Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

24 апреля 2017

А что по зп на должность директора?

24 апреля 2017

Добрый день! Предлагают работу торгового по ВИПам. Обещают 9000-9500 грн. Реально или нет?

Зарплата не серая, а «черная», т.е. минималка + «конверт». Гипотетически у торгового конечно может получиться такая сумма к начислению (разницу между «начислено» и «к выплате» понимаете наверное), но практически нет, от слов совсем, нет, никогда. У супервайзера гипотетически может получиться. У торгового именно по випам ну 7-7,5 может быть, но только если звезды станут как надо.
    В целом компания далеко не самая худшая, есть масса преимуществ на самом деле. Мой личный стаж был 3,9 лет, могу сравнивать. Тяжело, да, попадаются не вполне компетентное на своем месте начальство из блатных (кумы-родичи, любовницы, племянники и т.д.) Но продукт реально хороший, з/п своевременная (хоть и «в конверте»), возят автобусом на работу/с работы бесплатно, выходные без обмана. Персонал, особенно из ветеранов нормальный, дружный и компетентный. Работать трудно как и везде, если работать не на себя, а «на дядю». Вобщем как говорят «хорошо там, где нас нет».

Спасибо, большое!!!

Обращайтесь)))

20 апреля 2017

Спасибо, большое!!!

19 апреля 2017

9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 263
    2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?