Виннер

Виннер

Компанія «Winner» — офіційний ексклюзивний імпортер та дистриб’ютор всесвітньо відомих брендів Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo та Porsche в Україні. Офіційний дилер бренду Renault.

Отзывы о работе в Виннер, зарплаты

1. 20 июля 2023

@Гость, добрий день! Дякую Вам за коментар, адже це дозволяє мені, як HR директору компанії Winner, зі своєї сторони додати певних фактів і, відповідно, детально прояснити ситуацію для інших відвідувачів сайту. Отже:
    1. Середня заробітна плата співробітників Winner є вищою за середню заробітну плату на ринку праці. Ми постійно моніторимо та аналізуємо ринок. Переглядалася зарплата масово останній раз в 2021 році (точно не в 2019), а зараз перегляди відбуваються за потреби з огляду на ринок за кожною окремою посадою.
    2. На початку повномасштабного вторгнення всі співробітники компанії отримали повну зарплату за лютий і за березень наперед, незважаючи на здебільшого відсутність робочого завантаження. Це дозволило співробітникам забезпечити впевненість та безпеку для себе та своїх родин.
    3. Темпи нашої операційної діяльності у першій половині 2022 року з очевидних причин суттєво зменшились, а місцями призупинились. Відповідно і завантаженість співробітників значно змінилась. Не зважаючи на це, пріоритетним рішенням для компанії стало збереження усієї команди Winner і відмова від скорочень. Для цього нам довелось усім співробітникам компанії змінити навантаження, а з цим і заробітні плати пропорційно відпрацьованому часу на пару місяців через відсутність наповнення бюджету компанії. Але при цьому компанія дала обіцянку виплатити недоотриманий дохід, спричинений вищевказаними змінами, всім співробітникам за можливості в наступному році і за певних результатів компанії. І, як Ви знаєте, Winner свою обіцянку виконав на початку 2023 року.
    4. Пільги від компанії також були призупинені з вище згаданих причин, окрім страхування життя кожного співробітника, який раніше погодився скористатися цією пільгою. Адже основним пріоритетом було і є збереження команди у повному складі. Крім того, змінився напрям пільг. Чимала кількість наших співробітників отримали пошкодження власних домівок під час бойових дій навколо Києва, а також від ракетних обстрілів міста. Компанія виплатила кожному компенсацію ремонту власного житла.
    5. Компенсація харчування була повернена з цього року для тих, хто має постійно перебувати в офісах. І сьогодні ця пільга від компанії складає 100% компенсації (а не частково, як було раніше до війни).
    6. Медичне страхування також повернули, і зараз ця пільга доступна всім співробітникам та членам їхніх родин та ще й з покращеними умовами для співробітників, у порівнянні з довоєнними часами.
    7. Працівники могли і можуть придбати авто зі знижками, які залежать від періоду роботи в компанії. 5%, про яку Ви зазначили, — це мінімальна знижка.
    8. Спортивні зали, що знаходяться у двох офісах компанії, є відкритими для відвідування. Басейн в Капітанівці не працює, так, оскільки більшість все ж таки працює віддалено.
    9. Розвозка співробітників діяла і діє до дилерських центрів, що знаходяться на Бориспільському шосе. Щодо Капітанівки – поки призупинена, оскільки більшість працює з дому, як я вже зазначав.
    10. Як і в кожній компанії ми маємо плинність кадрів. Але якщо подивитися на основні причини плинності, то це переїзд співробітників за кордон (основна причина), а також мобілізація до Збройних Сил України. На ці речі впливає війна, а не політики компанії.
    11. І також додам, що у ці складні часи (спочатку Covid-19, тепер повномасштабна війна в Україні) компанія проявила неабияку гнучкість та сміливість у своїй діяльності та бізнес-процесах, що дозволило зберегти більшу частину команди, лояльність клієнтів та ефективність наших бізнесів групи компаній Winner. До речі, всі зазначені мною вище рішення компанії стосувалися всіх працівників, виключень по відношенню до керівництва не було.
    Ще раз дякую Вам за коментар, що дозволив публічно надати відповіді на ці питання. І якщо у Вас особисто є питання до компанії, то Ви знаєте де можна мене знайти і за потреби обговорити ті питання, які Вас турбують, особисто.

2. 13 июля 2023

Колись це була дійсно крута компанія, але за останні роки вона скатилось в бездну. Зп не переглядається з 2019 року і нижча ринку, хоча в компанії вам будуть говорити протилежне. Більше того, з початку війни її ще й порізали, відчувається економія на всьому, Керівництво правда на собі кошти не економить. Плюшки, якими раніше заманювали, щоб вам не так тяжко було їздити в офіс за містом: розвозка, страховка, компенсація харчування, басейн вже не працюють, їх просто немає. Так само як і немає знижки на авто для співробітників, які працюють роками, хіба може 5%. Люди йдуть, їх не можуть утримати, при чому йдуть навіть ті, хто працював 10-15 років. Багато хто сидить на чемоданах і просто чекає моменту. Дуже багато непотрібних і застарілих процесів, які іноді лише ускладнюють роботу. Не знаю, яка може зараз бути мотивація тут працювати…

3. 25 июня 2023

Читаючи свіжі відгуки. І офігіваю у в компанії за роки нічого не змінилось))). «Стабільність»це головне кредо в Winner . Ті хто присмоктався сидять і далі. Головне п..ти в досталь. А всі інші терпіть.

4. 15 апреля 2023

@Сергій Рудь, не маю бажання спілкуватися особисто ні з вами, ні будь з ким з вашої контори. Якщо мовне питання дійсно критичне, як ви кажете, то для вашої СБ не буде проблемою провести відповідні перевірки в підрозділі, який називається «Офіційний дилер бренду Renault» та «з’ясувати деталі ситуації», а потім відправити тих двох пихатих nе***ів, що звуться «рукавАдителем сервиса» та «директором» торгувати соняшниковим насінням біля метро «Почайна».
    Про результати перевірки та «коригувальних дій» можете відзвітувати тут.

5. 7 марта 2023

@ShallBe, добрий день. Дякую Вам за коментарі, які Ви залишили на цьому сайті 12.01.2023 (Сергій) та 19.02.2023 (ShallBe). Мені, як HR директору компанії Віннер, прикро чути про такий Ваш досвід взаємодії з нашою компанією. Також дякую Вам за тверду позицію в мовному питанні, для нас це питання теж є дуже критичним. Тому прошу Вас поспілкуватися зі мною особисто з метою з’ясування деталей ситуації, що виникла, для проведення подальших коригувальних дій всередині компанії. Будь ласка, напишіть мені свої контактні дані за адресою: [email protected]. Чекатиму повідомлення від Вас.

6. 19 февраля 2023

Погоджуюся з останнім відгуком автора Сергій. Це не просто нікчеми, це dовбо*оби))
    Цитувати на співбесіді Берію, а наприкінці питати «как у вас с украинским?» це просто фініш.
    Пан Рондяк, вам геть не важливо хто працює на підприємстві яким ви керуєте? То спробуємо зацікавити СБУ через розголос у ЗМІ.
    Рекрутер Людмила +380637765277, вам теж великий привіт)!

7. 16 января 2023

Сергій :
    Це якесь збіговисько нікчем з манією величі, починаючи від HR, яка грає в мовчанку після співбесіди і до «керівництва» яке проводить ці самі співбесіди мокшанською мовою.
    Перед тим як йти до цих ***ілів на співбесіду, вимагайте у HR передплату на карту за марно витрачений час та транспортні виплати)

Ну й дно… Дякую за застереження, тепер сумнівів не лишилося.

8. 12 января 2023

9. 21 февраля 2022

В кожній компанії є свої нюанси, можуть бути і перекоси. Я мріяв працювати в Віннері як і багато інших людей. Зверніть увагу на Богуславського і всих ВіДішних псевдо професіоналів. Вони валять компанію… Тут відбувається відмивання грошей і розкрадання!!! У Рудя є свій благодійний фонд куди він з Віннера перераховує грошенятка на благодійність. Купується матеріал майже на 500 000грн, якого ніхто ніколи не привозив, заключаються фіктивні договори з ФОПами на які виводять гроші, ніби-то за послуги. А Віннер Будівництво!!!! Там мільйонами виводяться гроші. Чого вартує суд з Китайцями, Віннеровські «умніки» так накрали грошей, що не можуть збудувати те, про що домовлялися. Тут Рондяк, або не бачить, або в долі. Це тільки декілька реальних фактів, маємо більше інформації

10. 11 июля 2021

Виннер хорошая компания, можно на хорошую квартиру заработать и т.д. и все будет в шоколаде. Только нужно со всеми поддерживать хорошие отношения и правильно:-) руководить людьми. От них зависят наши отка и бонусы. У всех компаний есть проблемы, главное на них не обращать внимание и идти к своей цели.

11. 18 мая 2021

Скажу, что ситуация улучшилась — отзывы работают. Зарплату не понижали уже три месяца, что порадывало. План продаж хоть и невыполнимый, но бонус за невыполнение не ввели пока что. Спасибо! П.С. Автосалон на Бориспольском шоссе.

12. 5 апреля 2021

Додам про дно: коли Петро збирав менеджерів, один з директорів з Бориспольського автосалона виступив: кому не подобається, шукайте краще місце. Тому можете закривати діалог — керівникам начхати на вас. І будьте впевнені: в важкій ситуаціі вас ніхто не підтримає, а можуть ще і спробувати посадити у в‘язницю як того механіка з Ленд Ровера, що виніс недолите мастило і викликали поліцію, суд, кримінальна справа.

13. 3 апреля 2021

Вы думали, что дно в winner достигнуто? Как бы не так) Из разговора с действующими сотрудниками стало известно, что некий winner fasilyty management на время локдауна наделали поддельных спецпропусков для своих сотрудников. Напомню — это дочерняя фирма winner Imports ukraine!!! Интересно услышать комментарии действующего совета директоров, а в частности главы правления — Рондяка и кадровика — Рудя. Уважаемые, прокомментируйте пожалуйста данное «нововведение» своей «дочки». С уходом Кульчицкого Б. фирма превратилась в унизительно го рабовладельца. Вы не хотите вникать в проблемы, людей отработавших десятки лет в winner automotive, на этот «зашквар» в своём центральном офисе тоже просто закроет глаза?)))

14. 3 апреля 2021

@Гость, Так и Рудь кстати пристроил к себе маму в виде номинального инвалида…

15. 26 марта 2021

@RogueO А я думаю, что ты не прав и Алексей тут ни при чем. Этот человек считает себя самым «умным». Да, господин Рудь? Я думаю, это именно вы — и Гость и Сотрудник, опозорившийся и собравший рекорд из 35 дизлайков. Это реальное отношение людей к вашей болтовне. И нечего пытаться заткнуть рот, никто не хочет никакой «революции» — просто правда вам глаза режет. Лучше займитесь реальным «покращенням» для сотрудников, а не создавайте видимость своей «бурной» деятельности…

16. 26 марта 2021

@Гость, Добре, Олексій, не буду) Але хочу зауважити, тут проблема не в моєму виборі нікнеймів, а проблема набагато суттєвіша. І те, що Пан Петро збирали менеджерів і нічого не змінилося, ось це є проблема. Ось це є бідою. Я вже вільна від Віннера людина, там було чудово. Наразі лише хочу виявити повагу до всіх присутніх тут і побажати кожному не боятися робити вибір. Це ВАШІ долі, ваші життя і ви нікому нічого не винні, особливо Віннеру. Веселого вікенду всім!

17. 23 марта 2021

@Саша Локоть, вы уж определитесь, за кого вы себя выдаете, Саша Локоть или RogueO? Или придумаете новое имя, чтобы пытаться делать «революцию»? Не позорьтесь

18. 22 марта 2021

Я проработал 8 лет на Петровке на 2-м этаже и могу точно сказать: JLR и Бентли — это были команды, это были специалисты, которых обожали клиенты, им завидовали коллеги с 1-го этажа и других отделов. Что вы наделали?! Что вы натворили, именно вы наруководили, товарищи из ВиДи, так, что эти отзывы пишутся и будут писаться! Хочу напомнить, что никто из команды, которых вы, глупцы, лишились, не пропал. Никто! А вы с кем остались, любі друзі?

19. 22 марта 2021

Всем привет.
    Вижу, что тут ведутся ожесточенные бои по теме работы в компании Winner. Хоть я и работал там не очень длительный период и могу не знать всей подноготной, но тоже хотел бы поделиться своим опытом и наблюдениями.
    Сам коллектив не могу назвать семьей, как это принято сейчас делать в рассказе о команде, но могу сказать точно, что мне удалось познакомиться и поработать плечом к плечу с талантливыми специалистами, которые знают свое дело и не будут перекладывать решение задач на других ребят. Как это часто бывает в больших командах не все готовы отдаваться своему делу, на почве чего, конечно, могут возникать разногласия как внутри коллектива, так и с клиентами, но подобную ситуацию может исправить только неравнодушие руководителей и желание действительно как-то повлиять на это в позитивном ключе, а также желание каждого из нас становиться лучше. И к слову – специалистом не рождаются, в основном, поэтому очень важно старание двух сторон – и работодателя, и самого человека, чтобы показывать рост.
    Скажу, также, пару слов о руководстве (в данном случае тех руководителей, кто работал на Рено на Петровке). К каждому человеку нужен свой подход, у кого-то его получается найти, у кого-то — нет. Некоторые руководители направлений имеют свою особенную манеру поведения, это правда, но у меня получилось найти общий язык со всеми (как мне кажется) и эта совместная работа дала только позитивные плоды и мне удалось получить из этого сотрудничества достаточно полезной информации, которая поможет мне в будущем.
    Мы все с вами абсолютно разные люди и говорить о том, что всем будет нравиться поведение коллеги, или тон руководителя отдела, или взгляд проходящего специалиста невозможно. Не стоит, также, забывать, что негативный опыт тоже опыт. Мне жаль, что кто-то столкнулся с абсолютно нехорошим опытом работы в компании или знакомства с ней и, наверное, мне повезло, потому что могу вспомнить больше хорошего, но в любом случае могу сказать только спасибо за этот период моей работы, пусть я и не назову это место – самым лучшим местом работы за свои годы, но точно могу сказать спасибо за приобретенный опыт и за новые знакомства. А компании хотелось бы пожелать только лучшего – больше клиентов и лучшего сервиса, только, вероятно, для этого топ-менеджменту необходимо будет обратить внимание на все те отзывы, которые были оставлены ранее.

20. 18 марта 2021

@Петро Рондяк, и толку то?

21. 16 марта 2021

Добрый вечер. После некоторых событий, произошедших накануне, тоже решил написать своё мнение о происходящем. Опишу одну ситуацию, которая максимально показывает нынешнее положение дел в компании. И вот конец 2018 года, во всю идет анонс открытия дилерского центра рено. Объявляют внутренний конкурс на менеджерские позиции. Проводят несколько показательных интервью среди сотрудников, ведь виннер же в первую очередь продвигает своих(нет). И в итоге берут людей со стороны, которые совсем не понимают, как должен работать бизнес в сегодняшних реалиях без коррупции, но у которых есть знакомства на импортере. Не спорю, идея хорошая, взять людей с опытом и понимаем как нужно работать с привлечением клиентов такого бренда, только вот клиентами до сих пор и не пахнет.. Отдельного внимания стоят два персонажа предпенсионного возраста, которые думают, что они большое начальство, и с важным видом и удивленными лицами разгуливают весь день по территории и интересуются у сотрудников, где же клиенты. Оба обладают просто невообразимых размеров ЧСВ(директор запросто проходил мимо и даже не думал здороваться), говорят красиво, но вообще не связно и все их слова подтверждаются делом, а именно пустой сервисной зоной и мизерными показателями продаж. Отлично делегируют свои прямые обязанности сотрудникам пониже и постоянно отсутствуют на рабочем месте. Сотрудников «кормят» постоянными обещаниями и своих слов не держат. Отличный менеджмент, я считаю :) Ну и как же без наглядных примеров, в виде ухода всех приемщиков и нескольких продавцов.

Участились и случаи внезапных увольнений людей неугодных из-за личностных конфликтов и всё это при содействии директора ритейла. Из компании уходят люди которые большую часть своего карьерного времени в автобизнесе отдали Виннеру. Текучка прямо пестрит в некоторых отделах. А эйчар в лице менеджера Юлии, которая должна помогать в решении проблем сотрудников, общаясь, всем своим видом показывает свою неприязнь и надменность.

Очень обидно, за ребят которые отдаются своему делу и ввиду каких-то внутренних причин, всё еще остаются преданными своей работе и компании и верят, что всё будет хорошо, но будет ли?
    Передаю всем огромный привет, держитесь ребят!

22. 15 марта 2021

@Нарікач, так, я саме про втрату ключових бійців також писав. На що перетворився Порше? Бентлі? Про Вольво я взагалі мовчу. На Форді Максим ще тримає оборону, але і він скоро пошле всіх і піде.

23. 15 марта 2021

Ще знаю, що весь корпоративний відділ більше року тому встав та звільнився. Тепер хлопці реально підняли Вольво на Віді та Тойоту, а Віннер Автомотів на дні (маю за увагу корпоративні продажі).

24. 15 марта 2021

Я вже не працюю в Віннер Автомотів, жахливіше та принизливе ставлення — це стало нормою, нажаль. Спілкувався з хлопцями з Бентлі, вони ще якось тримаються, а інші відділи знедолені. Навіть з Бентлі виперли реально віддану дівчину Олену, не кажучи про талановитих менеджерів та керівників. Якби ви ще могли звернути на це увагу, панове з Капітанівки, але Ви не бачите реальності… Жаль…

25. 15 марта 2021

Уважаемые сотрудники ВА, я Клиент и, наверное многие меня знают. Такие же Клиенты скинули мне ссылку и прочитанное о происходящем у Вас, мягко говоря, огорчает. После такого, в нормальных Компаниях, как правило, наступают чистки. Я не знаю лично описанных персоналий ниже, и говорить что-либо о них не имею право. Хочу выразить слова поддержки тем кого знаю. Парни из сервиса Форда — вы лучшие!! Только потому сошедшие с гарантии автомобили нашего автопарка приезжают к вам. Я ещё помню салон на Артёма, я помню сервис на Народного ополчения, я помню, как 17 лет тому парни с сервиса нарушая все инструкции сняли с какого-то долгоремонтного авто патрубок турбины лишь бы я не ждал заказной и не сорвали нам выездной ивент, куда наш Транзит должен был доставить оборудование. В тот момент ВА заполучил меня как Клиента в лице 52 Фордов.
    Спасибо ребятам с Volvo! Вы уничтожаете все стериотипы о проблемности данного бренда, именно из-за Вашего сервиса и отношения я заменил свой XC90 на такой же новый….спасибо продавцам Volvo, что я не купил новый на Бориспольский трассе.
    Я был в хороших отношениях со Смирновым и считаю его продавцом высокого класса, возможно он и специфический, как тут говорили, но видимо это крайний из ТОПов, кто нем в себе ДНК Виннера, лучшего на то время автодиллера. Человек, который, будучи незнакомым мне, не постеснялся лично выйти в салон и за 20 минут изменить выбор в закупке партии авто с VW на Форд без всяких скидок или спец условий, он умел продать…..
    Видимо во всех крупных компаниях происходит подобное, как правило это происходит тогда, когда Родителю компании всего уже хватает и внимание, переживания, кураж и драйв отходят на второй план… Он просто перестает вникать и сопереживать, а вместо него это делать некому — родных детей уже не осталось, а чужим, видимо — все равно!

Держитесь и не сдавайтесь!!

26. 13 марта 2021

Вы забыли рассказать, как упомянутая HR за деньги оформила себе и мужу инвалидность, не особо скрывая это и теперь качает с ВА положенные ей, как «инвалиду» льготы, попутно оформив и мужа к себе на ВА

27. 13 марта 2021

Уважаемые сотрудники ВА…. Я не сотрудник, но я любил эту компанию, за прошедшие 10 лет я приобрёл у ВА на разные свои компании, себе и своим сотрудникам, друзьям и т.д более 100 авто, от ЛР до Форда…. Наблюдая со стороны за изменениями и имея не малый опыт могу сказать, что ВА, как компания, стала г*вном, *… ВА гниёт и гниет, как и положенно с головы….. Это не относится к линейным сотрудникам и руководителям сервисов, на них, на их стараниях ещё как то сохраняется налет ВА десятилетней давности…. Соглашусь и даже господин Адизис это любит повторять.. «Финдир в роли Коммерческого директора — крах Компании»….У вас с этого началось….сначала легли под ВиДи, перешли люди из ВиДи, потом Клиенты ВА начали получать от ВиДи приглашения на ТО, потом убрали с проспекта стеллу Volvo и заменили на Reno, а красивую травяную площадку забили комиссионным г*вном….жаль, прекрасная была компания….

28. 13 марта 2021

Привіт,Петро. Це ВСІ. ВСІ-це звичайні люди, які багато років сумлінно працюють на благо Компанїї. Те, що двері твого кабінету завжди відкриті це добре, але не дієво! Виходь з кабінету, закривай двері, бери палицю і біжи рятувати Віннер! Він помирає, дякуючи таким фахівцям, як Бугославський, Войнелович, Авдєєва… Останні роки не існує РОДИНИ! Хіба ти цього не бачиш? Або не хочеш бачити? Дуже прикро…

29. 12 марта 2021

Жахливе ставлення до людей!
    Сприйняття персоналу за рабів та взагалі пусте місце.
    Цінності, які так всім втирають в голову ніхто реально не наслідує, пусті слова на металевій картці.

Роки в компанії-суцільний стрес!

Шкода! Думаю, пан Іван навіть не здогадується про реальний стан, адже власнику показують лише награну гарну картинку.

Колектив класний, старанний. Щиро бажаю знайти місце, де будуть цінувати, а робота буде в кайф.

Усім здоров‘я!

30. 9 марта 2021

@Сотрудник, та хватит уже писать под разными именами с одного Устройства,тебя уже все вычислили, не позорься))) Выключи телефон/компьютер и иди спать)))

31. 9 марта 2021

Согласна со всем кто писал. В компании процветает двуликость — ваши эти мисии и цинности работают в одну сторону. Деньги заробатывают от 3 грейда и выше… (Вольво даже дали, как служебкк). В шоке от того, что потеряли ключевых сотрудников и остались днище. Петро, вроде и открыт, но никто не рискует ему звонит, потому что — бул щит ))) стоит в открытую сказать — ты не розумиешь ))

32. 9 марта 2021

Вбросы ваши не о чем. Хотите факты: вот они — потеря доли рынка, увольнения ключевых сотрудников. Открытость? Ага… стоит позвонить напрямую Петру или Копычу — сразу прилетит от директора. Вы все «нарикачи» и «гівнярі». Ничего не изменет, ДБ, как работал, так и будет работать. Он в уши Петру хорошо шепчет… доверие 150% ему но не нам (((

1. 5 января 2021

Всем добрый день. Мне можно верить.
    Когда-то Виннер, до прихода «реформаторов» с ВиДи, был действительно компанией с западными стандартами и зарплатами. Начиная с 2018г. — это жлобячее, вороватое, сельское руководство со всеми вытекающими. Сказать, что зарплат нет — это не сказать ничего. Компанию ждет крах и катастрофа, если американцы не уберут видишников. Виннера уже нет. Жаль.

2. 6 марта 2021

@тоже накипело, Ви знаєте яка ЗП у Дмитра?(Авто йому дає компанія по внутрішньому розкладу). Навряд, але робите висновки. Дмитро не власник компанії, Дмитро не єдиний, хто приймає рішення. Дмитро прибрав людей, які працювали на «свій карман», таких в Віннері ще є(суб’єктивна думка) і не тільки «знизу», обкрадаючи своїх колег та підлеглих. Основна маса людей в компанії дійсно чхати хотіла на всіх, тільки за себе думають(тут один Дмитро винен?). Посміхаються, такі люб’язні, адже тільки б перекласти свою роботу на іншого. Проводив співбесіду людини(родича з працівників компанії, з рекомендаціями) так він навіть комп’ютером користатися не вміє. Я б на місті Дмитра проводив ряди більш жорстко. Дмитро не янгол можливо, але щось занадто багато багна на одну людину, яка не є власником. ПС: про московський досвід Дмитра-гарно скористалися ситуацією, але це низько. Хотіли привернути увагу Петра?)) Ви дуже поганої думки про Петра, він на це фуфло не візьме до уваги, він розумна людина.

Директор отдела 1

Добавьте зарплату в компании Виннер

Добавить отзыв о работодателе Виннер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виннер?