VOLO

VOLO

VOLO Advertising Adrenaline Agency.

Отзывы о работе в VOLO, зарплаты

1. 1 апреля 2020

@Гость, Игорь Сниданко, здравствуйте! Меня зовут Александр Клименко, представитель компании VOLO. Мы не скрываем ничего и полностью прозрачны и готовы к диалогу, но только не с мошенниками.

Этот человек был взят на тестовый период на должность Senior C++ Developer. По истечению недели тестового срока, начал запрашивать денежное вознаграждение в размере 200 долларов за проделанный им труд. На просьбы продемонстрировать что конкретно было сделано, описать и составить отчёт — ответа не было. Данная картина вызвала очень большое подозрение, ведь ранее такого не возникало. Мы с тех компаний которые ценят своих сотрудников и готовы в полной мере заплатить за тестовый период, даже если человек нам не подошёл. После этого, мы запросили контактные данные компаний в которых ранее работал Игорь, или же хоть просто название Компании, в ответ услышали что он не имеет права разоблачать даже из нейминги так как опасается NDA. Такого не бывает, что даже мест нет где он работал. Но все равно нами была принята третья мера — а именно диалог с техническим директором компании, чтобы даже понять компетентный ли человек во всех технологиях которые описал в резюме. Игорь отказался.

Следовательно, Игорь Сниданко мошенник, который требует деньги ничего не предоставляя взамен прикрываясь при этом лживым резюме. Контракт с ним подписывать после подозрительных действий с его стороны.

Никогда и никому не советуем иметь дело с этим человеком.
    Его контактные данные: Игорь Сниданко, +380 73 182 5912

2. 12 марта 2020

Кидалово на деньги. Основатель — Александр Клименко, один из аферистов. Дали задание, договор обещали каждый день, договор не выслали, в этот момент вынюхивали технические решения. Потерял время, за работу не заплатили. Команда аферистов.
    Настоятельно не советую туда идти работать.

Добавьте зарплату в компании VOLO

Добавить отзыв о работодателе VOLO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VOLO?