Kid`s Republic

Kid`s Republic

Kid’s Republic — лучшие детские товары со всего мира.

Отзывы о работе в Kid`s Republic, зарплаты

1. 13 сентября 2021

Уже несколько месяцев я работаю на новом месте после Kid’s Republic. Это было моим первым местом работы. Пришла туда студенткой последнего курса универа. Сфера торговли меня всегда привлекала, и я прошла собеседование на продавца. Всегда сложно вливаться не только в новую деятельность, но и в новый коллектив. А у меня было прямо 2-в-1 ))). Что касается первой работы, то благодаря испытательному периоду, который был стажировкой, я разобралась что и как. Работа в зале мне понравилась. Конечно, есть ряд требований – следить за товаром, помогать клиентам с выбором, но у меня это никаких неприятных ощущений не вызывало.

2. 6 сентября 2021

Оплачиваемая стажировка для новичков — всегда говорит об уровне компании. Именно такую стажировку мне предоставили, когда пришла в Kid’s Republic. За это время и компания поняла насколько я подхожу, и я сама определилась насколько, мне здесь комфортно и хочется ли продолжать здесь работать. Мне понравилось, я осталась и не жалею. Мировой коллектив, очень хорошие условия труда, устраиваются «внеклассные» мероприятия. Здесь реально можно многому научиться, прокачать софт скилы и найти хороших приятелей.

3. 21 июля 2021

Kids Republic работала два года. Ушла по личным причинам. От работы остались только положительные эмоции.
    Условия труда, оплата полностью устраивали. Требования руководства адекватные. Любой вопрос или предложение можно было обсудить.
    С коллегами – молодыми девчонками – быстро нашла общие темы для беседы. Вместе гуляли после работы и в выходные.
    Отмечу, что есть свои нюансы. Например, ассортимент товара. Его продавцы обязаны знать. И он очень разнообразный. Многие сливались потому, что не хотели прилагать никаких усилий в этом направлении. Желаю Kids Republic удачи и процветания. Они этого достойны.

Маркетолог 1

Добавьте зарплату в компании Kid`s Republic

Добавить отзыв о работодателе Kid`s Republic

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kid`s Republic?