ЗАВОД 410 ГА

VN:D [1.9.22_1171]

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

26 июля 2017

Ликвидация Концерна Антонов:

15 июля 2017

Во прикольно, на заводе сплошное «процветание», а Гом……ч ушел греть зад.Готовьтесь скоро и нас это ждет:http://hvylya.net/news/digest/u-antonova-zabirayut-predpriyatie-kotoroe-pozvolyalo-ostavatsya-na-plavu.html

13 июля 2017

Чем меньше на Заводе законности, тем больше в нем юристов.

100%. При Подрезе было 7 юристов 3 Юр.фирмы

12 июля 2017

Чем меньше на Заводе законности, тем больше в нем юристов.

10 июля 2017

@Гость, а

@Гость, Таки Да, открыл двери *омно…. Обосрался перед военными и быстренько закрыл. Слава проффффесионалам !!!!

А

Такого позорного праздника ещё не было… Гомнокевич за**ал перед возможно прибывшими бы гостями, закрылся изнутри!!! Показывать и гордится нечем, разве что в ряд выставит своих советников, бестолковое управление…

Жалеешь что тебя в советники не взяли

Не думаю, если посмотреть на количество советников и на того кому они советую и на общий результат, то незнаешь кого больше жалко…

10 июля 2017

@Гость, а

А

Жалеешь что тебя в советники не взяли

8 июля 2017

@Гость, да конечно . Нечем самолетов девать не куда ,в такое время завод на первых местах это не показатель? Нечем гордится ? Не один дармоед не уволен к сожалению . Сосюра комиссию по зарплатам замутил, чекмарева его сожрет за это. Но ганкевич поддержал , с Антонова мастодонтов переманили , а советники …. о ком речь?

Дормоедов набрали полное заводоуправление, мастодонтам в паспорт заглядывали, посмотрите где сейчас Антонов

7 июля 2017

Война б…ь, машина новая куплена чтоб боеприпасы на передовую подвозить, кабинеты для руководства ремонтируют и мебель новую закупают окопы обородуют, у директора по безопасности парашу в кабинете строят бункер *ука. Ты дебил!

7 июля 2017

6 июля 2017

Оборовский 50 лет на заводе , поздравляйте . А по поводу открытых дверей : режимный объект , война , все правильно . Доброжелателей Куча.

, война идёт . Баран

4 июля 2017

4 июля 2017

Гість :
    Доброго ранку. Цікавить чи буде у цьому році день відкритих дверей на День заводу? І коли?

То двері відчиняли чи ні?!

29 июня 2017

@Windows, что-то Вы, с кем-то путаете своих сотрудников или Вам, дали ложную иформацию так как Милюшенко был на работе, а Тернавского вообще на той неделе не было не то что в БЦ, его даже и Киевской области не было.

27 июня 2017

Windows :
    Всем доброго вечера суток, я так вижу что в седьмом цеху полная *опа. Вот например: на прошлой недели ездил по делам в Белую Церковь на авиазавод, и увидел там двух знакомых мне сотрудников завода 410 (Тернавский Сергей, Юра Милюшенко)которые ремонтировали там самолеты. Они что уволены???

Сдал пацанов

26 июня 2017

Windows :

Поздоровался?

18. Windows
    26 июня 2017

24 июня 2017

Что бы открывать двери на заводе нужно ,что то показывать, а что показывать можно. Вы задайте вопрос Новым ,а что Вы сделали для модернизации завода или вообще. Да не чего кроме как машину купил себе и ворота новые поставили.

23 июня 2017

@ГостьЗАВОД БУДЕТ ЖИТЬ!!! А такому быдлу как ты не место на заводе!! Даже котов кормить не доверим!

21. Гість
    21 июня 2017

18 июня 2017

@Гость,/извините, это мой ответ на этот коментарий/ Не умничай при таких дыбильных коментов сразу видно , что ты писал после отмечания годовщины работы Спецов. Протрезвей и хватит лизать !!!!!!!

17 июня 2017

@Гость, Не умничай при таких дыбильных коментов сразу видно , что ты писал после отмечания годовщины работы Спецов. Протрезвей и хватит лизать !!!!!!!

17 июня 2017

@Гость, Что ты Икаешь, что не видно как Гомнокевич рулит. Все коррумпирована, везде родственники, даже в отчете Укороборонпроме отмечено и то замяли хотя все схемы от того что брат в Юр отделе работает до того что сват нач Юр Отдела работает на месте Нечаева и при том что он раньше а Анжио работал и теперь ясное дело все покупки происходят не через Анжио (откат мин 10 процентов). Что купили для развития завода ,станки, стенды и т.д ?????

17 июня 2017

не балаболь-132ка во Франции уже)))

Супер специалисты и соответствующие коментарии. За год не знать разницы между серийным и опытным производством — далеко пойдем.

17 июня 2017

не балаболь-132ка во Франции уже)))

Дно! Начали рыть…

Ага, еще две лопаты добавили. На Авианте ни одного самолёта за два года не сделали, теперь бросили на прорыв на 410. И его закопают

Дно! Начали рыть…

16 июня 2017

16 июня 2017

14 июня 2017

Я бы еще обратил(ла)Ваше внимание,уважаемый Виктор Владимирович , как закрывают прироботок работником цеха 4, самолеты были, детали изготовляем и ремонтируем, а прироботок цеха рабочим 0%,как это такое может быть? Или просто новый начальник себе их забирает. Вот например в феврале, цеху были выданы деньги, но рабочие прироботок не получили, как это? И это два месяца подряд,а начальник Рязанский, все обещаел закрыть в марте, но и в марте прироботка нет,а сегодня уже месяц юинь,и обещанный прироботок мы не получили, проконтролируйте…. Мы надеемся на Вас и на лучшие с Вами.

Ты вначале выучи фамилию начальника, а потом приработок требуй))) Рязанский)))

С фамилией опечатка, но факт есть фактом,пусть проверят

14 июня 2017

Ты вначале выучи фамилию начальника, а потом приработок требуй))) Рязанский)))

За всю историю завода такого не было, что цех 4 не получал прироботка и премии

14 июня 2017

Не Рязанский а Рожанский.И не только приработка а и премии 0.

13 июня 2017

11 июня 2017

@Гость, Ещё у одного (одной) обиженного вывалило

А что не правильного было сказано и что значит «вывалило» , что все на заводе супер, да если ты возле в.в то может и да . А что сделано на самом деле.? Уже дошло до смешного Пассат купил себе за счёт завода ,лучше станок новый. Такого беспредела и раздутия штатов под своих не было не когда.всегда было и будут мутки с премиями.Вот с чем не согласен это с тем ,что написано про Жагинаса

@Гость, Ещё у одного (одной) обиженного вывалило

10 июня 2017

Уважаемый Виктор Владимирович,скоро год как вы у власти но никаких перемен. Не обижайтесь, то что творится на заводе дальше нет сил терпеть.Как воровали так и воруют, за Ющенко отдельный разговор. «жена» бухгалтер, он начальник, есть три четыре прихлебатели, на которых списывают финансы фонда отдела,, а потом они отдают им обратно и они процветают, а людям отвечают бухгалтера: «Но что плохо раньше было захотели перемен получайте.»От например обещали премию не дали по 500 а потом медаль повесил себе Смородин мол я вас отстоял они мол хотели вас надурить а я такой хороший не допустил до этого но и в конце концов не получил никто зато он со своей поедут в Коблево но еще и команду повезет за счет завода командировочка как положено Михалап со своей , то есть со своим бухгалтером они же муж и жена , но это не все о нем какой он директор и какого стадиона ,то что продали еще 15 лет назад. Неужели у вас нет парня достойного чтобы возглавил стадион. Наконец поменяют Люличева, а на кого?Это ужас, на Сорокиного ставленника. Он как работал на него, так и работает. Работяги вам поверили, пригласили вас в цех, а вы место перемен- не нравится один, мы вам второго дадим только уже новенького с старыми дырками . Единственное приятно, что зам ваш.И это радует, так что надеемся что Гриша уйдет,он мастером недостоен быть, не то чтобы начальником. » Советник Жигинас», какой с него советник, такой же как и главный инженер, он и сам не знает чем он занимался и занимается сейчас, поверьте зарплатой доволен на машине заежает прямо к фонтану, как хозяин, он действительно хозяин, имел свой коператив, напротив завода кафе, заправку балонов и прочее. Мы смертники верим если Чекмарева не будет мешаться в начисление зарплат, роботягам станет лучше. Вы ее сделайте советником бывшего Ничаева, который до сих пор встречает Ющенка и дает какие то задания. Мы верим в вас и ждем перемен, а говорить нам вслух нельзя и без этих грошей оставят, а у них опыт есть, единственное что они ждут что вас ского снимут и прийдет новый хозяин и эти» остатки» опять заживут. но мы вам верим и будем молиться за вас и приносим извинения что кричали против вас.Будьте здоровы удачи вам и еще наведите порядок на базе отдыха.Там есть » именнные » домики. Отдыхает в крайнем случае 20 человек, а заявления пишут подставные люди. И целое лето занимает одна и та же семья,которая никакого отношения не имеют к заводу.

Ой,ай, страшно-страшно…

10 июня 2017

@Гость, Заходи накапаем, расслабишся,нервы подлечим, вкусненьким угостим,о делах наших скорбных покалякаем … Мы не жадные, не зависливые!

Вы бы лучше работу делали, а не собантуи организовывали да стройматериалы тырыли.

10 июня 2017

@Гость, у него тут родственники есть? Где работает?

Где бухает, там и работает.

9 июня 2017

@Гость, Становится всё интереснее)) Ещё варианты

9 июня 2017

@Гость, у него тут родственники есть? Где работает?

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. Борис Николаевич
    16 июня 2013

Я,Борис Николаевич. У меня,дествительно, есть племянник и племяница,которые никогда на заводе 410 не работали.Работать не будут,т.к. племянница инвалид 1-ой группы, а племяннник успешный бизнесмен и его работа никак не связана с заводом.Нач АТХ не мой родственник.Всё это враньё. «Знающих» приглашаю к себе на моё рабочее место в период с 8 до 20 в любой рабочий день.В субботу с 8-30 до 14-00.Там и выясним,кто, от моего имени, берёт откаты.Если и это не настоящая брехня.

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?