АЛЛО

АЛЛО

Компания Алло — лидер и законодатель трендов в продаже продуктов Интернета Вещей (IoТ): телеком устройств и услуг, персональной электроники.
А также, заметный игрок на рынке Бытовой техники и успешный Market Place.

Отзывы о работе в АЛЛО, зарплаты

1. 28 октября 2022

Просто сплошной обман! Компания врет обо всем, о з/п, о выплате з/п, об условиях работы. Не платят налоги, зарплата в конверте, если ты не понравился директору магазина, то штраф за штрафом и ты откатал месяц, ещё и остался им должен. Выбить хоть какие-то копейку просто не реально! Ты заполняешь документы на официальное оформление, а когда ты увольняешься, то тут сюрприз, ты документы заполнил их положили куда то глубоко в полку и хер забили! Никто никого не оформляет, хотя слёзно обещают! Очень безответственный работодатель! На собеседование говорили, что компания помогала своим сотрудникам, которые пострадали и войны, а в итоге и это все враньё, людей уволили и не выплатили ничего! Вообщем скоты!

2. 11 октября 2022

@Гость, уже и ТОВ Смарт Револют есть??

3. 1 сентября 2022

Компания – мыльный пузырь. Внешне кажется серьезным и надежным, но на самом деле это не так. Уклоняются от налогов, продавая весь товар через ФЛП, персонал оформлен на минималку, а остальные получают на левые карточки. Делают вид, что заботятся о мнении клиента, но на самом деле задача каждого напарить как можно больше никому ненужных сервисов, которыми никто из персонала не пользуется. Возможно, подойдет как первая работа, чтобы набраться опыта.

4. 14 августа 2022

До начала войны можно было зарабатывать нормальную зп, но при этом если ты топовый продавец, и умеешь выпарить товар с повышеным артикулом, и потом ещё кучу безнадобных сервисов и услуг. С начала войны сделали зп под названием общий кошелек, заработок делается на всех, кто-то ничего не делает вообще а кто-то продает. А получают все одинаково, кроме ДМ. Отношения к сотрудникам ужасное, очень много бесполезной информацию учить, чтоб грамотно на*бать клиентов. Я работал 2 года, и видел разное, но скажу одно в эту компанию никогда не вернусь. Хотя всегда был в рейтинге. Постоянно [вырезано] компания всех, особенно своими ФОП кучу Z/X отчётов, куча сейфов где нужно хранить деньги разных ФОП. Особенно с новыми правилами ТОВ АНКОЗ В Компании ТОВ АЛЛО?

5. 8 июля 2022

Компании я отдала 3 года, кто хочет заработать, заработает, я была в рейтинге постоянно, но! С войной она стала жадной, мне очень жаль когда я переступал через себя и навязывала доп.услуги в качестве гарантии и страховки, о как мне было это неудобно( обманывать людей) с меня хватит, я нашла другую работу зароботок выше, условия, это не лучшая работа, пока есть время одумайтесь, пока вы молодые, время идёт, молодость уходит. И знайте что это вы платите компании своим бесценным временем за не очень большие деньги, сколько сейчас 200 в день 300? А артикул наверно повышен. По оценки nemezida69 я ставлю 3 из 10 1 бал: тепло в магазине 2 бал: конкуренция(азарт) 3 бал: спасибо за печальный опыт благодаря которому я понял что мое время стоит больше Бегиииите оттуда….

6. 30 июня 2022

Отработал в компании около 5 лет, коллектив крутой, ДМ лучший !!
    Что касательно компании , на*бывают налоговую ( оф зп присылают на оф карту , а все остальное на левые карты) , имеют в магазинах несколько касс, тем самым мутят деньги . Молчу уже о том , что рабочий день длиться 8-11 часов и все это время ты должен стоять , время на обед нету !! Если на ТТ пришёл битый товар , так будь готовый за него заплатить. Все нормальные ДР, ДМ ушли с компании и я их понимаю. Иметь на магазине три кассы?! Легко) и по этим кассам нужно клеить все чеки в разные книги , весело одним словом )
    Ещё два года назад я считал Алло лучшей компанией , но сейчас… подумайте 100 раз , пред тем как идти туда работать

7. 30 июня 2022

До всього нижче написаного, хочеться додати, що компанія всих заставляє писати дві заяви на працевлаштування в ооо «Анкоз» без чисел, зразу на працевлаштування і звільнення. Весь товар проходить через цю кантору. Вони так скривають заробітки компанії, ухиляються від податків. Ще в період війни запустили відеомоніторинг, потрібно стояти на ногах весь час, зустрічати людей, вивчати акціїї, яких немає, зателефонують якісь дами і почнуть з листика задавати питання дурнуваті. Потрібно і так казати спасибі розниці, яка вас у війну годує, а ви ховалися і вилізли, коли стало безпечніше, а розниця жертвує своїм життям на роботі, заробляючи кошти. Відсутній рівень безпеки при тривогах повітряних, нічого персонал не робе, і ховатись нікуди.

8. 30 июня 2022

Компанія ***,управляющий нічому не вчить! і звільняють під час війни, з порушенням трудового законодавства під час війни

9. 18 мая 2022

Всем привет, я работал продаваном в Аллошке более 3 месяцев еще до войны как точках на Алло 3.0, так и Mi Store, все это время собирал инфу и снимал все что там происходит чтобы показать вам этот БОЛЬШОЙ ОБЗОР РАБОТЫ В АЛЛО? Спасибо)
    ? https://youtu.be/0Wb8rVULyrc ?

10. 13 апреля 2022

Компания-ДНО.Работникам не за что жить, им по барабану.Только хвастаются какие они [вырезано] работников выходить работать под обстрелами,им нас**ть на людей!Только боятся за свои деньги!
    Другие фирмы,выплачивают сотрудникам хотя бы минимальную зарплату,чтобы люди жили на что-то,с эти забили болт!!!
    Гнилой работодатель!

11. 6 апреля 2022

Бачу вже багато довольних працівників назбиралось з «вєлікої компанії» і коменти повірте всі правдиві.
    Хочу також добавити від себе що дана компанії це просто ДНО. Наїб@лово на кожному кроці для простого працівника, тут вся робота припадає на простих робочих яких в кінці просто н@йобують з зп і всіх хто щось має проти їх просто н@хер увольняють.
    Далі також хочеться поговорити про «сливки общества» які нами керують
    А саме хочу охарактеризувати одного всім знайомого керівника формату 3.0 Л. Олександр
    Не думав що керівник має бути ніби якийсь «пахан» який недавно відкинувся, мова і поведінка показує що всі хто нижче нього то повне г@вно і навіть право голосу не має, людина яка всім своїм єством призирає простих працівників
    і може будь кого просто послати бо він типу цар ви тут тупо робоча сила. Некомпетентність в простих питаннях зато сильно завишена думка про себе от так можна його охарактеризувати. Якась відкрита ненависть і зверхність до людей невже так має поводитись справжній керівник.
    І вищезгадана Катерина і всі ДР бояться його як вогню.
    Прошу від себе керівництво компанії Д. Дмитра переглянути всі керівні кадри в компанії нехай пройдуть якусь перекваліфікацію у Вас щоб Ви насправді побачили хто на Вас працює.
    Звичайно це мало імовірно але надіюсь що компанія зміниться разом з керівниками і дійсно почнуть цінувати тих хто Вам приносить прибуток а не тупо протирає штани в офісах.
    Керівництво і власники компанії, як ви хєрите свою репутацію, через таких «кєровніків».
    Удачі і побистріше щоб ця «шарашкіна кантора» розпалась.
    Дмитро, на що дивитесь Ви???

12. 5 апреля 2022

І ще ця «доблесна» компанія ухиляється від податків і для цього робить каси на лівих підприємців і так хорошенько відмиває гроші користуючись воєним станом і знаючи що зараз податкова не ходить з перевірками! А все для чого щоб максимум грошей витягнути з точки і хер заплатити працівникам. Гребуть бабло не платячи з цього ні копійки от що тільки може ця брехлива компанія! Най***вати працівників з зп, рахувати їх за рабів які компанії щось винні і половину просто звільнити через воєнний стан ось що може ця г@вно компанія! Не те що більше зп заплатити тут проблема щоб взагалі її вчасно виплатили і ще й в повному обсязі ,а коли про це працівники починають піднімати питання то їх просто затикають і просять типу почекати або скидають на інших і т.д.
    Сплошна брехня як в компанії так і вищого начальства, наприклад др Західного регіону так звана Катерина виявилась брехуха і просто хамло! Не думав що прикриваючи свою с**ку ця людина буде лити стільки бруду на працівників які раніше її поважали і робили плани! Кидатись до працівників і ричати на них оказується це норм зараз для так званого начальства!
    До чого докотилась ця компанія це просто дно, з якого я сподіваюсь ви вже не виберетесь!
    Треба змінювати насамперед тих хто нами керує поки не буде адекватних і дійсно хороших керівників ( а не бидло на бидлі які нами керують, напевно кожного істинне лице показала ця війна і ситуація в країні) не чекайте відданих і терплячих працівників які будуть піднімати фірму!
    Без нас ви самими керівниками хер заробите, запамятайте це!

13. 4 апреля 2022

@Гість, Повністю згоден, звільнили людей (список аж на вісім аркушів), коли в країні йде війна. З приходом Будзика компанія погрузла в ***но, брехню, компанія скривається від податків, нараховують чорну зарплату на карти банку райфайзен, альфабанк,(банки сторони агрессора) скидують декілька разів по 4999 грн

14. 3 апреля 2022

Компанія це повне ***но так само як і її керівництво і це відноситься до всіх рівнів! Одні (це про керівництво) дають людям пусті обіцянки, роблять вид що щось важливе роблять і коли люди конкретко задають питання про зп то вони все виясняють що аж ніяк вияснити не можуть, інші в загальному чаті дозволяють хамити і відкрито посилати інших працівників і за це їм звичайно нічого не буде бо це ж дирекція, треті розказують що все добре, якщо не подобаються нові умови то ми вас (непокірних працівників) або пів штату просто звільнимо бо люди для вас це видно сміття.
    Працював тут досить довго але щоб вже таке намахалово з зп то ще такого не було!!! Все з чого можна було заробити то все зняли, обіцяні допомоги не виплатили, зп не то що за березень а за лютий вчасно не виплатили!!! Брехня на брехні, нові умови розрахунку зп це повний капець, невже ви ніяк не нагребетесь того бабла і не подумаєте про простих працівників що у всіх сім‘ї і всі так само старанно працюють щоб вам таким гнилим і негажерливим істотам заробити!!! Компанія вже так погрузла в ***ні і брехні що не факт з нього викарапкається!!! Одне бажання щоб ви зараз вже нікчемна і ненажерна дирекція жили і отримували гроші ті які ви зараз платите людям, які так довго на вас працювали. Щоб почувались так як почуваються працівники які залишились без роботи і заробітку!!!
    Брехня, хамство, пусті обіцянки, вічні відмовки і типу бажання допомогти працівникам — це ваші засоби які зробили вас ніким в наших очах!!! Всім добра і минайте десятою дорогою цю гнилу компанію ( що і я вже зробив))))
    Всім миру і добра!!! Слава Україні!!!

15. 29 марта 2022

Компания [вырезано]! Половину, если не больше уволили без причин. Много расписывать не будем. После войны разберёмся)))
    Законы все знают и понимают!
    Нас много!!! Оооочень много. Помните!

16. 24 марта 2022

@Гость, так не имеют же права,когда военное положение.Я думаю,что после войны с ними разберутся .Но вопрос в другом,за что людям жить сейчас?(((

17. 21 марта 2022

Компания открыто говоря г*вно, вышел работать только потому что думал заработать хоть немного денег чтоб выжить в данной ситуации, и обеспечить семью, но алло откровенно по**й, зарплату выплачивать не хотят! Половине сотрудникам выплатили, половине нет, и на что прикажите людям жить?
    Зачем тогда запускать работу в магазинах? Чтоб карманы начальников набивать деньгами?
    Полное разочарование?

18. 20 марта 2022

Массово увольнять (не отправлять в отпуск за свой счет, а именно увольнять) людей во время войны — все что нужно знать об этой компании.

Ну, а руководители снимают с себя ответственность, прямо говоря, что «это решение собственника, а мы белые и пушистые».

19. 28 февраля 2022

@Гость, це я вчора писав, а про зп появилось сьогодні. Як і треба було очікувати всім на всіх на***ти! Аби вони не понесли втрат в матеріальному плані. Ви працюйте, ризикуйте своїм життям, заробляйте їм бабло, а вони далі будуть ставити свої умови! Як на мене хай самі йдуть попрацюють і покажуть які вони «продажники суперові».
    Стид і позор кому війна а кому тупо вижати з людей останні гроші і заробити на них. Ще й працівники не такі бо виходити на роботу «мрії» не хочуть.
    Даю гарантію ще й всім плани за лютий піднімуть щоб зрізати їхню так звану «бонусну частину».
    Це просто дно, невже ніякої поваги до людей які вам приносили нехилий прибуток! Чим далі тим гірше, не компанія а шакали які дбають тільки про себе!

20. 28 февраля 2022

@Бандерівець,
    А новина про зарплату?
    Всі компанії фірми навпаки допомагають працівникам,додаткові премії,а тут прямо написали шо майже нічого не отримаєте.Шикарно просто

21. 28 февраля 2022

В Україні війна, наші мирні люди і військові гинуть захищаючи всіх нас!!! Ситуація критична, нашим людям і воїнам потрібна наша допомога. Ми (це прості працівники) як свідомі громадяни допомагаємо матеріально, фізично і виконуємо всі вказівки для забезпечення необхідним наших хлопців, наших героїв які там боряться за наше майбутнє. І що ж робить наша доблесна фірма АЛЛО? А ніхера!!! Закликають нас долучатись до відкриттів і далі працювати тим самим власники і дирекція всіх рівнів свої сраки не знати де ховає!!! Мета цих відкриттів продавати павербанки, телефони і інше які нормально подорожчали в ціні людям щоб принести фірмі прибуток, а про людей ніхто не думає що буде з ними при реальній загрозі. Правильно бо їм головне свою сраку сховати і грошей заробити, ви ж не самі цим займаєтесь, а люди це таке, інших наймуть. З прапорами фотографуватись то всі герої, а справді Україні і нашим захисникам надати реальну допомогу то нікого немає!!! Стид і позор Вам «дорога» наша дирекція і власники, не думав що фірма в якій я не так давно працюю таке дно!!! Як гроші прокручувати різними схемами щоб менше податку платити то це ви вмієте а щоб допомогти своїй країні і людям то це не ви!!! Гидко працювати в такій фірмі!!! Сподіваюсь ви спокійно спите, дбаючи про свій добробут і чи кишені нормально набиті баблом!!! Фірма в такий час має дбати про людей які там працюють, військових і інших мирних жителів, а не писати «долучайтесь до відкриттів, вдячність за сміливість і ви наші герої»!!! Чесно кажучи гидко від цього, що ви скажете рідним коли з працівниками станеться лихо??? Як ви будете дивитись їхнім дітям, батькам, чоловікам чи жінкам в очі??? Стид і позор вам!!! Поки не пізно допоможіть армії павербанками, зарядками, ліхтариками, квадрокоптерами і іншим!!! Поки не пізно вбережіть працівників від небезпеки, дайте кожному бути зі своєю сім‘єю в цей нелегкий час! Зробіть хоч щось щоб ми в подальшому могли пишатись що працюєм чи працювали в цій фірмі!!!! Зробіть хоч щось для українського народу і для наших захисників ато такими жадібними крисами і залишитесь!!!!
    Сподіваюсь що хоч до когось я достукаюсь!!!
    Бережіть себе і своїх рідних!
    Всім миру і перемоги нашим ЗСУ!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

22. 10 февраля 2022

Много чего было сказано о CALL-центрах, я же хочу поделиться информацией о “рознице” – для тех, кто думает, но сомневается попробовать себя в шкуре продавца-консультанта в магазине, так что присаживайтесь поудобнее. Если коротко – Вас используют, Вам лгут. Это входит в работу директора магазина (дальше ДМ) – обеспечить непрерывную работу торговой точки, даже если нужно приврать или приукрасить, а как же обстоят дела на самом деле?
    1. Рабочий день: по 9 часов 5 дней в неделю. Таким образом при 22 рабочих днях получаем 198 часов в месяц. Круто, правда? Но это не всё – необходимо запустить свою зону и привести её в порядок – сотрудники магазина приходят для этого за 30мин до открытия. На то, чтобы закрыть день, поставить сигнализацию, закрыть сам магазин уйдет ещё 10-15 минут – это время вы не зарабатываете. При простом подсчете получаем более 210 часов в месяц. А если кто-то уйдет на больничный? Любите жить работой?
    2. Зарплата: ставки нет – чистый процент. Заработок приходит на две карты – “белую”, она же официальная, куда приходит якобы минимальная ставка и другая, куда приходит остальная сумма. Пенсионные взносы, больничные листы, трудовая биржа идут исключительно по белой карте – имейте ввиду. Но что будет, если ваш заработок составит даже меньше минимальной ставки? Тогда с вас снимут доход в следующем месяце – работодатель себя в беде не оставит. Классно, когда ты можешь ходить на работу, но при этом ещё и платить за это!
    На каждый товар есть свой %, от которого становится грустно, особенно на девайсы – менее процента. И тут самое интересное – чтобы заработать нужно предлагать сервисы и аксессуары, тот самый “ДАНСТ” (девайс-аксессуары-новинки-сервисы-телеком). Приготовьтесь предлагать товары и услуги сомнительной пользы, как, например, страховка на год, которая покрывает ремонт лишь на 50% от стоимости телефона или продление гарантии, всякие антивирусы и блокировщики рекламы, то есть то, что практически никому не интересно и что сложнее всего продать, а продавать их нужно – потому что план. Театр лицемерия – рассказывать о выгоде того или иного сервиса, которым ты сам не пользуешься.
    О планах – нужно продать товары-услуги на определенную сумму по каждой из категории, без его выполнения ожидайте доход уровня мойщика подъездов. Формируются планы по принципу: месяц возможный план и месяц невыполнимый. Так, в феврале был подан неадекватный план по ТТ, цифры которого выше плана за январь – думайте сами. Ещё есть мотивационные программы, о которых любят рассказывать ДМ и тренеры, по факту их мало и их либо сложно реализовать, либо они касаются самого ДМ, либо откровенная дичь.
    Важный момент – начинаете вы как стажер, который не имеет доступа к оформлению банковских кредитов, к рассрочкам и продаже определенного товара (прим. IQOS), что еще сильнее бьет по заработку.
    На самом деле всё сводится к удаче – зайдет тебе человек просто потрепать нервы за телефон за 3тыс.грн или же без слов купит премиальный гаджет и большую часть по ДАНСТ, но что можно сказать наверняка – заработок нестабильный. Будьте готовы к тому, что заработок за день может составить 100-150грн.
    3. Условия работы: преимущественно будете стоять в Welcome зоне и ходить по ТТ – после рабочего дня стопы горят. Если есть проблемы с позвоночником или ногами– даже не думайте, выгорите моментально. Предусмотрен один час перерыва, но при сильной загруженности Вас могут и не отпустить, да и сами вы не захотите терять заработок. Проработать все 9 часов, не покушав – вполне себе стандартное явление во время праздников. Если о психологической усталости – будьте готовы постоянно консультировать самых разных клиентов, среди которых будут скандалисты и [вырезано]. После рабочей смены, как правило, нет желания вообще с кем-либо говорить. Спустя недели такой работы, консультанты становятся угрюмыми, резкими, импульсивными и замучены действительностью, могут возникать конфликты внутри коллектива. Будьте готовы, что ДМ будет отчитывать Вас за невыполнение плана, может поставить на испытательный срок или попросить “покинуть команду” – Ваше место быстро займет кто-то другой. Есть постоянные проверки, аттестации, тайные покупатели.
    А ещё будьте готовы не только продавать, но и носить воду для уборки в помещении, протирать витрины, вытирать стекла – многопрофильность это не баг, а фича!
    4. Адаптация стажеров и специалистов: целиком и полностью зависит от ДМ, ведь для других продавцов-консультантов, Вы – конкурент. Обучение разбито по дням, есть тесты на компьютере, пользы от которых практически нет – разве что пройти аттестацию, которых аж целых три – после 5го дня, после первого и после второго месяца. За прохождение аттестации после 5-го дня полагается 500грн, но не обольщайтесь – Вам их могут и не заплатить. Лично я ничего не получил, как и те деньги за несколько десятков продаж. Еще есть семинары и тренинги, где, как правило, зачитывают содержимое с презентаций.
    5. Карьерный рост: есть возможность за короткий срок «дослужиться» до товароведа, зама ДМ или самого ДМ, но нужно понимать, что ТТ нет необходимости в нескольких товароведах или директорах, то есть, если все эти вакансии заняты, то быть Вам консультантом, ну или искать работу в других ТТ. Иронично, что окно вакансии ДМ могут появляться и исчезать на точке по несколько раз в год, что как бы намекает, что быть ДМ может быть совсем не весело. Ещё есть возможность после нескольких лет работы в рознице стать тренером, но тут я ничего сказать не могу – большая часть людей уходит спустя пару недель-месяцев.
    Еще пару интересных заметок:
    – Умение навязывать товар является важным качеством продавца-консультанта в АЛЛО и носит название “Работа с возражениями” – то есть на “Нет” клиента, вы начнете всячески склонять его пересмотреть свои взгляды и таки взять тот самый заветный Антивирус! Будьте готовы, что Вас пошлют куда подальше.
    – Страховки сотрудников нет, но вы можете её приобрести со скидкой в зависимости от проработанных лет в АЛЛО. Мы заботимся о Вас!
    – О профсоюзах в АЛЛО не слышал и очень сомневаюсь, что кто-то отстаивает права обычных работников
    – Загруженная анкета устройства на работу в несколько страниц и прохождение Службы Безопасности АЛЛО в Днепре на пару часов – ощущение, словно устраиваешься работать в NASA.
    – Иронично, что при доходы в круглую сумму с одной торговой точки, АЛЛО не могут провести воду и поставить умывальник, туалет (!) в магазин…

Резюмируем. АЛЛО – весьма нечистоплотная компания не только в юр. плане, но и как работодатель. Вы едва ли увидите в рознице людей за 40 – практически никто не рассматривает АЛЛО в качестве своего трудового пути, да и для временного заработка лучше рассмотреть вариант работы где угодно. Впрочем, если Вы лишены всякого выбора, у Вас нет образования и Вы не можете уехать на заработки за границу — приходите, но строго держите у себя в голове – вы тут лишь на время.
    Пишу это от себя и от лица нескольких таких же ребят, которые собираются уходить. Работал в формате АЛЛО 3.0 в небольшом провинциальном городке и надеюсь больше туда не вернусь.
    Надеюсь, кому-то это будет полезным.

23. 26 января 2022

@ Гість , А зачем компании забоится о своих нормальных и честолюбивых сотрудниках? Про плодить приспособленцев, таких как Алексей Иванченко! Он вряд ли поменяет работу, куда его возьмут, вора? Только в АЛЛО в КЦ! Где же еще таких будут держать и поощрять. Если вы не готовы стоять на коленях перед руководством и обманывать клиентов, значит вам не место в компании АЛЛО

24. 24 января 2022

Ось і пройшов тиждень від мого попереднього коментаря. Хочу дати зворотній зв’язок як це заведено в нас компанії. Написано мною було багато ще дуже багато фактів я могла надати, але нажаль ніхто не поцікавився навіть даною ситуацією. У мене складається враження що все хочуть зам’яти. Цікаво керівництво зовсім не цікавиться хто на них працює і як він ставиться до своїх підлеглих. Якби на магазин прийшов такий Ticket і відповідали на нього не за 12 годин максимум а за сім днів ( навіть зараз відповіді немає) цікаво яка тоді була б реакція самого керівництва на того працівника який не дав відповіді, а я скажу тоді його би вже давно звільнили. В мене не перестає дивувати той факт що наведено багато інформації про зловживання директора і дану інформацію підтвердять всі працівники які звільнились і ніякої реакції з боку вищого керівництва не було. Навіть елементарно до мене ніхто не подзвонив ,не написав і взагалі не поцікавився ситуацією. Напевно їм всерівно хто на них працює, а якби був якийсь проступок з боку працівника за обслуговуваня чи з іншої причини і прийшов ticked відповідний то його би зразу звільнили. Про яку можна говорити справедливість якщо виходить що свій свого криє, для вас виявляється 5 працівників з досвідом= 1 поганий директор. Не знаю в кого це питання на контролі і чи взагалі хтось цим займався, але крім лайків під постом реакції більше ніякої не бачу. Навіщо мати великий штат так званих керівників і під керівників якщо реально проблеми ніхто не вирішує. Навіщо створювати сайт в якому хочете щоб ми давали зворотній зв‘язок і просто не реагувати на нього. Скільки питань і так мало відповідей((( Чесно скажу я розчарована, думала що в компанії якій я так довго пропрацювала чують кожного, а виявляється кожен дбає тільки про себе і свій добробут(((

1. 31 января 2022

Добрий день, шановний Гість.
      На жаль, інформацію, що ви описуєте, ви не розповідали ані на етапі звільнення, ані на вихідному інтерв’ю. Натомість у Компанії ми підтримуємо культуру відкритості та для того, щоб ми могли оперативно реагувати на ситуації, працюють декілька каналів внутрішніх комунікацій.
      Ваше звернення, за бажанням, може залишатися анонімним: [email protected].
      Це стосується не лише конкретного відгуку, а й усіх постів на цьому ресурсі.

2. 31 января 2022

Добрий день, шановний Гість.
      Вдячні за ваші відгуки. Керівництво Компанії долучається до розв’язання кожного питання, якщо є конкретика та факти. Стосовно ситуації, що склалася, усі уповноважені служби поінформовані та ведеться робота зі з’ясування причин.

Ваше звернення, за бажанням, може залишатися анонімним: [email protected].
      Це стосується не лише конкретного відгуку, а й усіх постів на цьому ресурсі.

25. 17 января 2022

В АЛЛО складається дійсно цікава ситуація зі сторони керівництва роздрібноі торгівлі(магазинами) та дирекцією по персоналу які взагалі не цікавляться чому постійні працівники уходять, а саме це та ситуація де в грудні на одному з магазинів звільнилось відразу 6 працівників, при тому що стаж в даних працівників був від 3 до 9 років. Тобто отримавши 6 заяв чи повідомлень про звільнення ніхто не запитав, а що сталось?, а чому так всі в один місяць йдуть, і куди? що відкрився конкурент який запропонував краще? Ніхто нікого нічого не запитав. А проблема була лише одна, яку можна було вирішити і не втратити досвідчений колектив, який приносив прибуток компаніі кожного місяця, тому що це були дійсно майстри своєі справи які знали підхід до клієнт, мали велику кількість постійних покупців, і вміли працювати на результат та виконання планів. Реально всі працівники які пішли чекали що когось з керівництва зацікавить дана ситуація, але нажаль ні, компаніі виходить вигідніше взяти з вулиці стажерів вчити іх довгий час, та втрачати в прибутку компаніі. Просто про цю ситуацію або керівництво незнає нічого, або ім реально все одно. Якщо ім все одно, то це не правильний підхід до працівників та їх проблем. Якщо когось зацікавить даний пост, люди готові розказати реальну причину ухода, тому що причина всього одна.
    І до чого ті внутрішні nps опитування яке ніхто не читає, і ніхто не звертає на нього увагу, хоча про проблему писалось вже неодноразово, але зворотнього звязку не було, так як і вияснення даноі ситуаціі.

26. 17 января 2022

Доброго дня. Пишу як колишній працівник Алло звільнилась в грудні 2021 року. Образливо що компанія і керівництво не цікавиться долею своїх працівників які виконували плани і поставлені цілі і приносили їм хороший прибуток а саме ситуація що з конкретного магазину пішло 5 постійних працівників які відпрацювали від 9 до 3 років і це все в період грудень 2021-січень 2022 року.
    Дуже прикро що пропрацювавши 5 років на посаді продавця консультанта і виконуючи плани і поставленні задачі прийшлось звільнитись так як працювати в тій атмосфері вже не було сил і бажання. Постійний тиск з боку директора магазину, приниження продавців магазину перед клієнтами, постійні крики і обзивання нецензурними словами і старання розсварити весь колектив тим самим директором ось так приходилось працювати нам на протязі двох років. При її багатій фантазії вводились так звані штрафи які по її словах були узгоджені керівництвом і при невиконнанні наприклад показника нпс мали віддати 500 грн щоб покормити собачок і багато багато іншого. При тому що у продавців і парттаймерів не було ставки це не заважало їй на них продавати і потім щоб гроші їй скидали за її продажі, а якщо комусь щось неподобалось то була фраза що незамінних людей немає напевно тому і наша директорка не знала і не особливо вникала в процедури компанії. Як на мене таким людям не місце в компанії але виникає така думка що керівництву теж всерівно хто на них працює і чи приносить прибуток певна торгова точка. Хотілось щоб було справедливе розслідування але ми його не дочекались. І хочеться щоб таких людей як наш директор було менше в компанії.

27. 13 января 2022

@ Александра , Они только могу поощрять мошенников, таких как Алексией Иванчеко, а людей со своим мнением дискриминируют, им нужны приспособленцы и подкаблучники

28. 13 января 2022

@ Дирекция по персоналу , да, действительно, обратную связь дали сегодня, спустя месяц после моего отказа от выполнения тестового задания. Смотрите мой комментарий выше. И работайте над налаживанием коммуникаций между отделами, а то Ваш HR видимо не в курсе, что это я отказалась от предложения, а не компания не готова мне его сделать :)

1. 17 января 2022

Александра, доброго дня. Вдячні за зворотний зв’язок та Ваш час.
      Ми провели роботу по з’ясуванню причини та уникненню повторення ситуації. Відповідальний менеджер приніс вам пояснення. Щиро перепрошуємо за дане непорозуміння.

29. 13 января 2022

В компании явные проблемы с коммуникацией между отделами. Речь идет об отделе персонала и отделе маркетинга. Еще в начале декабря была на собеседовании с одним из руководителей, через неделю получила тестовое задание напрямую от этого же руководителя (обещали правда через пару дней прислать, но речь не об этом сейчас). Я сразу отказалась от выполнения, так как предложенный функционал мне не интересен, это шаг назад в моем профессиональном развитии. Спустя месяц получаю письмо на почту от менеджера по персоналу Дарьи, что якобы моя кандидатура не соответствует их ожиданиям и мне не готовы сделать предложение))))))) Ребят, это я не готова, если что и это озвучила. Уровень компетентности сотрудников главного офиса понятен. Хорошо, что не связалась.

30. 12 января 2022

Давно не было отзывов об о всем происходящем в Call-Centre. Хочу поделится ситуацией на сегодняшний день.
    С КЦ убежало много отличных специалистов, которые ни секунды не жалеют о своём уходе, ведь пока у трона Юлия, никакой высокоинтеллектуально развитый человек не будет продолжать «сотрудничество» с человеком, который разрушил все процессы, коммуникации между людьми, разделил всех на «соперников», подставляет сотрудников/коллег и распространяет недостоверные слухи. Новые люди это студенты, которые просто ещё не нашли себя и которым не с чем сравнить. Когда об о всем узнает руководство компании, в частности о сплетнях, которые распространяет Юлия, с большой вероятностью, покинет трон с позором. И наконец-то все узнают кто есть кто. На сегодняшний день покидают компанию не просто профессионалы своего дела, а и люди, которые всегда были клиентами компании. Надеюсь на место директора КЦ, вы найдёте более достойного человека, за которым хочется идти и быть командой.

31. 22 декабря 2021

Отдел КРО наконец-то частично изменили!! За определённую сумму, можно было решить вопрос. Надеюсь Поднебесная в курсе

1. 5 января 2022

Добрий день, Гість. Якщо у вас є факти, які підтверджують ситуацію, що ви описуєте, просимо повідомити на електрону адресу [email protected] — пошта Директора з персоналу. За вашим бажанням звернення залишиться анонімним. Для нас важливо з’ясувати коректність наданої інформації.

32. 6 декабря 2021

Была на собеседовании в отдел маркетинга. Обратную связь не дают, хотя обещают. Сама не интересовалась, так как мне не подходит. Из всего, что описано в вакансии типа страховки, оплаченного спортзала и английского, на собеседовании ничего не упоминают даже, пустые слова для привлечения кандидатов. Не рекомендую. Потраченное время

1. 10 декабря 2021

Доброго дня, шановний Гість. Дякуємо за коментар. Про умови роботи та діючі програми для співробітників компанії зазвичай проговорюється нашими HR-спеціалістами та керівниками під час діалогу з кандидатом. Також, надання зворотного зв’язку є обов’язковою частиною рекрутингу в компанії. Вдячні за відгук, беремо в роботу.

33. 9 ноября 2021

@ ghost’ , ну пусть будет так) легко оскорблять простых трудяг и работяг вроде меня) а в чем сложность написать пару строк на сайте? 2 минуты времени) все кто меня знают, понимают, что в лицо мне такое сказать не смогут) по этому ты и пишешь анонимно) да, график плотный, ты прав, но для тебя могу выделить пару часов, если тебе не страшно со мной встретиться)

34. 8 ноября 2021

@ Санечек ,
    так я и не лёша и не оправдываю его
    просто смешно смотреть на что ты потратил столько времени
    а * нам, представителям госструктур, да?)
    Любой кто с тобой пересекался будет смеятся как посдедняя [вырезано] когда они услышат словосочетание «представитель госструктур» рядом с твоим именем.

видишь, время строчить каждый день-есть
    а что-то делать- нет, наверное график слишком плотный =)

волки в цирке не выступают
    я так понимаю, ты не волк

35. 7 ноября 2021

@ ghost’ , ситуации бы не возникло, если бы ты был мужчиной, а не прятался за юбками, Леша. ***. Ты сам помнишь что сумма не 500, не надо врать, и ты помнишь как ты поступил, ты нанес мне не финансовый ущерб, а моральный, ибо поставил меня в неловкое положение своими действиями. У меня нет времени на суды и ходить к тебе в гости, ты приедешь ко мне сам на поклон, рано или поздно.
    Речь в моих постах идет не о том что ты вор и приспособленец, а о том что такие как ты работают в крупной компании, и руководству на это плевать. Ты мог решить вопрос по нормальному, но ты решил прятаться от меня, ну ну…

36. 7 ноября 2021

@ Санечек ,
    А вам интересна репутация ваших компаний и рыночная цена ваших активов?

ты вообще знаешь что такое рыночная цена активов и для чего она нужна?

повезло слышать как ты работал, что же.
    Если тебя взяли в госструктуру, как ты выразился, твоё место сидеть вместо бабок и принимать коммунальные платежи, это твой уровень. Ни один адекватный человек не даст тебе хорошую должность с твоими навыками и подходом. Буду рад ошибаться. Но, мы ведь понимаем, что это не так, правда?)

Если тебе действительно нанесли финансовый ущерб, сколько там, 500 гривен? мне тебя жалко
    а в суд ты не пошёл не потому что время жалко, ты его тут потратил уже достаточно.
    Либо у тебя нет денег на процесс либо ты понимаешь безысходность его решения.

В целом, ситуация очень глупая, как и её инициатор.

37. 31 октября 2021

@ Гость , по какой статье меня могли уволить, если я работал не по трудовой?)
    и о каких махинациях идет речь, если я через 3 дня после ухода из АЛЛО был принят в государственную структуру?)
    я беседовал с полицией после того как Алексей Иванченко написал «клевету» на мое имя, сказали что нужно идти в гражданский суд, мое время мне дороже)
    мне скрывать нечего и скрываться не от кого. Пока вор не будет уволен из этой компании, будем проводить воспитательные работы, что ж с вами еще делать?

Хотел бы так же обратиться к держателям активов: АЛЛО-телеком, АЛЛО-max, Mi Store, Цифротех, ДНІПРО-ІНВЕСТ Назначенные вами управленцы плодят приспособленцев и дискриминируют людей со своим мнением, не буду тыкать пальцем… Меня связывает коммерческая тайна еще 2 года согласно статьям 130, а также 132 Кодекса законов о труде Украины, хотя имею очень много интересной информации. Но это мне не мешает запустить челендж против вас, или же создать союз детракторов. Номер мой есть у вас, доступен в голосовом режиме после 21-00, в текстовом почти круглосуточно. Нет желание тратить ваше время и наносить урон компании, но моя репутация для меня выше всего. А вам интересна репутация ваших компаний и рыночная цена ваших активов?

38. 29 октября 2021

@ Санечек , аахах
    По собственному. Тебя попросили по доброму, что бы увольнять тебя по статье. Если у тебя что о украли — пиши заявление в полицию.

39. 28 октября 2021

@ Сотрудник компании , можешь писать сколько хочешь заявлений, приспособленец. Ты знаешь где я живу и мой номер телефона, приезжай ко мне на поклон, и может быть ты будешь прощен, зависит только от тебя.

40. 28 октября 2021

@ Сотрудник компании , Все ранее указанное лож и все работающие это прекрасно знают, так же все знают где я живу и мой номер телефона, Алексей Иванченко в свою очередь украл мои средства и держит меня в черном списке, и подобным образом поступил не только со мной, все мои контактные данные актуальны, ни от кого не скрываюсь, речь идет в моих постах не о том что он вор, а о том что компания АЛЛО его покрывает и для них допустимо то, что в компании работаю мошенники и воры, даже выгодно.
    Мной было написано заявление по собственному желанию при уходе из АЛЛО, и моя репутация чиста, именно по этому я действую от своего имени и в рамках законов Украины

41. 12 октября 2021

Эйчар департамент Днепр (не буду называть имён, и так поймут) — просто стыдно быть представителями работодателя такой крупной сети, коммуницировать с соискателями (опустим момент с вашей бестактностью), обещать дать ОС по вакансии в оговорённые сроки — и в итоге этого не сделать. Особенно печально это выглядит, когда это коммуникация по топовой вакансии))

1. 19 октября 2021

Добрий день, шановний Гість. Дякуємо вам за зворотний зв’язок.
      Нам щиро прикро з приводу цього випадку і, звісно, ми хочемо з’ясувати причини та мати змогу виправити ситуацію.
      Будемо вдячні за надання ваших контактів для зв’язку. Наша пошта- [email protected]

42. 12 октября 2021

В компании Алло после расчёта последней зарплаты , стало понятно на сколько жадные и тупые работодатели.
    При планах в десятки тысяч, тебя обуют на недоплане в копейки, снимая тысячи тобой сделанного…Вы откровенные , не стесняющиеся своей алчности м***и.

43. 6 октября 2021

@ Санечек ,
    Это обиженный человек. Я на него написал заявление в полицию так как он меня «кошмарит». Человека уволили из компании за махинации. Теперь его не берут на нормальную работу и он пытается принести моральный ущерб. Я хочу что бы его посты были удалены, так как он в частности там пишет мои данные.

44. 6 октября 2021

45. 6 октября 2021

анонимус со второй линии :
    @ Санечек ,
    Хоть автор так же не блещет адекватностью, но как ни странно это все правда, все знают о его махинациях, но он выгоден руководству, этот человек своими идеями урезал половину премии всему КЦ. Удобно подстраивается и «дружит с тем кем ему выгодно»

Этот, персонаж, Александр. Был уволен за махинации. Теперь еще тут пишет про своих бывших коллег гадости и неправду.

46. 24 сентября 2021

Интересная история получается, если ты на скидку котороя есть на товар пробиваешь ду (так даже советует делать ДР, который потом ничего не знает и еще штраф оформит плюс неустойку) что бы хоть как то делать план и отдаешь его покупателю в виде презента, то ты вор и мошенник и тебя надо уволить к чертям собачьим, а если фирма мутит с налогами через фопов и цифровые кошельки, а так же выплачивая зп сотрудникам через левые карты то это она экономит деньги компании…

47. 7 сентября 2021

Мои отзывы превращаются в постоянную рубрику, по этому этот будет последний. Очень забавно видеть как руководство КЦ море негативных отзывов перекрывает ответами на позитивные.
    Лично ни к кому из руководства КЦ претензий я не имею, только к вашей работе, покрывать мошенников и воров не есть нормально для огромной компании. Ваши махинации мне известны, но никто из вас лично мне ничего плохого не делал, в случае же с Алексеем, ситуация иная, он лично со своей супругой совершили кражу моих средств после чего занесли меня в черный список и играют в прятки. У меня нет времени на данном этапе для решения данного вопроса, но скоро я займусь ВАМИ уже плотно, потрачу средства и время, поскольку данный вопрос для меня принципиален, игнорировать меня или нет, решайте сами, в случае игнора не удивляйтесь тому, что я перейду на ВАШИ личности, и на несу урон и вашей репутации так же.
    Слова закончились, дальше действия, так же как и с Лешей, я пытаюсь лояльно, но не получается.
    Срок на решение вопроса вам до 1 октября 2021.

48. 1 сентября 2021

І знову про Контакт-Центр. Я працював не один рік і вчасно втік. Але мої друзі все ще працюють на нове, а головне жахливе керівництво. Хочеться кричати: «Поверніть Вікторію!», але там всі байдужі…
    Тож поговоримо, у Контакт-Центрі є система зняття балів у кожного співробітника за помилки у роботі, за запізнення на роботу, за скарги від клієнтів і тому подібне. Але ці бали повинні списуватися, починаючи від Тім Ліда закінчуючи керівником Контакт-Центру. Якщо товар був доставлений не цілісній клієнту, то чи не керівник має відповідати за сервісність компанії, за якість отриманого товару и якість обслуговування в цілому. Якщо в цьому немає провини співробітника, значить вина повинна бути на керівнику. Бо вона так гучно кричить за мету покращити якість і сервіс, так можливо про це потрібно не тільки говорити? Чому з Тім Ліда списують бали, а з неї ні? Нехай кількість балів впливатиме на її посаду. І тоді кількість балів за період буде говорити про те, що такий керівник не може керувати таким великим підрозділом, не в силах працювати над якістю обслуговування, не може вплинути на зовнішні фактори.
    А зараз тільки зміни у найгіршу сторону, навіть із смачних днів зробили грандіозне свято, кричать про них у кожну соцмережу, коли у всіх компаніях це прийнято не для понту, а для поваги і усмішок, щоб співробітники мати можливість поговорити и зібратися разом в робочий час, відвести дух.
    Тікайте від тієі Макайди не озираючись ,огляніться навколо ,безліч компаній, які готові навчати вас новому ,де можна бути в тому колективі, де немає напруги ,немає брехні! І головне ви будете позбавлені негативної і чорної енергетики Юлії. Хай вам щастить, але не в Алло!

49. 26 августа 2021

Попытка трудоустройства.
    Попытался устроиться работать в алло в городе Мариуполь, проспект мира 75-Б.
    Пришёл на собеседование,заполнил анкету,пообщался с управляющим зовут Влад,неплохо пообщались на счет работы.
    Задавал мне вопросы и я ему соответственно.
    В итоге: сказал что через три дня мне позвонит и скажет ответ, даже если не подхожу всё равно позвонит.
    И КОНЕЧНО ЖЕ ни кто не перезвонил, неужели так сложно уделить минуту своего «драгоценного» времени и сказать ответ????
    Зря только отказывал другим компаниям.
    Огромный «респект» таким управляющим.

1. 30 августа 2021

Добрий день, Гость. Дякуємо за зворотний зв’язок. Нам прикро з приводу цієї ситуації, ми обов’язково з’ясуємо причини та проведемо роботу для уникнення повторення надалі подібних випадків. Адже надання фідбек кандидату є обов’язковою частиною рекрутингу в нашій компанії.

50. 18 августа 2021

@ Ещё один сотрудник КЦ ,
    Уважаемый коллега, спасибо за обратную связь.
    Оценка и контроль качества, для контакт-центра это относительно новый процесс, как и для сотрудников, кто слушает разговоры.

Благодаря разным процессам и оценке качества, мы существенно улучшили качество взаимодействия с клиентами

Благодаря обратной связи от ребят, мы корректируемся и улучшаемся, потому что для нас отношение к сотрудникам = отношение к клиентам.

Мы очень заинтересованы в справедливом доходе сотрудника и всегда идём на встречу решая сложные ситуации. Мы запросили аналитику, касательно ситуации на сегодня оспаривания разговоров.
    Мы стараемся обеспечить комфортные условия работы и климата внутри команды. И конечно для нас это приоритет.
    На данный момент средняя заработная плата специалиста контакт-центра является в рынке по компаниям конкурентов.

Мы с радостью примем и обработаем Ваши вопросы и предоставим обратную связь. Хотим ещё напомнить, что внутри компании есть множество источников в которые Вы можете написать и конечно руководители контакт-центра всегда готовы идти на встречу.

Благодарим за обратную связь.

1. 22 октября 2012

@Яна
    Если ты готов обманывать покупателей, продавать им некачественный, отремонтированный товар по видом нового то ВПЕРЕД

2. 3 апреля 2012

Я давно мечтала работать в АЛЛО,была наслышана только хороших отзывов. Честно говоря почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась. Могу сделать выводы, что если человеку не с чем сравнить, он и пишет вот такое вот. А те , кто знает чего хочет, -работает и зарабатывает!!! И именно в АЛЛО есть возможность зарабатывать!

Директор магазина 1
Специалист по продажам 1
Эксперт по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЛО

Добавить отзыв о работодателе АЛЛО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЛО?