ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

19 июля 2018

Да все они не бедствуют,что директор что Антоша. Вы посмотрите даже на начальников цехов и отделлв. Круш на двух машинах ездит нач.цеха 7’6 тоже не на ланосах,и с восьмого и с четвертого тоже. А у Сосюры вообще автопарк. Вот они нас каждую зарплату на***ют,потомучто все себе работягам,ведь тяжело каждый день бухать и свое тело на тралике возить.

18 июля 2018

Ну его зарплату мы уже видели. Давайте теперь посмотрим зарплату Антоши. Он же ее получает от наших отчислений.

Так тут пускай напишет, он же с народом, ему нечего скрывать

Так ты лучше у *омнокевича узнай сколько он получает, а лучше узнай , не бедствует ли он случайно.

Так тут пускай напишет, он же с народом, ему нечего скрывать

14 июля 2018

@Гость, Ты прийди к нему и спроси, я думаю Антоха ответит, если ты конечно член профсоюза

14 июля 2018

Антоха там разглагольствует кто сколько из администрации получает. Интересно было бы посмотреть на зарплату самого Антоши.

10 июля 2018

@Гость, Смородин с головой не дружит!

О, *ополизы проснулись!

9 июля 2018

@Гость, Награды дали тем кто просиживание штаны целыми днями Они на вызов в цех реагируют,неохотно банальные ответы замочить высверлить,а работягам болт вот и вся награда…

9 июля 2018

Да на *ер нам ихние награды,пусть лучше сделают достойную зарплату и работой обеспечат.

9 июля 2018

@Гость, Смородин с головой не дружит!

8 июля 2018

@Гость, а Смородин недружит с Администрацией…целый спектакль…

7 июля 2018

За что этот х*ен механик-огт получил от пороха награду. Он сутками сидел на работе? Вкалывал безбожно? Не видел семьи? НОЧЕВАЛ НА ЗАВОДЕ? БЫЛ РЯДОМ С РАБОЧИМИ? СТЫДОБА!!!! Человек толком и не выходит со своей коморы!!!! ЗА ЧТО НАГРАДА?

Кому награды дали (пофамильно)?
    Не все имели возможность присутствовать на ‘празднике жизни’

7 июля 2018

пора привыкнуть.награды получают стукачи и *ополизы.а не те кто работает после работы и в выходные

6 июля 2018

5 июля 2018

Сегодня так было интересно наблюдать как в бизнес центр завозили коньяк виноград и т.д Вот вопрос а нас завтра тоже будут пригощать вкусняшками или это все для салдофонов?

А когда он закончится?

5 июля 2018

Какой смысл дробить завод, если через него удобнее проделывать большие «дела» ? Это не выгодно

Пока отгрузка запчастей на Индию идет,смысла нет, но а когда контракт закончится?

5 июля 2018

Откуда такая осведомленность? А чего ты работаешь на заводе?

Дружище, интернет расширяет возможности.

4 июля 2018

Откуда такая осведомленность? А чего ты работаешь на заводе?

4 июля 2018

@Гость, *ер вам,что произойдет. Завод распилят и все. И завод будет давать новую жизнь не авиационной технике а маленьким кооперативам на территории завода. Браво трудяги, с днем завода на котором вас не будет. Вам уже подарили долг на 142 млн.грн….

1 июля 2018

Заводчане! С юбилеем Завода вас! Несмотря на все усилия пришлых, Завод был, есть и будет! А все это г…но уже всплыло и скоро «смоется». Эра юристов-автомобилистов и трактористов подходит к концу. АНТК, ХАПО …. начало положено, надеемся, что и у нас скоро произойдут перемены

30 июня 2018

@Гость, война была?? Придурок

Всё *овно происходящее в нашей стране списывают на войну,для кодла это сейчас норма. Тебе направление на передовую показать. Наверное тебе как никому известно как «качественно» ремонтирует и передаёт завод военным технику, сколько отмытого бабла вы пихаете в карманы

30 июня 2018

Если все так плохо в плане зарпалты, то Прогресстех набирает инженеров на 12 000 грн.
    В общем шанс еще есть.

Откуда столько минусов сразу? что я не так сказал? Попробуйте, или сидите на *опе и нойте дальше.

Лол! Прогресстех 99.9% от числа заводчан и нах не нужны

@Гость, война была?? Придурок

29 июня 2018

*овнокевич и его команда от гостей опять закрылись, второй год обосрались… загляни себе в трусы, ты мужик? Так я тебя разачерую, это не про тебя! Про то что показывать нечего, всё разрушено и так все поняли, удивить нечем. Совесть и честь в семье с детства закладываются, с этим тоже пролет! Завод не простит…

Та назовись ты уже, ****ун! Скажи это в лицо. Как шавка гавкаешь из-за угла.

Может ты вспомнишь, как это лицо два года назад проникло на завод… А потом п**ди мне тут про «назовись» и появление из-за угла. До этого беспредела такие праздники устраивались, люди семьями приходили с детками, внуками, друзьями, сотрудники бывшие,поставщики… Какие концерты готовили своими силами, конкурсы проходили… Да что тебе д***лу рассказывать, всё равно не поймёшь

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

12 февраля 2018

О чем вы говорите,какие самолеты,двиготеля наш маркетинг может только сосок трдоустроить,а заключить договора у них мозгов нехватает.

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?