Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в Колодий Александр тел: 0504410557, зарплатыДобавьте зарплату в компании Колодий Александр тел: 0504410557Добавить отзыв о работодателе Колодий Александр тел: 0504410557 Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Колодий Александр тел: 0504410557?
|
Колодий Александ Александрович — мошенник. Продаёт бракованный товар ножеточки, грибы, золотые маски и другое на страницах Инстаграмма и Фейсбука. Набирает наёмный персонал для прозвона клиентов, которые оставили заявки в Инстаграмме или Фейсбуке и не выплачивает им зарплату или может выплатить 30% всего, но перед этим обязательно перезвонит и расскажет в течении 40 минут-1часа, как вы плохо работали, хотя в течении месяца его всё как бы устраивало. Если совсем не выплачивает зарплату, то обязательно пригрозит физической расправой, хотя сам худой и щуплый и не мешало бы глистов вывести и поправиться.Таких в психологии называют «мелкий тиран». Налоги не платит. Больше 4000 гривен не платит.
Его подельники Виталий, Владислав К(он же Данил), Марина Мельник угрожает людям, если они не заберут посылку на Новой Почте, Ольга Ефименко — его помощница, любит БДСМ, Абрамова Татьяна. Все они зарегистрированы в телеграмме, можете им писать туда по всем интересующим вас вопросам.
Нынешний его номер телефона 380733133133,0664800926 (на номере есть фото) страницы сайтов: http://skeleton.easyshop.in.ua
http://gribochki.easyshop.in.ua
http://jbl.easyshop.in.ua
http://water.easyshop.in.ua
http://ip-camera.easyshop.in.ua
http://mask.easyshop.in.ua
ip всех вышеперчисленных :46.174.162.126
работает в CRM: lamzak.lp-crm.biz
ip- телефония через Бинотел
Называет свой магазин easyshop, может врать.Номер карты в Приват банке, если кто делал по товару предоплату и вам его не выслали, можете её заблокировать 5221 1911 0007 0423 Колодий О.О.
Аферист. Заказал 2 грузовых авто, которые мы прогнали через весь город. По прибытию машин не явился и отключил телефон. За подачу не рассчитался, при попытках связаться бросает трубку!