Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции. Отзывы о работе в Агрофирма Ольховская, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Агрофирма ОльховскаяДобавить отзыв о работодателе Агрофирма Ольховская Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрофирма Ольховская?
|
Простите насчет развалил поподробней?Там было что валить.Наверно у вас личная неприязнь.Прежде чем что-то писать думать надо!!!!!!!!!!!
Кто нибудь знает какой следователь в печорском отделении прокуратуры в Киеве, занимается Ольховской или Агролидер-барышевка, или кто они сегодня. По вопросу не выплаты зарплат. Подскажите имя и отчество и если возможно контактный телефон. Зарание спасибо.
Бобровников, своими постоянными обманами сотрудников, пофигизму к работе, полностью развалил Балаклеевское птицеводство.
Друзья, компания банкрот! Оставили сотрудников с долгом по зарплате за полгода и больше! Но радует, что ей пришел пипец! Жаль рабочих, которые отпахали и нифига не получили! А в прокуратуре все куплено, так что получить через нее зарплату не получится… Вот какие уроды! Но шансы есть!!
Рассказал один интересный человек как — то.
Он когда — то владел достаточно крупной строительной фирмой.
-«Лучший способ заработать это не выплатить зарплату!»
Недаром фонд оплаты труда и был назван Марксом переменным капиталом))).
кому надо даные лошади Нинель Копотун нашол даные на сайте http://meatinfo.ru/people/view?user=79219 может комуто поможет
Знову повернувся Бобер, той що сам живе, та іншим дає…
@Гость
Люди не подписывайте новых договоров, с новой фирмой. Нет старой фирмы, нет и долга по зарплате.
Протас не знал????? не говорите ерунды!! нашли тоже наивного мальчика, которого все взрослые дяденьки вокруг обманывают и за нос водят!!! Все он знает, видит и слышит, только ему дела нет до этого всего.@Гость
а что о них писать! Должны уже сколько и не шевелятся октябрь, ноябрь даже не думают отдавать уволившим которые ушли сами.Так они теперь название фирмы меняют видно грязи наелись.
Наконец то дошло до руководства, кто такой Павлюк, который делал все, что бы было как можно хуже и Протас даже не знал об этом.
павлюку-п…ц,Уже отработал, бедолага,убрали.
Лошадь нинель)))))))))))))) Вот ее контакты 0506279275, 0672382927, 2860703!!!
чтоб вы здохли все от этих денег,что отобрали у простых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да этим долбодятлам все по*ер!Им лишь бы карманы набить!!!!!!!Не на курах зарабатывают а на людях бедных!!!
Протас А,Н,бог тебе судья и если дети чужие голодные ,то пусть снизойдет на Вас
кара божья.Не забывай о своих детях.
ЭТОГО Павлюка пора уже на клочья порвать за его кидалово людей!
@Гость
Этот дебил приехал в Харьковс Луганской области, а живет в частном секторе где то на Клочковской в домяре с кучей машин нажитых таким же путем в Таргете! А приехал в драных штанах!
+38044 490 01 01 -канал1+1,но это Вам ничего не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павлюк с…ка отдай деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подскажите как обратится на 1+1 за помощью
такого кидалова я еще не видел,кто там работает пусть готовятся к хутшему
Там сейчас зеки работают за еду!
Ну. что? Получили деньги? И не дождетесь ! Все брехня, все эти обещания -ложь.
Не верьте этим…
Люди уже так смерились,что их кинули на деньги,что даже перестали писать отзывы об этой проклятой канторе.
Кто знает домашний адрес Павлюка.Напишите,заранее спасибо!Этого ган..оняру пора уже придушить.
ПРОТАС!!!Отдай деньги!!!!!
@Гость
Не смеши. Там было четко написано, что Лошадь-Нинель родилась в Киеве. А сейчас поменяли это предложение!!! Лубны — ее мегаполис))))))))))))))))))))))))
@Гость
И где же ты в ссылке увидел место рождения? Брехать надо меньше.
Люди добрі ми найняли дуже хорошого адвоката в м.Яготин!Але дуже просимо 2 свідків які працювали на центральній птахофабриці,всі якісь серуни,нехто не хоче йти!!!!!У суді нас підтримає старший прокурор,відділ праці та Дзюба Наталія Миколаївна-мер Яготина!Я Гончаренко Оксана-0984641485!Підтримайте нас Будь-ласочка!Дуже в нас критична ситуація!!!!Відгукніться на чуже горе!!!!!!!!Допоможіть посвідчити та забрати в них свою заробітню плату,небудьте байдужими!!!!!Я гарантую Що ми Вас теж підтримаємо!!!!!!!!!!
Досить з нас пустих обіцянок і погроз з боку керівництва.Ми не на пана працюємо,а тож маємо сміло відстоювати свої інтереси,і трудове право!!! Я працівник відловлюючої бригади і як ніхто знаю, як знущаються над людьми ці товстопузі ненажери!!! Обідаємо в антисанітарійних умовах,де навіть після курячого посліду немає де помити руки, в туалет страшно навіть двері відкрити, перевдягальні взагалі у жахливому вигляді без отоплення,страшно навіть уявити, як люди страждали коли позначка термометра опускалась до -20 градусів,а коли починаємо бунтувати проти таких не людських умов, то якісь «чурки» показують тобі пальцем за ворота на своїй же рідній землі. Досить терпіти, прийшов час справедливості,обєднаймося і відстоїмо свої інтереси!
@Гость
Это отзыв *** Нинель
ой))…там опечатка…хотел сказать: «самая красивая»…просто это цитата из статьи про агрофирму…вот и подумал, что красоты маловато для руководства производством
То, что директор у вас -самая умная-это хорошо, но очень желательно чтобы она была еще хотя бы немножечко умной)))….ума бы ей…если природа не дала, то институт международных отношений за деньги такое вещество, как ум, не впихивает))…нельзя впихнуть невпихуемое)))
@уже не рабочий
Хароший заголовок: Агрофирма «ОЛЬХОВСКАЯ»-молодая и перспективная компания, которая за короткое время успела кинуть на зарплату сотни людей! Так будет правильней и руководит этим кидаловом в Балаклее *** ПАВЛЮК!!!!!!!!!!!!
Если бы он имел сколько денег,то он бы выплатил людям зарплату!Но я полагаю,что бизнес у них на людях!!!!!!!!!!!
Аналитики же считают, что состояние Александра Протаса — около $110 млн. за другими данными 118 миллионов долларов….в нашей стране на людей с такими деньгами уголовные дела не заводят априори)))
Дадут-дадут,негде они не денутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
хр…н вам дадут!!!А не деньги.Я этих уродов знаю…
Когда получите деньги-напишите. Вы хоть сами в это верите? У меня сомнения по этому поводу.
До тв зверталися та домовилися лише по телефону!На далі дію ми не продовжували,бо прокуратура та відділ праці в усьому розибралися і притягли директорів до кримінальної відповідальності,а нам сказали ,що на днях ми отримаємо заробітну плату за всі місяці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@гость
Розкажіть будь-ласка, ситуацію в Яготині по поводу залучення передачі, до чого дійшло і коли вона має вийти в ефір.
А какое добро Вы ждете с прокуратуры? И что Вы собираетесь делать на Октябрьском? С кого там требовать и что добиваться?
Народ еще не собран потому что ждем добро с прокуратуры и тв.
Почему народ не собран,так это от Вас зависит!!!А кому деньги заработаные нужны,тот давным-давно подал на них в прокуратуру и я в том числе!!!!!!!!!
Языком каждый горазд пи..еть.Почему народ до сих пор не собран??????????
Я за!Могу собрать 5-7 человек.Я так понемаю что с собой брать палки и по литру бензина.
Все,кому должны деньги или кинули с оплатой в Балаклее,заходите почаще на этот сайт.Будет обьявление по сбору всех людей в с Октябском.Будет телевиденье,а потом и прокуратура.Чем больше будет людей,тем нам всем будет легче забрать заработанные свои деньги.
@Гость
А откуда такая информация?? … да и как закрыть с птицей …
ВНИМАНИЕ!!!!Яготинская птицефабрика закрывается !!!!Это будет ужасное кидалово!!!!Пока не поздно,подавайте на них в прокуратуру,Потому,что когда они свалят,будет уже поздно!!!!