Юбилейный

Юбилейный

GD Star Rating

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. Салями партизан
    5 Февраль 2016

Чтото давно небыло позитивных отзывов, ну или сплетен посвежее поинтереснее, а то «стоны про рабов» на Оскар уже не тянут)

2. гость
    26 Январь 2016

Да это правда. Работать на юбилейном просто плохо.Здесь комбинат окупировали семьи и воюют между собой. Возьми к примеру Максима Борисовича и Юрия Васильевича Коляду они грызутся уже огого сколько, Пока небыло Коляды было нормально. Его туда привели и он устроил все симейство, сколько людей он поувольнял нужных.Он просто непробиваемый. и таких как он еще несколько . Работу организовывать вообще неумеют. только то и дело что грызутся. За водителей это правда, им обещают а потом во время работы всплывают нюансы о которых необговаривалось. Отношение как к рабам. Там только трясутся за родственников. Юбилейный это комбинат на котором родственик на родственике. Короче за 6 лет работы я могу сказать так , что Юрий Васильевич и Максим Борисович да и еще парочка это утопия комбината. чтобы комбинат функционировал как надо их надо убрать, а этого непроизойдет так как они родственики дяди.Вот и все. Живется там хорошо только семьям.

3. Сталкер
    5 Декабрь 2015

@АЛЛА, а на каком филиале?

4. АЛЛА
    1 Декабрь 2015

ЗДРАСТВУЙТЕ СТОИТЬ ИТИ РАБОТАТЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ В ЮБИЛЕЙНЫЙ КАК ПО ЗАРПЛАТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТЯТ ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ

16 Октябрь 2015

нужно еще добавить, что неважно сколько часов наработаешь, все равно «срежут» лишак, хорошо только начальничкам, понабрали всяких, на каждого рабочего по несколько начальников

13 Октябрь 2015

Всем привет. Юбилейный, еще жив?? Сотрудники разбегаются?!!!!? Водители убегают!!! Дурная слава о работе на этом СЛАВНОМ УБОИЩЕ расползалась настолько, что сюда не хотят идти работать даже рискуя и вовсе остаться без работы? Людей просто лишают отдыха и сна, даже те водители, которые тут работают годами- воют! Отношение как к скоту! Спать не должен, дома тебя не увидят, здоровья лишат! Хочу предостеречь всех кому предлагают идти сюда водителями- не покупайтесь на сладкие речи и обещания безбедного существования! Ложь, пи…ж и провокация! тут конечно сейчас начнут на меня шавки бросаться! Типа- а вы думали вас на пикник приглашают??!)) Ну — да работа и них такая- прогибаться и выслуживаться. Мне на них плевать- я напишу ПРАВДУ!!! Мне жалко людей, которые и представить себе не могут, в какой «рай» их приглашают. И за то, что они будут жить в грузовиках, питаться из баночки и мыться дома раз в неделю (больше им просто не дадут, не отпустят!!!)- заплатят им 5 тыс! Еще и со всех сторон будут шпинять, удерживать и обвинять!

9 Август 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 263
    2 Ноябрь 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Показать другой код

Хотите получать
уведомления о новых отзывах?