Work Unit

Work Unit

WORK UNIT — консультаційний центр з працевлаштування в Польщі

Отзывы о работе в Work Unit, зарплаты

1. 16 июня 2020

Фирма Work Unit хорошая, мы с женой поехали через эту фирму в Польше тоже первый раз, нам оформили документы в срок, нам оформила все документы на Украине Ульяна она вообще молодец!👍 Она нам ещё на Украине сказала что есть работа в Bedreonke для семейной пары, жыльё для семейной паре отдельно жыльё нормально, в комнате был телик WiFi диван хороший комната установлена под Евро всё супер, и Поляки на работе у нас были хорошие, мы с женой работали вместе, всё отлично было, сейчас приехал домой и скоро опять еду,нам всё нравится всё супер! 👍У нас в Кракове был координатор Павел он молодец мужик,хочу Павлу передовать привет от нас, думаю скоро увидимся. Я вам могу одно сказать? Я со многими фирмами работал но ни одна фирма своё обещание не сдержала, а фирма Work Unit молодцы! Как обещали так и сделали. Хочу сказать большое спасибо Ульяне Боднар и Анатолий Боднар вы молодцы! 👍👍👍 помогает в трудную минуту. А канкуренты были и будут, не обращайте на них внимание. Вы молодцы так держать. 👍👍👍

2. 25 марта 2020

не рекомендую, говорят одно на самом деле от всех слов правда только на 25 процентов, это посредники от фирмы РЕВОРК , которая в ожарове возле Варшавы, говорят что есть много разных вакансий, а когда уже попадешь в Польшу получаешь только одну Бедрнеку , и больше не чего у них нет..и за 6 месяцев можешь сменить бедренок так 5 , говорят что если едешь семейной парой ..то будите работать вместе..в в этоге бросают по разных работах ..а если споришь то увольняют, корденатори не делают свою работу , на моём Примере это Паша из корденатор малопольского воеводства, не чего не делает еще и нагрубить может, на него все работники были злые ..документы за которые получаешь деньги , я лично не получил , и права на вузык , что они делают , если если работа не в забитом каком то селе, то не допустят до вузыка по ним , говорят что не подходят а берут 250 злотых!! первый раз был в Польше..может все такие агентуры ..но это я 100 процентов не рекомендую, конечно зарплату дают вовремя , и поначалу было жилье хорошие , потом перекинули в другой город там уже нет.. это все плюсы что я могу сказать остальное сплошной минус

3. 10 января 2020

Стажировки и обучения по сути нет, перед тобой несколько дней красуется директор а потом тебя отправляют работать. К оценке работы подход индивидуальный, что для одного хорошо не значит, что для тебя тоже будет хорошо. Зарплата выдается хаотично, четких дней нет, может сегодня, может завтра, а может и вообще в следующем месяце как бонус тебе доплатим. В коллективе атмосфера не здоровая, так как две директорских шестерки четко внедрены в состав.
    Не советую даже на собеседование к ним ходить.

Добавьте зарплату в компании Work Unit

Добавить отзыв о работодателе Work Unit

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Work Unit?