Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. 20 января 2024

Хотелось бы написать только об одном что на этом предприятии руководство не считать людей за людей есть такие факты .У меня работает знакомый он объясняет что и происходит в Нутри .начальство рк воруют деньги не стесняйся я бы не советовал работать в этой компании продукцию хорошая но Но руководство оставляет желать лучшего если изнутри они почистят эту гниль у них все будет хорошо. Генеральному директору Виталий Андреевич Гапонинко надо обратить внимание на руководство рк .Обращаюсь к Виталию Андреевичу обратите внимание на воровству вашем предприятии так как люди недосчитаются очень и очень много деле я буду дальше продолжать писать я думаю я дойду до Киева и у вас будет серьёзно ещё проверки вплоть до киевских правил

2. 4 августа 2023

Що зразуж насторожило при співбесіді на роботу, так це те що в анкетній графі було питання чи оформлено на вас якесь майно (квартира, дім, машина)????? Коли задала питання — навіщо це вам? Відповідь звучала так:-ви бачите що всі колонки в анкеті повинні бути заповнені, якщо щось не влаштовує, рвіть анкету і допобачення.Відповіді на моє питання я не отримала. Хто працевлаштовується зверніть на це увагу, м. Дніпро

3. 5 июня 2023

Одесса готовься :)
    У вас появилось уже далеко не юное дарование под именем Гындюк. Этот горе продажник, устоцал филиал Авангарда, по настоящему как положено. Это человек для которого слово «команда» это просто слово, без наполненная смыслом. Его интересует только личная зона комфорта, ради которой он готов жертвовать людьми, предварительно обвинив их во всех продажных грехах. Чел имеет ярко выраженную черту, он ооочень ленивый!
    Команду за все время работы на авангарде так и не создал, при его участии за последние 2 года были облиты грязью и уволены 6 СВ, торговых даже не счесть!
    Не профессионализм и отсутствие хоть какого нибудь умения создавать эффективные команды приведут к тому же, что сейчас имеет прошлый работодатель.
    Так, что держитесь!

4. 15 мая 2023

Зарплата Водителя 660 грн.день. Зарплата Грузчика 550 грн.день.Оформление минималка, остальное в конверте. Сразу пишешь заявление на увольнение без даты. График не нормированый. не давайте основную трудовую , заведите вторую для этой конторы, а то будете её ждать очень долго при увольнении (они её отправляют на Днепр) . Большие нагрузки за такие деньги , не стоит идти и пробовать . Зря потраченное время.

5. 14 мая 2023

Да контора ещё та особенно начальник цеха Дрогин зарплату в конвертах выдаёт причём открытых а там по 2-3 тыс недо счёт отношение скотское причём все всё знают рука руку моет его директор производства покрывает

6. 16 декабря 2022

Не ризкуйте своей жизнью,в стране война а на юбилейном людей за мясо считают!Во время тревоги запрещено складским сотрудникам покидать рабочее место,сначала все должны завести всю продукцию в морозилку,а это как минимум часа 3-4,закрыть всё,после чего могут пойти в убежище!!!Но если сотрудник и пойдёт в убежище то будет з ЗП штраф за то что в неположенное время вышли на улицу..м**зи

7. 6 декабря 2022

В любом случае вам наличку при увольнении никто при увольнении не отдаст…
    Тем более если у вас был директор департамента продаж василенко. Этот *** полнейший… [вырезано]… вместе с дружком своим харьковским. И гапоненко еще тот ***… пока эта шайка у руля нет смысла вообще идти туда

8. 1 декабря 2022

В любом случае вам наличку при увольнении никто не отдаст…
    Тем более если у вас был директор департамента продаж василенко. Этот *** полнейший… [вырезано]… вместе с дружком своим таким же директором харьковским.
    А!!!! Чуть не забыла есть ещё гапоненко самый главный *** этой шайки????

9. 30 ноября 2022

Ну и добавлю,не покупайте продукцию МКЮ оно валяеться на грязном полу на который все плюют ,а потом ложат продукцию в ящики и отправляют на магазины!!Приятного аппетита,цены бешеные а санитарии 0

10. 30 ноября 2022

@Гость, солидарна!На этом предприятии начальство все пи****сы,военое положение а они штрафуют всех,что бы увольнялись люди и они брали беженцев ибо за них предприятию какие-то выплаты идут!Гниды вообщем,зато на повышение идут девочки которые курят в кабинетах(потому что от пожарок там пустое место)и в обеденный перерыв ночью бухают на улице а потом спят в кабинете после чего работают с документаций!!!!!!

11. 20 ноября 2022

@Торгівельний представник,
    Эта история с мк ювілейний закончилась тем что:

Я отработал две недели ещё две недели они меня увольняли хотя должны были в тот же день полностью рассчитаться. Жду наличку если отпускных не будет то придётся с помощью каких то структур решать но мне кажется что это ничего не даст т к директор мог оформить на моё имя отпуск что бы мне не платить за не отгуленый отпуск.

1. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?