Автодевайс

Автодевайс

«Автодевайс» — это федеральная розничная сеть магазинов и единый интернет-магазин с широчайшим ассортиментом автомобильной электроники, автотоваров, аксессуаров, товаров для отдыха и спорта и полезных приобретений для любого водителя. Наши магазины представлены по всей России: от Москвы до Владивостока. Если в вашем городе еще нет торговой точки «Автодевайс», вы можете заказать в интернет-магазине любой гаджет, аксессуар и даже автокресло или велосипед с доставкой удобным для вас способом: курьерской доставкой, EMS или забрать его на терминале транспортной компании.

Отзывы о работе в Автодевайс, зарплаты

1. 21 июня 2021

Работаю в компании чуть более 2х лет. Коллектив очень дружный, в первое время всегда помогали в работе, давали советы, всегда шли на контакт, даже если на выходном. Научили работать с поставщиками, партнерами в других городах.
    Стал управляющим в магазине, в котором начал работать после стажировки, через полгода. Работа интересная, фирма постоянно развивается и дает развиваться сотрудникам. Бездельников и безответственных тут не жалуют, как в принципе и в любой нормальной компании.
    Стабильные выплаты ЗП 2 раза/мес., всегда без задержек. Оплачиваемый отпуск, хожу стабильно 2 раза в год на 2 недели в удобное для МЕНЯ время.
    Можно зарабатывать достойную Зарплату, если есть желание продавать и учиться этому.
    Даже когда началась пандемия, компания обеспечила ресурсами и оборудованием всех желающих, кто готов зарабатывать и приобретать новый опыт. Не каждый руководитель пойдет на такое!
    Компания стабильная, официальное трудоустройство, график работы составляется с учетом пожеланий сотрудника. Сейчас переходим на 8 часовые смены. В городе несколько филиалов, можно работать вблизи от дома.

2. 25 декабря 2020

Работал в этой компании 5 лет и 6 месяцев. Зарплату платят вовремя. Руководитель строгий, но справедливый. Многому научился за это время. От продавца до помощника руководителя прошел путь за 3 года. Система зарплаты прозрачная, что обещают — то и выплачивают вовремя. Работа интересная, фирма постоянно развивается. Ничего плохого сказать про Автодевайс не могу.

3. 28 сентября 2020

Стабильная компания, не стоит на мпсте развивается, всегда ищет что-то для своих клиентов. Официальное трудоустройство. В смене работешь один. Профессиональное отзывчивое руководство, всегда идущее на встречу в любом вопросе (аванс или ЗП раньше, выходные, помощь в работе и т.п.). Дружный коллектив. Индивидуальный гибкий график работы. Индивидуальный подход к сотрудникам. Стабильные выплаты ЗП два раза в месяц, ни разу не было задержки. Оплата отпуска и БЛ. Можно зарабатывать достойную зарплату, если есть желание продавать и учиться этому. Получал и за 9 смен 30 000 рублей.

Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании Автодевайс

Добавить отзыв о работодателе Автодевайс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автодевайс?