АВ металл групп

АВ металл групп

ООО «АВ металл групп» — одна из ведущих компаний на украинском рынке нержавеющей стали; оптовой и розничной торговли черным металлопрокатом и трубами; официальный дилер крупнейших производителей метизов из Украины, Германии, Китая, СНГ.
Мы успешная команда компетентных специалистов.Компания постоянно стремится к управленческому развитию и продвижению своего бизнеса на более конкурентоспособный уровень.
Наши сотрудники являются ценным и важным фактором в долгосрочном успехе бизнеса ООО «АВ металл групп».
Основные цели кадровой политики Компании – это формирование команды единомышленников, приверженных Компании и участвующих в разработке и реализации стратегии ее развития, предоставление широких возможностей для карьерного и профессионального роста внутри Компании.
Мы предлагаем интересную, динамичную работу в дружном коллективе, приобретение системных навыков в работе, возможности для профессионального развития и карьерного роста, достойную оплату труда.

Отзывы о работе в АВ металл групп, зарплаты

1. 27 августа 2020

@Виктор,
    Хочу добавить, что единственный крутой кризис менеджер, который действительно помог развить точку и оптимизировать работу на складе — Стойкевич Гена. Человек научил многим полезным функциям в 1С, дал много советов по работе на складе (расстановка приоритетов, работа с клиентами, чеки и материальная ответственность), оставил руководство пользователя по 1С, которое сам составил и разработал (которым мы благополучно пользовались ещё долгое время) и в целом оставил о себе положительные впечатления. При этом видно что он сотрудник, который знает как устроена работа изнутри.

2. 27 августа 2020

Решил написать отзыв пока появилось свободное время. Постараюсь изложить как можно короче. Ушел я с АВ чуть больше года назад. Работал в Одессе сначала на оптовом складе, а потом на розничном.

Плюсы:
    — Карьерный рост реален, но нужно интересоваться местными новостями (кто и откуда уходит и т.д.).
    — ЗП почти всегда без задержек (изредка зимой могли на пару дней задержать выплаты).
    — ЗП на достаточно высоком уровне.
    — Наличие премий (много работы — больше премия, но не всегда).
    — Берут по итогам собеседования, а не по диплому (даже если ты ещё студент могут взять на руководящую должность).
    — Когда-то полностью оплачивали период сессии (как сейчас — не знаю).
    — Могут дать беспроцентный кредит и списывать выплаты с ЗП.
    — Если нужен выходной в будний день — дадут с сохранением ЗП.
    — Когда я ушел — выплатили всю ЗП и даже премию дали (хотя уходил не очень красиво).

Минусы:
    — К рядовым сотрудникам относятся как к расходникам. Цитирую: «Вы — солдаты. И найти вам замену очень легко».
    — Большую часть ЗП выплачивают наличкой. Соответственно могут играться ими как хотят.
    — Если захотят уволить — уволят. И причину найдут (пускай даже не существующую)(я ушел по собственному, но знаю случаи когда увольняли).
    — Розничные точки работают без обеденного перерыва.
    — На рознице премию можно получить только в случае выполнения плана. Сделал меньше 80% — ничего не получил. Сделал больше 100% — получил как за 100%. План — один из самых ущербных методов мотивации и стимуляции.
    — Оборудование на работу приходилось буквально «клянчить». За год работы на рознице микроволновку на наш склад так и не привезли (привезли спустя под года как я ушел).
    — Ни о каком дружном коллективе не может идти и речи. На оптовом складе деление «офис/склад» (элита/челядь). С розничных складов на корпоратив приглашают только заведующих.
    — На рознице по субботам работали бесплатно. Эти часы даже не учитывались в выписке (хотя когда я уходил, субботы сделали как сверхурочные и начали за них доплачивать, но при условии не больше 2х человек на точке).
    — Кризис менеджеры в этой фирме нужны не для разработки стратегий, а для увольнения людей.
    — Некоторые сотрудники в офисе находятся на своих должностях для наблюдения (стукачества), при этом не умея даже высчитать простой процент.

Вывод: везде есть свои плюсы и минусы. Хотите уважение от руководства, дружный коллектив и уверенность что вас не уволят — ищите маленькие фирмы, но тогда карьерный рост будет гораздо медленнее. Готовы идти по головам и вам плевать на мнение окружающих — добро пожаловать в крупную компанию.
    В целом АВ металл служит хорошим трамплином и хорошим опытом. Человек с головой тут многому научится и извлечёт пользу для себя. Лично я не жалею что работал там, но и не жалею что ушёл.

3. 6 августа 2020

В Киеве на ул.Вискозная находится База с шестью кранами. Друзья если вы ищете место для постоянной работы не питайте иллюзий!! Вы собрались работать стропальщиком,крановщиком,резчиком будучи даже хорошим специалистом, Вас может уволить обычный начальник площадки Александр Владимирович Жуковский являясь излишне эмоциональным человеком от настроения которого зависит ваша дальнейшая судьба и работа это происходит очень быстро и без отработки в течении одного звонка к директору и конца смены.
    Отработав год на предприятии я был уволен без особых объяснений.Со слов начальника:- мало сделал за смену стал медленнее работать.
    Из плюсов зарплата всегда вовремя,а будучи просто стропальщик можете просидеть пол дня)) Мне работы хватало так как работал в одном лице стропальщик, сварщик и резчик.
    Всем удачи и добра!

4. 29 июля 2020

Зробив дурницю що звязався з ав металом це не робота а дурдом веселка львів

5. 29 июля 2020

Ав метал це не фірма а колгосп до людей відносяться як до постого місця

6. 25 июля 2020

АВ Металл крутая компания, особенно отдел нержавеющего металлопроката,ушел по глупости,чего сейчас и жалею,ребята дружные

7. 29 мая 2020

гость :
    Добрый день.Я работал на АВ металле более 4 лет,Работать в этой фирме очень классно,но есть одно но,пока выше стоящие руководство и хозяева фирмы будут слушать байки начальников отделов и не которых кураторов (розница Днепр)в этой фирме всегда будет текучка по рабочим. Кураторы по Днепру полный ноль,они седят в офисе только штаны протерают и тратят деньги фирмы,чтобы показать свою значемость,и свою работу,а их работу всю выполняют упр. складов

так это не только у вас это их девиз компании, строится на подставах и стукачах (они так особо в почете и держатся за счет этого), а остальных выживают постепенно. http://www.vnutri.org/av-metall-grupp/

8. 28 апреля 2020

Працюючи в АВ метал груп Тернопіль розумієш на скільки людська підлість не має меж. Сама робота не погана, але колектив гнилий на стільки, що не знаєш якими словами описати. Сама підла це Романів У., яка вважає себе королевою АВ метал, хоча насправді сіра миша. Постійно всіх підставляє, рахунки на себе переводить, для більшої премії, метал краде, а потім списує на склад, про все що відбувається на фірмі вона докладає регіональному, тобто є шістьорою, який її постійно підтримує і не важливо на скільки вона накосячила. Хоча про свої промисли вона мовчить. За 50 копійок вдавиться. Їй можна на цій фірмі все, але якщо ти їй якимось чином не сподобаєшся по роботі чи особисто вона обов’язково доб’ється того, щоб тебе звільнили. Поки директором на цій філії є Лис П. толку там не буде. Він ні за що не відповідає, будь яке питання, ти повинен вирішувати сам. Плинність кадрів така буде постійно, поки не буде нормального керівника, який буде приймати рішення сам, а не з дозволу Романів чи регіонального. Не рекомендую цю фірму. Люди ви з’їсте собі нерви і вас всерівно виженуть, не має значення на яку посаду притендуєте. Не вірте тим преміям, які обіцяють на співбесіді, премію будете заробляти на Романів.

9. 19 апреля 2020

Работодатель полное **** не советую контору((( Счастья, здововье Вам. и вашим близким. и главное здоровье детям.

10. 22 февраля 2020

А меня все устраивает, зарплата платится вовремя, премия есть, больничный оплачивается, с начальством вопросы обсуждаются, можно работать.

11. 28 января 2020

По поводу северодонецкого филиала луганской области кто-то знает что-то как работа менеджером!

12. 11 января 2020

@Гость, Вам повезло, що робоче місце чисте і тепле !!! А лікарняні ? Значить Вам повезло з керівником регіону.

13. 11 января 2020

@Гость, вони відкрили новий ФОП і все, вуаля.

14. 20 ноября 2019

15. 14 ноября 2019

Запросили на співбесіду (в Дніпро, я з Луцька), пообіцявши повернути проїзд, потім…. передумали

16. 6 ноября 2019

@Гость, я тоже жене не все приношу

17. 23 октября 2019

Брехлива компанія. Все добре коли ти потрібен, а потім …. Бруд, брехня.

18. 15 августа 2019

Здравствуйте! У меня муж работает грузчиком, находится склад в Павлограде. У нас 2 склада в городе. Только почему то на одном больше получают зарплату рабочие, хотя там меньше работы, клиенты мало скупляются. А на этом складе где муж работает, весь день идут клиенты скупляються на большие суммы, а зарплата маленькая. Почему так? Почему только 1 день выходного?

19. 7 июля 2019

Ребята, Вы не сталкивались с другими работодателями! Где сплошные штрафы, задержки по зп и никаких гарантий!

Я в АВ отработала два с лишним года! По глупости ушла! Если позовут, пойду однозначно!Пусть и на зп меньше, чем есть сейчас у меня!

Дорожите работой! Дорожите гарантиями!Такого нет практически ни Где!

Любите компанию!

20. 5 мая 2019

Суть — внутренний конфликт Киевских и Днепровский бездельников. Но есть вопрос: А чего добился автор отзыва? После таких успехов конечно нужно давать советы Господину Скиде)

21. 25 декабря 2018

Пишу для соискателей, чтобы знали что вас ждет, в этой фирме. Сначала будут обещать золотые горы: перспективы и т.д., а когда вы для них будете стараться, честно развивать фирму, столкнетесь с кучей вранья: начальство будет врать вам по многим вопросам, потом вы будете врать покупателям, а потом вы в любой момент можете просто не понравится комуто из начальства (словом, делом, не так глянете или просто так) и будете уволены, а если вы не захотите так уйти, вам найдут 10 причин: устроят недостачу, сфабрикуют ситуацию, и др.А когда вас уволят вы увидите сколько грязи посыпется на вас от них: что вы воры, неблагодарные, и много др.(кстати 99% воров в итоге вашей работы выяснится что они липовые) И не важно хорошо вы работали или плохо. Еще совет чем меньше инициатив с вашей стороны дольше проработаете, здесь инициаторы вылетают 1.Это относится и канторским работникам, и кладовщикам,менеджерам и др.(если вы думаете что в канторе вас это обойдет стороной, то ошибаетесь, поспрашивайте у работников кто сколько работает? текучка кадров). Для сомневающихся есть АВ рабочие блокноты, с фото сотрудников по Украине, Так там остался 1-5% а 95% остальные уволены, а в новых уже нет фото, так что спросите у типа старожилов пусть вам покажут с фото, и покажут кто до сих пор работает из них. Итог: сплошная ложь, будьте готовы вылететь в любой момент.

22. 7 декабря 2018

Никому не советую эту фирму. Это чистой воды «на***ловка» .

23. 17 ноября 2018

компания г.. но!!! в Харькове руководство одни д… лы!!! на опте живут на недовесах, только и видно, как новые машины себе покупают!! лучше бы сотрудников своих ценили!!

Как можно писать столько негатива. Укажите телефон. По которому можно уточнить ваши претензии.

24. 15 ноября 2018

Камянецький филиал бардак.
    руководство на филиале- полный капец. Глупость,дурость и егоизм-ее лудшие качества. Пока ее не уберут (Кирпенко Марию) порядка не будет. Куда смотрит руководство и за что ей платят з\п. Из-за ее некомпетентности уволили почти весь коллектив, а она осталась «чистенькой»,хотя все с ее подачи

25. 10 октября 2018

@Негость,
    Вся суть компании вылезла наружу. Только хам мог опустить компанию ниже уровня, чем она есть уже на рынке соискателей.
    Давно уже не процветает компания, а держать хорошей зп сотрудников, это конечно хороший ход конем, но так каждый сезон можно менять руковички, а сани будут стоять на месте.
    Давно пора сбор типо-руководителей гнать в лес работать и набирать людей самостоятельно, а не тетю, кума или соседку бабу Машу, просто потому что за нее чей-то брат замолвил, а сотрудникам потом мучайся и работай с этими отбросками общества, пришедших по блату!!!

26. 10 октября 2018

27. 28 сентября 2018

@Гость, Нас тоже радует, когда нашу компанию покидают неадекватные и некультурные люди

28. 23 сентября 2018

я рад что уже не работаю в этой компании

29. 23 сентября 2018

Компания не самая плохая но есть руководители а которых должно задуматься высшее рукаводство .рука водитель транспорта по ДНЕПРУ … ТРЕБОВАНИЙ МНОГО А ТОЛКУ ОТ ЕГО МАЛО транспорт в запущении слесарей почти нет а те кто есть скоро и сами свалят у них ставка меньше чем у помощника повора которого привозят к 11 и домой в 5 везут . водители бегут или от мораживаются от работы и за машинами не следят заправка исключительно на базе где колонка на 100л не доливает 10л и требуют экономить качество топлива как печное . Ксадовщик ГСМ на работе к 10 а то и к 11 потом на обед чясика на 3 .Всем пох .ЗП родняли по всей сети а транспорт остался в стороне .создаётся впечетление не добросовестного управлением транспортом .P.S Если они думают что они платят пусть думают что мы работаем!!!!

30. 23 сентября 2018

компания г… о!!!! никому не советую здесь работать

31. 19 августа 2018

Когда уходят все рабочие — должно вмешаться руководство из Днепра, уследить за всеми мелкими начальниками в 300- тах базах наверное достаточно сложно, это где фирма из 10 человек в одном офисе — там все понятно, а здесь малые коллективчики раскинуты по всей Украине как по островам — везде свои конфликты. А на месте группы рабочих которые собрались уходить — нужно их начальника отвести за угол и по ребрам для понимания » от коллектива» — уверен станет тише в ментовку не заявит.

32. 14 августа 2018

@Игорь, и на счет «неприжился»…когда уходят все рабочие это тоже не прижился?!

33. 10 августа 2018

В Польше и Европе в общем конечно лучше чем здесь — был у поляков — зп 850- 900 дол. в месяц, после еды и жилья оставалось где- то 500, был там 10 месяцев — что не понравилось — 6-ти дневка по 10-12 часов, поляки- паны и получают за туже работу в 1,5- 2 раза больше, физически не уставал- больше мозгами, потом был в Дании — 1,5 года — 1100 евро, оставалось — 600-700, работа по 12-14 часов — 5-дневка и раз в месяц — суббота. Я бы там и остался но пришлось вернутся — и в поисках работы здесь самое приемлимое оказалось — АВ металл, может быть в больших городах есть выбор, а у нас особо не разгуляешся. По работе есть еще выбор — уйти в море например сварщиком — нужны док-ты, медкомиссия, сдать экзамен- тогда где-то 9-10 штук баксов за рейс 6-8 мес. Но когда ты дома и присматриваешь за больным родным особо выбирать не приходиться — так что всем удачи.

34. 7 августа 2018

компания *авно. работал больше 2 лет как проклятый, сказали будеш хорошо работать есть перспектива, в итоге уволили прежнего начальника взяли хрен знает кого, что даже в металле не розбирается…вот и перспектива. недостачи высосаны с пальца, премии для тех хто работает 20% для тех кто нет 80%. Поехал в Польшу на «рабский труд» — зп 170 грн в час физически не работал и на 40% как на металлобазе

35. 4 августа 2018

Негативные отзывы идут от тех кто не прижился в коллективе или откровенный лодырь, им нужно создавать свою фирму хотя бы из трех лиц и показывать чудеса в успешной работе. На сегодня меня устраивает зарплата, премии и условия работы, кому здесь плохо — можно поехать на рабский труд в Польшу или на кидалово в Питер ( сам ездил ) или попробуйте охранником в супермаркет ( это для ленивых, у кого руки из ….).

36. 22 июля 2018

Относительно премии не правда мне за последний месяц не отдали и таких случаев много, А так компания хорошая , но я в ней не работаю

37. 20 июня 2018

Дмитрий Гонтарь это ещё то «чмо» я не знаю с кем в этой шарашкиной конторе он в пару работает.но выдуманные недостачи они хорошо проделывают.затем подсовывают бумагу на подпись кторую подделывают под свою выгоду и гнут людей в позу «зю»…Сами столкнулись с этой гнидой…Никому не советую эту кантору.. Это чистой воды «наибаловка» .Документы все липовые…Налоги не платят.счета все левые….Уважаемые сотрудники Налоговой Инспекции займитесь наконец этими подонками…Лично я ЧП на свое имя забрал но они продолжают торгавать на том объекте….Это же не по закону…почему так???? Люди страдают от их махинаций.а у каждого семья которую надо материально обеспечить….Задумайтесь….

38. 11 апреля 2018

Здесь нужно работать. За эту работу ты можешь получать достойную заработную плату. Почему пишут, что нет отпусков? Три недели это мало? Не заботятся о сотрудниках? А медкомиссию бесплатно и флюорографию каждого пригласят пройти? У нас даже тем, кто уволился по какой-то причине, и тем премию за отработанный месяц дают. Часто такое встречается? Рабочее место чистое, уютное, спокойное, сиди себе, работай, развивайся. Может кому-то где-то здесь и не повезло, но мне здесь по-настоящему нравится.
    PS. Имён и подразделений не указываю, дабы не казалось лестью.

39. 11 апреля 2018

А меня устраивает все. Проработав год здесь, набраться опыта можно такого, какого не получишь больше нигде. Пока все хорошо.
    Что касается своевременности выплаты зп — жаловаться не приходится. Плюс ещё развивают корпоративный дух, проводят для сотрудников вылазки совместные, праздники, для детворы мастер-классы и детские корпоративы, подарки. Слава Богу, но на сегодняшний день, я могу смело сказать, что идти на работу мне в радость.
    Опять же, когда в кабинете было холодно осенью — подогнали обогреватель, когда заболел — остаёшься дома, не волнуясь, что нужен будет больничный для предъявления или поставят прогул.Когда нужна помощь — тебя не отошьют и не пошлют, помогут. Бывает, что может человек и натупить, бывает же, главное — не искать виноватых и не выкручиваться — тогда и проблем меньше и выход находится быстрее. Прежде всего нужно быть человеком самому, такое и отношение будет к тебе.

40. 29 марта 2018

Хочу сказать о Львовском филиале, руководителем там работает Игорь Владимирович. Редчайший …, который использует в лексике только нецензурные слова, несмотря что обращается к женщинам, а к мужчинам и то хуже. В отпуск работники идут два раза в год, на бумаге в общем случае 24 календарных дня, одна часть 14 дней, а вторая фактически 7 дней, но говорят писать заявление на 10 дней. При поступлении на работу об этом не говорят.Если хотите знать правду об этом руководителе, то просто зайдите как клиент на територию и спросите у рабочих в униформах. И еще, быть руководителем и как не создать свою фирму по продажам метала.

Хочу добавить. Неужели работающие во Львове не можете написать письмо на этого неуровновешеного руководителя, который заставляет шестачить на него и его фирму. Двуликий человек, который по приезду собственника показывает себя розовым и пушистым, а когда собственник или кто-то из высшего руководства компании уезжают в Днепр, то снова пускает в ход нецензурную лексику.

41. 23 марта 2018

42. 5 марта 2018

Не мешало бы навести порядок на нержавейке! Руководитель самодур и и управы нет. Сотрудники пищат, но работают потому что нет альтернативы. А вообще компания норм. Все вовремя. Все пашут, деньги вовремя, офис в центре ( это я о Днепре) что еще надо.

43. 4 марта 2018

Что т. Вольщиков!!! Никак не можеш успокоиться, что тебя вытурили из АВ. Как ты поступал со своими бывшими работниками, так поступили с тобой. А ты что сделал во время своего директорства? Ты не ходил сцать за угол? А твоя крыса крановщица Леся все сплетни выносит из коллектива и докладывает тебе. А директор супер!!!

44. 27 февраля 2018

Анна не пишите то чего не знаете и чего не видели.
    Я о филиале в Черновцах. Админздание находится не на територии склада и АВ не орендуется.Сходить за угол намного ближе чем к оборудованому туалету в который работников АВ не пускают так как админздание к АВ не относится никаким боком.
    Директор известный прохиндей,быший директор завода Индустрия один из тех кто довел завод до полного краха.Теперь пригрел горе работничков индустрии на ав,создал группу для воровства (Машка-кладовщица тырит-водила вывозит) с Игорем делят.

45. 22 февраля 2018

@Гость, Ой, и еще, очень многие возвращаются, это видно из рассылок наших девочек! И теперь скажите мне, что прям все так плохо !!!!!! Соц пакет, внимание детям, помощь и , в конце концов, просто внимание! Тоже мне, умник (((( Если пишите, то пишите по существу!!!!!

46. 22 февраля 2018

@Гость, что Вы чушь несете!!!!! Я действующий сотрудник и могу заверить всех — приходите и работайте!!!!! Все отлично. Ну, а тех, кто хочет в карты играть и получать деньги, конечно наши руководители не ждут!

47. 21 февраля 2018

Уважаемая госпппожа Хлебникова спасибо вам за заказную статью от(Красненко Вовчика), прошел год и какие же изменения мы видим в Черновцах,как мылись стропольщики в корыте так и моются, отпускать естественные надобности ходят заугол ,весой на входе в склад будет пануть Шанель №5,В кабинете у директора в обеденное время устраивают семейные обеды в компании с кладовщиком и водителем. Работники доведены до того что их жены рожают детей на дому (переселенцы) в место ротдома.И золотое правило фирмы АВ метал гупп не принемать уволеных работников в Черновцах не работает некоторых берут по третьему разу.

1. 22 февраля 2018

Уважаемый гость, как я понимаю наш бывший коллега! Возможно Вы давно не были на филиале в Черновцах. Напишу о реальных условиях работы на данном филиале: на территории склада есть админ. здание, в котором находится полностью оборудованный туалет со всем необходимым! Корыта точно нет, да и за угол ходить далеко! Насчет ситуации с рождением ребенка, знаю, что только благодаря участию сотрудников Черновецкого филиала, ребенок родился в роддоме (подробности из уважения к родителям упущу)! Жаль что Вы настолько неуважительно отнеслись к этим людям, компания вовсе не виновата в их сложившейся ситуации! А то что, в компании есть «золотое правило» не принимать уволенных, Вы сами же и опровергли, написав, что люди сами возвращаются в компанию ! Так может у нас работать лучше?

48. 12 февраля 2018

@Менедж, и ТУПЫХ тоже хватает !

49. 23 января 2018

@Гость, в днепре нормально вовсяком случае у меня

50. 3 января 2018

Компания-помойная яма

Подерживаю!!!!!!!!!!!! Только прикрываются всякими пряздниками которые устраивают, а сама компания помойка. Лучшебы сотрудников научились своих ценить а не пиариться!

1. 16 января 2021

Еще на собеседовании с Инной Олеговной Лубинец (руководитель отдела нержавеющего металлопроката в городе Днепр) вы поймете, что устраиваться сюда не стоит, и будете правы, интуиция -вещь серьезная, не стоит ею пренебрегать. Если вы молодая девушка, она вас обязательно спросит есть ли у вас дети и замужем ли вы. Если нет, это в ее понимании это не ок и скорее всего она вас не возьмет на работу. Если вы пришли со своей клиентской базой, то через год-полтора она вас просто выкинет, и наймет следующего. Так она делает всегда (за полтора года, что я там работала она умудрилась уволить из отдела 7 человек из 30, так что не обольщайтесь, что вам на собеседовании предложат большую зарплату, платить она ее все равно не собирается. Постоянные оскорбления, унижения — для нее это норма. Вы подумаете почему себе наемный руководитель позволяет такое отношение к своим подчиненным, почему ее никто уволит саму. А все просто. Никакой она не наемный, а жена одного из собственников этого бизнеса. Их там трое этих собственников, все три еврея — очень жадные.
    Решение принимать вам, но если у вас есть уже нормальная работа, то не стоит туда идти, денег она вам обещанных все равно не заплатит. Вы будете получать, в лучшем случае, чуть больше чем на своей предыдущей работе. Болеть не разрешает, нужно больным на работу ходить.

2. 17 сентября 2014

Ав металл групп,самая лучшая фирма!!Социально направленная!!!А гадости пишут завистливые конкуренты!!!Очень здравый компетентный эрудированный коллектив!!!Руководство самое лояльное!!Лучшего места работы я не представляю!!!А вы завистники,страдайте))Вам ну ооочень далеко до АВ!!!Горжусь,что работаю в этой фирме!!!

Бухгалтер 1
Разнорабочий 1
Резчик 1
Стропальщик 1
Управляющий складом 1

Добавьте зарплату в компании АВ металл групп

Добавить отзыв о работодателе АВ металл групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВ металл групп?