Eurosystem

Eurosystem, магазин бытовой техники

Отзывы о работе в Eurosystem, зарплаты

1. 27 сентября 2022

@Александр, спасибо, не будем связываться. Александр, написал Алексею только что в мессенджер, почему Вас кинули — в ответ меня тоже кинули в «Черный список».

2. 20 сентября 2022

Компания Eurosystem воры! Начальство (Алексей 0950786516 и Юрий 0966585593) нечестное, мошенники. Находится в Харькове по адресу ул.
    Олимпийская 9А, 1 этаж. Работал в ней 8 месяцев, с января 2022 по август 2022. После испытательного срока обещали устроить официально,
    и немного сдвинуть график работы вместо 09:00 — 19:00 на 08:00 — 18:00, но по окончанию отказались оформлять и менять график, вместе с
    тем взяли мою трудовую книжку. Предложили оформить по договору подряда, но, директор был за границей и подписать документ он не мог. В
    итоге за все время работы директора я так и не увидел в лицо. Работал 2 месяца в офисе, до начала войны, после перешел на удаленку.
    Работая на удаленке зарплату платили с большими задержками, по итогу не выплатили мне 16200 гривен. и не вернули трудовую книжку. В
    месенджерах кинули в черный список, на телефоны не отвечают. Не связывайтесь с этими негодяями, если не хотите чтобы вас кинули на
    деньги.

Добавьте зарплату в компании Eurosystem

Добавить отзыв о работодателе Eurosystem

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eurosystem?