Юлмарт

Юлмарт

Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк.

Отзывы о работе в Юлмарт, зарплаты

1. 9 октября 2018

Ярослав :
    Достоинства:
    1.Стабильная, прозрачная заработная плата.
    2.веселый коллектив
    3.соцпакет
    4.уверенность в завтрашнем дне
    5.брак не вешают на сотрудников
    Недостатки:
    1.работа тежелая физически
    2.стрессовые ситуации из-за нервных покупателей
    3.начальство иногда лютует

1.Стабильная, прозрачная заработная плата. Ага, просвечивает на солнце аж, какая прозрачная.
    3.соцпакет (потрудитесь раскрыть сие понятие.)
    4.уверенность в завтрашнем дне. Ну с такими условиями труда и зарплатой завтрашнее дно обеспечено.
    5.брак не вешают на сотрудников. Вау, классная идея.

2. 11 сентября 2018

Не устраивайтесь работать на пискаревский, там директор идиот.

3. 19 июля 2018

@Вася, эту шоблу-**лу на решетникова кормят за счет рядовых сотрудников. Вспоминаю деньки, когда зарплата падала на 5к раз в месяц, а на решете добавлялись новые помещения и рос штат. *oвноеды.

4. 13 июля 2018

@Саша,
    Согласен на все 100%! При попытках решить вопрос с ошибкой в зп, получил в ответ от г-жи К. только хамство, визг и швыряние трубки. Эта визжащая свиноподобная дамочка, не умеет признавать свои ошибки, умеет только хамить и пучить свои и без того бестыжие глаза!

На решетникова это модно! Свиноматка рулит

5. 22 февраля 2018

@Саша,

6. 12 февраля 2018

За три года работы мне 5 раз неправильно насчитали премию, два раза заплатили голый оклад, три раза не учли работу в выходные, один раз вместе со всем объектом засчитали ровно половину отработки за месяц. Систему мотивации (а точнее штрафов) меняли раза 4, бывали случаи, когда задним числом урезали зп, так как по введенной, к примеру 10 июня мотивации нам посчитали зп за май.

Руководство все это видит, но ничего менять не хочет. Раньше каждый занимался своим делом, сейчас список обязанностей возрос, зп упала, штатка упалаб если раньше можно было работать по 5 человек в смену, то теперь по одному.

И да, только здесь можно огребать стажерские пендели от невыспавшегося директора по несколько лет подряд.

Итог таков:
    График — может быть 2:2, а могут и 6:1 поставить (с выходным в среду)
    Система оплаты — напоминает наперсточную.
    Коллектив — работая по одному из коллектива будете видеть только админов, а это не самая приятная компания.
    Социалка — да по сути никакой, мне вот плюнули дмс на четвертый год, только толку с него…
    Карьерный рост практически отсутствует, могут до админа повысить, при условии ВЫИГРЫША В ДЕЛОВОЙ ИГРЕ, но вероятность крайне мала.

Впахивать за гроши в атмосфере разрухи под улюлюканье директора, приходить домой разбитым и повторять этот день сурка без каких-либо перспектив — не самый лучший выбор.

Вспоминать этот кошмар не особо приятно, последние два года работал в надежде, что все наладится и будет как в 2013, когда это было действительно комфортное место работы, но нет.

7. 25 декабря 2017

@Гость, Григорий Вадимович, авторизуйтесь, убогие в юлмарте, прежде всего — руководители.

8. 25 марта 2017

В компанию взяли без опыта и без стажа, когда еще учился на 4-м курсе института. Поверили, доверили, взяли. И за это я очень благодарен. Сейчас работаю администратором торгового зала, пару раз ходил в отпуск, несколько раз болел – Юлмарт оплачивает. Работой своей очень доволен, и уходить не собираюсь, здесь очень комфортно, мой аутпост с небольшой проходимостью, тихо спокойно и уютно.

9. 1 марта 2017

В наше время трудно найти поистине хорошую работу, и чаще всего везде сталкиваемся с какими то существенными минусами. А я смогла устроиться на работу и стала сотрудником этого крупного, широко известного интернет-магазина. Работаю в пункте выдачи заказов, зарплата достойная, условия труда очень даже хорошие, оформляют по ТК, есть соцпакет, что не мало важно.

10. 28 февраля 2017

С 2015-го года работаю в этой компании в должности работника отдела гарантийного сервиса. Работа основная и официальная, с соблюдением всех правил и норм трудового законодательства. Устраивает удобный график в офисе, который стал мне уже практически вторым домом – настолько приятно и комфортно здесь трудиться и проводить свое основное время. Замечательный коллектив, где каждый на своем месте.

11. 24 февраля 2017

Несмотря на то, что работа достаточно монотонная. Я еще не разочаровалась, уволиться желания еще ни разу не было. Нравится, что работа официальная, предоставляют полный соц.пакет. Условия труда очень хорошие, график удобный. Справедливая оплата, с зп еще ни разу не обманывали, платят вовремя и в нужном количестве. Работа не сложная и интересная. Так что в целом, я вполне довольна.

12. 12 февраля 2017

@Гость, не … Уя себе 15-18 тыр . Скоро за такие бабки будешь а ногах у них ползать , лишь бы оставили ( или не выгнали нах ) .

13. 1 февраля 2017

Достоинства:
    1.Стабильная, прозрачная заработная плата.
    2.веселый коллектив
    3.соцпакет
    4.уверенность в завтрашнем дне
    5.брак не вешают на сотрудников
    Недостатки:
    1.работа тежелая физически
    2.стрессовые ситуации из-за нервных покупателей
    3.начальство иногда лютует

14. 18 января 2017

Иногда требуют выполнения задач, которые не входят в твои обязанности, но это как и в других компаниях. ЗП не задерживают и платят точно.

15. 26 декабря 2016

Не работала, но пыталась устроиться по вакансии контент-менеджер в их типа новый проект Вишни. Взяли тестовые задания и динамили пока я не перестала им звонить. Потом вакансия закрлась, а через неск.месяцев открылась снова. Есть знакомые, которые с тем же успехом пытались устроиться. Зашибись они на соискателях работу делают — поскольку соискателей должно быть много за хорошую зп, которую они обещают. забирают тестовые задания и платить никому не надо. супер

16. 23 декабря 2016

Хорошая компания с сильной организационной структурой, хорошими условиями труда. Отличный опыт.

17. 2 декабря 2016

Посмотрим какие ты 50-60 тысяч получишь, если вздумаешь увольняться. А уволиться видно придется совсем скоро,т.к. компания в такой жжжжж, что не в сказке сказать, ни пером описать)))

18. 2 декабря 2016

Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то переутруждался-таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый суслик-агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа «официальную». Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц выработка составила 100%, а в следующий 140%, а зарплата не изменилась и даже стала на 100 0 меньше. На складах работы в последнее время нет, по пол дня тупо сидишь.и отдыхаешь дома за бесплатно. А при расчете- за выработку вы не получите НИ-ЧЕ-ГО, кроме мизерного официального оклада предположительно в 15-18 тысяч.Месяц считай поработали на Юлмартовских дядь. Так и хочется сказать-ПОДАВИТЕСЬ, я не обеднею. Но как говорят, что компания вся в долгах, как в шелках, так только ничего хорошего вам не пожелаю-тухните дальше.

19. 22 ноября 2016

Работаю бригадиром смены на складе, работа приятная,зарплата супер, получаю в среднем 50-60тыс р.Занимаюсь в основном системой адресного хранения, размещаю товарные остатки, контроль ТМЦ, комплектация заказов, работаю много за компьютером
    Работа ответственная — нуно распределять и хранить товарно-материальные ценности объекта.

20. 15 ноября 2016

Работала год специалистом зоны выдачи товара, пошла работать туда так как училась в институте. Все успевала, зарплата правда не большая, но хоть какие-то карманные деньги. Для студентов самое оно.

21. 9 ноября 2016

А что действительно уволили финансового директора Галину Юрганову?

22. 23 сентября 2016

Замечательная компания, много возможностей для развития и карьерного роста.
    Очень приятно работать с коллегами из отдела персонала, очень профессиональные и ответственные ребята.

Мне здесь нравится.

23. 30 августа 2016

Отработал в Домадедово на складе с самого открытия. Скажу, что получил большой опыт. Было много всякого хорошего и плохого. Жесткая работа. Кол-во машин задень зашкаливало. Постоянные разгрузки и погрузки. Но как-то справлялись со всем. По зарплате были проблемы с мотивацией, но наш начальник порешал эту проблему. Нам недовыплатили в феврале, потом компенсировали в марте. Т.е. команда и начальник у нас были отменные. Жаль, что пришлось переехать в Краснодар и перевестись на работу туда.

24. 23 августа 2016

Как временная работа вполне. По зарплате операциониста платят как везде. Задержки были пару раз. Карьерный рост здесь сложный, но возможный — нужно общаться хорошо с руководством, много работать и не косячить. У нас так девочку повысили.

25. 25 июля 2016

Мужики, не идите на склад, особенно на Науки 10, СПб. Руководитель — козёл, зарплата мизерная, даже если работать от души , со старанием!

26. 12 апреля 2016

Ребята, не ведитесь на хитрые уловки, которые вам говорят на собеседовании. Все на самом деле совсем не так. Зарабатывать здесь нормально никто не будет, кроме руководящих должностей. Труд кладовщиков — не ценит никто. Бешеные графики во время «высокого сезона», а зарплата остаётся на том же уровне. За февраль и за март месяц кладовщики в Москве получили по 20-25 косарей. Цены растут, а зарплата катится назад. Весь народ поувольнялся после таких зарплат. Думайте сами, но не советовал бы туда идти — шарашкина контора.

27. 16 января 2016

ДУМАЛ ЧТО ФИРМА С ВИДУ «ВРОДЕ» НОРМ НО КАК ПРОРАБОТАЛ В ЭТОЙ Ж..Е 3 ГОДА ПОНЯЛ НИЧЕГО ХОРОШЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ! НА НОВЫЙ ГОД КАЖДОМУ ИЗ СОТРУДНИКОВ ПОДАРИЛИ 3 ВЫРЕЗАННЫХ ДЕРЕВЯШКИ СО ЗНАКОМ «Ю» В НЕПОДПИСАНОМ КОНВЕРТЕ С ОТКРЫТКОЙ ПУСТОЙ С З.П.НА**ЫВАЮТ НАЁМНИКИ ОДНИ КРАСНЫХ МАЕК ПОЧТИ НЕТ КОРОЧЕ ПАРНИ ОБХОДИТЕ ЭТИ СКЛАДЫ С ФИРМОЙ » ЮЛМАРТ» ПОДАЛЬШЕ НЕЧЕГО ТАМ НЕТ ХОРОШЕГО!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

28. 28 декабря 2015

ужасное заведение-не идите туда работать. все что говорят люди-правда.

29. 8 ноября 2015

Всем дорого дня. Работаю в данной компании давно и вижу её закат. Отношение к коллективу на столько скотское, на сколько это вообще возможно. Сотрудники для руководства расходный материал, легкозаменяемый и не имеющий веса. У вас не может быть личной жизни, вы обязаны примчаться с утра в компанию по первой же прихоти директора, а сообщат вам об этом максимум с вечера. Вы обязаны отдавать всего себя компании, безвозмездно пополняя карманы тех кто сверху. Есть машина? Будешь устраивать автопробег когда компания посчитает это необходимым. Расход ГСМ за автопробег в твой выходной день? Ты о чём? Мы тебе зп платим, с неё и заправляй свою ласточку! Постоянно выдумывают какую-то фигню вроде кастингов на увольнение продавца с более низким результатом. Вы будете заменять и грузчик и погрузчик на работе, даже если это не входит в ваши обязанности(не смотря на то, что есть даже человек который должен заниматься поставленной перед вами задачей)
    АЙ-ТИ отдел не известно почему работает ужасно. Либо там народ завалили задачами вплодь до 2145 года, либо туда набрали по принципу:»Знаешь как выглядит компьютерная мышь? Принят!». Постоянно всё не работает, тупит и отваливается. Сайт и его глюки так это вообще отдельная тема. Товар постоянно не доезжает, а клиентам приходит уведомление, что можете забирать его. И это при том, что Юлмарт то по сути интернет магазин, что как бы намекает, что от стабильности работы ресурса зависит большая часть прибыли(если даже не вся)
    Все праздничные дни рабочие. Даже 1-го января вы должны быть уже на рабочем месте с утра. Вы что! А вдруг кто-нибудь придёт с будунища за покупками! Дяденьки сверху не могу допустить, что они потеряют свои кровные из-за того, что вы будете отдыхать!
    О ценностях компании кстати даже сказать нечего. Вам много чего расскажут на их тренинге при устройстве на работе(их всего несколько, но они длинные и бесполезные, так как вас там нагружают лже-информацией и заставляют играть в тупые игры для социофобов и слаборазвитых дурачков. Видимо сразу отсеиваются слишком умные, которые понимают, что в нормальной компании такого маразма быть не должно. Увы я оказался не из таковых)
    Кстати так же у компании есть тенденция экономить на сотрудниках. За последнее время ЗП сократилась в три раза, а планы и количество обязанностей выросло в связи с сокращением иных штатов. Теперь вы должны не только делать то, зачем вас взяли, но и выполнять кучу работы других людей, за которую вам не то что не заплатят, а даже спасибо не скажут. Вы просто обязаны это делать и всё, и пофиг, что из-за этого вы не выполните план и в конце месяца получите как техничка в общепите.
    Карьерного роста в компании кстати тоже нет. Пробиться можно только переступая через всех и через всё, и то при условии ловкого языка, вылизывающего дупла вышестоящего руководства и насвистывая какой вы классный человек и как вы любите свою компанию.
    В общем если вы психически-больной человек и хотите найти себе головную боль с имбицилами, которые будут у вас руководить — добро пожаловать.))) Как говорится:Мазахистам дверь открыта)

30. 20 октября 2015

Кидают здорово!Не стесняются менять тарификацию и нормативы задним число,когда люди имеют по 130-160% выработке от нормы.Денег в 2 раза меньше,а у кого 100%,то стало ниже 85%,а это уже оклад,*ука,голый оклад!15 смен=11 часов*90 руб.Совсем головой стукнулись.
    Аноним.Благодатная

31. 18 мая 2015

М-да бедные продавцы http://www.fontanka.ru/2015/05/18/111/

32. 15 апреля 2015

@Гриня Ермак, в ДНС тож было так.Правда, один раз, но ЗП «просела» тогда рубля на три

33. 10 апреля 2015

Увы, но Вот так кидают перед ЗП.
    От: Сумароков Андрей
    Отправлено: 9 апреля 2015 г. 18:39
    Кому: Аутпосты Питер территориальные управляющие
    Тема: Про ЗП за март.

Коллеги, привет.
    Завтра выплачивается ЗП за март. В этой связи мне бы хотелось отметить один немаловажный момент.
    В середине марта динамика нашего региона сильно и в общем неожиданно отличалась от динамики других регионов в лучшую сторону. Руководство компании приняло решение признать факт ошибки планирования и перераспределить планы между регионами. Говоря простыми словами, нам, всему региону, и сети АП в частности, повысили план на март.
    Я рассчитывал отстоять изменение моделей, чтобы делать расчет по тем планам, что мы подавали в начале марта. Увы, этого не произошло.
    При подстановке новых цифр в модели мы особенно следили, чтобы никто не «вывалился» за обрезание из тех АП, которые выполняли предыдущие планы на 80 и более %.

Я приношу Вам свои искренние извинения за тот факт, что планы поменялись в «середине игры».

Сумароков Андрей
    Руководитель сети представительств
    Аутпост, Регион Северо-Западный
    СПб, Благодатная
    доб.: 4243
    моб.: +7 921 938 13 95

34. 11 марта 2015

@Гость, Работаю на АП (2человека), кто то тут говорил о том что стармены «жируют» и не нужны !?
    В одном лице стармен, мен, кассир, бухгалтер, грузчик, поломойка, хоз.рабочий,сервисный специалист. У мена чуть меньше обязанностей но это не уменьшает общую загруженность.
    Не стану раскрывать, ни переработки, ни «ДИНАМИЧЕСКИЕ» зарплатные реформы и другие надругательства над сотрудниками, их не мало.
    Если руководство считает что сотрудники мало прикладывают усилий для того что бы получать достойно, тогда компании пора набирать атлетов
    с ближнего зарубежья. Только вот боюсь и тут не всё будет гладко, гастролёры в основном народ ленивый и по большей части будут заниматься ИПД.
    И не надо говорить про лень и нытье, если всё хорошо и стабильно, тогда пора прекратить «ДИНАМИЧНО» внедрять инновационные идеи и оптимизировать планы, мотивации, показатели и отчётность,вся нынешняя волокита с отчётностью и системой оплаты труда не создает желания добросовестно с энтузиазмом трудиться. Потому как знаешь, придёшь после выходного и будешь разгребать очередную БЛЕСТЯЩУЮ ИДЕЮ. Пора повернуть свой взор к сотрудникам, а не к воротам предприятия у которого стоит толпа желающих (пока стоит… но долго ли это будет длиться).
    —СТАРЫЙ АРМЕЙСКИЙ АНЕКДОТ—
    «Солдат смеётся — Фару мне на лоб!»

1. 12 февраля 2013

Работал в московском Юлмарте до января 2013-го. За красивыми стенами торговых залов, скрыт адский труд людей, которых не уважают, а только якобы уважают, показывая это на собеседовании.
    Минусы:
    1. С з\п обман, что в рознице, что на складах, что в корпоративном отделе. Обещанное можно смело делить пополам.
    2. Нагрузки: в рознице- и швец и жнец и на дуде игрец, должен знать все, и угодить всем, что зачастую райне сложно сделать, когда ты в зале один, а клиентов 30-ть, на складе- по умолчанию работаешь за троих, если кто-то не вышел- то и за него, если 10 чел не выйдут в смену- будешь плюс еще за десетярых, корпоратив- работают в многозадачном режиме, и эти задачи им падают неожиданно и решить их нужно срочно в секунду, постоянно в спешке, с телефонов не слазят, обеды у них бывают даже в 5 вечера, часто и не бывает,и получают меньше чем в рознице.
    3. Климат: в торговом зале нормальный- для клиентов, за дверями и стенами, душные раздевалки, в некоторых магазинах столовки- мелкие коморки как и раздевалки, экономия на нуждах коллектива, даже салфеток нет, рот за обедом вытереть- предлагается туалетная бумага, что выглядит смешно!!! Эту бумагу забирают из уборной, то есть либо на кухне рот вытираешь, либо в туалете… В каких-то магазинах холодно, в каких-то душно от жары.
    4. Отношение руководства: в некоторых директора орут, оскорбляя и унижая в открытую, что не соответствует ТК РФ, в некоторых за милой улыбкой скрываются ложь, недовольство, интриги и хитро*опость. Подход разный, но итог и с теми и другими одинаков- сотрудник обманут, ущемлен и обделен. В каждом кибермаркете свои условия работы и политика- хотя каждый из директоров кричи, что это корпоративный регламентированный стандарт.
    5. Перспективы: т.к. текучка везде неимоверная, подняться можно быстро, но не по трудовой, не по зарплате, а только по увеличению обязанностей, увеличению ответственности, и увеличению рабочего дня! Нормально себя чувствуют только те кто на верху.
    6. Отношение к покупателям и работе: по началу стараются все кто приходят, т.к. еще пока находятся под впечатлением от «обертки», когда просекают что в Юлмарте обстановка как в любой «дешевой» конторе и старания ни к чему не приведут, начинают потихоньку все более и более забивать на работу и клиентов. Отсюда и вытекают все отзывы на яндекс-маркете и прочих сайтах. Виною всему этому все та же жадность руководства, обманутость и ущемленность сотрудников в перемешку с усталостью. В итоге клиенты получают заказы очень долго, или вообще их недожидаются, и прочие казусы на ровном месте.
    7. Сайт: работает совместно с программой для внутренней работы с заказами. Недостатки сайта в том, что он сильно зависает и конкретно, т.к. в компании экономят на серверных мощностях. Покупателям «чешут» что мощности Юлмарт увеличивает, внуки может и почувствуют, если бренд перекупят иностранцы и поставят у руля, например англичанина или немца. У многих позиций товаров описание краткое, наверное сказывается все та же нехватка кадров, а один человек с наполнением не справится. Придумали новый сайт- это было сделано для показухи, якобы компания развивается, пожертвовав функциональностью и удобством в целом. Т.к. сайт работает совместно с приложениями для оформления заказов, и к каждому заказу есть доступ (в плане редактирования через базу) у многих сотрудников разных отделов и подразделений, товар можно забрать из заказа и продать другому,как розничному клиенту, так и юридическому лицу. Что порождает воровство и нечестную конкуренцию внутри компании, а покупатели удивляются, как такое может произойти. Так что оформленный заказ и зарезервированный в нем товар, не дает ровным счетом никаких гарантий, что клиент его получит. В таких случаях способ заказа или способ оплаты никак не влияет на надежность.
    8. Гарантия: коротко говоря, компания Юлмарт пытается удержать клиента лояльностью гарантии. В итоге, гарантия настолько лояльна, что работники гарантийного отдела в шоке от происходящего. Наверное эти убытки распределяются между подчиненными нижнего уровня и компенсируются с зарплат, под предлогом надуманных штрафов.
    Итог: не все золото, что блестит!

2. 19 апреля 2013

На самом деле,как работник скажу : большинство отрицательных отзывов оставлено ленивыми, убогими, сопливыми детьми, которых к сожалению отдел персонала запустил в нашу компанию. Прежде всего ищите в себе недостатки, либо пишите грамотно, и по существу, либо вообще не пишите.

Добавьте зарплату в компании Юлмарт

Добавить отзыв о работодателе Юлмарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юлмарт?