ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

9 апреля 2020

Ну ты и д***. Он в свое время хорошо наворовал на заводе,вот и жирует со своим зятьком. Всех друзей предал и остался на должности.

Пустозвоны вы, у вас все кто раньше был, кто сейчас все воруют.
    А по факту это вы клеветой занимаетесь и все. Это вас надо привлекать к ответственности.

9 апреля 2020

@Гость, Его лет 15 назад гнать было с завода.Сколько всего осталось бы.Люди у его за водку работали на самолетах,а он со своими прихлебателями сотни тысяч брал себе в карман.И все сходило с рук ,и сейчас ему все по барабану. Хомку глаза замылил и продолжает своими делами заниматься. И куда все смотрят?

А чего ж народ такой тупой что за водку работал? Видно их это устраивало. И устраивает.

8 апреля 2020

А друзья его не предали?

8 апреля 2020

Шо там у тебя открылось, какие глаза.
    Где ты сейчас работаешь, чем занимаешься?
    Дома сидишь без работы и денег, кто тебя и куда сейчас возьмёт.

У меня открылось пока ты дома на своём счету,Жигинас в это время капусту производит…)))

Шо вы пристали к жигинасу. Шо вам завидно, молодец он, взял додумался и сделал. А вы водку пьёте и не хера не соображаете.

7 апреля 2020

Шо там у тебя открылось, какие глаза.
    Где ты сейчас работаешь, чем занимаешься?
    Дома сидишь без работы и денег, кто тебя и куда сейчас возьмёт.

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

12 февраля 2018

О чем вы говорите,какие самолеты,двиготеля наш маркетинг может только сосок трдоустроить,а заключить договора у них мозгов нехватает.

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?