Вайлдберриз

Вайлдберриз

GD Star Rating

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз, зарплаты

31 Май 2016

контора *** в Падольске а про Мильково слов нет

29 Май 2016

В Новомосковске в call цетре ,произвели чистку операторов .Что б не убирать по сокращению штата ,убрали по соглашению сторон,приэтом проводилась психилагическа атака на сотрудников ,что бы без вопросов в состоянии шока и полного не понимая происходящего писали заявления.Судя по всему компании выгодно ,обучать стажоров и платить им в два раза меньше ,нежали уже приработавшимся операторам .Вы думайте хоть о том ,что город маленький,и слухи разлитаются ,быстрее ваших мыслей..и будьте уверены,что после такого не уважения к своим же рабочим ,желающих у вас сократится .Контора эта в нашем городе среди соискателей ,хорошей репутацией не пользуется .И долго она не просуществует .Девушки не ходите туда,ибо не хотите остаться с слабыми нервами ,и довести себя до морального истошения.Про условия труда я промолчу.Нарушений уйма ,взять даже возврат трудовой книжки,в день расчета она не выдается,и точно ты не знаешь когда тебе ее отдатут.

25 Апрель 2016

Мммда контора *ер.я,работал в отделе раскладка, старшие смены зажравшиеся хитро*опые есть там такой Виктор.. К людям проще относится нужно кто знает где завтра окажишся ты!

4. Николай
    4 Март 2016

Почитав отзывы курьеров-полностью согласен. Люди берегите себя.
    Когда ты начинаешь работать , то с трудом добиваешься , чтобы тебе ответили на вопросы или что либо объяснили.
    Я работал 2 недели перед новым 2016 и 2 после начиная с 4.01.2016. Т.е. в праздничные дни. Грузили по 50 и более клиентов (это притом ,что 20 минут клиент имеет право на примерку).
    Фактически успеть не реально. При этом невыполненная поставка идет тебе в минус и называется это переносом. Логисты как соловьи пели и обещали не учитывать переносы, но это все ложь.
    Им важно для зп , чтобы заказ выехал со склада , а потом хоть не рассветай.
    Был эпизод:
    При возврате товара не было ободка в комплекте, клиент лично отвез ободок в пункт самовывоза
    Что подтверждает CALL CENTER, но доказать это невозможно. На тебя все смотрят как на умалишенного. Никто ничего не знает и пинают друг к другу. За 9 дней работы с 8утра до 12или 1часа ночи мне заплатили 3тыс. руб. , хотя обещали 150 руб. за клиента коих я отгружал около 30 ежедневно.
    Оказывается у меня еще были штрафы.(просто интересно за что?)
    Оплата бензина, сотового или амортизация машины – все это фикция.
    Хамство, матершина, вранье – это гарантировано Вам ежедневно и в любых дозах.
    Вывод прост – посочувствуйте и ищите другое место.

5. исаев
    14 Февраль 2016

отдел дефектации)) нерентабелен.затратен. наплевательство и вороство.

31 Январь 2016

@гость, Этот комментарий по ходу директора этой гнилой конторы.

16 Январь 2016

в LR

5 Январь 2016

@Гость, ему только за этот ответ надо пол лица разнести ..они ведь все думают что они бессмертные…пупы земли

9. Inna
    15 Декабрь 2015

Работала в WB контент-менеджером (редактором) около 3 лет. Это была просто идеальнейшая должность. Сидишь, заполняешь карточки на компьютере, работаешь 2-2, а тебе за это платят стабильно от 20 тысяч рублей и выше. Я работала в «золотой» период компании, когда мне платили и по 40, и по 50, и свыше 50 тысяч в месяц. При этом это была НЕ МОСКВА, а Тульская обл., город Новомосковск. К моему огромному сожалению, в январе весь наш отдел редакторов просто сократили и закрыли, а нас, редакторов, распустили. В итоге могу сказать, что при этом заплатили компенсацию свыше 70 тыс.рублей.
    Что сказать, я попробовала после этого перевестись в другой отдел, колл-центр. В плане нагрузки это Небо и Земля. Если я привыкла, что в контенте сижу на попе ровно, заливаю бредятину на сайт и жую при этом чипсы, то в колл-центре такое, мягко-мягко говоря, не прокатит. Тут тебе и нагрузка колоссальная, и непонятно какое обучение, и бесконечная система штрафов, и перерывы по 10 минут, в течение которых физически невозможно сделать ничего… В общем, для меня, привыкшей к комфорту, такая работенка оказалась не из легких. В данный момент я еще стажер. Пока что мне ужасно сложно войти в такой бешеный график. Посмотрим, сколько заплатят в итоге… Обещают не менее 16 тысяч. Вот так. Не видать мне уже 50 в месяц)))) Вайлдберриз, верни контент-отдел в Новомосковск!!!))))

3 Декабрь 2015

НЕ ПЛАТЯТ , ОООЧЕНЬ ХИТРО*ОПЫЕ!!!!!!

17 Ноябрь 2015

На тех ,кто косячит? Уже нашли — их уволили !

12. Daris
    13 Ноябрь 2015

Штрафы!!!! Надо найти управления на этих…..

13. Daris
    13 Ноябрь 2015

Вообще, *уки, деньги лишь бы не платить

14. Данил
    23 Октябрь 2015

Расскажите о филиале в г.Омске!!!
    Как работа курьером в Омске?
    как руководство? Кидалово?!

15. Данил
    23 Октябрь 2015

@петр, А где именно работали и на какой должности? Знаете что-нибудь о работе курьером?
    Спасибо.

16. ВАЛЕРИЧ
    13 Октябрь 2015

ВОРОВ НАДО ГНАТЬ КТО ПРОЖИРАЕТ И ХАЛЯВИТ НА ДЕНЬГИ КОМПАНИИ.ВАЛЕНТИНА ВЫГНАЛИ ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ЛОДЫР ИСАЕВ .С.

17. петр
    27 Сентябрь 2015

уволили в Вайлдберризе без зарплаты типо за медлительность деньги не дали,работал целый месяц!!!

31 Август 2015

@Лена, Читают. Лена ,а где в наше время не урезали?

6 Сентябрь 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

16 Октябрь 2013

Работаю в компании более 2-х лет, моя зарплата по рынку на 30% выше и это не может не радовать.
    Совсем случайно наткнулся на этот сайт и теперь прекрасно понимаю почему в компанию берут лучших сотрудников, так как, на мой взгляд, здесь пишут отзывы все те люди которые не готовы к профессиональному и карьерному развитию, а особенно к преодолению трудностей в работе, либо отзывы исходят от компаний конкурентов.
    Во всяком случае, каждому уготовано свое место под солнцем. Не встречал еще ни одной компании в которой всем сотрудникам все нравится, у каждого свои амбиции и цели.
    Также данный сайт искажает истинную работу в компании и не несет ответственности за её достоверность, возможно это поможет всем в выборе работы. Всем спасибо за внимание к моему сообщению.

Водитель-курьер 1
Комплектовщик 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Вайлдберриз

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вайлдберриз?