Зодиак

Зодиак

Компания «Зодиак» (г. Чугуев) — современное предприятие, один из лидеров производителей макаронных изделий в Восточной Украине.

Отзывы о работе в Зодиак, зарплаты

1. 9 мая 2021

Фирма полный отстой!!!!! Извините за выражение полный бомжатник условия ужасные, отношение к людям ужасное , обещали одно делают совсем другое условия кошмарные . Уважаемый Лобода А А. То что Вы царь и Бог может для своей семьи но не для нас для нас Вы ***.Двинский Антон тоже *** людей которые ему лижут *** он уважуха а кто обычный тот [цензура]!!!! Вахтовым методом тут и не пахнет надо стоять пока не будет тебе замена, люди будьте осторожны !!!!! Будьте внимательны кто стоит с Вами на объекте , это могут быть шестерки начальства .Поверьте мне!!!!!!!

2. 14 мая 2020

Работал региональным менеджером около трех месяцев. Официально не оформляют. Подключил дистрибьютора, за первую поставку еле выбил деньги по процентам (ставки нет). Исполнительный директор Пушкарь алексей Алексеевич, когда пришло время расчёта второй раз, перестал брать трубку, клиента переключил на себя. Если идёте сюда на работу, будьте готовы к тому что с вами может быть расчитаются один раз. Ему нужны клиенты, а деньги потом лучше забрать себе! В общем кидалово, не ведитесь!

Добавьте зарплату в компании Зодиак

Добавить отзыв о работодателе Зодиак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зодиак?