Автодевайс

Автодевайс

«Автодевайс» — это федеральная розничная сеть магазинов и единый интернет-магазин с широчайшим ассортиментом автомобильной электроники, автотоваров, аксессуаров, товаров для отдыха и спорта и полезных приобретений для любого водителя. Наши магазины представлены по всей России: от Москвы до Владивостока. Если в вашем городе еще нет торговой точки «Автодевайс», вы можете заказать в интернет-магазине любой гаджет, аксессуар и даже автокресло или велосипед с доставкой удобным для вас способом: курьерской доставкой, EMS или забрать его на терминале транспортной компании.

Отзывы о работе в Автодевайс, зарплаты

1. 28 сентября 2020

Стабильная компания, не стоит на мпсте развивается, всегда ищет что-то для своих клиентов. Официальное трудоустройство. В смене работешь один. Профессиональное отзывчивое руководство, всегда идущее на встречу в любом вопросе (аванс или ЗП раньше, выходные, помощь в работе и т.п.). Дружный коллектив. Индивидуальный гибкий график работы. Индивидуальный подход к сотрудникам. Стабильные выплаты ЗП два раза в месяц, ни разу не было задержки. Оплата отпуска и БЛ. Можно зарабатывать достойную зарплату, если есть желание продавать и учиться этому. Получал и за 9 смен 30 000 рублей.

Добавьте зарплату в компании Автодевайс

Добавить отзыв о работодателе Автодевайс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автодевайс?