ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

26 апреля 2018

@Гость, какие вы злые все

25 апреля 2018

Все такие умные,все про всех знаете,а слабо коллективно начальнику высказать за распределение зарплаты? Слабо! Смелые мы только анонимно писать и обсерать. А они как жили за наш счет так и дальше будут жировать,бухать да на своих девах тратить.

25 апреля 2018

вопрос не кто кого,а расчет цеховыми деньгами за услуги.и при этом получая пенсию и зарплату

24 апреля 2018

Вы бы уже имена писали кто с кем чё делает, веселее было бы )

Ну самый главный это Ганькевич он всех имеет ,крутит и тем самым получает наслаждение, кроме частично второго и третьего этажа

24 апреля 2018

Дались вам эти пенсионеры,они уйдут и некому будет работать. Молодежь и так не идет а та что ушла так из за маленькой зарплаты. Если бы они получали бы как начальники тысяч эдак 10,12 на руки то работали бы.И пусть руководство не ..дит что очередь на проходной,никто не идет на три тысячи.

Молодежь будет работать только тогда когда будет зарплата, вот возьмите УМТЗ там молодежь не выгонешь то что там зп не большие они еще умудряются квартиры снимать. Да и пенсионеры там до последнего дыхания ходить будут ( пример баба Надя)

УМТЗ …..а откаты за поставки леваковых запчастей? Априори понятно что будет там молодёжь сидеть..

Кто в курсе шо такое априори?
    А то все говорят а шо оно такое?

Обозначает утверждение (истину в последней инстанции, что-то очевидное и заранее известное), которое не требует доказательств (типа аксиомы, которую доказывать в отличии от теоремы не требуется)

24 апреля 2018

Утверждение,которое не требует доказательств типа аксиомы,которую доазывать в отличии от теоремы не требуется.

24 апреля 2018

Кто в курсе шо такое априори?
    А то все говорят а шо оно такое?

23 апреля 2018

23 апреля 2018

Вы бы уже имена писали кто с кем чё делает, веселее было бы )

gost :
    ребята, копайте по глубже,я не думаю,.что стоит обсуждать кто с кем спит, а кто с кем бухает,и у кого от кого дети. Есть более важные темы для обсуждения, по работе.

Согласен. Хотя кто с кем спит и бухает тоже. Интересно!!!

11. gost

@Гость, и своим б.добавить

21 апреля 2018

Ну начальникам надо большем нам, и побухать на спецтранспорте и машину купить ещё и в два дома что бы было шо занести

20 апреля 2018

Вы ограниченые люди,зарплату делят начальники,а бухгалтера ее только разносят поэтому писать что они причастны к деребану денег рабочих нестоит. Они также мало зарабатывают как и рабочие.

зарплату делят бухгалтер и начальник, от они и имеют

бедолаги, так и видно что шубки и шапочки на секенде покупают

зарплату делят бухгалтер и начальник, от они и имеют

20 апреля 2018

Уважаемый снимите розовые очки, бухгалтер вкурсе всех махинаций начальника цеха,она одно из звеньев цепи,она закрывает на пенсов а те потом возвращают наличкой начальнику.Или закрывает на шестёрки нач.цех,а те потом полсуммы назад возвращают.И она знает куда идёт приработок куда фнц,за молчание нннн сумма,тоесть наголой ставки она не седит,поэтому её девиз молчание золото…Хотя я и мастер цеха но я этого противник и эту систему побороть сложно.

20 апреля 2018

100%,мадами такі що за таку мізерну зп і роботу бідолахи роблять і під колег лягають,трудяться на славу!!! А потім гарні наслідки

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

12 февраля 2018

О чем вы говорите,какие самолеты,двиготеля наш маркетинг может только сосок трдоустроить,а заключить договора у них мозгов нехватает.

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?