ЗАВОД 410 ГА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

23 ноября 2017

@Гость, по виду не видно по запаху слышно на 2-м этаже

22 ноября 2017

Конечно читают, только вид не подают.

22 ноября 2017

Ничто не ценится так дешево,и стоит так дорого,как наша работа.Мужики сегодня праздник День сыновей! С праздничком Вас!!

22 ноября 2017

О чем Вы, какой нач транспортного или нач 2 цеха и т.д что они по сравнении с Гомнокевичем, тот не стесняется даже зарабатывать на мед страховках наших получая откаты за них. Не чего без дачи на «лапу» ему не будет сделано.Какие доказательства Вы хотите собирать и предоставлять и куда, все знают. Если бы у него за спиной не кого не было , давно надели на его худощавые рученки «браслетики».

21 ноября 2017

Интересно,эти козлы этот сайт читают?

21 ноября 2017

НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА ЖЛОБСКАЯ РОЖА,ЗАСТЕНЧИВЫЙ ВОРИШКА!****ИТ И НЕ КРАСНЕЕТ!!!!
    КОГДА ЖЕ ТЫ ,…УКА,УЖЕ НАЖРЕШСЯ!!!!

21 ноября 2017

Цікаво, ви ще не зрозуміли, що прийшли завод забирати ? Браття,прийтидь до тями ! Ви що, нічого не зрозуміли ? Ви що — не зрозуміли, що, призназанчаючи директором не фахівця, а невідомо кого (хоча відомо, що Ганкевичь юрист і рейдер) — завод знищуюють !!!! Нам залишилося дуже небагато часу. Але яч не знаю, як вплинути на сутиацію. Може хто підкаже ?

Я подскажу, нужно начать массово выдавать всех кто причастен к дерибану!!!Кто ремонтирует запчасти вне завода! Кто обеспечивает нас бу запчастями под видом новых!Кто через родственные связи садится на уже заезженные схемы!
    Это уже невозможно терпеть, ждём судного дня или делаем его сами?

21 ноября 2017

А что творится в плановом отделе «КАСТА» крышуемая Чекмаревой,приросли в отделе молодежи место неуступят. Как незайдешь все за ширмой жрут и пьют,делают вид что работают.на пенсию пора бабубшки,вы ее не плохую заработали.

20 ноября 2017

Да новая команда тоже не брезгует халявным бензинчиком, эти удавятся но своё не упустят

20 ноября 2017

Судя по отзывам ,транспортный цех получается , для начальников прибыльное место,
    своего рода «эльдорадо».Бывший начальник Кр.Е.В.крутил талонами на бензин как хотел .Машины без колес стоят а он на них бензин списывал ,а денюшки себе в карман ,и не только себе,Сороке, Жигинасу и др.Водителей тоже не обижал.А когда Подреза погнал его с завода
    то Сорока забрал его и посадил в другое кресло.Сейчас он нач.2 цеха.Молодец справляется.А транспортным сейчас рулит Максим «молодое дарование»,далеко пойдет если вовремя не остановить.У него правой рукой служит Ируся ,настоящая «***ндинка»,крутит им как хочет.Он скоро из-за этой б….и семью бросит,если еще не бросил.А ты Женя говориш что Ганькевич
    и команда завод «знищують».Вы его сами уже морально разложили и уничтожаете потихоньку.
    Воруете все что можно украсть ,вынести ,вывезти кто как сумеет.На машине ,на каре,в руках.Воруете все с чем имеете дело по роботе.Двигатели и лопасти на винты умудрялись воровать,а бензин и керосин тоннами.Как пришла новая команда ,так эти МОНСТРЫ сразу поувольнялись.И посадить некого,разве что Жигинаса.

20 ноября 2017

Печально осозновать что при нынешней власти в стране мы нечего неможем сделать,майдан уже был и что?

20 ноября 2017

а коли всіх залишать на вулиці, тоді до них може що і дійде, а поки седять на дупі та лижуть сапоги … в інших кармани набиті грошима і сапоги блищать, а в інших нема нічого, бо гідності нема!!!

19 ноября 2017

@Гость, и как с этим бороться ?

19 ноября 2017

Гостья,а ты че такая любопытная,ты имеешь личный интерес к начальнику цеха№2,или ты засланный козачек?

Есть интерес))))

@Гостья, это интересуется канцелярия?☝️

18 ноября 2017

Яке прізвище -така й людина!

Конечно ворует Свиномаренко!!!!
    Тупой как пробка,а корчит из себя начальника, только умный в плане распределения финансов!свой карман не обижает.

18 ноября 2017

Вопрос — чем там САБ занимается?? Галанюк и Данельский?Рабочие пьют на рабочих местах и с самого утра , выносят все что хотят и через ворота,ИТР состав ходит когда захочет на работу.Начальников с утра только можно поймать. Охранникам бы хоть начали доплачивать за каждого пьяного , тогда может и боялись иногда. Вечером шли домой и впереди стояла Товба с РСУ , пьяная в доску, как этому человеку новое руководство (Рожковский) доверяет вообще документы?

18 ноября 2017

А этому руководству выгодно держать таких,потому что сами такие,если берут то покрупному. Но про это надо писать не на сайте а в КРУ,СБУ .

17 ноября 2017

Доброго времени суток коллеги.
    У меня уже нет сил смотреть как мой большой начальник транспортного ворует в наглую всё что нужно ему и не нужно. Как в том фильме (Свадьба в Малиновке Папандополо!)
    Мало того что бы держать в дружбе и комфорте свой департамент. Оно падло всех кто не разделяет его мнение убирает. Как только выше стоящие руководство закрывает на это глаза. Все ровно буду до последнего дня работать пока это падло меня не уберет. Но с моим уходом полетят и выше стоящие головы!!!

17 ноября 2017

@Гость, на заводе как в курятнике, нашли одного и клюют его,а то что другие куда похлеще в масках сидят то не видно!!!!

16 ноября 2017

Если бы он был таким хорошим про него бы не писали люди. Ведь про других начальников нетак часто пишут. Значит что—то нетак!

16 ноября 2017

вам не надоело Евгения Викторовича склонить? на заводе полно действительно не порядочных начальников, а вы сконяете человека кот действительно порядочный, если человек работает то он ему никогда! не урежет, а если шаро@*оится то естественно маємо шо маємо!

1. Привет от бывшего
    1 сентября 2013

Завод уникальный,но хана ему с такими кЭрманЫчами и их шестерками/ родственниками/однокашниками на ключевых местах.
    Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    кто имеет хоть какое-то отношение к предприятию -те знают про схемы/махинации, кто же утверждает обратное просто лукавят,ибо сами принимают участие в них и им кое-что даже иногда перепадает.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. Борис Николаевич
    16 июня 2013

Я,Борис Николаевич. У меня,дествительно, есть племянник и племяница,которые никогда на заводе 410 не работали.Работать не будут,т.к. племянница инвалид 1-ой группы, а племяннник успешный бизнесмен и его работа никак не связана с заводом.Нач АТХ не мой родственник.Всё это враньё. «Знающих» приглашаю к себе на моё рабочее место в период с 8 до 20 в любой рабочий день.В субботу с 8-30 до 14-00.Там и выясним,кто, от моего имени, берёт откаты.Если и это не настоящая брехня.

Бухгалтер цеха 1
Специалист по тендерам 1
Управление-обеспечение 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?