Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. Злой абрикос
    14 мая 2015

@Гость, будете пиндеть на Колю- найду, закатаю в Аппетитную и съем )))

26 марта 2015

Анастасия Кулакова, не подскажите пожалуйста есть ли шансы вообще открыть Донецкое отделение! Можно вообще у кого то узнать эту информацию, а то никакой информации нет! Да и люди которые там работали числяться там или уже нет за рание спасибо!

Числится кто то или не числится нужно спросить у директора филиала, он сейчас в Киеве работает на филиале, телефон у него не поменялся, позвоните ему и спросите. Вроде ж пока украинские операторы связи в Донецке ловят? Ещё есть ну или числится по крайней мере региональный менеджер по востоку, ему можно позвонить. Он правда них не знает и из Харькова не вылазит, но з\п получает как за весь регион восток. Везунчик такой себе — з\п как у регионала, а сидит тупо в одном городе Харькове, даже и в область не выезжает. МОЛОДЕЦ, что сумел так устроиться)))))))))))

3. Борн неидентифицированный
    25 марта 2015

@Гость, вероятность есть, но увы пока по улицам Донецка разгуливают буряты и прочие залетные «новороссияне» эта вероятность близка к нулю. Поэтому наведите в своем доме порядок и открытие филиала не заставит себя ждать.

24 марта 2015

5. Миросиди А.Э.
    19 марта 2015

@Борн неидентифицированный, думаю честь мне не нужна ХА,,, она нужна тем кто работает бесплатно

6. Айсидора Дункан мак-Лауд

Анастасия Кулакова :

Гость : Ахаха, вот чудо. Кулакова на рабочем месте, вместо того чтобы работать, учит арифметике в интернете. Надо будет собственнику, кинуть линк на её бурную деятельность во время работы. Не мудрено, что в филиалах торговые и водители доставки меняются регулярно, с переодичностью два месяца. Если одним слоганом сказать о юбилейном то можно так-
    Хотите поработать бесплатно под руководством дебилов, добро пожаловать на МК Юбилейный!
    Жрать просроченную колбасу со склада, получать зарплату в конверте, появится в торговых точках и в сотый раз рассказать клиентам, что теперь все наладится и через пару месяцев свалить с предприятия как и сотня предшественников, гоу на юбилейку терпилы!

Огромное спасибо за PR темпераментному анониму, не имеющему смелости выступить под собственным именем:) Не знала, что я настолько популярна для Вас:)
    Также сочла за честь Ваш намёк на то, что я столь могущественна, что являюсь причиной увольнения, например, водителей на филиалах:)
    Давно так не гордилась собой:)
    Написано с рабочего компьютера, с рабочего ай-пи адреса в обеденный перерыв, в 14:08. Обеденный перерыв с 13:30 до 14:30.

ЧИТАЮ И ВИЖУ бЫДЛЯТИНА ЭТА ВАША КУЛАКОВА КОНКРЕТНАЯ.

это не так, она достойная и умная женщина, которая ни про кого слова плохого не скажет, тем более за спиной, и к сплетням она тоже холодна.

7. Борн неидентифицированный
    18 марта 2015

@Андрей Эдуардович Миросиди, @Андрей миросиди, не стоит оскорблять ни Марину персонально, ни сотрудников комбината в общем, а называть клоунами всех у кого з/п 2500 это вообще не делает вам чести. Будьте здоровы.

8. Физрук
    18 марта 2015

@skrab, правописание конечно нервирует, но таки расскажите нам лучше за Одэссу, юморина будет?

9. skrab
    8 марта 2015

А вот на Одесском фелиале совсем плохо. Люди бегут, все потому что руководство филиалом держатся за своё кресло и не прислушивается к своим подчиненным, грузят ненужной работай , при требовании дать помощь в людях увольняют, необасновано матевируют что ты медленно работаеш, некоторые роботники работают без отпусков а если ты работаеш за напарника который не вышел на работу то не тебе не напарнику неоплотят! В чей Корман они покидают?

10. Андрей Эдуардович Миросиди
    26 февраля 2015

@Свинка Пеппа, Продукция действительно отличная и предприятие современное-это благодаря создателям и основателям мск, правильно поставленному маркетингу и менеджменту. достаточно пару судебных разбирательств по факту нарушения КЗОТа и всё будет отлично, но видимо слабоумному коллективу всё по душе)))

11. Свинка Пеппа
    19 февраля 2015

А я считаю что МК «Юбилейный», это современное предприятие выпускающее вкусную продукцию отличного качества. И здесь работают хорошие люди, за очень редким исключением. Всем добра!

10 февраля 2015

Анастасия Кулакова :

Давно так не гордилась собой:)

ЧИТАЮИ ВИЖУ бЫДЛЯТЕНА ЭТА ВАША КУЛАКОВА КОНКРЕТНАЯ.

10 февраля 2015

Васек :
    Хочу поделиться работой в ООО «Юбилейный». Проработал я совсем немного всего пару месяцев.Зарплату на предприятии выплачивают на две карточки: официальную и темную. Когда пришло время уходить с этой дыры потому, что там не считают тебя за человека, расчетные получил только по официальной зарплате и то с большим задержанием. Там работает такой хмырь главный логист Гончаров Владимир Александрович, который забирает себе всю левую зарплату списывая все на штрафы. Руководству конечно не докладывает.Все мои предшественники попались на этот крючочек тоже и уходили ни с чем. Так что ребята не связывайтесь с этой конторой, а то отстранитесь ни с чем.

правда!

14. Новый ник

@Олег, нет

15. Новый ник
    17 октября 2014

@Гость, похвально, если большие вонючки начнут наступать на маленьких это приведет как минимум к разрыву шаблона

16. А.Кулакова

Олег :

Вротмненоги :
    @Гость, решено! сажусь писать романы, целевую аудиторию я так понимаю стоит искать в нише «бальзаковского возраста».
    п.с. можно вопрос? чисто поржать, Ваша фраза- «А тухлятиной пахнет далеко не на всех мк! это тоже факт», привела меня в недоумение, это издержки вашей работы или просто хобби- нюхать разные мк? ))))))))))

Настёна Кулакова, ты что ли? Уже под вымышленными никами пишешь?

Я не припомню, что бы разрешала кому-то вне моей семьи фамильярно называть меня уменьшительным, детским вариантом моего имени. Если ты, «Олег», такой смелый и ко мне «приближённый», почему бы и фамилию свою НАСТОЯЩУЮ тут открыто не написать?:)
    Я не нуждаюсь в кличках и, в отличие от многих, пишу под своим настоящим именем. Поясняю очевидную и элементарную вещь — ВСЕ СОТРУДНИКИ ОФИСА, в зависимости от корпуса, в котором они работают, и сервера, с которого они выходят в эфир, пишут с одного-двух ай-пи адресов. Поэтому, если стать на «все отзывы автора», возникает иллюзия, что пишет один человек под разными именами.
    Я слишком самодостаточна и слишком публична, что бы нуждаться в дешёвых кличках и типа «никах». Мне своего имени своих комментов стесняться без надобности, Олежка.

@Вротмненоги,
    нюхаю всЁ и всЯ. Чтоб на вонючку вроде тебя не наступить))))))))))

17 октября 2014

Ой…а можно и мне… пусть сотрудники… ну если не побоятся… (а то тявкать оно смелости много не надо) отзовутся, кому тухлятиной постоянно воняет?
    Да и уж если про ЗП… не позорьтесь….что Вам официальную ЗП задержали….Вы последствия для любого юридического лица таких действий осознаете?? Не несите откровенную фигню.
    Так же касательно ДЕМОНА Гончарова…. удивлю Вас наверное… ну конечно Вас как человека ВСЕ знающего сложно удивить… ЗП сотрудников к их Руководителям — ну ни как не попадают! Или Вы супруге ЗП не донесли (предполагаю, что она в ближайшей наливайке осталась) и нашли хороший способ отбрехаться, тогда конечно БРАВО!

А много ли надо смелости чтоб тут комментировать недонесенную кем то зп? Со своими женами мы как то сами разберемся. О задержке зп тут вам, и тем кто захочет понять специфику трудовых взаимоотношений на МКЮ. А вы ОТБРЕХИВАЕТЕСЬ! и перевераете наши слова, милочка! Это сайт отзывов. Кто то пишет, кто то читает, а выводы каждый делает самостоятельно!

17 октября 2014

Сколько вас повылазило. )))) Что ли вам доплачивают за эти отзывы? Прям именины сердца!! Такие все лояльные и непримиримые борцы с несогласными! Беснуйтесь дальше! тявкалки

20. Олег

Вротмненоги :

Настёна Кулакова, ты что ли? Уже под вымышленными никами пишешь?

21. Олег
    17 октября 2014

@Бывший Потенциальный Работник, Повезло, что не успел макнуться. Так себя ведёт 90% руководства.

16 октября 2014

23. А.Кулакова
    16 октября 2014

Вротмненоги :
    @Гость, вот не хотел отвечать, но не смог не выразить «мерси за комплимант» по поводу моего поднаторевшего словоблудия, это правда, мне в рот палец не клади (лучше сразу ноги).
    От имени всех бобиков, приставленных к сайтам отзывов, хочу дать совет- на любом (ЛЮБОМ) предприятии не все гладко с соблюдением норм КЗоТ, а масштабы этих нарушений напрямую кореллируют с уровнем знаний этих норм самими работниками и ЖЕЛАНИЕМ защитить свои права. Поэтому прежде чем проводить чистку в коридорах власти, нужно в первую очередь поискать бревно в своем глазу.
    п.с. по поводу периодического запаха на комбинате, похоже Вы о сельском хозяйстве имеете такое же представление, как слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников.

Поддержу!
    Вот не собиралась вмешиваться в этот весьма увлекательный диалог, но для таких же увлечённых читателей, как я, поделюсь личным опытом и косвенно поддержу Вас, хоть и «не знаю, с кем имею честь». Последние МНОГО лет я работаю на мясокомбинатах. Это третий в моей биографии (стаж на нём с июля 2011г.) Тех, кто думает, что причиной запаха на больших мясоперерабатывающих предприятиях является «тухлятина», вынуждена разочаровать:) Это запах бойни со всеми её вытекающими (в т.ч. и в прямом смысле слова) последствиями. Хорошая, правильная колбаса делается из мяса, мясо добывается путём умертвления разного рода сельскохозяйственных животных. Никто же не думает, что свинок и коровок умерщвляют в меблированных как пятизвёздочный отель газовых камерах, под звуки реквиема Моцарта и в окружении белых роз? Их убивают, или валят, на бойне, массово, на потоке. Они высокоорганизованные животные (относительно грибов и растений), им элементарно страшно. И они какают от страха. Чем больше бойня, тем больше убой, тем сильнее запах. Увы, вегетарианцам наверное проще в этом смысле:) Растения перед смертью не укакиваются и не воняют, соответственно:) Также есть ещё такое понятие, как кишки и их содержимое. Уверяю Вас, они издают весьма специфический запах:) Даже когда совсем свежие, тёплые даже я бы сказала. Ну это уже физиология, тут руководство любого мясокомбината никак вмешаться не сможет:)
    Не вижу причин ругать МК за то, что запах на его территории далёк от ароматов конфетной фабрики. Но вот парадокс, на конфетных фабриках тоже есть как вакансии, так и недовольные:)

24. Вротмненоги
    15 октября 2014

15 октября 2014

@Вротмненоги,
    Вам бы романы писать, или в области права и КЗоТа сочинять!
    Ваши советы мне нужны как от мёртвого осла уши. Честно и добросовестно выполнять свои обязанности прописанные в КЗоТ и все, в том числе и вы, будут спокойно работать.
    п.с О с\х я понимаю не меньше вашего! А тухлятиной пахнет далеко не на всех мк! это тоже факт. Ваши же сотрудники это подтверждают.
    Надеюсь подавитесь если не откушенными пальцами, то уж ногами точно!
    точка

26. Вротмненоги
    14 октября 2014

13 октября 2014

@Вротмненоги,
    Что уж тут говорить!!??- в чем, в чем, а в словоблудии вы конечно поднаторели, за это вас, вероятно, и полюбляют.))) Трепаться «ни о чем» -откровенно не интересно.
    Вывод один, и он бесспорный! Текучка на предприятии, нарушение всех законодательных норм охраны труда, надувательство по заработным платам, наплевательское отношение к персоналу на лицо! Еще и бобики приставленные к сайтам отзывов и пытающиеся облаять каждого))
    Все это гнус и гниль на предприятии МКЮ. Повальная безработица и беззаконие в стране дают возможность недобросовестным работодателям нарушать права и подвергать опасности жизнь сотрудников, и это без преувеличения! (водители попадают в аварии не успев как следует отдохнуть и выспаться). Кстати, качество продукции тоже вызывает сомнения- в округе стоит гнилостный запах гниения!! Или это персонал и сотрудники воняют? Может чистку следует провести в коридорах власти повыше?!
    Будь здоров, ВРОТТЕБЕНОГИ…или как там тебя..

28. Васек
    12 октября 2014

29. Вротмненоги
    12 октября 2014

@Гость, не для того я тут вываливал свой «поток сознания» чтобы его потом забирать обратно ))) а если по существу дела, то изложенные Вами душещипательные факты вопиющей несправедливости запротоколированы и запросы направлены в соответствующие инстанции (в т.ч. Лигу сексуальных меньшинств)

По поводу вакансий и прочей не аховой репутации- философия любых трудовых отношений как известно имеет двойственный подход, это точка зрения работодателя с одной стороны и работника с другой. Можно конечно подискутировать, но после того как Вы поведали мне о эффекте бумеранга мне стало неловко генерировать свои новые смешные трепыхания. И хотя перспектива оказаться за забором меня пугает не сильнее чем (пардоньте)голая жопа ежа, я постараюсь больше Вам не хамить, не троллить, не отправлять з/п на Акту и не ломать ящики. В общем буду теперь сидеть без дела ))))

9 октября 2014

@какойто сисадмин или топ-менеджер IT технологий (ярый фанат МКЮ),
    А что? Имя «ВРОТМНЕНОГИ»,больше не нравится?
    Таким образом, вы забираете свои слова о том что что информация невыплаты з/п ДЕЗА? С навешеванием вины за не выплаченные вовремя две зп на АКТА банк!
    Из разряда врунов меня вычеркнули автоматически!?
    Ну а о том, как вы цените своих водителей, безусловно говорит текучка на предприятии этих самых водителей!! К слову сказать, МКЮ каждую неделю ищет новых , что безусловно говорит о вашем к ним чутком и трепетном отношении.
    Предприятие однозначно имеет репутацию не аховую! Тут ваши трепыхания кажутся просто смешными. ФАКТ
    Кстати, Вы лично, запросто вскорости можете оказаться за забором. Слыхали про эффект бумеранга? Это от души!

31. Бывший потенциальный работник
    23 сентября 2014

@Киноинемцы, да уж, видимо другого объяснения кроме как «потому что гладиолус» и нет на самом деле!))))))) Кстати, КВН мало кто смотрит сейчас. Удивлен столь давней цитатой! А возвращаясь к вопросу о «болезненном самолюбии» менеджера по персоналу, до сих пор непонятно нафига сказали что для них неактуально ТОЖЕ) если актуально по сей день) вакансии висят на сайтах по трудоустройству до сих пор

32. какойто сисадмин или топ-менеджер IT технологий (ярый фанат МКЮ)
    22 сентября 2014

@Гость, то что Акта банк скопытился не наша с вами вина, выдача новых банковских карт идет, денежные средства (в том числе и просроченные) будут перечислены. Зачем разводить панику? За живое не задели, уровень желчи в организме под контролем )))
    п.с. и перестаньте убеждать себя в том, что водителей на МК никто не ценит

22 сентября 2014

Судя по хамскому выпаду ты работаешь на мкю и получаешь в срок зарплату. нет ни карточки зарплатной ни денег уже два месяца. Еще один абсолютно мкюшный хам, которому делать нечего!!! сидим и троллим. думаешь мне делать нечего, пришли и насрали просто от нечего делать!? смотрб вас тут плющит, значит слова правды задели за живое- пошла желчь и грязь из ваших организмов)))))

22 сентября 2014

Ящики мне конечно и нафиг не нужны. А то что всех собак на самых бесправных вешают это говорит о том, что сотрудниками вовсе не дорожат, наказывают всякими возможными способами. Я смотрю вы ярый фанат МКЮ, и похоже делать на работе вам абсолютно нечего, нечем заняться! Вероятно сисадмин или какой то топ-менеджер IT технологий. Ущербных и среди вашего брата навалом! По поводу вброса- карточку меняют с АКТа банка на какой-то другой, и ни карточки ни денег. Последняя зарплата была за июнь. И ноги вам в рот!)))

35. Вротмненоги
    18 сентября 2014

@Гость, да дались вам эти ящики, дай дураку член стеклянный, так он через час и член разобьет, и руки порежет, я к тому что похерить ящик нужно тоже иметь талант, или быть потомственным рукожопом. Везде работает принцип Паретто, в среде водителей тоже есть свои «ущербные» 20% , на которые приходится 80% проблем РК. Про забастовку и 2 мес. невыплат это чистой воды вброс дезы.

9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 263
    2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?