ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

12 сентября 2019

@Гость, Ой сколько ушло молодежы с цеха10 и сейчас счастливые в аэропорту…Не стыдно вам начальники…но живчик Кузнецов продолжает бороздить просторы пустых ангаров…)))

Кузнецов при любой власти приживется)))

12 сентября 2019

И этого для него мало,он же *ука не успокаивается. Он хочет сокращения людей руками начальников цехов,хотя уже цеха пустые. И задолбал со своими бесполезными командировками за наши послежние деньги.

11 сентября 2019

11 сентября 2019

многие кричат , что хотят что бы Ганькевичу не подписали контракт и его уволили, но столько сколько он сделал го… для предприятия и из за него по сути многие ушли то уход это ему на руку . Его нужно судить , люстрировать, кас….ть .

9 сентября 2019

А помните когда денег не было на заводе, Даниелян или Жигинас выделяли деньги со своих фирм,нето что эти ворюги ненасытные.

ну за чем яВы так сразу, Ганькевич тот за гривну удавится, а вот Ткаченко пообещал заводу помочь финансово

Походу помог))))

Свершилось чудо,зарплату дали.

9 сентября 2019

Финансово помочь заводу ?

8 сентября 2019

Думаю на этот раз все серьезнее,и печальней. Этому руководству не нужны ни рабочие ни самолеты.

А впереди зима , а это деньги приличные за отопление и электроэнергию .

7 сентября 2019

@Гость, а это пишет опять бездарь?)))

7 сентября 2019

@Гость, Когда будет работа, тогда и зарплата…Жить по-новому)))

Так и когда зарплата?

7 сентября 2019

Вот и пришло время что денег нет на зарплату.

При кудрине ,ластивке и подрезе проходили уже такое

Кинул нас Генькевич на зарплату (((

Это пишет или Сосюра или Ткаченко :)))))

6 сентября 2019

Вот и пришло время что денег нет на зарплату.

Кинул нас Генькевич на зарплату (((

6 сентября 2019

Раздевалки закрыли после гулянки в 6 цеху.Самое интересное говорят все участники себя хорошо чувствуют и ихние раздевалки не закрыты

4 сентября 2019

А то вы не знаете ,что такие команды у нас любит давать Федя с САБ,он забыл как сам был простым вохряком. А сейчас большой начальник,думает что его приказы оценят на верху.

4 сентября 2019

Какой *удак позакрывал раздевалки.Что прикажете делать рабочим ,в ангаре на стремянках или на доках сидеть или по курилках.Нет работы, пусть в раздевалках сидят, у них кабинетов с компьюторами нет .Появится работа они знают где стоит самолет.Хоть в этих мелочах не ущемляйте работяг.Их и так мало осталось.

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

12 февраля 2018

О чем вы говорите,какие самолеты,двиготеля наш маркетинг может только сосок трдоустроить,а заключить договора у них мозгов нехватает.

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?