ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

23 февраля 2018

Надо просто открывать новые отделы с новыми вакансиями,например: « Брачное агенство»; « Отдел,кто отець»; «Кодирока от…» и тд! И будет дополнительный доход заводу

22 февраля 2018

Так в 10цех всегда был беспредел там просто издеваются над рабочими, начиная с Димки Ющенко и тд. СОСЮРА ХОРОШО ИХ НАУЧИЛ РЕЗАТЬ ЗАРПЛАТУ И ВКЛЮЧАТЬ МОРОЗ.

22 февраля 2018

Так работяги уже не пьют,некому уже. Бухает администрация,а для них закон неписан.

22 февраля 2018

@Гость, а куда же смотрит охрана)))с сухим законом ???

22 февраля 2018

@Гость, злобно) в таком случае придите и научите как надо работать)

22 февраля 2018

Правильно,а вообще было бы правильно поднять договора о подряде в цехах и напомнить что приработок это коллективный заработок и распределяеться мастерами,бригадирами совместно с коллективом,а не начальники и бухгалтера как в 10цеху.

22 февраля 2018

Для тех кто не знает. Все начальники отделов и цехов обманывают рабочих на приработке, себе и своим шестеркам начесляют процентов 70 от общего приработка а оставшиеся 30 процентов разделяю на весь коллектив и делая тупое лицо говорят что дали мало приработка:)
    Если хотите что-то поменять вот Вам хороший совет, требуйте всем отделом или цехом от начальника отчёт или письменный список в котором будет показано общая сумма приработка на отдел или цех и в нем должно быть расписано фамилия и сколько было начислено приработка.
    Сразу огорчу Вас они на это не пойдут так как это не в их интересах и шестеркам уже начислить нереальный приработок не получиться.
    Но попробовать стоит осмотрите как у них глаза бегать от нервов будут )
    Удачи Вам:)

Мы в отличии от вас не воруем, а работаем

Кто «вы», и в отличие от кого «нас» ;)

Мы в отличии от вас не воруем, а работаем

22 февраля 2018

Чувак реально старается для своего кармана!!! Заметно так что аж слепой прозревает.

Можно подумать вы бесплатно работаете…

А дефчонки реально пашут, и за себя, и за снабженцев, а то и за технологов.

Кормилицы мля, работницы в поте лица..

Да, кормилицы
    Рад что вы со мной согласны ;)
    Кто ж виноват, что мужики такого напряжения не выдерживаЮт…

А дефчонки реально пашут, и за себя, и за снабженцев, а то и за технологов.

Кормилицы мля, работницы в поте лица..

21 февраля 2018

Мы как раз и выполняем качественно свою работу,а вот за что начальники получают и закрывают себе деньги,это вопрос. Почему хваленый Сосюра разрешает не хрена не делающим начальникам такие приработки себе закрывать,пусть проверит. Или он в курсе и ему по*ер? Сам такой.

21 февраля 2018

Когда будет повышение зарплаты, вы видели цены на продукты,а квартплата.

Только ж вроде повысили недавно?

21 февраля 2018

Зря вы гоните на Ганькевича. Могло быть ГОРАЗДО хуже — чувак по крайней мере старается, поверьте, это заметно.
    Вот с кадрами (которые решают все) действительно проблемы, но это сейчас по всей стране такая тенденция, да и не уверен, что это вопрос генерального директора…Хотя конечно да, общую политику он определяет.
    Следите за собой, выполняйте качественно СВОИ обязанности, и все у вас будет нормально :)
    Слава Україні!

20 февраля 2018

СОСЮРА ВСЁ РЕШИТ К НЕМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ОН ЗА РАБОЧИХ ГОРОЙ, САМ ТУАЛЕТЫ КЛЕПАЛ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КАК ТЯЖЕЛ ЭТОТ ХЛЕБ.

20 февраля 2018

Подняли ли оклады в этом году ?

Скоро узнаем, наше «*омно» будет подавать декларацию вот и посмотри как его зарплата пропорционально поднялась в 2017гододу к нашей

19 февраля 2018

Вспомните отношение к рабочим при Титлянове. Все также были рабами, дерьмом. Ничего не поменялось и не поменяется. Нечаев по-человечески относился к людям? Не смешите.
    Поменялись люди у кормушки, но не отношение.

19 февраля 2018

Кому говорить и где требовать? Если почти в каждом кабинете сидит жлобская морда и со старой власти и с новой и в глазах у них только купюры для своих кошельков. Мы все ругаем Ганькевича а вы задайтесь вопросом сколько получают начальники цехов,при этом не хрена не делая только кучкуються чтобы выпить в гараже.Думают что никто не видит

19 февраля 2018

Вот и приехали. С приходом команды *омнокевича в обиход вошли новые выражения в наш адрес, это «Рабы» ,»Шестерки» и т.д

Сами себя такими сделали, говорите требуйте и все будет ок.

19 февраля 2018

Думаю и при старой власти мы для них были такими,только сайта этого небыло,мы незнали,а сейчас все вскрылось как гнойный фурункл.

18 февраля 2018

Подняли ли оклады в этом году ?

18 февраля 2018

еще одно шестёрочное поддувайло вылезло и гавкает кому и когда наливать!

Злые вы ! Видать волнуетесь))!

16 февраля 2018

еще одно шестёрочное поддувайло вылезло и гавкает кому и когда наливать!

16 февраля 2018

Вот зарплату офигенно большую получим тогда и нальем.Что предпочитаешь виски,бренди ликер гемеру?

Гемэра хороша и бесплатно в спиртовом бачке, а то на тариф не разгонися.

Одна тысяча отзывов!
    Поздравляю!!!
    Юбилей!
    Наливайте

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. Борис Николаевич
    16 июня 2013

Я,Борис Николаевич. У меня,дествительно, есть племянник и племяница,которые никогда на заводе 410 не работали.Работать не будут,т.к. племянница инвалид 1-ой группы, а племяннник успешный бизнесмен и его работа никак не связана с заводом.Нач АТХ не мой родственник.Всё это враньё. «Знающих» приглашаю к себе на моё рабочее место в период с 8 до 20 в любой рабочий день.В субботу с 8-30 до 14-00.Там и выясним,кто, от моего имени, берёт откаты.Если и это не настоящая брехня.

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?