Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

@МК ***лейный,
    А что сейчас есть кому работать?

в названии комбината первой буквой пора сделать- «Е»

@МК ***лейный,

А что сейчас есть кому работать?

3. МК ***лейный
    10 января 2018

Заколебали со своими штрафами!!!
    Скоро некому будит работать!!!!

9 января 2018

@Гость, а мне надоели целевые задачи по подключению точек, сколько можно набивать в точку накладные на две- три разные чепэшки??? А если собственник узнает что на раёнах почти у каждого торгового куча этих липовых точек???? Воробьёву пох, а нас уволять!!!

Воробьёву вообще пох.
    У него в телефоне ТП подписаны как «РАБЫ»,
    Нет уважения к НЕМУ,!,и пишит тут,никого не держу!,да и не удержит,ТП уволились ,вон сколько человек ,5 не меньше,а то и 7 !

9 января 2018

что вы стоните, я вам дал возможность зарабатывать, а вы просто не хотите. я никого не держу

6 января 2018

Здорово было!!!

24 декабря 2017

@Гость, помоему ленка не срвсем адекватно себя ведет, внимания ей не хватает что ли..вы как колеги присмотрите за девченкой — может помощь какая нужна.

Мда корпоративчик…

24 декабря 2017

@Гость, Алина, она сидит в белом доме

24 декабря 2017

@Гость, первые три буквы известной фамилии

9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 263
    2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?