wildberries

Вайлдберриз

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз

27 Август 2014

«хорошая» как руководитель .работу свою выполняет. про нее плохо не могу сказать. коллектив хороший девченки отзывчивые..если так что узнать подскажут(хотя я понимаю что мы операторы все должны знать) .з-п своевременно платят..ноо с прослушкой халтурят конечно!!!!!!

20 Август 2014

Что могу сказать. 1-е наставники: /* есть и девочки супервайзеры которые и как люди хорошие и как наставники..и помогут(хотя это и есть их работа).подскажут разъяснят всё подробно если что-то не понятно. но так же моя супервайзер с 11 работает..*/ а я с 8 утра. и приходится у других супервайзеров информацию узнавать..

14 Август 2014

Контора реальное *авно,отработал 2 месяца почти бесплатно курьером.Топливо,телефон за свой счёт,косяки компании вешают на курьеров,курьеру уже не на кого повесить.Уволился 2 месяца назад,зарплаты нет.Собираюсь писать на сайт администрации В.В.Путина.Надеюсь хоть так их наказать.А там их накажут,знаю точно.В Мытищи даже не пытайтесь устраиваться.И клиенты у них дибилы,знают что им всё пофигу.

4. Бобби
    13 Август 2014

В Беларуссии вообще ржачка,. особенно в Могилеве. Руководитель «офигеть». Лудшие маршруты — МУЖУ. В офисе всегда напряжонка. Если руководитель идет с перекошенной физианоминей то лучше сразу сваливать.

5. гость
    29 Июль 2014

Денис :
    Ребята бегите отсюда.. Обещают одно получается по другому… Постоянно штрафуют и обещали зарплату от 35000 получалось еле еле 20000 круто да??

не знаю как ты там работаеш номне обещали 30000 получаю 40000 если руки из одного места не можешь нормально проверить вещи на брак. безалаберно работаешь в 1 С тогда да….зп будет убогой.

15 Июль 2014

@Гость, Жрать чтоль на работу приходишь?

7. Антон
    28 Июнь 2014

Отправил резюме. Не ответили. Позвонил по телефону — какой-то грубый человек, не представляясь, спросил «чего надо», а когда я сказал ему, что звоню по поводу трудоустройства, буркнул, чтобы я хватал все свои документы и бегом летел по их адресу, я так и сделал. Увидел это чмо вживую. Когда сказал «не требуется», думал, урою его на месте. Я что, марафонский бегун, мать его. Короче обходите белгородский филиал Wildberries стороной. Если им так насрать на своих (будущих) работников, что тогда говорить о рядовых покупателях. Некомпетентность, неграмотность, скотство и пустая трата времени. Даже на наши отзывы этой компании положить.

24 Июнь 2014

Артур крутой чел. Отдал заявление на работу, а этот зверек стоит и в даль смотрит, кофе попивает.

19 Июнь 2014

ему Вы удивлены? Вы вообще замечаете как Вы пишите? Ошибка на ошибке. Не удивляйтесь потом, почему Вас на работу не приняли .

6 Июнь 2014

ваше *авно обявления высит прием на работу а тама через связи на работу берут я с приятелом ходил и со смеху чуть не здоли когда киргиз не знающий языка устроился и громко сказал я же заплптил,

30 Май 2014

@щёлоков борис, Вы что больной человек? Как такое можно желать7Если Вам что-то не выплатили , обратитесь в суд . Вы какой то ограниченный человек, с психилогическими травмами из детства.

6 Сентябрь 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

19 Ноябрь 2012

Лажовая контора. Единственное что радует-это бесплатные обеды, и все.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз