Виннер

Виннер

Компанія «Winner» є одним з лідерів автомобільних імпортерів України завдяки своїм цінностям, серед яких є також «довіра до наших людей та створення корпоративної культури, в якій вони вповноважені відповідально реалізовувати свій творчий потенціал».

Отзывы о работе в Виннер, зарплаты

9 апреля 2020

За несколько собеседований сложилось такое впечатление, что Виннер — это самая честная компания Украины :) Как по мне Лицемеры еще те(и судя по другим отзывам так оно и есть)
    Я общался с большим количеством ТОП компаний и лояльно отношусь к длительным интрервью и проверкам, так как понимаю что любой работодатель не хочет прогадать с кандидатом.
    Но Виннер перегибает в этом плане — даже на должность обычного менеджера «мурыжат» тебя 2 месяца (несколько собеседований, домашние задания…и долго не дают ответ). Все такие модные и высокомерные.
    В итоге рассматривая предложения других компаний выбрал более адекватную компанию и очень доволен, что в итоге отказался от долгожданного предложения Винера(даже не удосужились спросить почему отказ- представляю как они «кладут» на своих сотрудников).
    П.с. в крайний раз, как определялся с выбором, в какой компании работать, читал максимум отзывов про разные компании. Скажу так — что отзывы в большинстве своем Правда! Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и поможет, как тем кто ищет работу, так и айчарам винера поработать над ошибками и может что то изменить в своем подходе.
    Так же добавлю, кто ищет работу — помимо отзывов, прислушивайтесь к собственным ощущениеям, так как бывают исключения: компания по отзывам может быть не очень, но Вам повезло и Вы попали в хороший отдел, с возможностью достойного зароботка и перспективой роста.
    Всем удачи!!!!

15 июня 2019

Автосалон который находится по адресу г.Днепр ул.Аеропортовская,15. Работает некий руководитель отдела продаж Красиля Александр Сергеевия неадекватный человек,который сотрудниц обижает,унижает нецензурною бранью оскорбляет, сам на работу приходит пьян или же с перегаром,а главного бухгалтера вообще обидел, до такого состояния что человек просто ушёл с работы… Куда же смотрит директор Кулибаба Александр Владимирович. А что ему на тестовых машинах можно просто так с менеджером покататься по территории автосалона, по городу пока директор отсутствует?????!!!!! БРАВО КОМПАНИИ СЛАВА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ СОТРУДНИКАМ как КРАСИЛЯ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ…….

Это вообще не по адресу коммент, и не про «Виннер»… :)

15 июня 2019

@Гость, Значит, Бог любит тебя! ))) А по поводу вакансии, даже если бы тебя взяли, она всё равно бы появилась, года через два, максимум…)))

31 мая 2019

на первый взгляд все выглядит идеально, да и сама компания позиционирует себя как работодатель с высокой корпоративной культурой, по факту — с одной стороны сотрудники показывают супер вежливыми и даже понимающими, на самом деле являются неискренними, а улыбки — наигранный маскарат и не более. Эйчары совместно с ТОП менеджментом построили кор.культуру в которой уютно работать только им, они «ломают» людей под себя — кто резиновый и не имеет своей точки зрения и внутреннего стержня, тот работает, кто имеет свою точку зрения и уважает себя как личность, пусть даже супер специалист, надолго там не задерживается. в первую очередь, уходит сам, т.к. работать куклой под руководством кукловодов там просто не комфортно.
    если вы «пластилиновый» — welcome to winner
    если уважаете себя — обходите данную компанию стороной, зря потраченное время и испорченная трудовая этой псевдокомпанией (

26 марта 2019

Все выглядит со стороны как работа мечты, но реальность такова, что соц пакет перекрывает низкую зп,некорректное отношение в коллективе и еще ряда других мелких моментов по отношению к персоналу. Что касается устаревших технологий ведения бизнеса и неквалифицированных руководителей, такое нужно еще поискать — здесь это ярко выражено!

4 марта 2019

@Гость, в нормальних компаніях надають зворотній зв’язок, навіть якщо людина не підходить

22 февраля 2019

ПОбачив восени 2015 р. на сайті компанії вакансію, яка цілком підходить мені і мій досвід цілком підходить! Відправив резюме… Як в чорну діру!
    В червні цього року бачу ту ж вакансію! Відправляю повторно напряму в компанію та через сайт пошуку роботи!.. Знову реакції нуль!!!
    Мені просто цікаво, якщо компанія пропагує західні стандарти роботи, то чому ж себе так поводить, наче якась сільська ферма!

Значит ты им не подошёл…

8. Guest
    5 августа 2018

WINNER образца 2018 г. с его young team «реформаторов» — это зарплаты в -2 раза, и отношение к персоналу как к beast!!!

1 августа 2017

все супер,не знаю кому що тут не подобається,нехай той відсоток людей яким не сподобалась ця компанія,працюють на українського власника,він вам дасть зп 4 000 і буде норм.

7 апреля 2017

11. Marta
    23 января 2017

Проходила собеседование в декабре 2016г. Оно состояло из 2х этапов: hr, а потом начальник отдела. После первого собеседования, мне перезвонили на следующий день, очень приятная девушка Hr, между прочим:) после второго собеседования мне также перезвонили на след. день и сказали что я принята, завтра ждите звонка из отделов кадров. И вот уже конец января, а я все жду….:)))) на самом деле странно, я после этого хотела предупредить на предыдущей работе что увольняюсь, и т.д., хорошо что немного подождала…. плюсы: красивый офис, минусы: не обещайте работу когда не готовы брать, ведь зарплаты у вас не самые высокие.!

20 июля 2016

потому что везде свои люди) и берут только своих. Посмотри на it отдел! карлик набрал своих рабов с банка, 5 человек с одной компании — просто абсурд!

1 июля 2016

14. ЛЕВ
    22 марта 2016

Позвали на собеседование.Когда прошел первое собеседование обещали перезвонить через три дня.Прошла неделя-полторы и пригласили на второе собеседование в офис за городом.После прохождения собеседование там опят мол ждите 3 дня и мы вам 100% наберем в любом случае. Ну значит прошло 5 дней, я им набираю и интересуюсь статусом данной вакансии и когда мне ждать звонка.Говорят завтра вас наберут.Ну хорошо.Через 2 дня я опять набераю HRшу и интересуюсь мол да когда же???В ответ мне говорят что свяжутся со мной в течении часа.На следующий день для меня это стало делом принципа и я набрал уже чтоб конкретно поинтересоваться почему НЕТ и почему так тяжело позвонить и сказать об этом, раз уж пообещали.По итогу мне говорят что-то невнятное на подобии что у нее нет информации по данной вакансии.Вообщем ситуация неприятная и общее впечатление негативное от Виннера.

5 сентября 2013

Добрый день. пригласили на собеседование. Как сейчас в обстоят дела в компании, а то свежих отзывово уже давно не появлялось?

16 июля 2012

Вот раздел вакансии!
    В принципе никто его не прятал!)

17. Лана
    4 апреля 2012

Была на собеседовании в августе, очень все понравилось, девочка из ОК такая вся любезность, приятная. Обещали перезвонить… не перезвонили…

18. Виктория
    13 апреля 2011

На сайте этой кампании нет рубрики «Вакансии». Неужели им никто не нужен?

19. Дима
    30 октября 2010

Ольга попробуйте, компания очень хорошая.

20. Olga
    27 октября 2010

кто может сказать об этой компании?
    такой офис, такое пишут, ожидания самые, самые…

20 июля 2016

Добавьте зарплату в компании Виннер

Добавить отзыв о работодателе Виннер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виннер?