Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ» входить до міжнародної банківської Групи Піреус Банку (Piraeus Bank Group). Піреус Банк (Piraeus Bank S.A.) є однією з провідних банківських установ Південної та Східної Європи. Отзывы о работе в Пиреус Банк, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Пиреус БанкДобавить отзыв о работодателе Пиреус Банк Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пиреус Банк?
|
Греки продают банк.Проблемы за рубежом, сократили сеть.
А плохого что про Наумова скажете?
Сергей Владимирович, прекрасный менеджер. Вам очень повезло, что у Вас будет такой руководитель!
Привет из Ощада. Что про Наумова Сережку скажете? К чему готовится? А то он к нам самым главным устраивается.
Волокита с бумагами, бюрократия, не рекомендую.
Здарова бандиты. Я тоже работал в этом банке, и у меня сформировалось некое негативное впечатление. Есть и позитив. Все по порядку.
Перешел я с Ощада в Пиреус, для получения новых знаний. Но проработал всего 3 месяца.
Начну пожалуй с плюсов!
1. Опыт работы с депозитными сейфами (для меня это плюс).
2. Молодой коллектив. Длинноногие сотрудницы.
3. Бесплатный чай и кофе, иногда плюшки, туалет чистый.
Ну и все. Теперь как и все здесь о минусах. У меня только правдивые и аргументированные минусы. Я уволился год назад. Поэтому у меня внутри уже все стихло и бури уже такой нет.
1. Зарплата, чистыми 4830. Премия за выполнения плана 10%. Но если вы думаете, что ее легко получить, это не так. Я ни разу ее не получил.
2. Каждый пытается тебя нае.ать. Например скинуть неоформленные дела. Или как то выехать, помоги мне там что то сделать.
3. Полный бардак в документах. В документах клиентов. Я пришел в цветочно-букетный период проверки НБУ, тогда банк понес миллионные убытки. И решено было сделать инвентаризацию дел физ,фоп и юр лиц по всем отделениям. И естественно ее делал я. Хотя через пару недель, главным офисом было предложено работать по выходным за доп.деньги, ради инвентаризации. НБУ все же умеет драть)))
До этого мы бесплатно работали по выходным.
4. Обед. Тут я узнал что у меня его нет. 10-15 минут что бы прожевать это не обед. Интересно, когда будут производить спец.питание, как в фильмах о космосе, этот маленький перерыв тоже урежут. Благо я не курю и не пью. Клиенты бывают разные. От некоторых вообще воняет, а уйти не можешь. очередь мать его.
5. Планы растут. Это даже не минус, это как следствие. Так как планы везде растут. Просто, условия для его выполнения просто не реальны. Если зам.руководителя этот план по силам, я не зам. Я рядовой сотрудник. Я не могу выполнять план и одновременно каждое утро мать его валюту покупать и продавать на рынке МВРУ и остатки проверять с инвойсами.
6. Коллеги готовы тебя сожрать. Только там где тебя нет Пока работал представлял что я один парень в кубле змеином. И змеи вокруг меня ползают(бабский коллектив).
Можно долго перечислять минусы. Просто если не считать бардак в документах клиентов, то для клиента это отличный банк. А для сотрудника, лучше другое что то поискать. Месяц назад оформил карточку на Иллинской, Решил туда где работал не идти. Хотя сам банк мне нравиться. Приват, Аваль, Ощад по качеству не дотягивают. И нету вороства, в деп.сейфах, как например в привате.
Чистая правда. Убедился на собственном опыте
Руководители ведут себя как маленькие царьки (я хозяин — ты дурак),отношение внутри коллектива как у жлобов, на отделениях сотрудники меняются часто.
Пиреус — это своего рода большая семья. Да, не всегда все бывает гладко, но так в любом банке и не только в банке. Но в целом, работа в ГО достаточно комфортная. Когда здесь пишут, что банк виживает кого или люди долго не работают — это всё враньё. В Пиреусе многие люди работают по 5 и более лет. Банк не идеален, но однозначно достоен внимания и плохим его не назовёшь.
@Гость, Зарплата *овно. Неужели ты такой тупой. Ужас
@Гость, Хорошо там где нас нет.
В гловном офисе в любом отделе
Смотря где и у кого)
Неужели так плохо там работать? Зарплаты говорят там хорошие.
В этом банке сотрудники долго не работают, это политика банка: либо «выживут», либо доведут до того, что б сам ушел.
В таком банке работать , просто ужас (доносы и клевета друг на друга), это только название, что международный банк, а на самом деле хуже некуда.
и эта Лавровская до сих пор работает?
банк еще не ликвидируют:))))))))))))
В Виннице то отделение закрыли, выставили на продажу, но некоторые сотрудники его до их пор используют как личный офис.
Худший из банков, в котором я работала: доносы, клевета, подстава, «тупые» работники.
В ПИРЕУСЕ каждый сам за себя, процветают доносы, прогибание. Выживают подлабузники.
Все руководство банка врет: и поповоду валютных кредитов, и о лояльности к клиентам.
А почему у Вас такая большая текучка кадров ? Неужели все такие плохие специалисты ?
Уважаемые посетители форума, как заявил Сергей Наумов, председатель правления Пиреус Банка, на заседании финансового клуба «уходить из Украины – такого вопроса в повестке дня вообще нет. Было много обращений к нашим акционерам о продаже банка в Украине. Никакие из них они не принимали, даже не рассматривали, так как стратегическая задача Группы — продолжать развивать банк на украинском рынке». Более того, по словам банкира 2015 год – это год стабилизации, оптимизации процессов и выхода банка на более качественный уровень. Это касается не только 2015, но и 2016 и 2017. «Мы сохраняем банк, мы оптимизируемся и готовимся к тому, что возобновить активное развитие, когда ситуация в стране нам это позволит», – подчеркнул С.Наумов.
Шаришкина контора.Может уйдут с Украины.
Пиреус банк закрывает свои отделения по Украине.
интересно , а куда подевался з членов Правления Гринченко Максим. Раньше заходил на сайт- был, тепер нет. Может нормальные люди бегут из этого банка ?
Обьясните мне, руководство ПИРЕУСА, почему так часто у Вас меняют сотрудников ? Не компетентные, не умеют прогибатся, или слишком умные ?
Новое *овняное приобретение Лавровская М. Нач.управления корпоратива послужной список *овно начальницы аваль-эрсте-форум- а теперь пиреус два предпоследних уже не существуют а первый на ладон дышит…
Добрый день!
С перечнем банков, в которых введена временная администрация, можно ознакомиться на сайте Фонада гарантирования вкладов физических лиц: http://www.fg.gov.ua/payments/
Пиреус Банка в этом перечнне нет.
С уважением,
Пресс-служба Пиреус Банка
Люди, с 12.08.2014. ведена временная администрация!!!!!
@nes Уже давно прошла весна и что, продали? Просто Вам нечего делать и вы «лясы точите»!!!
@Сергей,
Видно, бизнес такой «замысловатый» в этом банке, никто не может знать-что происходит- конечно обычному клерку не понять :)… А вот я даже не работая в этом банке могу сказать тоже самое- достаточно иметь мозги. Думаю=многие клерки их имею — а вот почему они не в руководстве — так понятно- как всегда- не родня… Именно это губит бизнес- родня… и блат
Хочу бути юристом Вінницького віділення ПІРЕУС БАНК МКБ. Наразі бачу дуже гарна посада, судячи по діяльності теперішнього юриста у відділенні Тюркіна Олександра : він такий молодець , і на роботі рахується , І В РОБОЧИЙ ЧАС незалежним адвокатом підпрацьовує, небанківські судові справи веде, ну прям як вареник в маслі живе. І завжди викрутиться, та й ще безпеку банку обдурює.
Нарушая все, что только можно, продается валюта только валютчикам, простому народу можно даже и не пытаться купить что нибудь без пред договоренности.
Невже ПІРЕУС у Вінниці не зміг знайти кращого керівника відділення ? Вона ж АФЕРИСТИКА , в «фінансовій ініціативі» обікрала разом зі своїм колишнім керівником клієнтів на мільйони доларів, до цих пір суди йдуть, а керівника розшукують органи.
@Гость
Согласен, утверждение заявок , прохождение экспертных служб , полный маразм по времени, просто мурыжат клиентов, по банку сразу видно у него будущего нет, сольют при первой возможности Лагуну или другим, как клиенту так и работнику ищущему работу он не интересен. А доносы и прослушки это от скуки , ПРОСТО УЖЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ клиентов не выдают , заявки мало кто высылает на СБ и риски , просто народ сидит и ждет ЗП , параллельно ищет работу .
Працювала в багатьох банках, але ПІРЕУС здивував більше всього: розказують про високі матерії, а насправді кредитні заявки розглядають по півроку, те, що вони називають новаціями, Приват уже давно впровадив.В банку процвітають доноси, корупція, все на прослушках.
Продадут не переживайте,вы же не инвест банкир, а так себе клерк не понятный
@nes
Уже давно прошла весна и что, продали? Просто Вам нечего делать и вы «лясы точите»!!!
Проблема в греках и тех, кем они себя обставили. А если конкретно, то это например служба безопасности и ее руководитель Пристинский Игорь. Его, в свое время, поперли с телеканала «Интер» (из службы безопасности). Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы – сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью – изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее – этот человек еще выставляет уволившихся людей – а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы.
@Клиент Ирина
Видно сразу отзыв написала подруга руководителя отделения, ничего, наступит время и ее из ПИРЕУСА «уберут» (это стандарты банка, долго никто не задерживается в сети).
Хочу не согласиться с отзывом о Харьковском отделении Пиреус Банка, с приходом нового руководителя в отделении началось наведение порядка. Для продуктивной работы банка, должен работать сплоченный колектив нацеленный на работу с КЛИЕНТОМ, а с тем отношением которое было клиенты просто сбегали. Когда приходиш,тебя встречает девочка с хлопающими глазами, пригалашющая всех к себе на обслуживание и потом сидишь три часа и ждешь пока она поймет, что она должна сделать, извините никакая психика здорового человека не выдержет такого обслуживания. Новый руководитель поменял персонал, правильно сделал, с этого стоило начать, в банке такого уровня должны работать высококвалифицированные, опытные специалисты. Это я говорю не просто как клиент этого банка, а как специалист в области менеджмента. Так держать Марина!!!!!!
Взять например Харьковское отделение Пиреус Банка, благодаря такому «»ТАЛАНТЛИВОМУ»»» специалисту, руководителю и просто «ХОРОШЕМУ» человеку Руденко,Марине нормальные люди с этого банка ушли, если сказать точнее их просто выжили,Марина привела своих людей, а старые ей просто не были нужны. Если этот человек будет находится в Пиреус Банке то будущего по крайней мере у Харьковского отделения не будет, руководство Киевское видит только одну сторону медали, а что происходит внутри отделения видеть не хотят. Если ты там работаешь, то ты должен осознавать, что тебя могут подставить в любую минуту.
Поработай с годик-второй в Департаменте филиальной сети, а потом поговорим, «какой хороший банк»:)))))
Как по мне то хороший банк
Банк на вид с высокими идеями и принципами ,а на самом деле внутри полный остой: Янис , принимая клиентов, часто опаздывает на встречи , при них кушает ,нахабно ведет себя , брызгает парфумом , кук -будто от клиентов не хорошо пахнет , обещает и ничего не делает, в банк нанимают , в основном, подлых людей, которые доносят друг на друга , хороших специалистов мало, в банке только видимость работы .
Да так было всегда, сама была начальником отделения, знаю не понаслышке:)))
И кто его купит, ведь материнская структура в Греции?
У меня такое чувство, что банк готовят к продаже весной..
Что еще можно сказать про организацию, которая с красивыми идеями нанимает начальников отделений, замов, специалистов, которые в последствии не проходят исп.срок….. (( и это носит системный характер!
@Гость
Так надо было его тоже пошантажировать, начиная с диктофонных записей его угроз да подкинуть г-ну Яннису, вот бы греки прозрели:) Хотя там такой состав гнилой, что у них тоже подлости ведрами можно собирать и в Грецию вагонами вывозить:)