ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 30 августа 2017

Ув *омнокевич!!!!!!!! Когда ты свалишь с завода и дашь пару лет спокойно и главное достойно доработать до пенсии.

2. 18 августа 2017

Дождались

6. 4 августа 2017

7го ждем премию)

7. 2 августа 2017

И вот наш *омнокевич вернулся с отпуска, отдыхал на нашей базе на Десне, как видно на фото с Фейсбука где он с фоткался в домике где варил лапшу в ведре. Теперь семья ближе к рабочим (это не Маврикий) уважуха, молодец. На долго его запомнят с веслом и надувным кругом.

8. 26 июля 2017

Ликвидация Концерна Антонов:

9. 15 июля 2017

Во прикольно, на заводе сплошное «процветание», а Гом……ч ушел греть зад.Готовьтесь скоро и нас это ждет:http://hvylya.net/news/digest/u-antonova-zabirayut-predpriyatie-kotoroe-pozvolyalo-ostavatsya-na-plavu.html

10. 13 июля 2017

Чем меньше на Заводе законности, тем больше в нем юристов.

100%. При Подрезе было 7 юристов 3 Юр.фирмы

11. 12 июля 2017

Чем меньше на Заводе законности, тем больше в нем юристов.

12. 10 июля 2017

@Гость, а

@Гость, Таки Да, открыл двери *омно…. Обосрался перед военными и быстренько закрыл. Слава проффффесионалам !!!!

А

Такого позорного праздника ещё не было… Гомнокевич за**ал перед возможно прибывшими бы гостями, закрылся изнутри!!! Показывать и гордится нечем, разве что в ряд выставит своих советников, бестолковое управление…

Жалеешь что тебя в советники не взяли

Не думаю, если посмотреть на количество советников и на того кому они советую и на общий результат, то незнаешь кого больше жалко…

13. 10 июля 2017

@Гость, а

А

Жалеешь что тебя в советники не взяли

14. 8 июля 2017

@Гость, да конечно . Нечем самолетов девать не куда ,в такое время завод на первых местах это не показатель? Нечем гордится ? Не один дармоед не уволен к сожалению . Сосюра комиссию по зарплатам замутил, чекмарева его сожрет за это. Но ганкевич поддержал , с Антонова мастодонтов переманили , а советники …. о ком речь?

Дормоедов набрали полное заводоуправление, мастодонтам в паспорт заглядывали, посмотрите где сейчас Антонов

15. 7 июля 2017

Война б…ь, машина новая куплена чтоб боеприпасы на передовую подвозить, кабинеты для руководства ремонтируют и мебель новую закупают окопы обородуют, у директора по безопасности парашу в кабинете строят бункер *ука. Ты дебил!

16. 7 июля 2017

17. 6 июля 2017

Оборовский 50 лет на заводе , поздравляйте . А по поводу открытых дверей : режимный объект , война , все правильно . Доброжелателей Куча.

18. 6 июля 2017

, война идёт . Баран

19. 6 июля 2017

20. 4 июля 2017

21. 4 июля 2017

Гість :
    Доброго ранку. Цікавить чи буде у цьому році день відкритих дверей на День заводу? І коли?

То двері відчиняли чи ні?!

22. 29 июня 2017

@Windows, что-то Вы, с кем-то путаете своих сотрудников или Вам, дали ложную иформацию так как Милюшенко был на работе, а Тернавского вообще на той неделе не было не то что в БЦ, его даже и Киевской области не было.

23. 27 июня 2017

Windows :
    Всем доброго вечера суток, я так вижу что в седьмом цеху полная *опа. Вот например: на прошлой недели ездил по делам в Белую Церковь на авиазавод, и увидел там двух знакомых мне сотрудников завода 410 (Тернавский Сергей, Юра Милюшенко)которые ремонтировали там самолеты. Они что уволены???

Сдал пацанов

24. 26 июня 2017

Windows :

Поздоровался?

25. 26 июня 2017

26. 24 июня 2017

Что бы открывать двери на заводе нужно ,что то показывать, а что показывать можно. Вы задайте вопрос Новым ,а что Вы сделали для модернизации завода или вообще. Да не чего кроме как машину купил себе и ворота новые поставили.

27. 23 июня 2017

@ГостьЗАВОД БУДЕТ ЖИТЬ!!! А такому быдлу как ты не место на заводе!! Даже котов кормить не доверим!

28. 21 июня 2017

29. 18 июня 2017

@Гость,/извините, это мой ответ на этот коментарий/ Не умничай при таких дыбильных коментов сразу видно , что ты писал после отмечания годовщины работы Спецов. Протрезвей и хватит лизать !!!!!!!

30. 17 июня 2017

@Гость, Не умничай при таких дыбильных коментов сразу видно , что ты писал после отмечания годовщины работы Спецов. Протрезвей и хватит лизать !!!!!!!

31. 17 июня 2017

@Гость, Что ты Икаешь, что не видно как Гомнокевич рулит. Все коррумпирована, везде родственники, даже в отчете Укороборонпроме отмечено и то замяли хотя все схемы от того что брат в Юр отделе работает до того что сват нач Юр Отдела работает на месте Нечаева и при том что он раньше а Анжио работал и теперь ясное дело все покупки происходят не через Анжио (откат мин 10 процентов). Что купили для развития завода ,станки, стенды и т.д ?????

32. 17 июня 2017

не балаболь-132ка во Франции уже)))

Супер специалисты и соответствующие коментарии. За год не знать разницы между серийным и опытным производством — далеко пойдем.

33. 17 июня 2017

не балаболь-132ка во Франции уже)))

34. 17 июня 2017

Дно! Начали рыть…

Ага, еще две лопаты добавили. На Авианте ни одного самолёта за два года не сделали, теперь бросили на прорыв на 410. И его закопают

35. 17 июня 2017

Дно! Начали рыть…

36. 16 июня 2017

37. 16 июня 2017

38. 14 июня 2017

Я бы еще обратил(ла)Ваше внимание,уважаемый Виктор Владимирович , как закрывают прироботок работником цеха 4, самолеты были, детали изготовляем и ремонтируем, а прироботок цеха рабочим 0%,как это такое может быть? Или просто новый начальник себе их забирает. Вот например в феврале, цеху были выданы деньги, но рабочие прироботок не получили, как это? И это два месяца подряд,а начальник Рязанский, все обещаел закрыть в марте, но и в марте прироботка нет,а сегодня уже месяц юинь,и обещанный прироботок мы не получили, проконтролируйте…. Мы надеемся на Вас и на лучшие с Вами.

Ты вначале выучи фамилию начальника, а потом приработок требуй))) Рязанский)))

С фамилией опечатка, но факт есть фактом,пусть проверят

39. 14 июня 2017

Ты вначале выучи фамилию начальника, а потом приработок требуй))) Рязанский)))

40. 14 июня 2017

За всю историю завода такого не было, что цех 4 не получал прироботка и премии

41. 14 июня 2017

Не Рязанский а Рожанский.И не только приработка а и премии 0.

42. 13 июня 2017

43. 11 июня 2017

@Гость, Ещё у одного (одной) обиженного вывалило

А что не правильного было сказано и что значит «вывалило» , что все на заводе супер, да если ты возле в.в то может и да . А что сделано на самом деле.? Уже дошло до смешного Пассат купил себе за счёт завода ,лучше станок новый. Такого беспредела и раздутия штатов под своих не было не когда.всегда было и будут мутки с премиями.Вот с чем не согласен это с тем ,что написано про Жагинаса

44. 10 июня 2017

@Гость, Ещё у одного (одной) обиженного вывалило

45. 10 июня 2017

Уважаемый Виктор Владимирович,скоро год как вы у власти но никаких перемен. Не обижайтесь, то что творится на заводе дальше нет сил терпеть.Как воровали так и воруют, за Ющенко отдельный разговор. «жена» бухгалтер, он начальник, есть три четыре прихлебатели, на которых списывают финансы фонда отдела,, а потом они отдают им обратно и они процветают, а людям отвечают бухгалтера: «Но что плохо раньше было захотели перемен получайте.»От например обещали премию не дали по 500 а потом медаль повесил себе Смородин мол я вас отстоял они мол хотели вас надурить а я такой хороший не допустил до этого но и в конце концов не получил никто зато он со своей поедут в Коблево но еще и команду повезет за счет завода командировочка как положено Михалап со своей , то есть со своим бухгалтером они же муж и жена , но это не все о нем какой он директор и какого стадиона ,то что продали еще 15 лет назад. Неужели у вас нет парня достойного чтобы возглавил стадион. Наконец поменяют Люличева, а на кого?Это ужас, на Сорокиного ставленника. Он как работал на него, так и работает. Работяги вам поверили, пригласили вас в цех, а вы место перемен- не нравится один, мы вам второго дадим только уже новенького с старыми дырками . Единственное приятно, что зам ваш.И это радует, так что надеемся что Гриша уйдет,он мастером недостоен быть, не то чтобы начальником. » Советник Жигинас», какой с него советник, такой же как и главный инженер, он и сам не знает чем он занимался и занимается сейчас, поверьте зарплатой доволен на машине заежает прямо к фонтану, как хозяин, он действительно хозяин, имел свой коператив, напротив завода кафе, заправку балонов и прочее. Мы смертники верим если Чекмарева не будет мешаться в начисление зарплат, роботягам станет лучше. Вы ее сделайте советником бывшего Ничаева, который до сих пор встречает Ющенка и дает какие то задания. Мы верим в вас и ждем перемен, а говорить нам вслух нельзя и без этих грошей оставят, а у них опыт есть, единственное что они ждут что вас ского снимут и прийдет новый хозяин и эти» остатки» опять заживут. но мы вам верим и будем молиться за вас и приносим извинения что кричали против вас.Будьте здоровы удачи вам и еще наведите порядок на базе отдыха.Там есть » именнные » домики. Отдыхает в крайнем случае 20 человек, а заявления пишут подставные люди. И целое лето занимает одна и та же семья,которая никакого отношения не имеют к заводу.

46. 10 июня 2017

Ой,ай, страшно-страшно…

47. 10 июня 2017

@Гость, Заходи накапаем, расслабишся,нервы подлечим, вкусненьким угостим,о делах наших скорбных покалякаем … Мы не жадные, не зависливые!

Вы бы лучше работу делали, а не собантуи организовывали да стройматериалы тырыли.

48. 10 июня 2017

@Гость, у него тут родственники есть? Где работает?

Где бухает, там и работает.

49. 9 июня 2017

@Гость, Становится всё интереснее)) Ещё варианты

50. 9 июня 2017

@Гость, у него тут родственники есть? Где работает?

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?