ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 8 ноября 2019

Просто надо оставаться человеком даже когда ты стал при руководящей должности,тогда бы и уважали и т.д А если ссучился,получай ненависть людей.

2. 8 ноября 2019

Довгаль написала заявление?

Как же у нас люди ненавидят друг друга, завидуют…

3. 7 ноября 2019

@Гость, не выполненный индусский контракт!

И???

4. 7 ноября 2019

Довгаль написала заявление?

5. 7 ноября 2019

@Гость, не выполненный индусский контракт!

6. 7 ноября 2019

Интересно, Горан,Лужанская,Стрельбицкий,Иванушкин,Галанюк и остальные прихлебатели тоже написали заявления?

А Ткаченко ждет

7. 7 ноября 2019

8. 6 ноября 2019

Какие долги Подреза оставил? Пойди, проспись ! Его то и ушли, чтобы раздерибанить Ганкевичу с Романовым с Укроборонпрома 50 млн. чистой прибыли предприятия, полученные по итогам года.

9. 6 ноября 2019

Со своей стороны, Абромавичюс сообщил, что 70 предприятий госконцерна являются прибыльными, а 46 — убыточны. На предприятиях работают 68 000 человек, средняя зарплата — 12,9 тыс. гривен. Самая низкая заработная плата — на Харьковском авиационном заводе.

10. 6 ноября 2019

@Гость, конечно, а чем я хуже других )))))

11. 6 ноября 2019

Так какого ты хера работаешь на этом проблемном заводе? Давай вали с него или еще надеешься при новом руководстве махинации прокручивать?

12. 6 ноября 2019

@Гость, а кто тебе сказал, что я уходить буду? думаю с приходом нового руководства многие вылетят, бездельников и дармоедов тут хватает, а при Подрезе, потому что Россия была индусский контракт, кот тот же подреза и разграбил а оставил одни долги после себя

13. 6 ноября 2019

@Гость, ну тогда она «рыба» сгнила еще при Подрезе, т.к. думаю при нем бухали не меньше и не только на втором этаже

Бухать может и бухали, но при нём дела на заводе такими гнилыми небыли, ты себя не сравнивай убогий, перед уходом оставь окно на проветривание

14. 6 ноября 2019

15. 6 ноября 2019

Завод разваливает не руководство, а сами люди, работающие на нем, которые кроме как распускать сплетни, писать всякую хрень и бухать особо ничем этому заводу не помагают! Задайте себе вопрос прежде всего:»А, что я сделал для завода, чтобы он развивался?» И не факт, что следующий директор будет лучше предыдущего, главное, чтобы не хуже!

А где тогда как не на заводе находится «работающее » руководство, рыба гниет с головы, оно бухает не чуть меньше рабочего только не в цеху, а в закрытых удобных кабинетах на втором (особенно) этаже.

16. 6 ноября 2019

17. 6 ноября 2019

Потом будем благодарить команду Зе за новую команду, которая к чертям развалит завод.

А он ещё не развален???? Глаза открой

18. 6 ноября 2019

Сейчас посидим пару месяцев без зарплаты, потом придёт молодой керманыч, выгонит всех за свой счёт, после—сокращение. И будем вспоминать мы Ганькевича как манну небесную.
    Ни одни изменения к улучшению жизни простых людей ещё не привели.

А кто и что для вас должен делать? Пройдите к Тюлькову, Лужанской, Кипрову, Жигинасу и др., спросите как так вышло?

19. 6 ноября 2019

Сняли? Неужели избавились ?

Каждый следующий — хуже предыдущего. Народная мудрость. Не радуйтесь.

Да вы что? Это рабская мудрость. А пишут так те, кому выгодно получать получку и ничего не делать.

20. 6 ноября 2019

Ни одни изменения к улучшению жизни простых людей ещё не привели.

тебя точно с белого дома уберут

21. 6 ноября 2019

22. 5 ноября 2019

А что после этого кривоножки останется , что валить ?

23. 5 ноября 2019

24. 5 ноября 2019

Сняли? Неужели избавились ?

Каждый следующий — хуже предыдущего. Народная мудрость. Не радуйтесь.

25. 5 ноября 2019

Да хер там.

26. 5 ноября 2019

27. 2 ноября 2019

Как поживает ваш директор?

Надо уточнять какой именно, их там много.

28. 1 ноября 2019

@Гость, А что воровать если работы нет,одни меморандумы..

29. 1 ноября 2019

Как поживает ваш директор?

Пока он у руля значит можно еще воровать

30. 1 ноября 2019

А ваш?

31. 1 ноября 2019

32. 28 октября 2019

Ну и ? Завтра выйдет этот черт на работу и будет дальше убивать завод своей жадностью и некомпетентностью.

Вместе с таким же стрельбицким, ещё жаднее и тупее

33. 27 октября 2019

Кстати, там в постанове суда есть тов «медиаколо», которые проходит как «прокладка» для поставок левых запчастей на завод. Может уо шников возьмут тоже заодно за мягкое место?

34. 27 октября 2019

35. 21 октября 2019

Наш аванс ушел на отпускные Гавнюкевичу,туда же отправится и наша зарплата. Все классно мы работаем теперь за даром,ведь авиацию не можем бросить.

А не кто даже не поздравил Витька с Днюхой, главное ему здоровья впереди надеемся долги годы в столь удаленных местах

36. 21 октября 2019

А что аванс хороший кто на ставке….

37. 21 октября 2019

38. 20 октября 2019

аванс за*бись

39. 15 октября 2019

Ха.Полгода копают и где результат? Кто сидит?

Ну копали больше, а то что они считали себя бессмертными это факт, но главное верить что посадят, жаль спецов которые ушли с завода.

А чего их жаль? Они нашли работу и зарабатывают деньги. Хорошие специалисты без дела сидеть не будут, спецы нынче в ценятся.

40. 15 октября 2019

41. 15 октября 2019

42. 14 октября 2019

Когда пришла команда профффесионалов сразу умные с завода ушли понимая , что пришли грабить , не развивать завод. Все равно рано или поздно должны быть аресты военной прокуратурой и Ганькевич, УО (без вариантов), ОТК и т.д За 3 года правления накопилось уже столько про них у соответствующих органах, что их бессмертность уже не будет действовать.

43. 14 октября 2019

Да сидим и ждем Потому что любим свой завод и надеемся на лучшее. Ты ведь тоже им интересуешься хотя уволился три года назад,значит душа болит до сих пор.

А за семью душа не болит, что им жрать нечего? Или семьи нету, вот ты и сидишь со своим «душа болит за завод», а по факту просто нечем заняться и ты нахер никому не нужна, вот и ноешь.

44. 13 октября 2019

Да мы понимаем,но почему соответствующие органы не спешат понять что вор должен сидеть в тюрьме. Как долго еще нам ждать когда эта компания покинет завод. Они спокойно жрут пьют в отпуск уходят,а мы ждем в ожидании чуда.

То есть Вы ждете когда самолёты в ремонт прилетят? Или какого чуда Вы ждете? Директора посадят, а самолёты в очередь выстроятся? Вы этого ждете?

Ждут получки. Деньги то платят.

45. 13 октября 2019

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?