Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Мушкетер» Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты
Добавьте зарплату в компании МушкетерДобавить отзыв о работодателе Мушкетер Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?
|
@Гость, кто вам сказал что я кого то боюсь??зовут меня Татьяна,можете тоже представится
@Гость, а может ещё и паспортные данные??
@Гость, Да мне пофиг где он.Это вы переживаете где он.
Скоро с тюрьмы на западном возить начнёт , а то работать не кому! Село его уже не спасёт!!!!
Так представьтесь, культурная Вы наша!
Бояться Вам нечего, Вы же у нас уже не работаете.
Мушкетер — гадюшник.
Он в Израиле, там тоже не кисло !!!
А в Египте жарко и светит яркое солнце……
Я думаю Вам лучше найти работу водителем не здесь.А там где слово ЧЕЛОВЕК будет на первом месте.
Если вы не *ополиз то вам на фирме «Мушкетер- помойка « делать нечего!
кто то работал водителе в Мушкетере? какие отзывы?
@Гость, вот об этом я и пишу!!!хам!!!вы же там все не умеете нормально общаться!в свободное от работы время делаю что считаю нужным!вам вообще известно хоть что нибудь о культуре общения???
@Гость, что вам виднее???от вас люди бегут,работать некому,а вам «виднее» оставшиеся люди-агрессивные.не удивительно что с ножами бросаются друг на друга.руководство-неадекватные хамки которые само утверждаются за щёт оскорбления работников цеха.очнитесь!!вы не единственное предприятие где можно заработать.и вместо того чтоб огрызаться,сделайте выводы и создайте людям нормальные условия для работы!а то их там скоро крысы за ноги кусать будут ,а вам всё»виднее»
Если ты ушла от нас, чего в обсуждение лезешь или тебе делать не хрен на том более достойном предприятии?
Ушла на более достойное, тогда сиди молча.
Нам на базе видней, что происходит.
Людей травить не надоело? Пусть лысый сам ест свою отраву, а то только кошерное !
Очень активно бегут, аж пыль от проходной поднялась.
@Гость, не утверждайте того чего не знаете.ушла из этого производства,работаю на более достойном предприятии.Востребована!!!
Так и есть.
Кто-то написал, что ему комфортно на своём месте, возможно. Просто этот человек больше нигде не востребован. Слабо верится, что этот человек не воспользовался бы возможностью перехода на приличное предприятие, если бы она у него была. Все что им остаётся делать — это пытаться обгадить с просторов интернета тех кто более успешен.
В отличие от вас червивых воинов-клавиатуры, Дима настоящий МУЖЧИНА способный отвечать за свои слова и совершать поступки.
Он один из вас всех высказал свою точку зрения относительно позиции Факторовича по известному инциденту.
Вся остальная шушара мужчинок трусливо заткнув свои языки в задницу продолжает работать, общаться и каждый день за руку здороваться с подонком, который порезал ножом вашу коллегу.
Противно…
Если вы его здесь мальчики-девочки обсуждаете, то это говорит о его сильном характере и о том, что вы его просто боитесь.
На мушкетёре он был единственный МУЖИК.
Если кому-то из вас «мальчики», что-то в нем не нравилось внешне могли ему это сказать, но вы же боялись получить по роже.
Хотя зная его много лет, он вряд ли бы марал руки о вас.
Очень жаль, что он ушел и коллектив стал полностью женским.
Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !
@Гость, не завидую а говорю как есть.мне и на своём месте хорошо
Не завидуйте )))))
@Гость, а вы думаете как он из сопливого подрядчика в главного инженера перепрыгнул???возрастные тёти любят молодых»губастиков»
Так ты Димася хорошо губами работаешь.Далеко пойдешь
@Гость, мдааа с такими губами продвижение по карьерной лестнице будет молниеносным как и на «Мушкетёре»
@Гость, Дима-ты лучший.
Мушкетер — это учебный комбинат при «Ласунке».
Лучшие уходят туда.
Респект руководству Ласунки.
Получают сразу готовых специалистов.
@Гость, фу фу фу.как туда вообще можно лезть?не брезгует ничем
@Гость, так вперёд на предприятие на котором деньги есть, вдруг там аванс за апрель уже дают?!
А у кого это мания величия проснулась?
Была, не обманывайте.
@Гость,да ладно…пусть до лета подождут..куда им спешить??туроператор не позвонит,путёвка не сгорит
@Мушкетёр, Лучше в декабре за апрель.Протяните рабы.
Прогиб засчитан.
Побольше бы вас таких образованных и преданных у меня было )))))
Зайдёшь в кассу премию получишь.
Следующий аванс будете получать в мае за март.
P.S. Ава́нс (фр. avance — опережение) или предоплата — некоторая денежная сумма или другая имущественная ценность, которую при наличии двух встречных обязательств одна из сторон передаёт другой в исполнение своего обязательства до начала исполнения встречного обязательства.
Аванс за февраль дали. Да уже аванс за март должны дать.Мы работаем на предприятии пищевой промышленности,а у нас нет денег. У всех есть,а у нас нет.Да сейчас нехватка кадров везде,молодежь уезжает.И после 50 можно найти работу,вы панику не сейте и по себе не судите.
Фраза человека, который и не пробовал искать.
С нынешним дефицитом профессиональных кадров в производственной сфере на возраст никто не смотрит, особенно если вы действительно специалист, а не так попу свою на стульчике греть.
Вообще-то, сайт создан для отзывов о работе! Читаю, и немного в шоке от того, что тут пишут…. Кто-то письками меряется, кто-то рассказывает кто и кого е…. Люди Вам сплетни больше негде рассказать??? Пишите конкретно о работе, если есть что написать! Если нет, тогда свое свободное время потратьте лучше на своих детей, родителей и близких. А то, так получается, что гадить кого-то время есть, а на родителей, детей, близких — его нет.
Касаемо работы — есть небольшая задержка (сейчас платят аванс за февраль)
Кто-то писал, что место для неудачников….уважаемые, если вы тут пишите и знаете это производство,значит судите по себе! Тот кто удачник)) не сидит на отзывах и не пишите, а занят своими удачными делами!
Сейчас далеко не всех берут на работу после 50, так что не нужно оскорблять людей, которые не милостыню просят, а зарабатывают как могут!
Мушкетер — заповедник неудачников и неудачниц.
Все кто чего-то реально стоил оттуда ушли, а ещё больше стоившие туда и не заходили.
Работают одни амёбы.
Настоящий неудачник настолько боится проиграть, что никогда даже не пробует изменить свою жизнь к лучшему. Годы проходят и жалеть будете, что ничего не предприняли но поздно будет.
@Коллектив., не преувеличивайте!!!никакой»резни»не было
Просветите общественность, что там за конфликт случился.
@Коллектив., не надо бояться.просто не хамите друг другу
Мененко подхалим и лизоблюд.
Василенко непонятная личность.
@Гость, кто её не ..л?только так за работу и держится.мозгов то нету
Факторович!
Уберите подонка механика Пирожка с завода.
После январской резни страшно работать, мало ли кто ему ещё не понравится.
Мен…ко- это человек, который е….ет отдел кадров.
Какой уважающий себя человек может есть их продукцию? Когда их уже закроют? Почему работники терпят такое скоцкое отношение к себе, неужели нравится когда тебя ***т.
@Гость, сын нынешней жены Факторовича
@Гость, кстати никакой он не замдиректора.понты колотит
@Гость, только такие там и работают!а если у человека есть хоть немного мозгов и уважения к себе то он либо не пойдет туда работать либо быстренько уволят…