ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 23 августа 2018

Какой работай заняться в 3 цеху сидим ждём….а вдруг упадет с неба…

2. 23 августа 2018

Хочу немного поправить не рисовать,а зарабатывать. Рисуют зарплату в заводоуправлении не хрена при это не делая. Для чего нужны такие отделы как внутренний аудит,отдел развития,отдел Палия и так далее. Зарплата у них ого—го.

Вопрос для чего нужны не понятные отд.? А куда устроить Кума, сводного брата и т.д в цеха не отправишь же их работать. Вот и создали их. Вот что за год сделал или развил Заступник Генерального директора з розвитку ??????

3. 23 августа 2018

Что такое внутренний аудит????

4. 23 августа 2018

Дибилы вы опять людей обсуждаете,займитесь роботой быдлота,или валите нахрен с завода.

От того что на заводе воркуют и нам хуже живётся
    Пока одни покупают Фольксвагены и бмв, простые трудяги лапу сосут

Воруют !

5. 23 августа 2018

От того что на заводе воркуют и нам хуже живётся
    Пока одни покупают Фольксвагены и бмв, простые трудяги лапу сосут

6. 22 августа 2018

7. 22 августа 2018

Сосюра малой трудяга как и остальные ребята,это белый дом душыт всех что бы люди уходили,потихоньку розваливают завод.

8. 22 августа 2018

9. 21 августа 2018

чего малой сосюра уволился,а «опытный» маркетолог перешла в уо? )))

Это тот что в 7 цех он любил хорошую зарплату но увы рисовать её стало с нечего…..

10. 21 августа 2018

чего малой сосюра уволился,а «опытный» маркетолог перешла в уо? )))

в УО можно работать не получая зарплату. Там работают истинные патриоты Завода, это Вам не в цехах работать !!!!!!

11. 21 августа 2018

Наверно они умнее и нехотят работать на этих жлобов,или знают что тут нечево ужэ сидеть.

12. 21 августа 2018

13. 21 августа 2018

Скоро и желудки кровоточить будут от безработицы.

14. 21 августа 2018

Только ненойте серавно некуда неуйдете вы псы нашего завода вы нашы рабы ха ха ха

Чувак, тебе бы грамматики подучить! А то ЗП хочешь, а при чтении твоих сообщений глаза кровоточят от ошибок…

15. 21 августа 2018

16. 20 августа 2018

Детали потихоньку продаём баксики есть,а вы как сомали так и дальше будете.

Достало!сколько ещё будет УО мыть бабло на левых деталях!

17. 20 августа 2018

А что тут непонятного,Ганькевича тоже обманывают,причем свои же.Родственничков тупорылых поустраивали вот и получается такой бардак.Вы посмотрите на нач.УО,где он проводит свое рабочее время?Возле Сосюры,а должен землю рыть чтобы обеспечить комплектующими.

А расскажите за нового нач УО. Такой же барыга как и сосюра?

18. 20 августа 2018

Детали потихоньку продаём баксики есть,а вы как сомали так и дальше будете.

19. 20 августа 2018

Лохи вы нужны для рекламы в новостях,рабы галимые,так вы т здохните на этом заводе км копейки ,а мы будем за щот вас жыть ха ха ха ха хана

20. 20 августа 2018

@Гость, Те деньги давно съел тариф, самолёты которые стоят в 2 10 цехах….

21. 20 августа 2018

22. 20 августа 2018

Придурки что вы пишете, причем тут Ганькевич что самолетоа нет. 5штук стоит и их нужно зделать.В 4,2, 10 работы немеряно. Все упирается в поставку комплектующих изделий. Был бы Пдреза половину завода отправил за свой счет ,а некоторых уволил бы.А этот зарплату еще платит.Единственное непонятно откуда в снабжении столько ненужных новых людей с такой большой зарплатой.

23. 20 августа 2018

@Гость, особенно Андрюша с УО бедный молодой мальчик!!

иду по улице, вижу лежит датчик как новый, ай думаю продам на заводе через своего поставщика а он со мной прибылью поделится

Написал какую-то *ерню

100% *ерня. Какой датчик, целыми агрегатами торгуют и все об этом знают от *омнокевича до ОТК. У каждого сотрудника УО есть поставщики через которые они все пропускают. Главное это не забывать приносить откат *омну .

Посмотрите первые страницы данной темы. Там рассказывали как Сороке носили откаты. Поэтому ничего не поменялось, только лица.

24. 20 августа 2018

Давайте не приплетать детей. Низость же

25. 20 августа 2018

Ганкевич ау где самолёты,дети хотят кушать…..

Ганькевича дети ?????????

26. 20 августа 2018

Скажите а что с общагой,кто то живёт там…..

27. 20 августа 2018

Ганкевич ау где самолёты,дети хотят кушать…..

28. 20 августа 2018

А чему ты радуешься,придурок? Сколько людей окажутся на улице. Ты наверное тупой мажор,у которого деньги папаши. Ненавижу!

29. 19 августа 2018

А заводу точно приходит капец ха,ха,ха.Вав ес.

30. 19 августа 2018

Лохи очко не играет что самолётов нет ,когда влить будем из завода корупцыонера.

31. 17 августа 2018

32. 16 августа 2018

33. 16 августа 2018

34. 16 августа 2018

А шо там ‘маркетинг’?)

35. 15 августа 2018

В следующей жизни и при других руководителях.

36. 15 августа 2018

Де ваші літаки *амнюки.

Да все нормально, будут самолеты .

37. 14 августа 2018

Де ваші літаки *амнюки.

38. 9 августа 2018

Бедные *амнюки непешыте *ерню идите нахрен з завода.

39. 9 августа 2018

Ха, тебя, походу, запах *омнокевича манит, раз не убежал еще)))

40. 9 августа 2018

Бегите с этого клоповника самолётов небудет

Самолеты будут, их просто запах нашехо *омнокевича отталкивает

41. 9 августа 2018

Да там все «бедненькие»

42. 9 августа 2018

Бегите с этого клоповника самолётов небудет

43. 9 августа 2018

44. 7 августа 2018

Да она тот еще бухгалтер.

45. 7 августа 2018

Зато Ющенко хорошо на уборщицах зарабатывает,нае…т их пополной,поэтому они ее ненавидят.

Ющинко спец в темных делах ведомости заклеивать приробатки дерибанить….))

46. 6 августа 2018

47. 3 августа 2018

Не Димка точно,он самый потрепаный среди начальников,Ющенко за ним плохо ухаживает.Худенький такой несчастный.

48. 3 августа 2018

Перепелица и Панченко? Что то не похоже что что они по загранкам мотаются. А вот Роженко нашел золотую жилу.И квартиру купил и машину.

Так расскажите чтоб люди знали! Что за золотую жилу нашёл Роженко? Кому заносит откаты Еременко, Перепилица, Панченко?

Такое ощущение ,что на заводе инопланетяне работают, что действительно не знаете кому носят откаты ?

Три варианта , какой правильно: *омнокевич,*омно, Дрышчь ???

49. 3 августа 2018

Толку перемалывать кости не чего не изменишь,все останется как прежде…

50. 3 августа 2018

Сосюре,Димка нач цех10, Ющенко….

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?