Супер Фуд

Супер Фуд

Мы производим сладкие и соленые вкусности 10 лет. Главное для нас-это изобретение новых продуктов и не делать ненужной работы. Мы верим, что работать нужно в удовольствие, поэтому каждый человек в нашей команде делает то, что у него хорошо получается и идем к тому, чтобы делать это еще лучше. Если вы классно делаете свою работу, любите учиться новому и кайфуете от процесса-ждем вас в своей команде

Отзывы о работе в Супер Фуд, зарплаты

1. 3 декабря 2021

@ Наталья ,
    Сдаете позиции. Только на одном сайте заказали хороший отзыв. Надо исправлять — срочно скопировать на остальные ресурсы.

2. 19 ноября 2021

Работаю в компании 5ть лет.Замечательный молодой коллектив.Очень профессиональный,по человечески,подход к каждому сотруднику.Начиная с уборщицы и т.д.Есть перспектива роста.Считаю,что негативные коментарии,не уместны.Желаю,чтобы компания процветала.

3. 16 октября 2021

Предостерегаю тех кто рассматривает данную компанию. Выберите что то другое. В компании суперфуд вы нечего не заработаете.

4. 13 октября 2021

В компании анархия. Работают такие себе царьки которым плевать на все кроме своей шкуры. Все что говорит ген директор чушь и его фантазии.
    Не тратьте свое время зря, не идите на работу в эту компанию.

5. 12 октября 2021

Все эти положительные отзывы куплены.
    Компания отвратительная.
    Некому не рекомендую туда идти работать.

6. 21 августа 2021

Добрый вечер.
    Читаю отзывы , и скажу одно ,Вы когда пишите хоть IP адрес меняйте )))
    Хвалебно написано на всех ресурсах ,где можно прочитать отзыв , с одного и того же IP )))))))))
    Очень смешно , ДУЖЕ СМіШНО ))))) VERY FUNNY ))))))

7. 31 мая 2021

Была в данной компании на собеседовании. Офис хороший. Собеседование проводила операционный директор — Компетентна, опытна. Условия работы хорошие. Осталось благоприятное впечатление. Жду обратную связь и надеюсь получить работу в этой компании.

О минусах ничего сказать не могу, так как была только на собеседовании.

8. 14 мая 2021

Работаю в данной компании с 2016 года. Руководители, коллектив, офис, зарплата — все устраивает. Хорошая коммуникация между руководством и сотрудниками. Компания быстро развивается, цеха модернизируются, разрабатываются новые продукты. Проводятся тренинги, корпоративы. Рабочее место обустроено хорошо, вода, кофе/чай, фрукты. Компанию рекомендую.

9. 19 апреля 2021

Работаю в компании с 2019 года и по настоящее время в отделе качества. Работой и условиями довольна. Компания отличная, коллектив профессиональный, рабочие цеха постоянные модернизируются, ведется жесткий контроль за соблюдением гигиены работников производственных цехов при работе с продуктами питания. Зарплата всегда вовремя. Компанию рекомендую.

10. 29 марта 2021

Работаю в компании с 2018 года упаковщицей. Повысили до старшей упаковщицы. Работой довольна, цех оборудован современным оборудованием, созданы все условия для рабочего процесса. Планы ставятся реальными для выполнения. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Руководство хорошее.
    Я всем довольна, компанию рекомендую и как производителя, и как место для работы. Из минусов — мне далеко добираться на место работы, так как все производственные компании находятся не в центре города.

11. 25 февраля 2021

Работаю в компании на должности водителя. Работаю пять лет. Ничего негативного сказать не могу. Коллектив подобран хороший. Офис комфортный, руководство адекватное. Зарплата хорошая и всегда своевременно выплачивается. Проводятся корпоративы, треннинги для сотрудников. Компанию рекомендую.

12. 15 февраля 2021

Работал в компании грузчиком больше двух лет. Все устраивало. Коллектив, начальство, рабочее место, зарплата — все в порядке. Зарплата всегда вовремя. Компанию рекомендую. Минусов для меня не было. Уволился в связи с переездом, а так бы работал и работал.

13. 22 января 2021

Работаю в компании менеджером по закупкам более трех лет. В компании собрался профессиональный коллектив, поэтому работа идет слажено. Офис комфортный; вода, чай, кофе, фрукты. Оплата труда всегда своевременна. Руководители компании профессионалы в своем деле, если возникают разногласия в рабочих моментах, все всегда обсуждается и принимается компромиссное решение.
    Компанию рекомендую.
    Зимой в офисе прохладно — для меня это минус.Один.

14. 15 января 2021

Тоже хочу оставить отзыв о работе в компании. Работаю в компании около двух лет на должности Бухгалтера. Это не первое мое место работы и мне есть с чем сравнить. Плюс работы в этой компании — руководство, которое заботится и любит своих сотрудников, и создает максимально хорошие условия для комфортной работы. Я бы не хотела ничего менять в своей работе. Компанию рекоменду.
    Из минусов — хотелось бы выше зарплату.

15. 18 декабря 2020

Была на собеседовании в данной компании на вакансию менеджера. Офис выглядит комфортным. Собеседование проводил директор компании. Произвел на меня благоприятное впечатление. Мне предложили кофе, воду, что было приятной неожиданностью. Меня провели по офису, показали цеха. Везде все чисто, оборудовано хорошо. Хотела бы работать в этой компании, но у меня не хватило опыта для данной должности, к сожалению. Набравшись опыта, буду пробовать все-таки устроиться сюда.

16. 14 декабря 2020

Пакувальницію я працюю в компанії біля року . Люди у колективі працюють хороші. Цех чистий, є кулер з водою. Начальство хороше, зарплату платять завжди у строк. Роботи багато, тому зарплата хороша. Є доставка маршруткою до роботи. Мене все влаштовує, мінусів на бачу.
    Можу рекомендовати роботу к компанії.

17. 9 декабря 2020

В этой компании работаю с сентября 2016. Работа хорошая, коллектив дружный, если возникают какие-то вопросы или проблемы, то все решается совместными усилиями с руководством. Я пришла работать без опыта, меня всему обучили. после обучения неделю стажировка Стажировка оплачивается. Объем продаж достаточно большой, план делается легко, поэтому зарплата всегда хорошая и вовремя. Мне нравится здесь работать. Компанию рекомендую!

Минусов, которые повлияли бы на мое отношение к работе, нет.

18. 4 декабря 2020

Работаю с сентября 2016. Работа мне нравится. Совместными усилиями с руководством решаются все вопросы. Конфликты с начальством не возникают. Если новый сотрудник не обладает большим опытом, есть обучение, которое оплачивается. Так как объем продаж достаточно большой, план выполняется легко, поэтому зарплата всегда хорошая. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Компанию рекомендую!
    Есть небольшие минусы, но общее впечатление о компании они не влияют.

19. 27 ноября 2020

Работала в компании на упаковке новогодних подарков. Рабочее место оборудовано, везде чисто. Если возникал какой-нибудь производственный вопрос, начальник цеха всегда на связи и помогал в его решении. Зарплату выплачивали вовремя. Впечатления от работы хорошие, мне все понравилось. Думаю устроиться сюда на постоянную работу. Компанию могу смело рекомендовать.

За время работы минусов не заметила.

20. 19 ноября 2020

Работаю в компании много лет на закупках. Меня все устраивает. Задачи ставятся четко и ясно. Выполнения задач руководство ждет тоже четкого. Весь коллектив работает слажено, все нацелены на результат. Офис комфортный. Зарплата всегда выплачивается без задержек. Директора — профессионалы.
    Компанию рекомендую.
    Минусы есть в любой работе и в любой компании. Существенных минусов нет.

21. 10 ноября 2020

Плюсы: Работой доволен. Работаю около двух лет. Организация труда хорошая. Все необходимое для работы предоставляется своевременно. Ремонт и замена оборудования производится вовремя.
    Зарплата выплачивается стабильно и своевременно.
    Руководители научили анализировать рабочий процесс, выполнять поставленные обязательства.
    Хороший коллектив.
    Минус: далеко ездить на работу.

22. 4 ноября 2020

Проработал в компании более трех лет. Все устраивало. Условия для работы комфортные, есть все необходимое для плодотворной работы. Компания совершенствуется, модернизируется. Коллектив дружный. Все профессионалы своего дела. С руководством все в порядке. Вопросы решаются быстро и эффективно. Работал бы и дальше, но переехал в другой город. Компанию рекомендую и как работодателя, и как производителя.

23. 4 ноября 2020

Работаю упаковщицей в компании полгода. Работой довольна. Цеха хорошо оснащены, теплые, есть все необходимое, соблюдаются все стандарты. Коллектив хороший, дружелюбный. Руководитель — профессионал. Зарплата всегда вовремя.

24. 22 октября 2020

Компания молодая и стремительно развивающаяся; работает на рынке бакалейной и снековой продукции. Работаю в компании недавно, но общее впечатление положительное. В офисе предлагаются достойные условия: вода, кофе, чай, фрукты. Цеха чистые, сухие и оборудованы современным оборудованием. Коллектив приветливый и доброжелательный. С руководством найдут общий язык добросовестные и ответственные сотрудники.
    Минусов пока не увидела.

1. 31 мая 2021

О минусах ничего сказать не могу, так как была только на собеседовании.

Добавьте зарплату в компании Супер Фуд

Добавить отзыв о работодателе Супер Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Супер Фуд?