Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

26 февраля 2017

Спелый сальтисон :
    А кто на юбилейке самый неадекватный?

Егоров и Блощинская

24 февраля 2017

@Спелый сальтисон,

Егоров и Блощинская, жаль что ТСВ этого не видит, или не хочет видеть.
    Жаль, гробят компанию.

24 февраля 2017

@Гость, Онищенко Елена Владимировна, да вроде адекватная.

Да лахундра, адекватная.

4. Спелый сальтисон
    23 февраля 2017

А кто на юбилейке самый неадекватный?

23 февраля 2017

@Гость, Онищенко Елена Владимировна, да вроде адекватная.

22 февраля 2017

@Гость, что за дир по персоналу адекватный?

@Гость, Дир по персоналу 725 56 47

22 февраля 2017

Подскажите пожалуйста номер телефона отдел кадров в Днепропетровске, очень надо два месяца нет трудавой книжки, в моем городе морозятся

7 февраля 2017

Самый адекватный это нынешний ген директор Гапоненко

1 февраля 2017

@Гость, Кто самый адекватный из руководящего состава на сегодняшний день?

1 февраля 2017

А подробней, компания — «семейный кал». Уже и в фирменной торговле крысы завелись!

@Злой абрикос, а подробней

13. Злой абрикос
    31 января 2017

Конченная компания

31 января 2017

Как дела в компании? Какие положительные изменения? Стоит ли рассматривать их как работодателя?

24 января 2017

Ребята, где открытость компании? Почему блокируются и удаляются неугодные отзывы?

16 января 2017

Как дела на Юбике?

17. Рома$$$
    10 января 2017

Я вот хочу пойти на ваш завод
    работать в Днепре что для этого нужно?

26 декабря 2016

Добрый вечер, а что вы скажете если у всех новых сотрудников, имею ввиду, продавцов, за первый месяц работы вылезают недостачи от 1400 до 3000грн, а руководство никак не хочет помочь разобраться как так получилось..проще вычесть из зп.Теперь понимаю почему такая текучка постоянно

19. Моряк
    17 декабря 2016

Не идите в это дерьмо!!! Я проработал там достаточно, чтоб понять что это обычная ***овня!!!

12 декабря 2016

Сахарок старый морозматик

21. Было дело
    11 декабря 2016

Администрация сайта не удаляйте посты. Народ должен знать своих «героев». Ольга Блощинская в бывшем HR директор комбината а сейчас зам. руководителя ФТ удержалась на плаву только благодаря не уставным отношениям с зам. генерального директора Егоровым П.Н. Очень печально что собственник допускает присутствие таких низкоквалифицированных кадров которые создают целые династии «нахлебников» в данной канторе. Скоро и послать не будет кого если не родственник то кем то мазанный).

22. Загорелый сальтисон
    10 декабря 2016

А где архив отзывов?

30 ноября 2016

какая же страшная у нас HR, тихий ужас

28 ноября 2016

Хм, куда же подевались все «хвалебные» отзывы за 2016 год о работе директора по персоналу Блощинской и ее команды. Или правда глаза колет?

24 ноября 2016

HR директор Блощинская Ольга рифмоплёт ещё тот и удержалась на своё месте только благодаря работе через «передок» с топ менеджментом комбината, печально что обратно новый клан организовался, куда смотрит собственник……..

26. Интересно, после работы у них, есть выжившие?
    21 ноября 2016

После работы у НИХ, есть выжившие???

27. Китти
    9 ноября 2016

Шо происходит? :
    Кто знает что происходит в продажах? Куда деваются люди? Какието новые регионалы, поголовная замена? Чего Катюха ушел?

Катюха не так что б сам ушёл… Быстро и без отарботки…
    Потому что в какой-то момент уже не смог имитировать работу, а порожние аргументы в пользу себя великого профессионала в продажах закончились. Скорее всего так. И так неприлично долго продержался без никаких видимых результатов в работе.

9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 263
    2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?