Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Квота-2012» Отзывы о работе в Квота-2012, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Квота-2012Добавить отзыв о работодателе Квота-2012 Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Квота-2012?
|
Есть ли кто пострадавший от работы этих аферистов с г. Первомайска Луганской области?
Свяжитесь со мной [email protected]
Есть ли кто пострадавший от работы этих аферистов с г. Первомайска Луганской области?
@Гость
я поздно узнала о вашем предложении вместе пойти в прокуратуру, ответьте как у вас продвигаются дела
Милиция ничем не поможет,они им каждый месяц перечисляют деньни,чтоб их покрывали
Вы все пишете:Забирают деньги…Не выдают….Правильно-у директора Дмитрия олеговича двохэтажный дом…делает ремонт….деньги берет только себе. Бондаренко Юля-менеджер-она берет деньги себе наличкой с первых взносов. А если вы обратитесь в милицию, то и туда деньги они перечислят.Так что всем вам удачи!!!!!!!!!!
@антон павлович
люди кто с Енакиево завтра в 10.00 возле прокуратуры,иду подавать заявление,если вы со мной то подходите.Ответьте [email protected]
@татьяна
Татьяна если вы брали у Тамары по ул.Октября 58,то она сейчас сидит в Доме быта комната 250,я её нашла.
«Квота-2012»- это новое название «Схід плюс Захід», финансовой пирамиды, действующей по всей Украине с главным офисом в г. Полтаве. Заработную плату платили только первые месяцы. После массового увольнения консультантов в связи с невыплатой зарплаты создали новую шаражку с новым названием.
С клиентов берут регистрационные и ежемесячные платежи, обещая тем выдать ссуды ( от 5000 до 300 000 грн.) годами. Люди ждут, а деньги никто не собирается выдавать. Тем временем фонд, который формируется из взносов клиентов и невыплаченной зарплаты, быстрыми темпами растягивается собственниками ( некой Людмилой Петровной, Юлией Викторовной, Олегом и Екатериной Бондаренко и т.п.).
Так что уважаемые потенциальные консультанты этой псевдо финансовой компании! Не вляпайтесь в это г**но! Любите и уважайте себя! А мы уж будем как-нибудь «выбивать» свои кровно заработанные.
Благо, что компромата у нас хватает!а теперь квота 2012 закрылась,они работают под другим названием консультационный центр кредитных программ,в газете написано,что дают всем кредит,ага,аж два раза,догонят и еще дад
Люди,та что говорить уже из пустого в порожнее,надо быть внимательным в следующий раз,и не быть наивными,вы идите брать кредит,значит вам нужны деньги,и почему вы должны платить первоначальный взнос не получаяя кредит????люди,вы что такие глупые???????????????????????в нормальном банке проценты высчитывают уже с кредитных денег,которые вы получите на руки,я тоже попался на эту удочку,жалею очень об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я заплатил 750грн,денег мне ни в тот день,ни через неделю ,ни через месяц не дали,звонки мои игнорировали,а потом и вовсеотключили телефон,я пришел в офис,где брал кредит,а они там уже не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот как получается,ничего ,каждому возздастся по заслугам,пуст это будет самая большая потеря в жизни,
И я со свердловска,я заплатил 7 тысяч ,обещали через 3 часа деньги,вконсультант Новикова Лина Юрьевна,так уверяла,что мне перечислят деньги,а теперь телефон отключила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я приходил на швейную фабрику к ним,они съехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@сергей
Я тоже со Свердловска, нас развели по полной, консультант Яна Осипова, трубку даже не брали, твари они, я на них подам в суд!!
скажите сергей вы в милицию не обращались.и на какую сумму вы брали и сколько внесли можно узнать.@сергей
Я со свердловска,луганская область,здесь разводят люде только так,консультант была новикова л. Она говорила,что скоро дадут мне деньги,а они обманули,увижу ее,будет плохо2942
какой кошмар я тоже попала в ихние сети оформила на 100 тысяч грн. 3500 заплатила первоначальный взнос а теперь ни хто и ни что не отвечаит ни телефоны какие дали да и сами съехали .люди хто с тореза есть напишите что делать прошло уже 3 месяца денег нет хотя квитанции по почте пришли на оплату .завтра иду в милицию писать заявление ведь я здесь оказалась ни одна такая.
@ольга
скажите а вы с какого города с тореза ни кого нет я тоже попала в ихние сети и что делать теперь не знаю.
@марина
мне пожалуйста напишите
Да,квота закрылась,потому что у них было мало клиентов,люди перестали вестись на это,вот под другим названием они теперь работают,я заплатил первоначальный взнос и они кинули меня,выслежу эту курицу вечером,и ей будет плохо!!!!!!!!!!!!!
Могу подсказать номер так сказать их новой бухгалтерии,кому написать?
«Будьте вы прокляты», «Люди не ведитесь, это лохотрон!», «Они закрылись, кинули нас!»… Знаете, лохотрон — это для лохов! И очень отрадно, что вы это признаёте! Я никогда не брал кредиты в сомнительных компаниях, фирмах, учереждениях… Смешно читать ваши «унылые сопли» и «проклёны», а иногда мне вас даже жалко! Давайте переформатируем форум и назовём его «Клуб неудачников» и будем начинать наши отзывы следующим образом, например: «Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 27 лет… Я лохонулась на 500 гривен… Я хотела купить мужу газонокосилку, но осталась с голой задницей, потому что нигде не работаю и кредиты в приличных банках мне не дают…» Ну, знаете, это как в Клубе анонимных алкоголиков или наркоманов. А заканчивать свои истории предлагаю так: «Отныне обещаю не быть дурой!» Вот будет забавно, да и полезней, я думаю, чем ваше нытьё! Всем, кто попался на подобные аферы, предлогаю признать свою тупость и поднабраться мозгов! Спасибо, Ваш Здравый смысл!
@Гость
Нет, номер гарячей линии работает
Квота 2012 закрылась????
Люди,я работала в квоте 2012,нас заставляли дурить людей,зарплату не платили,а потом они обонкротились,и под другим названием работают консультационный центр кредитных программ,не ведитесь,это обман
Люди,не ведитесь на этот обман,я взял кредит у них,заплотил первоначальный взнос,теперь звоню,телефон отключен!!!!!!!!!!пусть будут они прокляты
Они теперь якобы от банка Ренесанс работают,в том же здании по Октябрьской,только офис 3.Там мальчик зеленый сидит,но брешет хорошо,потому что Оксана Жигова научила,она теперь у него начальник
Кому интересен телефон Жиговой Оксаны,которая облапошила многих в Стаханове,звоните 0660401667
@Гость
@ирина
У них хорошие связи,ничего им не будет за это((((((((
Люди,хочу помочь,квота закрылась,они теперь назыааются Консультанционный центр кредитных программ,люди,не ведитесь!!!!!в городе свердловске луганская область они со швейной фабрики переехали на энгельса 4!!!!!!это лохотрон!!!!!!!
Эта квота закрылась,они переименовали свое название,я там работала два месяца,зарплату нам не платили,обещаниями кормили только,люди,которых я обманула,простите меня пожалуйста
@Юлия
твари брехливые первый взнос 1400 грн. через 3 дня перечислим на ваш счёт 35000 офис закрыт, телефоны молчат.
@татьяна
сама попала в такое положение как и вы, может стоит вместе куда небудь обратиться, если да то ответьте
г. Енакиево хотела взять 25000 тыс грн ,сделала первый взнос 1750 грн, сказали в течении 3х дней сделают начисление, но до сих пор тишина. Офис закрылся ,а телефоны отключины.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.НАЙТИ БЫ ПРИБИТЬ
лохотрон полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не приближайтесь к этим мошенникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
твари брихливые они.
Офис Юля Бондаренко закрыла!!!! Потому что обосралась так, что…… Она в терках с руководством-сосет…..Ее тел. 050- 900-56-53 А это директора тел. 095-648-96-66 Он бабки не дает, а берет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это лохотрон полный надо через банк обращаться
куда делся офис со Стаханова люди скажите деньги выплатят или нет? куда обращатся уже проплатили почти две тис?
скажите пожалуйста какие гарантии на получения денег или это обман.,
@Гость
@Юлия, работник данной компании
но овца Юлия ментов боится больше всех!
Попрощайтесь со своими деньгами. Ничего Вам никто не выдаст. Даю гарантию. А лучше идите в ментовку. Эти овцы ооооой как боятся милиции!
@Гость
Пи*дабол! Там денег не дают!
Ребята это что правда лахатрон?и что делать если я брал 10тсч и все проплотил а они все завтроками кормят!только что вообщем сказали что договор расторгнут.
Зачем вы врете,что не получали деньги?я взяла ссуду.и не жалею
я получил деньги!очень доволен!!!рекомендую всем!!!
Квота-2012 с центральным офисом в Полтаве- ЛОХОТРОН!!!
В Стаханове сидят две курицы, администраторы, так сказать. Разводят людей на бабки, обещая выдать деньги в кредит под маленький процент. Раньше они назывались Схид плюс Захид, он же ГОЛДФИНАНС. Я попалась на их удочку и лишилась 15 тыс. грн.!!! Деньги вернуть нереально.
Так что обходите стороной этот шараж- монтаж!
@яна
Хрен что ты получила. Мошенница.
@Сергей
Плюнь в зеркало! Никому вы не выдаете. А только собираете первоначальные и ежемесячные платежи.
@Сергей
Это если в течении 3-х дней расторгнуть, тогда вернут 70%
@без имени
Конечно, Голд Финанс. Только оттуда все работники разбежались. Вот они по-быстренькому и состряпали Квоту-2012
@Катя
не плОтят, а плАтят. Или вы там все такие тёмные в вашем лохотроне? Хватит уже народ надувать!
Не ври, бессовестная! Ты работник этой лжекомпании! Там деньги никто никому не выдает, а только собирают бабло с наивных людей. К тому же это бывший Схид плюс Захид, который прокуратура прикрыла