wildberries

Вайлдберриз

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз

15 Июль 2014

@Гость, Жрать чтоль на работу приходишь?

2. Антон
    28 Июнь 2014

Отправил резюме. Не ответили. Позвонил по телефону — какой-то грубый человек, не представляясь, спросил «чего надо», а когда я сказал ему, что звоню по поводу трудоустройства, буркнул, чтобы я хватал все свои документы и бегом летел по их адресу, я так и сделал. Увидел это чмо вживую. Когда сказал «не требуется», думал, урою его на месте. Я что, марафонский бегун, мать его. Короче обходите белгородский филиал Wildberries стороной. Если им так насрать на своих (будущих) работников, что тогда говорить о рядовых покупателях. Некомпетентность, неграмотность, скотство и пустая трата времени. Даже на наши отзывы этой компании положить.

24 Июнь 2014

Артур крутой чел. Отдал заявление на работу, а этот зверек стоит и в даль смотрит, кофе попивает.

19 Июнь 2014

ему Вы удивлены? Вы вообще замечаете как Вы пишите? Ошибка на ошибке. Не удивляйтесь потом, почему Вас на работу не приняли .

6 Июнь 2014

ваше *авно обявления высит прием на работу а тама через связи на работу берут я с приятелом ходил и со смеху чуть не здоли когда киргиз не знающий языка устроился и громко сказал я же заплптил,

30 Май 2014

@щёлоков борис, Вы что больной человек? Как такое можно желать7Если Вам что-то не выплатили , обратитесь в суд . Вы какой то ограниченный человек, с психилогическими травмами из детства.

6 Сентябрь 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

19 Ноябрь 2012

Лажовая контора. Единственное что радует-это бесплатные обеды, и все.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз