Дентонс Юроп / Dentons Europe

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Dentons – международная фирма, призванная обеспечить своим клиентам конкурентное превосходство на крупнейших мировых рынках. Она была создана в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих фирм, каждая их которых обладает безупречной репутацией на юридическом рынке. Сегодня в распоряжении клиентов Dentons находятся более 2 500 юристов и специалистов в 79 офисах в 52 странах, включая страны Европы, СНГ, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Отзывы о работе в Дентонс Юроп / Dentons Europe, зарплаты

  1. 9 марта 2017

    От международной компании только имя и офис. Все остальное в минусе. Процессы не отлажены. Руководство — этакие баре, нарочито показывающие вам, что вы пыль придорожная.

  2. 31 августа 2016

    Депрессивное место для работы, где сотрудников ни во что не ставят. Начальник — самодур. Еще и экономят на сотрудниках, воспринимая их рабочими лошадьми. Одно название только «международная фирма». На самом деле, тупое местячковое управление.

Добавьте зарплату в компании Дентонс Юроп / Dentons Europe

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дентонс Юроп / Dentons Europe



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дентонс Юроп / Dentons Europe?