АВ металл групп

АВ металл групп

ООО «АВ металл групп» — одна из ведущих компаний на украинском рынке нержавеющей стали; оптовой и розничной торговли черным металлопрокатом и трубами; официальный дилер крупнейших производителей метизов из Украины, Германии, Китая, СНГ.
Мы успешная команда компетентных специалистов.Компания постоянно стремится к управленческому развитию и продвижению своего бизнеса на более конкурентоспособный уровень.
Наши сотрудники являются ценным и важным фактором в долгосрочном успехе бизнеса ООО «АВ металл групп».
Основные цели кадровой политики Компании – это формирование команды единомышленников, приверженных Компании и участвующих в разработке и реализации стратегии ее развития, предоставление широких возможностей для карьерного и профессионального роста внутри Компании.
Мы предлагаем интересную, динамичную работу в дружном коллективе, приобретение системных навыков в работе, возможности для профессионального развития и карьерного роста, достойную оплату труда.

Отзывы о работе в АВ металл групп, зарплаты

1. 29 декабря 2017

Компания-помойная яма

2. 28 декабря 2017

Прежде чем писать негатив поинтересуйтесь у сотрудников о жизни компании! Выплаты заработной платы, премий, поощрений, помощи, корпоративы, детские праздники, подарки деткам и т.д. Спросите, как работает отдел персонала! Сколько сил и позитива вкладывают собственники бизнеса в комфорт труда сотрудников! А потом пишите! Алена Хлебникова, тебе и твоему отделу респект! Подбор качественный и правильный! А право на ошибку есть у каждого из нас. К Вам, Алена, это не относится ! Вы на своем месте, профессионал своего дела! Удачи во всем и с наступающими!

1. 22 февраля 2018

Спасибо большое за комментарий! Приятно знать,что работа отдела персонала ценится, а новые идеи находят своих поклонников и приносят радость не только сотрудникам компании, но их деткам!

3. 14 ноября 2017

Алена Хлебникова :
    Добрый день! Очень странная ситуация! На прохождение мед.комиссии направляются фактически уже работники компании. Уверяю Вас, отдел кадров не может Вам обещать перезвонить, это работа менеджера по персоналу! Наберите меня, пожалуйста, 794-55-24.

Интересно, а каждый кандидат должен знать что отдел кадров не занимается подбором??? К чему это уверение??? Человек написал жалобу, а в ответ уверение и рассказ чья эта работа в этой фу-фу-фу компании. Я в шоке!!! Вот что значит, когда человек сидит не на своем месте

4. 12 октября 2017

Устроился в компанию на должность менеджера по вопросам розничной сети в одесской области далее куратор, (до этого работал рабочим на металлобазе в рн двух столбов,пока делал нужны документы) прошёл тройное собеседование в одесском филиале, (положительно как мне показалось )потом прошёл собеседование уже по скайпу, с представителем из Днепра,опять-таки вроде положительно. И начал стажировку. Прошёл два дня стажировки,пригласили в Днепр в главный офис стажироваться.приехал в Днепр кстати красивый город,рекомендую! Начал получать нужную для моей должности технику и ждал ещё одно собеседование,на котором меня взяли и срезали, при этом опыта управления у меня было очень мало.соответственно попросили уволиться. Я согласен,с тем , что опыта у меня мало,но у меня возник вопрос,из общего разговора я понял,что компании нужны специалисты, но врядли кто из спецов, согласен работать на ставку и некую мотивационку. И какой смысл брать человека на месячную стажировку,если он за три дня не успел себя даже проявить и показать,что он может,и сразу увольнять? Обид к компании у меня нет,расчет по проезду проживанию я получил сразу,остаток выслали на карту.
    Выводы На мой взгляд компании нужно пересмотреть политику,и даже если компания взяла на работу человека без опыта,дать ему возможность реализовать и показать себя.имхо
    С ув Сердюков С.С.

5. 14 сентября 2017

Являсь представителем арендодателя часто наблюдаю за работой металлобазы, которая располагается у нас на территории. Работа логистики АВ металлгрупп вызывает недоумение и возмущение. При погрузке металла абсолютно не учитывавается очередность выгрузки. Представте из пункта в А в бункт В вышла фура с 20 тоннами металла из которых 5 тонн нужно выгрузить в пукте Б. При том что эти 5 тонн накрыты остальными 15 и весь металл на площадке разгружается вручную и работникам платят только за выгрузку этих 5 тонн. И если бы это был единичный случай, но это продолжается постоянно.

6. 27 июля 2017

В шоке от этих отзывов. Работаю в компании пол года, пришла без особого опыта. Научили и показали. Конечно никто не возиться с новыми сотрудниками «по капельки», но это логично, у каждого своя работа. И в конце концов надо уметь учиться. Коллектив — одна большая семья, на работу как на праздник). Начальство, как я заметила, очень лояльно. ЗП и премии начисляют без проблем, максимум пару дней задержать могли. Наблюдаю за коллегами, они очень много работают. Но тут прямая зависимость их работы и выручки. Есть менеджеры которые даже на обед не выходят. Их никто не заставляет , это личный выбор каждого. В общем есть конечно недочеты, но куда без них? Может в других отделах все плохо, но в таком случае обобщать оценку на весь АВ металл групп, глупо.

7. 22 июля 2017

Это уже перебор. Это называется хамство. Алена нормальный сотрудник, к сожалению, ее привычка лезть в чужой карман расстраивает и не только ее. Не знаете сколько работы выполняет человек, закройте рот и умейте добиваться повышения зарплаты для себя. Не жадничайте!!!! Еще хочу порекомендовать лучше подбирать начальников на руководящие должности. Когда отличные сотрудники убегают скопом это настораживать должно, а не верить россказням бестолковых руководителей. Очень культурный отзыв получился, маты были бы уместнее. Потому что фирма отличная, но чем дальше тем больше закапывается в грязь. Очень жаль, потому что потенциал очень большой!!!

8. 8 июля 2017

да не слушайте эту крашеную курицу. Одевается с секонда, а пытается строить из себя бизнес леди. Месяц в порванных колготках ходила ))))
    У неё и образования профильного нет, а строит из себя фифу.

9. 6 июля 2017

удивляюсь какие хвалебные отзывы пишут об этой шараге.
    Текучка огромная, вне зависимости кто ты, рабочий или менеджер.
    Менеджеры меняются как перчатки.
    Работал менеджер Максим, отличные парень, но из-за дурака зам.директора
    его убрали. Человек делал им деньги, а они его уволили.
    Как мне рассказывали сотрудники, что до меня так же были отличные девочки,
    которые честно работали, но их так же уволили.
    Зам. директора это вообще — полный Дыбил, старпёр без мозгов.
    У него корона обжимает головы, что мозги полностью вытекли.
    Да плюс ещё полый неадекват. Авто своё даже ставить на стоянку не умеет,
    все должны подвинутся, а то голожопый барин приехал.
    Скоро буду увольняться, т.к. уже подъискала отличную работу с нормальной зарплатой,
    а не как тут.

10. 15 июня 2017

Алена Хлебникова :
    Могу сказать с полной ответственностью, ни одна мамочка,находящаяся в отпуске по уходу за ребенком не была уволена! Большинство мамочек выходят на работу, не дожидаясь окончания отпуска (3-х лет ребенка). Если Вы качественно выполняете свою работу , ни один работодатель Вас не уволит!

Как же Вы нагло врете!!!
    Вы в Бога разве не верите? Не боитесь наказания?

Ваша шараш кантора даже не дает возможности выйти на работу после декрета!!! Мол у вас ребенок, а нам надо, чтобы человек проводил время на работе, а не стдел дома когда ребенок будет болеть. Очень жаль Вас Алена, была лучшего мнения о вас!!! А вы оказались ПАДКИМ человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. 22 февраля 2018

Это сайт, на котором обсуждают работодателей, не понимаю, при чем тут, верю я в Бога или нет! И не правильно переводить разговор, который шел об увольнение мамочки в декрете, на увольнение после окончания декрета.Я могу подписаться под каждый своим словом. За 8 лет существования компании из более 100 молодых мамочек, лишь 4 не приступи с работе после декрета! И я знаю точно — причины были объективными, ведь согласитесь,что не только работодатели могут быть плохими, а и работники тоже!

11. 8 июня 2017

@Алена Хлебникова, Хочу на собеседование)))

12. 8 июня 2017

@Гость, Всегда приятно прочитать мнение офисного планктона, честного исполнительного, тупого но желающего сделать карьеру.
    p/s Компания хорошая! Собственники держат свое слово. Выдача вовремя зарплат и премий это святое. Руководители среднего звена, разные плохого писать не буду. Коллектив как коллектив в большой компании.

13. 6 июня 2017

@Гость, Извините за преждевременный неправильный вывод! Со мной связались! Все хорошо,мне все нравится!

14. 6 июня 2017

Пришло и мое время оставить отзыв об этой компа(нии)(шки) и к вашему сожалению он не будет столь хорошим.
    Хотел задать вопрос своим коллегам которые оставляют хорошие отзывы вам что имя свое оставить слабо? А то складывается такое мнение что всё хорошее катает сама пани хлебникова))) а еще удивляет что сайт отзывов о компании реско перерос в сайт отзывов об алене хлебниковой))) неужели в этом есть необходимость? На работу тепереь идут работать не в Ав металл а к пани хлебниковой? Или ей лишний пиар не помешает?)))
    Скажу чесно что компания Пытается (подчеркиваю — пытается) быть типо лучшей, но увы… Как бы ты не старался работать тебя не заметят если ты не в одной упряжке с нужными людьми или не подлизывааешь нужным людям. А еще бесит, как написал Гость работающий тута но постеснялся указать имя (пани привет), что могут взять на работу бездаря с 0 знаниями и ты тянешь работу свою и тогоже бездаря. Вот только не надо говорить что компания пытается растить кпдры))) Вы лучше подумайте как можно так рабоиать?
    Единственный плюс что зп вовремя была и вместо словесного спасибо тебе премию дают, а ведь инагда хочется чтобы и на словах поблагодарили вместо упреков.
    Не скажу что все руководители *авно как мой но ведь с *авном чтото надо делать, не так ли алена хлебникова? Почему слово директора впжнее чем слово колектива (пусть только половины)?
    В завершении хочу сказать или пожелать что ав метал надо с зажравшимися директорами и руководителями отделов обновляться чаще а не с подчиненым персоналом как это часто происходит.

15. 2 июня 2017

Была на собеседовании,сказали проходи комиссию и вам позвонят ,чтоб оформляться и приступать к работе. Потратила кучу времени на прохождение мед.комиссии и ожидания этого звонка. Позвонила сама в отдел кадров,опять завтраками кормят,что позвонят. Брехлы!

1. 6 июня 2017

16. 27 мая 2017

Мне не понятно, почему столько желчи. Работаю тут относительно не долго. Ни на минуту не пожалела об этом. Компания отличная, сотрудников ценят. Берут на работу даже с минимальным опытом или без и растят, если есть потенциал в человеке. Коллектив хороший, как специалисты, так и как личности. Зарплата вовремя, корпоративы на высшем уровне, деткам праздники устраивают. Вот ждем очередного в честь дня зашиты детей с нетерпением. Умеют работать и отдыхать. Собственники и руководители требовательные, да это факт. Но так и должно быть, иначе компания не была бы таким сильным игроком в своем направлении и на рынке труда в том числе. Это редкость в наше время. Касательно грязи в сторону Алены Хлебниковой- из личного опыта общения и работы с ней, думаю очень многие со мной согласятся, чуткий и добрый человечек, потрясающий психолог, всегда даст совет или покритикует, если это поможет разобраться в ситуации, прекрасный управленец и отдел у нее под стать ей. Девченки знают свое дело. Долго можно писать о достоинствах компании. Недостатки может и есть, но не бывает все на отлично и, поверьте, на фоне всех плюсов, минусы просто не видно. Это же здорово? Хочу обратиться ко всем потенциальным кандидатам, которым возможно поступит предложение работы, идите на собеседование и не думайте. Перспектива есть и не малая. А вот тем, кто поливает грязью, желаю найти другую компанию, где их все будет устраивать. Пусть Вам повезет. Не нужно писать о своих неудачах, не достаточности квалификации и т.п., сваливая это все на работодателя и обвиняя во всех грехах. Всем удачи! Моим коллегам огромный привет. Рада быть частью Вашей команды. Все мы знаем- мы лучшие!

1. 6 июня 2017

Спасибо большое за положительный отзыв!

17. 18 мая 2017

Виталий :
    @Гость, Доброго дня Ув.Гость!
    Судя из Вашего поста, Вы пришли в ужас от открытых пачек с майонезом и сметаной, так скажу Вам больше, — У нас открытыми бывают и томатная паста, и банки с огурцами. И Вы не поверите, сам признаюсь- пачка со сливочным маслом тоже бывает открытой. Но не возможно добавить все эти продукты в блюдо не открыв его, ну, и конечно же, потом все упаковки выбросить в мусор.
    А вот по поводу крыс и мышей Вы лукавите, нет в столовой грызунов!
    И с ответственностью заявляем — “Питаться у нас не только вкусно и полезно, но и безопасно!”
    Для всех желающих можно заказать “ Диетический комплексный обед”, так же на время дней церковного поста предлагаем постные блюда.

Если нажать кнопочку все отзывы автора,то можно увидеть что Виталий и анна хлебникова один и тот же человек :) анна считает людей насколько тупорилими что они схавают любой бред что она скажет или напишет?

100% согласна, вот только везде эта тётенька подписывается не анна а алена хлебникова. наверное у этого человека раздвоение личности))))))))))))))

18. 15 мая 2017

Очень хорошая компания и я очень рад,что стану частью великолепного коллектива.

19. 21 апреля 2017

@Гость, Люди работают в одной компании, в их офисе точка вай-фай раздает. Вы недалекий хам.

20. 21 апреля 2017

Виталий :

21. 20 апреля 2017

22. 16 апреля 2017

Добрый вечер. Я бывший сотрудник этой компании, проработала более 6 лет, половину из этого срока на филиале, а половину — в центральном офисе. Среди того мусора, который набросали в негативных отзывах верным является только одно — настоящих специалистов, которые качественно выполняют свою работу, крайне мало, зато много нытиков и неудачников. Мне очень часто приходилось ездить в командировки и заниматься поиском кадров для бухгалтерии. С кадрами сейчас огромная проблема, поэтому беря на работу человека с недостаточно высокой квалификацией все его ошибки и недоделки исправляет центральный офис, а потом этот «специалист» увольняется, т.к. его недооценили и льет грязь на тех, кто дорабатывал то, что он не доделал. Да, безусловно, есть филиалы с огромной нагрузкой, но это города-миллионники, но среди них такого негатива нет. Там все вопросы решаются конструктивно.
    Хочу сказать, что если Вы действительно хороший специалист или не специалист, но хотите многому научиться, прочитайте внимательно все отзывы, оцените свой уровень желчи и говнистости, т.е. начните с правильной оценки себя, и если у Вас с этими показателями все в норме — дерзайте. Работа в этой компании — это не только хороший опыт, возможность применить свои знания и умения, но и дружный коллектив (особенно бухгалтерия), адекватная оценка труда, нормированный рабочий день, а там, где есть перегрузы в работе — есть и материальное вознаграждение.
    Что касается меня, то в моих поисках работы мало кто подходит к стандартам работы АВ металл групп. Чаще сталкиваешься с тем, что за гроши работаешь по 10 часов 6 дней в неделю. Вот и трудишься от безысходности. Работа ради работы.
    Еще хочу сделать акцент на том, что перестаньте в своих писюльках нападать на Хлебникову Алену. Она сотрудник отдела кадров, который блюдет выполнение КЗОТа и стандартов компании. Во всех нападках много недосказанности, так, если разобрать несколько случаев по полочкам, то в итоге окажется, что работник кое-где слукавил и правду немного исказил, а в итоге закончил гневной тирадой в адрес начальника отдела кадров. Начните говорить сами себе правду, прежде чем обливать других грязью. Алена хороший профессионал, кроме этого еще очень чуткий и отзывчивый человечек. И таких людей на АВ металл групп — большинство.

23. 31 марта 2017

Я думаю что если нормально работаешь- то и отношение будет нормальное. За год работы могу сказать что зарплата выплачивалась всегда вовремя и в оговоренные сроки, были и премии ( небольшие , но были ) , в межсезонье заказов было мало. но за свой счет нас не выгнали по домам, это плюс в т.ч. и по зарплатам, спецодежда и обувь — и летняя и зимняя, пока минус увидел в документообороте, но это издержки любой крупной компании- в общем 4+ по 5- бальной школе.

1. 20 апреля 2017

Спасибо за положительный отзыв!

24. 25 марта 2017

Алёна Хлебникова приеду на Шалом Алехм И Удалю т6ебя как ты мои отзывы

1. 20 апреля 2017

Уважаемый Гость, к сожалению, у меня нет возможности удалять сообщения на данном сайте, Вы можете в этом убедиться,задав вопрос модераторам сайта!

25. 25 марта 2017

по работав на АВ Метал в столовой пришла в ужассссссссссс вскрытые пачки с маайонезом сметаной и тд и тп крысами и мышамим приятного апитита ВАААААМ ОСОБО директору

26. 25 марта 2017

В Е П вместе с У Р В подозреваю что жевут не по средствам .текучка кадров .не доплата средств мминимум время на ремонт ЛЬВОВ ЗА сУТКИ ИЛИ ЗА 2Е *** ВАМ АЖЕЛИКА НАТАЛИ И ЕВГЕНИЙ ПАЛЫЧ *** ВАМ А НЕ РАБОТА

27. 25 марта 2017

Что не хватает заработной платы, для изучения английского языка? С каких это пор кураторы делают инвентаризацию и пачкают руки? Вы вообще о чем речь ведете?

28. 20 марта 2017

Работаю в компании более 2-х лет! Что хочу сказать, да, нелегко, в сезон работы предостаточно, нужно все успевать и везде…но я считаю это нормально! Не хочешь работать и получать деньги, это не в АВ! Как куратору необходимо ездить по региону, по складам, проводить инвентаризации, запачкать руки, если опять же это для кого-то проблема то извините!!!
    В целом всем доволен, только хотелось бы обучения не только для работников центрального офиса но и для регионов!

29. 18 марта 2017

@Алена Хлебникова,
    За два года и несколько месяцев сущесвования базы АВ в Черновцах на всех должностях поменялось по два-три а то и четыре человека.
    Бытовые условия скотские:холодная бытовка-раздевалка пол вагончика два на три метра там же стол за которым люди в антисанитарных условиях обедают.Стол и стулья нашли на какойто свалке. Не то что помытся после работы даже руки помыть толко негде,в углу склада стоит самопальный рукомойник литров натри воды которою приходится носить черт знает откуда.Поставили биотуалет-постоянно закрытый,мужики по маленькому бегают за склад летом запах мочи невообразимый.
    Зарплата минималка _остальное в конверте.

30. 27 февраля 2017

Леонід, людина вигоди у свою сторону….та сторону свого «землєчка» «НИКАЛАШКИ»….. НОВЫЕ РУССКИЕ ***!!!

1. 20 апреля 2017

Перепрошую, а яке відношення Ваш камментар має до компанії «АВ метал груп»?

31. 22 февраля 2017

Алёна, я с уважением к Вам отношусь, это я писал этот отзыв. Отвечая на Ваш вопрос, я получил только негативный опыт, работая в компании. Все положительное, я уже описал это коллектив (работяги), который руководство просто не ценит. Давайте будем откровенны, я прекрасно понимаю, что Вам не позволяет должность, да и глупо было бы с Вашей стороны согласиться с тем негативом о главном офисе, но это правда.

32. 22 февраля 2017

Какая то у вас сомнительная ответственность, раз вы так говорите!!!
    Значит мне и моим, на то время коллегам, приснилось все происходящее! Когда моей малышке было всего 9 месяцев я вышла на работу….и что же случилось через месяц??? Меня (вместе с моими коллегами) уволили. но какова же была постановка вопроса…все просто: «Или ты пишешь заявление по собственному желанию или мы начинаем служебное расследование». И как же так удивительно получается, что расчетные мне на карту пришли еще до момента попадения моего заявления в отдел кадров….но это ваш плюс…кадры работают ОЧЕНЬ оперативно!
    а вообще АВ Металл Групп — спасибо Вам за полученный опыт, за приобретение стрессоустойчивости (без нее в вашей компании никак), за людей, которые стали родными и отдельное спасибо за «УКРАДЕННОЕ», которое мы всем дружным коллективом ПРИВЕЗЛИ (да-да не вывезли, а именно привезли) на склад (как показала инвентаризация в общем около 450 кг ПЛЮСОМ….не МИНУСОМ, кстати где обещанные премии за положительный результат на инвентаризации…..???)
    Как итог ВЫ — Хорошая компания, если не иметь с ней дела изнутри!!!!!

33. 13 февраля 2017

@Алена Хлебникова, конечно получили очень большой опыт, за который большое спасибо, и обвинения в свои адрес, за те действия,которые не совершал! разбираться никто не стал, сказано категорично УВОЛИТЬ! А ты должен жить как то с этими обвинениями дальше………..!!!! Очень не приятно и больно, что так поступают в этой компании!!!!

34. 13 февраля 2017

@Алена Хлебникова, Алена, скажите а как можно было уволить человека в декретном отпуске???? по обвинениям руководителей????

1. 14 февраля 2017

35. 13 февраля 2017

@Гость, не стоит!!!!!

36. 5 февраля 2017

Конченная компания! Руководство Франковского отделения *** еще те, особенно Собчук Леонид! *** редчайший!

37. 16 января 2017

Компания крупная по нашим меркам и оборот большой!! Много сотрудников из них профи около 5%, другие приспособленцы, или как было сказано: проститутки, как в прямом так и косвенном смысле. Зарплаты обыкновенные, минималка официально остальное в конверте…..часто не доплачивают, часто это значит вас н…ут, куча открытых вакансий говорит сама за себя.
    Прежде чем идти на собеседование, подумайте сто раз! Не рекомендую, сам проработал три года.
    Кстати ваши HR, ведут себя пошло и развязано! И очень часто не могут подобрать слова…

1. 13 февраля 2017

Я повторюсь!И не подумайте,что я не могу подобрать слова!
      Любая критика от бывших сотрудников — это ключевые показатели, которые позволяют развивать компанию, делать ее устойчивее, конкурентноспособнее. Поверьте, за любые отзывы, особенно негативные, компания признательна, так это информация, которую компания может использовать в своих интересах для своего развития! Каждый месяц к нам приходят работать около 200 человек (отсюда большое кол-во вакансий, и если проявить интерес, то можно увидеть,что вакансии меняются,они всегда разные), плюс приблизительно 30-40 человек получают повышение в должности, и только 1/5 из общего, вышеперечисленного количества, принимают решение уволиться!
      Ну и конечно же,приношу извинение за наших НR-менеджеров, если они повели себя с Вами как-то недостойно!

38. 3 января 2017

Я работаю в компании АВ металл групп больше года, меня все устраивает — з/п выплачивается вовремя и в полном объеме, график работы стандартный, руководство справедливое, плюшки: подарки и премии на праздники, все супер! Может многое конечно зависит от отдела, но у меня все ОК ;)

1. 13 февраля 2017

Спасибо за положительный отзыв!

39. 16 декабря 2016

Люди, прежде чем оформляться в эту «контору», уточните график работы. В моем случае меня не поставили в известность что суббота рабочий день. И чисто по человечески я Вам не советую работать в этой компании, с наступлением холодов компания переходит в режим экономии, то есть не на какие премии можете не надеяться. Коллектив рабочих очень хороший, но отношение руководства просто зашкаливает от цинизма и маразма. Главный офис, это нора змей, которая не слышит и не хочет слушать своих подчиненных, и в конечном итоге обвинят Вас, во всех земных и не земных грехах.

1. 13 февраля 2017

Уважаемый,Гость! График работы никто не скрывает, я так понимаю,речь идёт о работе на розничном складе, да, действительно склады такого формата работают шесть дней в неделю, о чем свидетельствует таблица с режимом работы на входе на склад ! Вы приходили устраиваться на работу непосредственно на склад? Наверное,просто не обратили внимание! Ну а вот прочитав дальше Ваше сообщение, могу сделать вывод,что Вы проработали в нашей компании ни один год, так как знакомы с работниками главного офиса, мотивацией, какими-то режимами. У меня только один вопрос: неужели ничего хорошего Вы не получили от компании ?

40. 5 декабря 2016

Кто работал в Николаеве, прошел собеседование у не кого Дмитрия Гонтаря, парень полный неадекват — теперь берут сомнения, стоит ли вообще связываться с этой компанией?

1. 6 декабря 2016

Добрый день! В Николаеве с августа месяца вакансий нет, на какую должность и когда Вы претендовали? Для того чтобы разобраться в ситуации и понять семантическое значение Вашей оценки неадекватности Дмитрия, прошу Вас связаться со мной, моя почта [email protected]. Заранее спасибо!

2. 13 февраля 2017

К сожалению, со мной так и не связались.

41. 10 ноября 2016

Компания отличная и развивающаяся, работаю с 2009г, было все, и некомпетентные руководители и любители збагрить свои обязанности сотрудники. но компания растет, в трудную минуту оказывает помощь, обучает своих сотрудников. Я рад что работаю здесь. Стремитесь к лучшему, а дно вы и так найдете.

42. 9 ноября 2016

Свяжусь в течении 2 дней. Сейчас в командировке.

43. 8 ноября 2016

Рома Лашнец (или Лошнец не знаю как правильно пишется его фамилия)

44. 8 ноября 2016

@Гость, Рома Красин?

45. 8 ноября 2016

В Марганецком филиале- полный беспредел. Куда смотрит руководство. Я хотел начать сотрудничать, но когда узнал, кто управляющий, то просто ох**л. Этот босяк Рома, который прокидал не одного человека в Марганце. Если это самая лучшая кандидатура, то все очень плохонько… Просто пи***ц!!!!

1. 9 ноября 2016

Добрый день! Спасибо за отзыв!Чтобы компания смогла отреагировать , нужны подробности. Если Вы написали отзыв на этом сайте, то надеюсь,что Вас не затруднит связаться со мной, моя почта [email protected]

46. 25 октября 2016

Добрый день, я работаю в ООО «АВ металл групп», это компания научила много меня, всегда расскажут и объяснят, если есть вопросы, помогут, если обращаешься за помощью, главное понимать, что есть работа, а есть дружеские отношения в коллективе, но вне рабочее время, и не обижаться когда выше по должности кто-то накричит, это рабочие моменты. Я довольна этой компанией, и желаю развития и «Дотянуться до звезд»…

47. 24 октября 2016

Был крайне удивлен увидев столько негативных отзывов. Зарплата высокая, отношение руководства на высшем уровне,хорошая работа отдела кадров (фейс-контроль, подбирают хороших специалистов). Думаю что люди изрыгающие негатив, либо просто неудачники, либо жертвы обстоятельств, либо люди которые боятся большого количества работы. О себе могу сказать: проработал на предприятии почти 3 года, впечатления лишь положительные.Пригласили бы снова — не задумываясь согласился бы. Уважаемые соискатели, если Вас пригласят на собеседование — идите! Не читайте «бред сивой кобылы» в виде негативщины.

48. 22 октября 2016

Уважаемая ты пишешь бред и туфту! Давай по порядку: Почему в отзывах сколько негатива? Да потому что люди в эту работу вкладывали частичку себя, старались и верили пустым обещаниям. А что получили?? Кидок по зарплате, скотское отношение к себе, отжим своих наработок, непонятную дебиторку и кучу штрафов! Так с людьми поступают только Гниды и Барыги! Почему пишут Анонимы? Потому что люди боятся что Проститутки вроде тебя будут врать будущему работодателю мешая найти нормальную работу! Пиши свой бред сколько влезет! На него даже студенты не поведутся!

1. 24 октября 2016

Любая критика от бывших сотрудников — это ключевые показатели, которые позволяют развивать компанию, делать ее устойчивее, конкурентноспособнее. Поверьте, за любые отзывы, особенно негативные, компания признательна, так это информация, которую компания может использовать в своих интересах для своего развития! И написанное мной, в предыдущем отзыве, вовсе не бред, а статистика, каждый месяц к нам приходят работать около 200 человек, плюс приблизительно 30-40 человек получают повышение в должности, и только 1/5 из общего, вышеперечисленного количества, принимают решение уволиться!
      И хочу сейчас обратиться лично к Вам, если Вы работали в нашей компании и использовали такую же культуру общения, то не удивительно, что с Вами, как с работником, простились.

49. 18 октября 2016

Всем доброго дня! Я работаю в компании руководителем отдела персонала с самого первого её дня. Считаю не справедливым оставлять без ответа отзывы о компании, и с сегодняшнего дня будет эта справедливость будет восстановлена. Блин, чувствую себя прям блогершей :)

Хочу сейчас написать для всех тех, кто ищет на этом сайте отзывы о компании «АВ металл групп» для трудоустройства! Компания активно развивается, за 7 лет работы штат сотрудников вырос до 2300 человек. У нас уже 28 филиалов , более 260 складов по всей Украине и это не предел! По рейтингу журнала Forbes в 2015 году наша компания вошла в 200 крупнейший компаний страны. Мы всегда находимся в поиске активных людей для сотрудничества, у которых есть желание работать и зарабатывать, а не отсиживать 8 часов на работе, например за просмотром роликов на ютубе. Мы открыты для людей готовых свои идеи вкладывать в развитие компании, а не на увеличение своего личного материального интереса за счёт средств компании! Читая негативные отзывы от Анонимов, которые почему-то постеснялись написать своё имя, не могу понять почему НЕ постеснялись написать имена своих руководителей! А что если я сейчас вывалю пофамильно список людей, которые поступили вовсе не лояльно по отношению к компании? Поверьте, список будет длинный. И не смотря ни на что, руководители компании продолжают доверять новым людям!
    Я очень горжусь компанией, в которой работаю и восхищаюсь каждым её сотрудником! Ведь успех любой компании зависит от людей,работающих в ней!

50. 9 октября 2016

@Гость, идите и не думайте! Пишут неудачники, те, кто не смог влиться и принять нормы и требования компании. Те, кому везде буде не так и не эдак. Пропробуйте, не понравится, не устроит, всегда можно уйти .

1. 16 января 2021

Еще на собеседовании с Инной Олеговной Лубинец (руководитель отдела нержавеющего металлопроката в городе Днепр) вы поймете, что устраиваться сюда не стоит, и будете правы, интуиция -вещь серьезная, не стоит ею пренебрегать. Если вы молодая девушка, она вас обязательно спросит есть ли у вас дети и замужем ли вы. Если нет, это в ее понимании это не ок и скорее всего она вас не возьмет на работу. Если вы пришли со своей клиентской базой, то через год-полтора она вас просто выкинет, и наймет следующего. Так она делает всегда (за полтора года, что я там работала она умудрилась уволить из отдела 7 человек из 30, так что не обольщайтесь, что вам на собеседовании предложат большую зарплату, платить она ее все равно не собирается. Постоянные оскорбления, унижения — для нее это норма. Вы подумаете почему себе наемный руководитель позволяет такое отношение к своим подчиненным, почему ее никто уволит саму. А все просто. Никакой она не наемный, а жена одного из собственников этого бизнеса. Их там трое этих собственников, все три еврея — очень жадные.
    Решение принимать вам, но если у вас есть уже нормальная работа, то не стоит туда идти, денег она вам обещанных все равно не заплатит. Вы будете получать, в лучшем случае, чуть больше чем на своей предыдущей работе. Болеть не разрешает, нужно больным на работу ходить.

2. 17 сентября 2014

Ав металл групп,самая лучшая фирма!!Социально направленная!!!А гадости пишут завистливые конкуренты!!!Очень здравый компетентный эрудированный коллектив!!!Руководство самое лояльное!!Лучшего места работы я не представляю!!!А вы завистники,страдайте))Вам ну ооочень далеко до АВ!!!Горжусь,что работаю в этой фирме!!!

Бухгалтер 1
Разнорабочий 1
Резчик 1
Стропальщик 1
Управляющий складом 1

Добавьте зарплату в компании АВ металл групп

Добавить отзыв о работодателе АВ металл групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВ металл групп?