ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

21 сентября 2017

@Гость, а что там не так? Вроде тихо и спокойно

21 сентября 2017

Что там в УО происходит ?

20 сентября 2017

сборы не фантан-ни попа,ни молебна)
    пара кадров под грибами и все…уныло
    даешь профсоюз с блэк-джеком и шлюхами!

И чё?@Гость, и чё?

19 сентября 2017

сборы не фантан-ни попа,ни молебна)
    пара кадров под грибами и все…уныло

даешь профсоюз с блэк-джеком и шлюхами!

18 сентября 2017

Матвей уже не тот-2 …

18 сентября 2017

@Бугай Анна, да

Бугай Анна :
    Добрый день! Ищи проблемы в себе и в отношении к тебе окружающих , людям я вижу со стороны виднее. Ты сильно высокого о себе мнения чтоб я занималась твоей и так популярной биографией, спасибо что не забываешь обо мне, будет свободная минутка на работе, выпей за моё здоровья, буду благодарна…Спишу сообщить, у меня все отлично, не переживай за мои проблемы!

Кто такая Бугай Анна? А кто тогда на заводе Бугай Леся?

7. Бугай Анна
    16 сентября 2017

16 сентября 2017

Бугай Аня, не брызгай слюной. В своих проблемах виновата лишь ты.
    Не надоело здесь людей грязью поливать?

15 сентября 2017

@Гость, научите Товбу стеклотару после себя убирать — и свежая копейка в семью, и в отделе не как на свалке будет

15 сентября 2017

Сегодня видела звезду РБД Товбу Л. она хоть иногда бывает трезвой? бухгалтерия и та уже стала закусывать после общения с ней. Сегодня ее просто вывезли за ворота..Хотели унизить Нечаева? вроде уже над вашим начальником ослом и так все смеются.

Хорошая девченка! Во многом разбирается и столько старается, и хочет сохранить РСУ, а то что подпольные крысы роют постоянно под нее))) Ребята !!! Займитесь личной жизнью!)Или найдите себе …ну хоть в парк сходите, собачек прогуляйте)))

А ты за «….» в парк ходишь? Другие варианты тебе не доступны, ну тогда собачка тебе в помощь!

14 сентября 2017

14 сентября 2017

О семействе Товбы знают все. Прославленные ребята, каждый вечер вижу как мужа ее запихивают в машину и она рядышком косая стоит..Жаль ребят молодые. Надеюсь РБД не пропьют за это время. Новый начальник видать сильно хотел в отпуск.

Если Ющенко и Бугай не с****или все с рбд, то Товба Л. им еще покажет как нужно работать!

13 сентября 2017

подпрофсоюзные игры объявляю открытыми)))

адекватный профсоюз vs доморощенный_ручной_угодный_топам

9 сентября 2017

А первых замов после попоища ещё в заводской больничке потом капельницами откапывают

8 сентября 2017

на 410 бухают почти все: от топов до вохра, от начальников цехов до слесарей и уборщиц.
    бабы пьют больше мужиков

6 сентября 2017

5 сентября 2017

18. Калян
    1 сентября 2017

Какой сваливать он еще должен реализовать супер идею по обслуживанию Boeing и Airbus)))))) А там гляди и Tesla завод начнет обслуживать )))))))))))))))

31 августа 2017

И забирай свою команду тупых дебилов недопроффесионалов!!!

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. Борис Николаевич
    16 июня 2013

Я,Борис Николаевич. У меня,дествительно, есть племянник и племяница,которые никогда на заводе 410 не работали.Работать не будут,т.к. племянница инвалид 1-ой группы, а племяннник успешный бизнесмен и его работа никак не связана с заводом.Нач АТХ не мой родственник.Всё это враньё. «Знающих» приглашаю к себе на моё рабочее место в период с 8 до 20 в любой рабочий день.В субботу с 8-30 до 14-00.Там и выясним,кто, от моего имени, берёт откаты.Если и это не настоящая брехня.

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?