Аптека твоєї родини

Аптека твоєї родини

Мережа аптек для усієї родини.

Отзывы о работе в Аптека твоєї родини, зарплаты

1. 23 декабря 2021

Как можно убить бизнес.
    Работала аптека, провизоры старались, выбивали по 150 чеков день каждый. Т.е. обслуживали большое количество посетителей. Должны все кто пришел в аптеку получить равное обслуживание. Выручка росла. Но сеть распалась и появилась другая. С менеджерами которые дупля не отбивают в управлении персоналом и к тому же не умеют считать деньги.
    Теперь горе мЕнеджеры говорят о среднем чеке. Идиоты. Что бабушка которая пришла за цитрамонам не достойна внимания, что ли? И таких бабушек может быть половина людей.
    Еще персоналу обьявили, что так как сеть переименовалась (распалась, разделилась) теперь все на испытательном сроке и будет минус ….. тысячи по зп. На несколько месяцев. Это как? Работал человек несколько лет и превратился в стажера?! Результат будет один — сотрудники которые ценят и уважают себя будут увольняться. И вот тогда выручки точно полетят в опу. Так что горе менеджеры готовьтесь к закрытию аптек и своему увольнению. Так как без провизоров и фармацевтов вы нахрен никому не нужны.

2. 16 декабря 2021

Мы только рады, что уйдёт Марина. Работать она не умеет. Девченка с подворотни, собрать сплетни и обсудить.

3. 2 декабря 2021

@ Гость , не всем так везёт с руководством…

4. 20 ноября 2021

А у нас комерческий Кушниренко Марина Сергеевна, всегда идет на встречу нам, простым первостольникам. За 6 лет работы в сети, было многое, и взлеты и падения, и были разные комерческие, но таких как она никогда не было. А сейчас непонятно что творится на фирме… И если она уйдет, за ней уйдет и весь наший колектив. И еще многие, тоже вслед за ней уйдут. Марина Сергеевна это Человек с большой буквы!!!! Таких как она просто больше нет

5. 18 ноября 2021

все было не плохо, ну плюс минус как и во многих сетях. Но несколько месяцев назад все резко изменилось. С приходом Левицкой Алены Николаевны. Все работники аптек под ее гнетом, т.е. «руководством» просто в шоке от ее методов правления и отношения. Не важно, что у первостольника хорошие показатели в работе( сумма выручки, опыт и знания). Главное СРЕДНИЙ ЧЕК! Все остальное не берется во внимание. Особа грубая, невоспитанная, неграмотная. Вместо помощи, мешает в работе и отбивает всякую инициативу и желание работать.

6. 12 ноября 2021

Дорогие коллеги,поздравляю вас с тем,что вы вернулись в нашу большую семью)Работаю в БЗ уже семь лет и лучше аптечной сети на фарм.рынке нет.Больно было смотреть как после разделения сеть АТР начала погибать.Добро пожаловать домой)

7. 9 ноября 2021

@ Закохана , Влюбленная,включай мозги и начинаем работать, если умеете работать то пофиг кто у вас комерч.И это уже большой минус коммерческих, что защищали не ваши интересы и ваших аптек,а интересы собственника. Ты лучше скажи тебе премию ко дню фармацевта дали твои коммерческие??? Обещанную…

8. 8 ноября 2021

Закохана :
    Поверніть, будь ласка, наших менеджерів та комерційних. Вони знають нас, ми — їх. Те, що вони захищали генерального, нічого не значить. Вони хорощі. Ну, трохи крали, але хто не ворує. нові прийдуть, будуть воровати по-чорному. Будь ласка, наперед дякую

Що за бред??? Комерційні всі працюють. Які кражі?

9. 8 ноября 2021

10. 6 ноября 2021

Хєр в годиш , накладних блін нема, добре що товар дали . Звіряй по оригінальних потім звіриш по внутрішніх! Аби ото проблему знайти. Радуйтесь що купила БЗ і буде де і з чим працювати. Народ попроще будьте і все класно буде. Не все зразу. Розумію як за ЗП переживали була згідна з тим шо тут писали , тут уже менеджер хєрова, ну ви серйозно?! Ну або реально шукайте краще, чого терпіти якщо так погано все, бо якшо сидите тут то значить вам нормально, то не лийте тут бруд всякий, впевнена, що всі хто тут пишуть не мають ідеальних порядків в аптеках, дивіться під носа собі в першу чергу.

11. 6 ноября 2021

Я одного не можу зрозуміти, куди діли нормальних менеджерів??? Завжди накладні скидували в ранці, зараз накладних не допросишся!!!! Я ще розумію коли почта не працює, але почта працює, оптіма приїхала в 11, а накладні я допросилася в 17.00 !!! І поставили якихось хамок, ця Світлана два слова не може зв’язати, і говорить як хамло останнє! Бачила різних менеджерів, але ця якась притрушена!

Ну то заяву пишіть

12. 5 ноября 2021

Що ви хочете, ми лише декілька днів у складі БЗ, різниця розумієте коли було декілька аптек у менеджера, а йому ще 20 накинули зверху наприклад, звісно одразу не може зорієнтуватися, так що прикрийте свій поганий ротик та сидіть мовчки, чи взагалі шуруйте нафіг за своїми мадамами любими, яких ви в одне місце цілували

13. 5 ноября 2021

Сиди на ж..і рівно і мовчки, можемо показати двері для виходу шановна притрушена пані, якщо вам щось не подобається, ваші слова, тепер вони стосуються вас. Ті хто проацював в БЗ знають, що там комерційні і менеджери адекватні і до людей з розумінням, а не як до собак. І керівництво також до людей по людськи ставиться, не те що деякі короновані особи

14. 5 ноября 2021

Так если Світлана-хамка притрушена, газуйте а ту мережі где Светланы нет. Не нравится что накладные в 17.00 скинули, газуйте в ту сеть где в 11.00 скидывают! пока накладных ждете-повытирайте пыль в аптеке!!!:)Уходите вслед за вашими нормальными менеджерами !!! Двери на выход знаете:))) ваши же слова:)). І не розпузкайте плітки:)))) Спасибо Богу мы теперь в Бажайке!!!! Задолженность по зарплате выплатили!!!! Товар дают!!! У коммерческих новых есть интерес к тому как обстоят дела в аптеках!!!! И от нас, первостольников, будет отдачана все 200%!!!!

Я в бажайкі з 2012 року. Повірте бачила багатьох комерційних і менеджерів, але накладних в 17.00 не було ніколи. Хіба що завтрішні, в будущий період…

15. 5 ноября 2021

@ Гость , Вы 30 октября писали, что все менеджеры хорошие, они вам всегда помогают и вообще все хорошо. За пять дней все резко поменялось? Менеджер стала плохой хамкой ? Вы уж как-то определитесь ….

Так, за 5 днів змінилось) мій менеджер десь дівся))) замість неї зараз інший менеджер, який хамить. А ми в одній упряжці) і не треба по хамські відноситися просто. Під клієнта не працює, а мені треба препарат для онко хворого! І я прошу зробити під клієнта одну позицію, а вона фиркає. А це 22000 вони що лишні? Якщо у вас інший менеджер то вам повезло

16. 5 ноября 2021

17. 5 ноября 2021

18. 5 ноября 2021

19. 4 ноября 2021

@ Гость ,сотрудники аптек которые работают по совести проверок не боятся, наш коллектив очень рад, что снова можно будет говорить людям бажаемо здоровья

20. 4 ноября 2021

Мы снова в составе БЗ это на все ?% отличная новость

21. 4 ноября 2021

@ Гость , а как сейчас в Бажайке?
    Что слышно по проверкам которые ездят сейчас в атр с бажайки?

22. 4 ноября 2021

Тоже, слышал, что сетка продана. друзья, кто узнает точно — пишите, надо понимать, что делать дальше.

23. 4 ноября 2021

Как же повезло всем тем, чьи аптеки не попали под закрытие, теперь вы в составе БЗ. Работаю здесь не первый год и очень обидно такое положение вещей…

24. 3 ноября 2021

@ Гость , и что теперь ждет атр? Какие изменения?

Теперь осталось ждать информацию с центрального офиса БЗ. Думаю всё будет точно так же как на данный момент в Бажаємо здоров’я

25. 3 ноября 2021

@ Гость , и что теперь ждет атр? Какие изменения?

26. 3 ноября 2021

@ Гость , это уже точная инфа/?

100%

27. 3 ноября 2021

@ Гость , это уже точная инфа/?

28. 3 ноября 2021

Добрый день!Есть улучшения на АТР или всё,как и было?Думаю устроиться туда на работу,но сомневаюсь.

29. 3 ноября 2021

@ Гость , кому продали?

Бажаємо здоров’я))

30. 3 ноября 2021

@ Гость , кому продали?

31. 2 ноября 2021

@ Гость , продали

32. 2 ноября 2021

Кому-то, что-то известно за зарплату за сентябрь? Иди нам ее и не ждать уже?

33. 1 ноября 2021

Гость а это точная инфо? Что продают? И кому???

34. 31 октября 2021

А разве мы сейчас делаем заказы,что подкинули тому и должны быть рады.И главное,все так тайно!Сказали бы уже людям правду:все ,капец!А то одни обещания,то программу меняют,то за товар выплачивают….И ничего не меняется)))))

35. 30 октября 2021

@ Ольга , Вы попробуйте перечитать свой отзыв ещё раз и увидите чем насыщен ваш отзыв. Может это не та сеть , где Вы должны были работать.И я уверенна на 200% , что такого отношения, как Вы описали к сотрудникам нет. У каждого человека есть право выбора ?, надеюсь в другой сети Вам будет более комфортно работать . https://www.vnutri.org/apteka-tvoyeyi-rodini/?utm_source=subscribe&utm_medium=email

36. 30 октября 2021

Вам не догодиш ,зарплату затримують погано ,товару дають трошки погано .Премію затримують ,ви серйозно ?
    Вам є за шо давати цю премію ,нахер б вигнала таких які виписують такі гадості про своє місце роботи ,зарплату видали ,товар дають ,ви вже за премію домахується.Чесно ви вже задрали ,не подобається вам шось йдіть в інші мережі ,на ваше місце швидко хтось знайдеться .

От згідна на всі 100% не платять зп газуйте в інші мережі! Не дають товар, йдіть там де дають! Хто вас тут тримає? Вас почитати то це найгірша мережа, але чомусь ніхто не звільняється? Не платять податки за вас? Хтось хоч раз набрав бугалтерію і запитав в чому справа, і коли ті податки заплатять? Самі своїми відгуками тільки топите мережу!!! Бридко читати!!! Всим кому не подобається щось можу показати двері, через які треба вийти. І не розпускайте плітки!!! А то робочий день у більшості починається з обзвону інших аптек і обміном пліток. Сіли мовчки і працюйте!!! Порядки в документах наводьте, і порозгрібайте срачі на аптеках!!!! А то зайдеш в деякі аптеки як покупець, а там пилюки на три пальці.

Ооооо.
    Появилась комерч. Я смотрю вы за словом в карман не лезете, с проверками ходите, да? Видимо, вам вовремя зп отдают.

Ну по перше я не комерційний, я звичайний працівник, стою за першим столом. По друге сидіть працюйте мовчки, ви думаєте десь краще? Йдіть працюйте там де краще!!! Товару не дають? То може хтось відмови на касі не б’є, а потім з формою не працює? Галочки на збільшення не ставе? Більшість з вас сидить на ж*пі рівно, ніхера не робить і чекають зп. То ви спочатку працювати навчіться, а потім требуйте зп.

37. 30 октября 2021

Ольга :
    Ну просто офигенная «кантора».!Зарплату не платят,товар не дают-сидите молча,порядок наводите-офигенный подход))).Хамство зашкаливает,что со стороны коммерческого,менеджера,айтишников с Сервисного.Аптечные работники для них-это люди второго сорта,пыль))).Коммерческий постоянно нервная,своими методами «правления» убивает любую инициативу,и желание работать вообще.Не удивительно ,что аптеки массово закрываются.Худшая сеть,в которой я работала

Ну то заяву пишіть. Комерційним як і вам зп затримують. Комерційний не такий, менеджер не такий, техпідтримка не така, то може проблема в вас шановна???
    Мені техпідтримка ні разу не фиркала і не хамила, менеджер допомагав завжди, комерційний завжди з відкритою душою до співробітників.
    З якого ж ви підприємства? Що всі в вашому регіоні такі погані…

38. 30 октября 2021

Цікаво а зарплату за вересень ми отримаємо перед новим роком??

39. 29 октября 2021

40. 28 октября 2021

Ооооо.

41. 28 октября 2021

А что происходит?
    Нас продают как свиней
    Сеть закрывается, а вот по задолженности по зп много вопросов.

42. 28 октября 2021

Як я люблю цю мережу!!! І як би не повернулося моє життя, АТР ти будеш в моєму серці завжди! Дякую тобі за все що було) за нові знайомства, за нові можливості) за нові знання!!! За нових друзів! Дякую. І щоб там не було погані спогади всі перекреслюються, коли я починаю розуміти які чудові люди тут працюють. Які завжди підтримували і протягували руку для допомоги. АТР ван лав!!!

43. 26 октября 2021

44. 26 октября 2021

Работаю в этой сети 10 лет и за все это время не помню , чтобы людей обижали и плохо относились. От работы всегда получала удовольствие. Бывают разные жизненные ситуации : но нужно прежде всего всегда оставаться людьми и все проблемы которые происходят внутри не стоит выносить в инет. Может кто-то не по специальности работает? Может кому-то стоит романы писать …. вместо этих сообщений на сайте ?

45. 26 октября 2021

46. 25 октября 2021

@ Гость , так, что если премия ко дню фармацевта и будет ее как раз и выплатят в декабре ?как раз к Новому году подарок будет!

47. 25 октября 2021

В «Бажаемо здоровья» дела идут нормально.Может АТР переживет кризисные времена,надеемся.

48. 24 октября 2021

Скажите,получил ли кто-то зп за август?С премией ко дню фармацевта,как и обещали?!

А разве что то обещали? Лично нам никто премии не обещал и тем более в августе. Праздник вроде бы был в сентябре, логично и премия в сентябре, ну если она есть.

49. 24 октября 2021

50. 23 октября 2021

Классная была сеть,лет 5-7 назад.Устроиться хотели все и считали за счастье работать в «бажайке».Сейчас все уходят…

1. 25 июля 2021

После того, как АТР отсоединилась от БЗ начались проблемы :з/п задерживают не только ту, что на карточку , но и наличную , товара не дают в тех количествах что нужно, загружают ненужным товаром или маркетингом ,отношение директоров ужасное ,своих сотрудников не считают за людей.нету желания работать с такими людьми и отношениям.

2. 30 июня 2021

Ну если Вам так плохо в этой сети, почему не увольняетесь? Зачем писать Враньё, ведь зп платят всем, с задержкой но ПЛАТЯТ. Товар каждая аптека может заказывать под себя и в нужном количестве, зависит как поработает зав. или замена. А то что у Вас ребёнок, так это не показатель, дети у всех есть, и давить на жалость ни к чему. Увольняйтесь с такой «херовой» сети и идите в «лучшую»,где Вам будут штрафовать и «***».В моём окружении практически все,кто работал в разных сетях,включая бз,пришли работать в сеть АТР ,наверное не просто так.

Зав. аптекой 1

Добавьте зарплату в компании Аптека твоєї родини

Добавить отзыв о работодателе Аптека твоєї родини

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека твоєї родини?