uvileiniy

Юбилейный

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный

22 Сентябрь 2014

Судя по хамскому выпаду ты работаешь на мкю и получаешь в срок зарплату. нет ни карточки зарплатной ни денег уже два месяца. Еще один абсолютно мкюшный хам, которому делать нечего!!! сидим и троллим. думаешь мне делать нечего, пришли и насрали просто от нечего делать!? смотрб вас тут плющит, значит слова правды задели за живое- пошла желчь и грязь из ваших организмов)))))

22 Сентябрь 2014

Ящики мне конечно и нафиг не нужны. А то что всех собак на самых бесправных вешают это говорит о том, что сотрудниками вовсе не дорожат, наказывают всякими возможными способами. Я смотрю вы ярый фанат МКЮ, и похоже делать на работе вам абсолютно нечего, нечем заняться! Вероятно сисадмин или какой то топ-менеджер IT технологий. Ущербных и среди вашего брата навалом! По поводу вброса- карточку меняют с АКТа банка на какой-то другой, и ни карточки ни денег. Последняя зарплата была за июнь. И ноги вам в рот!)))

3. Вротмненоги
    18 Сентябрь 2014

@Гость, да дались вам эти ящики, дай дураку член стеклянный, так он через час и член разобьет, и руки порежет, я к тому что похерить ящик нужно тоже иметь талант, или быть потомственным рукожопом. Везде работает принцип Паретто, в среде водителей тоже есть свои «ущербные» 20% , на которые приходится 80% проблем РК. Про забастовку и 2 мес. невыплат это чистой воды вброс дезы.

9 Август 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 263
    2 Ноябрь 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный