мая 2017

Здравствуйте! В каждой компании есть свои нюансы, и не всегда к нам приходят люди, которые до конца понимают специфику работы в магазинах. И к сожалению, из-за того, что эта работа им не подходит, у них остается неприятное впечатление, и они его оставляют в виде негативных отзывов. Нам жаль, что эти люди остались недовольны, но, не смотря на все усилия со стороны компании, они всегда будут. И единственный выход этих людей просто найти работу, которая им подходит, а в нашем случае, искать людей, которым подойдут наши условия. Вам мы желаем найти Вашу идеальную работу, а к нам приходите за обувью)

Добавьте зарплату в компании Vitto Rossi

Добавить отзыв о работодателе Vitto Rossi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vitto Rossi?