ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 7 апреля 2020

У меня вопрос.Кто руководит заводом? Хомко или Жигинас.Или на заводе анархия.Есть указ правительства все предприятия закрываются на карантин,кроме тех кто указан в перечне… Так почему весь завод за свой счет выгнали в приказном порядке а отдельные цеха,участки,отделы работают.Как раз те кто задействован в «Жигинасовском «кооперативе ВИКАДО.Это что получается отдельное предприятие на территории завода,со своими финансами, со своей бухгалтерией,со своим штатом.А все оборудование,расходные материалы,транспорт,бензин,эл-энергия,налоги должен оплачивать завод.Хорошо устроились «ребята».Постоянно руководители всех рангов,от директора до начальника цеха обманывали рабочих.Для собственной наживы они не брезговали ничем.Никакой ген.диретор заводскую мафию не уничтожит.ДУМАЙ-ТЕ.

2. 6 апреля 2020

Ну думайте же головой! Самолетов минимум до лета не будет уже. Зарплату тоже ни в апреле, ни в мае не дадут.
    Готовьтесь к тяжёлым временам и ищите другую работу. Идите куда-угодно. На заводе денег нет и не будет ближайшие месяца три-четыре.

Недавно уволился. Глаза открылись по-новому. Абсолютно не жалею. Желаю всем новых успехов.
    Кадры на заводе никому не нужны.

3. 31 марта 2020

Спасибо за «зарплату».

А что ее не было)))Так рано ещё в 10 числах вроде карантин,и зарплата на карантине)))

4. 31 марта 2020

Спасибо за «зарплату».

5. 26 марта 2020

А че, они смогут. По крайней мере, теоретически они подкованы.

6. 26 марта 2020

В мае Иванушкин с Быковым сами будут собирать самолёты, оптимизаторы хреновы.

7. 26 марта 2020

Как проходит карантин? Продлили до 24 апреля.

Хорошо отдых пляж, море солнышко просто романтика))..

8. 25 марта 2020

Как проходит карантин? Продлили до 24 апреля.

9. 22 марта 2020

На выслугу- кинули, на зарплату февральскую -кинули,с уходом за свой счёт -кинули….
    […]!

10. 21 марта 2020

Зона Комфорта не пускает выйти за территорию завода, привычку ходить на предприятие перебороть тяжело. Но нужно перебороть себя, не ждёт Завод ни чего хорошего самолёты устарели вместе с Заводом. А для сдачи площадей под аренду не нужны люди.

11. 21 марта 2020

Давай откровенно, если бы тебе лодырю предлагали бы 11 ты бы уже давно убежал. Отрой глаза ***, вокруг *** полная, ни где работы нет, безработица растёт, о чем ты мне тут чирикаешь. Хватить народ с толку сбивать, сиди и работай, пока тебя не нашли и не выгнали.

12. 21 марта 2020

Господа, хватит панику разгонять!!!
    Идти сейчас некуда и не стоит, если только вас не зовут и не гарантируют стабильную работу.
    Везде задница, необходимо просто переждать, а самолеты будут.
    Работаем, все нормально.

Переждать? Нам старый картавый *** так же говорит. Но за что два месяца продукты покупать, коммуналку платить и просто существовать? Охранника в Сильпо сейчас 11 тысяч предлагают. Х у ли сидеть на этом сраном заводе?

13. 20 марта 2020

Господа, хватит панику разгонять!!!
    Везде задница, необходимо просто переждать, а самолеты будут.
    Работаем, все нормально.

14. 20 марта 2020

Не верьте таким уродам , паникеры и п*** . Все хорошо будет — поспорить могу

От чего хорошо Сосюра ушел значит светлого будущего не видать и халтура закончилась,эти люди просто так не бегут с Завода…

15. 20 марта 2020

Весь завод отправили за свой счет,а Жигинас ходит на работу.Наверное контролирует 5 цех,который работает на его зятя.

16. 20 марта 2020

У вас ещё обнадеживающие прогнозы три-четыре, смешно.А откуда потом появятся?

17. 20 марта 2020

Не верьте таким уродам , паникеры и п*** . Все хорошо будет — поспорить могу

18. 20 марта 2020

19. 20 марта 2020

Сколько людей после карантина собирается вернуться на завод? Про пенсионеров не спрашиваю они могут даже доплатить что бы пропустили через проходную.

20. 19 марта 2020

К глубокому сожалению да, кризис большой и сейчас все остановиться глобально до лета минимум, а потом длинный путь восстановление всей мировой экономики.
    Эх были времена хорошие, будут ли ещё такие.

21. 16 марта 2020

Дали бабла на упаковку 50ти масок, чего бухтите? Покупайте пока можете

22. 16 марта 2020

А чё вы ждёте дармоеды?

23. 16 марта 2020

А что людям делать?
    Где сейчас хорошо, везде задница.
    А самолеты будут, везде кризис.

24. 16 марта 2020

Зарплату брать неоткуда. Самолёты в ближайшие месяцы не прилетят. В лучшем случае деньги будут в июне.
    Чего вы ждёте, глупцы?

25. 16 марта 2020

Завтра скорее всего могут закрыть передвижение между городами.

26. 16 марта 2020

А при чем тут кодекс и статья?
    Зп не платят, потому что нет денег на заводе, а не потому что хомко ее просрал на себя или ещё куда.
    А это уже другая история и статьи не действуют.
    Он деньги не съел их просто нет пока.

27. 14 марта 2020

Читайте ст.113 кодекса о труде

Кто-то блюдет законы на 410?)

28. 14 марта 2020

Читайте ст.113 кодекса о труде

29. 14 марта 2020

Какая зарплата, какие заказы.
    Границы закрыты, иностранцев не пускают.
    С понедельника все за свой счёт минимум на три недели.

30. 13 марта 2020

После тебЯ там ещё человек 200 занимали,так что не пыжься)

31. 13 марта 2020

Где зп?
    Где реакция профсоюза?
    Где заказы и обещанные борта?

32. 13 марта 2020

@Гость, надеюсь ты будешь первый

33. 13 марта 2020

Ну ты и ***! Хотя в одном ты прав в администрации каждый второй тунеядец.

34. 13 марта 2020

Когда будет зарплата? Уже не на что ездить на работу…

35. 12 марта 2020

Бездельники сами не уходите, так вас хоть коронавирус повыковыривает с работы.

36. 11 марта 2020

Чего Вы уже к Тюлькову прицепились, уже изменить не чего нельзя. Если уже с УО люди увольняются то это лакмусовая бумага

37. 11 марта 2020

Опять Тюльков.
    Что у вас во всем виноват Тюльков, вывеску напишите на заводе.

38. 11 марта 2020

А почему нет, Шри-Ланка же должны быть, правда когда?

Это вам кто так долго про Ланку втирает?)

Тюльков(((

39. 10 марта 2020

А почему нет, Шри-Ланка же должны быть, правда когда?

Это вам кто так долго про Ланку втирает?)

40. 10 марта 2020

41. 10 марта 2020

@Гость, Я вообще не понимаю, что Вы здесь делаете до сих пор. Ладно пенсионеры, их никуда не возьмут, а здесь прибавка к пенсии. А молодые — чего Вы здесь сидите? Чего ждете? Светлого будущего? Так здесь его не будет!!! Самолётов нет, им по 30 лет и выше. Чего сидите патриоты заводские? Чужие деньги считаете?

Надо ещё посидеть ещё не все разбежались значит что то намечается…Сосюра ушел но его уши….Богданчик остался Надежда есть на свет в тоннели…))

42. 10 марта 2020

в цехах спят.а верхи уже завалили завод самолетами и имеют премии каждый месяц.

Какие самолёты на сайте уже как полгода одни поздравления,такое впечатление что завод стоит одни праздники работы ноль….

43. 9 марта 2020

44. 9 марта 2020

в цехах спят.а верхи уже завалили завод самолетами и имеют премии каждый месяц.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?