wildberries

Вайлдберриз

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз

1. Elenka
    25 Ноябрь 2014

@гость, Почитала отзывы все так. Сама я в этой гавенной конторе не работаю,но знаю о бесприделе не по наслышке,моя дочь работает здесь уже полгода.так сложились объстоятельства ,что ей нужен график и работа рядом с домом. Но среди руководителей есть два козла Салодовноков и Беломенов,очень хочется,чтоб эти уроды увидели мой отзыв.Беломенов просто быдло орет на сотрудников матом по телефону,он понятия не имеет о корпоративной этике,заставляет выходить на работу вне графика обещая оплату,но только обещая,причем место работы можен быть в любой части МО.Очень хотелось бы надовать этим козлам по рогам или порадовать неожиданной проверкой к Новому году.Может кто из бывших сотрудников посоветует,как наказать уродов.

2. гр
    18 Ноябрь 2014

всем этим управленцам гнилым в вайл-риз глубоко насрать на людей,что на клиентов ,что тем-более на людей которые им всю работу и делают.это шкуры без каких-либо маральро-человеческих понятий, знающие только запах денег . это есть правда, выводы делайте сами.

8 Ноябрь 2014

А вот не согласен. Руководители филиала назначаются вообще ни по каким параметрам.Просто говорят-ты будешь руководителем филиала и все.Опыта нет, и вообще всю жизнь сидела дома на шее у мужа. Вот такой может быть руководитель филиала.

8 Ноябрь 2014

наверное пока месяц отработал….Поработай три и ТАМ ТАКОЕ начнется!!!!Ты на склад отправил, а они не дошли или пятно на одежде, или недокомплект. А ты знаешь точно что все отправил.А штрафы немаленькие 3-5тыс

5 Ноябрь 2014

Артур крутой чел. Отдал заявление на работу, а этот зверек стоит и в даль смотрит, кофе попивает.

Зверька ты в зеркале увидишь, глядя на себя…

31 Октябрь 2014

@щёлоков борис,дети не отвечают за отца , а жена за мужа , что за бред написан , ты явно не в себе .

28 Октябрь 2014

г.Новосибирск ,Нашел объявление,что им требуются курьеры,дают два тел. на которые за 4 дня ни кто не раз не ответил,адрес совсем не написали,благо нашел Ваши отзывы об этой конторе,за что всем СПАСИБО!После прочтенных отзывов остается только один вопрос-«а на … она нужна эта контора.»

20 Октябрь 2014

Устроился курьером в Барнауле одновременно с 3 новыми курьерами, работал 2 недели, первую неделю в городе, вторую катался по деревням зимой. Клиенты всё время удивлялись «о, опять новенький, чтож вы так часто меняетесь?» За бензин, связь и т.п. не платят, по истечении 2х недель выдали з.п. 3000 руб. объяснили что причина такой з.п. в том, что некоторые клиенты переносили доставку на другой день, т.е. чем больше переносов, тем меньше зарплата и никого не интересует по какой причине перенос (ты попросил клиента перенести например из-за метели или сам клиент не смог), вообщем мы все четверо уволились в день зарплаты. Знакомая девочка в кол.центре сказала что причина такого обращения с курьерами, новое начальство и что по всей россии курьеры страдают, насчёт других должностей не в курсе.

20 Октябрь 2014

вы знаете проработав в этой компании 1,5года пришлось уйти так как руководитель отдела сменился и всех старых сотрудников стали увольнять посчитали что много платят прощались облив грязью в прямом смысле этого слова. В общем осадок остался не совсем приятный….не советую текучка страшная за персонал не держатся.

19 Октябрь 2014

Какой «администрации Путина там их точно накажут»?? Дебил — ты (и дебил пишется через «е»).
    Сиди дальше пиши в администрацию путина по трудовым спорам.

14 Октябрь 2014

«вайлдбериз дает им рабочие места» — это точно , происходит естественный отбор… Кому нужна работа и деньги ,тот пашет и думает -и работает — соответственно и получает ! А кто рассчитывает на халяву, тот как раз попадает под естественный отбор. Надо работать ,а не ныть и халявить.

12 Октябрь 2014

@Гость, вайлдбериз дает им рабочие места, и никто не заставляет их быть курьерами.

8 Октябрь 2014

@Гость, В связи с кризисом их будет ещё меньше.. Удачи.

4 Октябрь 2014

Спасибо всем что предупредили об этой компании в отзывах,а то собирался идти устраиваться туда…..сейчас честных и порядочных контор мало.теперь моей ноги там точно не будет!

25 Сентябрь 2014

Интересно, а договора с работниками заключают? Если да, то я удивляюсь сколько людей в России не знает, что по законодательству наказывать рублем (штраф) не имеют права. Надо обращаться в ТИ или в суд.

27 Август 2014

«хорошая» как руководитель .работу свою выполняет. про нее плохо не могу сказать. коллектив хороший девченки отзывчивые..если так что узнать подскажут(хотя я понимаю что мы операторы все должны знать) .з-п своевременно платят..ноо с прослушкой халтурят конечно!!!!!!

20 Август 2014

Что могу сказать. 1-е наставники: /* есть и девочки супервайзеры которые и как люди хорошие и как наставники..и помогут(хотя это и есть их работа).подскажут разъяснят всё подробно если что-то не понятно. но так же моя супервайзер с 11 работает..*/ а я с 8 утра. и приходится у других супервайзеров информацию узнавать..

14 Август 2014

Контора реальное *авно,отработал 2 месяца почти бесплатно курьером.Топливо,телефон за свой счёт,косяки компании вешают на курьеров,курьеру уже не на кого повесить.Уволился 2 месяца назад,зарплаты нет.Собираюсь писать на сайт администрации В.В.Путина.Надеюсь хоть так их наказать.А там их накажут,знаю точно.В Мытищи даже не пытайтесь устраиваться.И клиенты у них дибилы,знают что им всё пофигу.

19. Бобби
    13 Август 2014

В Беларуссии вообще ржачка,. особенно в Могилеве. Руководитель «офигеть». Лудшие маршруты — МУЖУ. В офисе всегда напряжонка. Если руководитель идет с перекошенной физианоминей то лучше сразу сваливать.

20. гость
    29 Июль 2014

Денис :
    Ребята бегите отсюда.. Обещают одно получается по другому… Постоянно штрафуют и обещали зарплату от 35000 получалось еле еле 20000 круто да??

не знаю как ты там работаеш номне обещали 30000 получаю 40000 если руки из одного места не можешь нормально проверить вещи на брак. безалаберно работаешь в 1 С тогда да….зп будет убогой.

15 Июль 2014

@Гость, Жрать чтоль на работу приходишь?

22. Антон
    28 Июнь 2014

Отправил резюме. Не ответили. Позвонил по телефону — какой-то грубый человек, не представляясь, спросил «чего надо», а когда я сказал ему, что звоню по поводу трудоустройства, буркнул, чтобы я хватал все свои документы и бегом летел по их адресу, я так и сделал. Увидел это чмо вживую. Когда сказал «не требуется», думал, урою его на месте. Я что, марафонский бегун, мать его. Короче обходите белгородский филиал Wildberries стороной. Если им так насрать на своих (будущих) работников, что тогда говорить о рядовых покупателях. Некомпетентность, неграмотность, скотство и пустая трата времени. Даже на наши отзывы этой компании положить.

24 Июнь 2014

19 Июнь 2014

ему Вы удивлены? Вы вообще замечаете как Вы пишите? Ошибка на ошибке. Не удивляйтесь потом, почему Вас на работу не приняли .

6 Июнь 2014

ваше *авно обявления высит прием на работу а тама через связи на работу берут я с приятелом ходил и со смеху чуть не здоли когда киргиз не знающий языка устроился и громко сказал я же заплптил,

30 Май 2014

@щёлоков борис, Вы что больной человек? Как такое можно желать7Если Вам что-то не выплатили , обратитесь в суд . Вы какой то ограниченный человек, с психилогическими травмами из детства.

6 Сентябрь 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

19 Ноябрь 2012

Лажовая контора. Единственное что радует-это бесплатные обеды, и все.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз