Юбилейный

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный

1. Стимул
    10 Апрель 2014

Все будет отлично!)

2. Работник МКЮ Донецк
    10 Апрель 2014

@Кононенко Елена Александровна, Кононенко Елена Александровна, не смешите народ… ЛУЧШИЕ объединяются с ЛУЧШИМИ… Это вы вообще о ком??? ))) Не вешайте себе очередную звезду. Да, кстати, вы сначала научитесь нормально общаться с подчиненными… Разговариваете как пивная торговка, даже в отзывах о Компании… Прочтите что вы написали: Все тут мол идиоты, да еще и чтобы не уподоблялись дебилам… ))))))) А кроме вас и вашего пажа нормальные еще есть? Вы грубая и не тактичная. Вы вообще хоть знаете как со стороны смотритесь и что о вас все говорят???…

3. Работник МКЮ Донецк
    6 Апрель 2014

Биназаров это отдельный «уникальный экземпляр»))), а то что Власта ушла, так это к добру… Давно было пора ей это сделать… Без нее хуже точно не будет. Как говорится не надо мучить не себя не Компанию… На побережье Азовского моря от нее однозначно толку больше будет, там она может полностью реализовать весь свой «творческий» потенциал… Как она сама говорила, что она не полевой, а офисный сотрудник, вот и пусть дома от мужа — мух отгоняет…

4. Кононенко Елена Александровна
    29 Март 2014

Ну уж очень Вы хотели меня услышать. Ну слушайте. Как правило, конечно, на такое дерьмо не реагируют, но мне уже смешно. Ну кто же так нервничает, ребята? Ну что же Вы все обо мне забыть не можете? Я же с ноября уже не работаю, и все неймется??? Да оставьте же Вы уже нас в покое — у что же Вам мой ПАЖ не пришелся к столу — ну иногда так бывает, — ЛУЧШИЕ соединяются с ЛУЧШИМИ — и Вам такой союз оказался не по нраву ? Ну, — беда-беда-огорчение у Вас с мозгами. Ну умейте завидовать молча!!! Мои личные убеждения уж точно Вас не касаются , — ну хватит «ходить» на мои странички… Читайте международные акты и конвенции…Мое право выбора к Вам никакого отношения не имеет. А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ??? Оставьте вы в покое Власту — посмотрим, что теперь с филиалом будет. Если Алексей Биназаров все разрулит и найдет хоть какое-то г….. — тогда, господа — попробуйте кинуть камни в ее огород!!!

Создается впечатление, что кисло вам жить без этого потока г…, ну, так — хотя бы чем-то займитесь!!!
    Вот уходит Власта — еще год х….й будете страдать???
    Вам нечем заняться, — то компанию г….м поливаете, то конкретных людей…
    Да нормальная компания, со своими тараканами, но как и у всех. А ДУРИКАМ предлагаю сходить к психиатру.
    НУ ЧТО, ДОВОЛЕН, товарищ с психическими отклонениями и личной местью, выражающейся только в таком индиффирентном виде???

Для всех остальных идиотов, кто пишет такую же ерунду по поводу других. Идите и «працюйте» на благо своих семей и личного достатка. Не уподобляйтесь тем дебилам, которым нечем заняться.

Всем желаю удачи, личного счастья и успехов!
    Надеюсь, что после того, что Вы меня услышали, у Вас ко мне интерес пропадет. Для идиотов, которые захотят все-таки написать всякое дерьмо — предлагаю пообщаться напрямую — мой тел. 095-274-33-22.

24 Март 2014

Гость : По сравнению с многими компания, Юбилейный – очень сильная компания. Это хорошая школа жизни. Я лично работала на Юбилейном, сразу после учебы. Очень многому научилась там. И работала я в продажах. Никогда не задерживали зарплату, никогда ни один руководитель не унизил меня и не укрыл матом. Поэтому, весь негатив, который тут написан – это все вранье. Юбилейный никогда не держит лентяев на работе. Хотите нормально зарабатывать – работайте. На данном предприятии у Вас для этого есть все шансы. Хороших продаж! Удачи!

В сравнении с другими многими помойками где вообще не платят, то Юбилейный мощная компания, такая мощная что торговые там работают по 2 месяца , супера по 4, а директора по 8 месяцев. Мощь а не компания! Если там в руководящем составе работали такие воры как Алёна Кононенко которая я своей странице в ВК кричит caps lockом БЕРКУТ, БЕРКУТ , Тварюки бенедеровские!!! выступает за вступление в рабство к России, что и говорить о простых сотрудниках) раз беррут таких идиоток в руководящий состав.

[URL=http://piccy.info/view3/6116811/22e62697ad551db0da1e87755dbcd21a/1200/][IMG]http://i.piccy.info/i9/2a29f8e9e53bf8ca4341f70fa0aa126f/1395645794/52166/719908/1_800.jpg[/IMG][/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2014-03-24-07-23/i9-6116811/254x800-r][IMG]http://i.piccy.info/a3/2014-03-24-07-23/i9-6116811/254×800-r/i.gif[/IMG][/URL]

21 Март 2014

По сравнению с многими компания, Юбилейный — очень сильная компания. Это хорошая школа жизни. Я лично работала на Юбилейном, сразу после учебы. Очень многому научилась там. И работала я в продажах. Никогда не задерживали зарплату, никогда ни один руководитель не унизил меня и не укрыл матом. Поэтому, весь негатив, который тут написан — это все вранье. Юбилейный никогда не держит лентяев на работе. Хотите нормально зарабатывать — работайте. На данном предприятии у Вас для этого есть все шансы. Хороших продаж! Удачи!

20 Март 2014

Ребята подскажите кто работал на должности территориального, как обстоят дела ?

16 Февраль 2014

Как показывает практика, в данной компании как раз руководство — слабое звено!!!!@Гость

13 Февраль 2014

@Гость
    согласно должностной инструкции- у супервайзера )))

13 Февраль 2014

@Работник МКЮ Донецк
    «плох тот солдат который не мечтает стать генералом» (с) , а вообще относитесь к руководству , каким бы они ни было, с уважением, потому что у вас она одна «полное ***», а у неё вас много.

11. Работник МКЮ Донецк
    12 Февраль 2014

Как здесь уже было сказано, мы все винтики, и на самом деле от нас действительно много зависит, но как и в любом организме, если какой то орган дает сбой, то и на других органах это будет отражаться… А когда в Компании руководитель полное ***, которая думает только о личной выгоде и удовлетворении личных амбиций и логистика вечно хромает, порядка не будет! Вывод таков, что пока нет нормального руководителя и логистики, старания ТОЛКОВЫХ ТОРГОВЫХ будет почти как горохом о стенку……

10 Февраль 2014

У кого же бедному торговому та помощи просить? От бессовестных и безответственных клиентов? SOS товарищи@Гость

10 Февраль 2014

А вы конкретизируете с какой целью? Примеров достаточно! Вас фамилии конкретно интересуют? @Стимул

14. Стимул

@Гость

Все мы ходим на работу чтобы зарабатывать деньги, но пока в нашей стране наемные работники недостаточно осознают, что являясь даже самыми небольшими винтиками в теле компании, они своим трудом вносят лепту в дело её развития, тем самым закладывая основу для роста своей з/п. Усвоив эту прописную истину, любой хороший работник становится ещё и умным работником. Поэтому я не согласен с вами, что делать компанию лучше, это не наша забота.

15. Стимул

@Гость
    А есть примеры когда ХОРОШАЯ (!) работа не вознаграждалась достойной зарплатой?

6 Февраль 2014

Думаю, что люди на работу ходят что б деньги зарабатывать, а не делать компанию лучше! Платите достойную зарплату, за хорошую работу! и в принципе, пусть че хотят то и говорят!На каждый рот, платок не накинешь.@Стимул

17. Стимул
    4 Февраль 2014

@Гость
    Хотите сделать компанию лучше- начните с себя! Выполняйте свою работу качественно и требуйте такого же подхода от своих коллег, положительные результаты не заставят себя долго ждать. Всем успехов!

3 Февраль 2014

Какие люди, такая и компания

2 Февраль 2014

Тем более, что в среду 29 января, очень ограниченный круг людей об этом знали) ну очень) аж два человека) сейчас многим станет ясно, от куда здесь у всего этого дерьма ноги растут)))
    @А.Кулакова

20. А.Кулакова
    31 Январь 2014

Гость : Разве Васеленка убрали? Он вроде не плохой руководитель был

И сообщение рядом
    И Василенка уже попросили убраться с компании, красота)))))))))))

Написаны ОДНИМ автором, с одного компьютера)))) Ну смешно, ей-Богу. Ну зачем одному человеку два совершенно глупых и противоречащих друг другу по смыслу сообщения с интервалом в несколько минут?

30 Январь 2014

Разве Васеленка убрали? Он вроде не плохой руководитель был

29 Январь 2014

И Василенка уже попросили убраться с компании, красота)))))))))))

23. МКЮ Донецк
    22 Январь 2014

Властах Витальевна, если вы не можете с*ать, то не мучайте *опу… Покиньте и без того бедную Компанию… Не добивайте ее… Нахлабучили Юбилейный, идите дальше… Как в казино, главное вовремя остановится… Можете даже своих любимых жополизов которых вы набрали с собой забрать… вам же не важно как они выполняют свои основные обязанности…

24. Работник МКЮ
    8 Январь 2014

власта витальевна, вы что-то путаете… Это вы плохо считаете, а точнее «докладываете при малейшей возможности в свой карман»… Не надо из всех делать лентяев… согласен, здесь на самом деле их много… речь идет о действительно достойных сотрудниках, которые на прежних предприятиях отработали не один год и принесли хорошую прибыль предприятию, людей у которых хорошая репутация. вы ей к сожалению похвалится не можете, да и человек вы гнилой, только делаете вид… «зубы сушите» когда вам надо, а при первой возможности нож в спину… «Нахлабучила» Донецкий филиал, в Днепре глаза закрывают, но не долго осталось… Грош вам цена в базарный день!

4 Январь 2014

Работник МКЮ : пожелаем ему здоровья, пускай себе нервы полечит!

АХАХАХА! Точна залая птичка с короной, сама о себе пишет во множественном числе. Скоро и тебе под зад дадут!

26. Работник МКЮ
    3 Январь 2014

Я думаю, здесь пишут негатив, только те, бывшие сотрудники, которых и турнула Власта Витальевна, за имеющих определенные «положительные» качества в работе. На работу «хотя бы» ходить надо, иногда мозги включать, уметь считать свой план и продажи, а то о планах все вспоминают в конце месяца, когда ЗП уже нормальная не светит. Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а кто думает, что ему все обязаны, тому руководство будет плохое в любой компании. Для них хороши те компании, в которых еще не начали деньги свои считать на ГСМ и ЗП своих сотрудников, но это до поры до времени.
    Да, компания МКЮ своеобразная, но те отзывы в которых пишут о не выплаченных заработных платах , и всяческих недополученных благах со стороны МКЮ, и т.д — вранье !!! Зачастую сотрудники сами виноваты- вовремя не сдали отчеты, вовремя не пересдали ДЗ, либо вообще решили, что ДЗ пускай другие собирают, вот и факт удержаний из ЗП увольняющихся сотрудников. А если кто-то хочет распускать негатив по поводу Донецкого филиала, пожелаем ему здоровья, пускай себе нервы полечит!

2 Январь 2014

Гость : Паршина Власта Витальевна большая любительница продавать дегустацию, а деньги ложить в собственный карман.
    Вместе с Алёной Кононенко и её верным пажом Алексеем неплохо наварились на откатах от Ашана, Метро, Ахунзянова и других, со штрафов о недопоставке тоже в долях , но Кононенко и по МХП любила прокрутить схемку , за что получила от туда под зад. С Юбилейного её тоже турнули вовремя, не всё ещё разворовала, но ничего Паршина В.В. доворует.

Чем бы «ДИТЯ» не тешилось, лишь бы не плакало!!!! Кто не хочет и не может работать, тот развлекается

31 Декабрь 2013

31 Декабрь 2013

Табуреткин Валентин : Фирма “Юбилейный” конечно очень своеобразная…. Но особого “шарма” ей добавляют в новь пришедшие кадры, в частности как в Донецком филиале – Паршина Власта Витальевна, которая как только пришла одела корону и посчитала что все сотрудники почему то должны целовать ей заднюю часть… Муж ее дома “фарширует”, а на работе она отыгрывается… Первоначальной ее целью было обновить всех сотрудников филиала не в зависимости от их проф.пригодности… Эта личность с совершенно не подкрепленными амбициями… В продажах ПОЛНЫЙ НОЛЬ…

Та да, эта мыша ни разу не соизволила провести собрание в филиале. Директор филиала не проводит собраний, это что то. Полнейший ноль, цель одна откаты получить от Евтухова, и продажа акционки Евтухова по ценам розницы.

30 Декабрь 2013

@Гость
    на два месяца и бесплатно-да!

31. Табуреткин Валентин
    25 Декабрь 2013

Фирма «Юбилейный» конечно очень своеобразная…. Но особого «шарма» ей добавляют в новь пришедшие кадры, в частности как в Донецком филиале — Паршина Власта Витальевна, которая как только пришла одела корону и посчитала что все сотрудники почему то должны целовать ей заднюю часть… Муж ее дома «фарширует», а на работе она отыгрывается… Первоначальной ее целью было обновить всех сотрудников филиала не в зависимости от их проф.пригодности… Эта личность с совершенно не подкрепленными амбициями… В продажах ПОЛНЫЙ НОЛЬ… Слово — работа в полях, понимает как колхозники работают в поле… Проще говоря «офисная крыса», хотя внешне мне напоминает желтенькую злую птичку из «Энгри Бердз», в общем пыли много, а толку НОЛЬ. Работает чисто для себя…. т.е. не на выполнение плана Донецкого филиала, а на откатах от Евтухова и т.д. Мариуполь (от куда она родом) она вообще просрала… Еще очень любит поливать порядочных людей «грязью» (распускает грязные слухи). В ближайшем будущем убьет Дон.филиал окончательно… ФАКТ на лицо…

9 Август 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 263
    2 Ноябрь 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный