ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

20 января 2017

У нас пошли дела в верх, директору машину купили не дешевую- это правда или разговоры?

19 января 2017

@Гость, о чем ви говорите какое кумовство ???!!!
    Весь персонал подбираеться исключительно по проф качествам. Ни кумов ни братов ни сватов. И даже больше не спрашивайте такое!

LOL!!!
    и понабирали «проффессионалов»,и пооставляли старых таких же самых на ключевых местах…

17 января 2017

@Гость, о чем ви говорите какое кумовство ???!!!

16 января 2017

Добрый вечер! А с приходом новых , осталось кумовство и т.д Ставят на должностя родственников или нет. Что то тихо не говорят на эту тему. Хотя раньше все знали , да и интересно.

13 января 2017

кто сейчас зам по аирэо?)

Андрюша ты?
    Как мск поживает?
    Как и всегда — Евгений Александрович.
    ***

Нет. Не Андрюша (и таких там не помню)
    Спасибо типа за информацию))

6. Сапожник
    12 января 2017

А по отсутствию заказов он прав, работы нет пора готовить лыжи… Пока на счет работы обицянки-цяцянки… Хотя из написанного писал «человек — дерьмо». Был один такой в приемной у старых и новых шестерил, рыбок кормил да ВовеВововечу стучал, стишки с матами писал. Всех на забастовку фаловал, а сам слинял. Угадайте кто это на черной тойте ездил?

7. Сапожник
    12 января 2017

Согласен. Чего тарахтеть. Не нравиться тебе Сорока, твои проблемы. Пойди поучись, и составь ему конкуренцию. Подседишь, тогда и бери откаты, всовывай своих… А сейчас чего скулить, работай сам над собой.
    Давать оценку Борису Николаевичу не буду, по уровню подготовки и знаний мне далеко. А тарахтеть, чего воздух сотрясать..

8. Сапожник
    12 января 2017

А кто там на 410 такой с учеными степенями умный. Там кажется все не имеют дипломов ученых, да и с авиационным образованием тоже напряг особенно у новых. А. Вова Вовович что-то пишет. так этот из старых…

11 января 2017

Есть такой документ, называется «Коллективный договор» — прочтите его хотя бы наискосок, а потом раздавайте благодарности

А там ,что написано что нельзя благодарить ??? Естественно сейчас начнётся понос слов якобы там прописано ,что он это должен делать. Но суть в том что человек просто поблагодарил и все, а Подрезовцы все не могут успокоиться. Сдуйте сщечки

Эти оправдания это вообще смешно. Хочешь поблагодарить иди на прием к генеральному и поблагодари лично а не тут анонимище.
    А документы читать действительно надо там иногда можно найти что то полезное, кто что кому должен и др.

Обана, не анонимщик отозвался. Что если всем слабо написать ху из ху . Покажи пример.

А можно выступить Рефери ?
    Как я понимаю «Обана» второй предложил , а Гость первым. Так ,что ждем раскрытия . Интересно , что сейчас выскажет Гость против Обана.

11 января 2017

кто сейчас зам по аирэо?)

Андрюша ты?
    Как мск поживает?
    Как и всегда — Евгений Александрович.

***
    Кто там за колдоговор ?
    Один из бывших топов?
    Раскажи какие бонусы себе пририсовали в этом топы за должности/звания.
    Большинство из вас не может назвать ни темы своей дипломной / кандитатской /докторской работы, ни разработок, ничего!
    Дипломы/звания куплены/подарены , разработки написаны другими людьми.

10 января 2017

Ну что такому ОбанЕ можно сказать?!
    Что не скажи ОбанА все равно не поймет.
    Без коментариев)))
    Успехов и удачи всем в новом году!!!

10 января 2017

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. Борис Николаевич
    16 июня 2013

Я,Борис Николаевич. У меня,дествительно, есть племянник и племяница,которые никогда на заводе 410 не работали.Работать не будут,т.к. племянница инвалид 1-ой группы, а племяннник успешный бизнесмен и его работа никак не связана с заводом.Нач АТХ не мой родственник.Всё это враньё. «Знающих» приглашаю к себе на моё рабочее место в период с 8 до 20 в любой рабочий день.В субботу с 8-30 до 14-00.Там и выясним,кто, от моего имени, берёт откаты.Если и это не настоящая брехня.

Заместитель генерального директора 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?