Адміністратор
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України. Отзывы о работе в ProStor, зарплаты, вакансииЗУМ 3 6 000 .. 15 000 грн Кладовщик-сборщик 2 7 000 .. 9 000 грн Продавец непродовольственных товаров 4 5 000 .. 8 700 грн Продавец-кассир 1 4 404 грн Продавец-консультант 10 5 400 .. 10 000 грн Управляющая 1 24 000 грн Добавьте зарплату в компании ProStorДобавить отзыв Оцените работодателя ProStor: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании ProStor Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |
Люди, есть такие, кто работал в Ивано-Франковском просторе? Как там вообще? Рук-тво нормальное? Зарплата?
Скажите пожалуйста,если кто в курсе: Куда уходят деньги за товар, который продается с кассы за наличку без чека???
Ну тогда куда смотрит региональный,или кто там несет ответственно???
Согласна, отдел кадров занимается формальными вещами, а не расследованиями, сколько человек и по какой причине уволились. Этим должен заниматься РД, потому что вакансии прежде всего у него..
@Гость,
А отдел кадров тут причем? Их дело оформлять, увольнять да переводить
Смешно. Девять лет назад! !!
@Гость, уборщица были до 2008 года. Тогда и условия работы были совсем другими. Не то что сейчас
@Гость, Этот ужас — правда!!! Сотрудников магазинов не считают за нормальных людей. Профессионалов в компании все меньше и меньше. Выживают только те, кто отлично умеет лизать *опу вышестоящему. http://www.vnutri.org/prostor/
Занесло ж и меня на работу простор,сказать что кошмар-НИЧЕГО не сказать.Это зона с недалёкими надзирателями,которые кроме мата и говорить нормально то не умеют ещё и гнобят.Новых вообще за людей не считают,выживаю только *ополизы иначе не назовёшь.Нервы должны быть железные и здоровье как у быка.Таскать коробки и драить не маленькую площадь магазина причём руководство не выделяет на хоз нужды,всё покупается из своего кармана!Воруют безбожно,и работники не исключение и кто больше гребёт тот больше всех подозревает-было замечено мной не однократно.Утром приходить на час раньше нужно,чтоб попить чайку и послушать бредни старшей ну и на час позже чтоб закрыть магазин.У кого семья тот поймёт.Ты охранник,кассир,консультант,мерчендайзер,уборщица,универсальный солдат О-о!Работа интересная,познавательная,но увы этого не достаточно,чтоб хотеть там работать и терпеть вышестоящих непорядочных и не воспитанных управляющих,которые о себе ну оочень много возомнили.Бог с вами,прощай просто!Сори-наболело!
В отделе кадров чем думают????за два месяца из магазина уволились семь человек по собственному желанию! А им хоть бы хр…н!!! Ау,уважаемые,может поищете проблему внутри магазина????
Про продавцов правда((( Про управляющих первый раз слышу
А разве были уборщицы? ?? С другой сетью перепутали?
Ув.работадатели, объясните, почему в магазинах нет уборщиц и грузчиков? Почему это все должен делать персонал? Говорят, что дела совсем плохи-поменяли все руководство.Вообщем-докерувались.
Уволили Германа, Герасименко, Сливку…-всех топов в Днепре, следующая Пряникова или как ее там Булкина. Загнали компанию. Сидят, 5 этажей в офисе занимают, только и делают, что распоряжения шлют. Пусть бы подняли тухисы, да повкалывали в магазинах. А сегодня, говорят, вообще капец , управляющим снизили з/п и продавцов больше официально оформлять не будут-по договорам и без отпуска
Ну да,при минемалке в 3200 получается 2500,с дополнительными выходами,и минимум по 10 часов в день. А коз работающих в 137, вообще коллективом назвать-язык не поворачивается!
Все самые ужасные впечатления и воспоминания остались после работы в prostor. Галимое наше….Во!!! Персонал за людей не считают,и платят совсем не то,что обещают при трудоустройстве. Ещё и заставляют врать и травить покупателей,стирая сроки годности на товаре… Причем на детской продукции тоже!!!
@Администрация Компании, уважаемые работодатели, что это за зарплата такая 435грн???? я ради этих денег корячилась две недели таская коробки больше меня весом, после закрытия магазина?????
@Гость, оказывается она еще и тренинги проводит по личностному росту? великая личность с огромным потенциалом ума))) когда заходила к нам в магазин толком и говорить не могла)))) чудеса чудес)))
@Гость, Ну вот что-то хорошее сделала))) Все, кто знал Алену Викторовну реально очень-очень порадуются!!!
Вот только в табеле Герман есть, а Герасименко нет… в фейсбуке можно что угодно написать
@Гость, герасименко не пишет потому что знает что радоваться будем ее уходу. Хорошего от нее ничего не было.
Как раз наоборот! Герман в фейсбуке сам написал, что 10 марта его последний рабочий день в просторе! А у герасименко такого поста нет!
Про Герасименко таки правда! Неуж-то услышаны наши молитвы?
А Герман, вроде-как, на месте…
@Гость, на Facebook,там почти весь офис сидит…
а где она «тусуется»? в какой соцсети?
@Гость, ой,ой,ой)кпк же терерь наша звэзда аленка,будет выкладывать свои фото из рэсторанов и турцый? кто теперь нас будет веселить и развлекать? горе то какое….Девочки,да кто ее от этой кормушки прогонит?)))
@Гость, Какая разница — откуда? Главное это правда.
Ого! Откуда такая информация?
Не тебе судить. подойди к зеркалу и увидишь признаки профуры. Свиридова нужно было гнать еще 2 года назад. к сожалению разогнали всех старых и опытных нд, рд и сб, а набрали финансовых несушек для германа.
@Гость, Полностью поддерживаю. Тут лучше бы нашему НД Свиридову уйти. Тем более говорят, что в Днепре уже уволили Германа и Герасименко.
Ужас какой-то, писать такое!!!
Ее уволили сразу после собрания, и чтоб вы понимали, весь ее куст был в шоке, девочки стояли и плакали…
Чем уж она, интересно, такая плохая была?
@Гость, Та отцепитесь вы уже от Левченко!!! Хорошая тетка была…
УРРААААА Левченко скинули в Киеве с трона!!!Так и надо этой профуре!!!Отлились кошке мышкины слезки!За это время работы я думаю она достаточно проклятий насобирала!!!В церковь ей надо…в грехах покаяться и хоть перед богом у всех ей обиженных попросить прощения!
Днепр
@Гость, это в каком городе?
Зарплата продавца с вычетами около 2200грн, и Вы хотите что-бы они продавали…смешно
Ой не знаю, не знаю… ничего им не будет! Уже много раз были проверки сбу на офисе, и маски-шоу, и прокуратура, забирали компы, Всем мордой в пол, арест, обыск… и что?))) аж ничего! Кстати, эти проверки были инициированы то ли конкурентами, то ли налоговыми белками… На заявления работников никто там и не смотрит, думаете, их мало там лежит? А знаете, почему? Потому что за эту возьму никто не даст денег!!! Это называется «жити по-новому»)))))))))
@Ирина,
Там писали, что на ящик им письмо пишешь – и они тебе помогут. Напиши туда.
Где моя трудовая??? уже 1.5 месяца жду!
@Pravda v glaza, Согласна вместе с Вами организовать обращение.
Доказів махінацій у працівників на руках достатньо. Ваші листи що приходять в кожен магазин красномовні, плюс місцева поліція вже не одну справу відкрила по крадіжкам в ваших магазинах і їм чумусь це не довподоби. Прийміть до відома моє попередження бо журналісти дуже люблять такі історії, а от уже після цього за СБУ не заржавіє
Та скільки вже можна порушувати закон. Вже в який раз прошу надати відомості на зарплату. Ви шо рахуєте нас бидлом неосвідченим. В слідуючий раз буду писати в прокуратуру. Постійно якісь штрафи і відрахування. Якщо кожен другий працівник напише анонімне звернення в відповідні органи скільки ще будете відмовчуватись. Попереджаю не забувайтесь за шахрайсто з зарплатами існує кримінальна відповідальність ст. 190
Відповідно до ст. 110 КЗпП України при кожній виплаті заробітної плати власник або уповноважений ним орган повинен повідомити працівника про такі дані, що належать до періоду, за який провадиться оплата праці:
а) загальна сума заробітної плати з розшифровкою за видами виплат;
б) розміри і підстави відрахувань та утримань із заробітної плати;
в) сума заробітної плати, що належить до виплати.
Зазначена стаття зобов’язує власника повідомляти працівника про розміри заробітної плати. Форма такого повідомлення не зазначена. Вимоги ст. 110 КЗпП не будуть порушені, якщо касир при виплаті заробітної плати запропонує розписатися за отриману працівником суму заробітної плати в відомості, в якій містяться зазначення на суму нарахованої заробітної плати, підстави і суми відрахувань за кожною підставою та на належну до виплати суму заробітної плати. Працівник, який своїм підписом засвідчує одержання заробітної плати, повинен мати можливість ознайомитись з відповідними даними. Така інформація може також в письмовій формі надаватись працівникові одночасно із заробітною платою. Зрозуміло, що ця остання форма є для працівника найзручнішою.
Повідомлення власником працівника про заробітну плату повинне провадитися при кожній виплаті заробітної плати. Відповідно до ст. 115 КЗпП аванс — це теж заробітна плата. Але розмір авансу визначається орієнтовно, а не на підставі документів про виконану роботу. І при виплаті авансу немає можливості повідомити працівникові будь-яку іншу інформацію, крім самої суми авансу.
На власника покладається обов’язок при кожній виплаті заробітної плати надавати працівникові таку інформацію:
— про загальну суму заробітної плати з розшифровкою за видами виплат;
— про розміри і підстави відрахувань та утримань із заробітної плати. Якщо звернутися до словників, то «відрахування» і «утримання» — це переклад на українську мову російських слів «отчисления» та «удержания». Однак достатньої чіткості в перекладах немає. Ст. 110 у нинішній редакції з’явилася в Кодексі законів про працю у зв’язку з прийняттям 10 вересня 1996 року Закону «Про внесення змін і доповнень до Кодексу законів про працю України у зв’язку з прийняттям Закону України «Про оплату праці». Однак ст. 30 Закону «Про оплату праці» зобов’язує власника повідомляти працівникові тільки про розміри та підстави «відрахувань» (із заробітної плати), а про «утримання» мова не йде. В будь-якому разі із ст. 110 КЗпП випливає обов’язок власника повідомити про всі суми, на які сума, що належить до виплати працівникові, зменшена порівняно з нарахованою заробітною платою, та причини такого зменшення;
— про суму, що належить до виплати і фактично виплачується працівникові.
@Администрация Компании, цирк да и только!
@Т.А. бывший УМ г.Днепр, пять баллов!подавайте в прокуратуру!!они всех проверок боятся как огня!!
Здравствуйте все, кто каким-то образом причастен к этой организации. Мне тоже довелось столкнуться с тем, что контора Простора нарушает всевозможные трудовые законы. А то, что не выплачиваются деньги — это серьезный повод обратиться в прокуратуру, суд и не только! Собираю все факты, доказательства нарушений. Предлагаю всем, кого каким-либо образом коснулось подобное, организовать коллективное обращение. Все детали можно обсудить по этому адресу: [email protected]
Ты сам понял, что написал? К чему? О чем?
@Гость, Ну зачем так — есть такие так сказать девушки, которым меня двое надо. А найти тогда другую работу не судьба? Юноши на шару служить идут вместо того чтобы семьи заводить, а кому-то ящик перенести трудно. Я всего лишь привел статью конституции нашей- она неправильная?
Сегодня Администрации компании отправила в эл.виде письмо с просьбой предоставить мне необходимый пакет док-тов (название, кол-во экз-ров) для передачи рассмотрения моего дела в Територіальну Державну Інспекцію України з Питань Праці та Прокуратуру Дніпропетровської обл., а также в Дніпропетровський Районний Суд Дніпропетровскої обл. А также отправила им письмо, которое я писала на данном сайте 07.02.2017г и на которое мне до сих пор не дали ответа, +готовлю жалобу в СМИ.
Уважаемые сотрудники»Простор» хотела бы уточнить у вас о выплате декретных!
Прошло уже больше месяца как я нахожусь в декрете, но денег я так и не получила.Когда я прошу позвонить в бухгалтерию и узнать когда будут мои деньги ,уже больше месяца как слышу что через неделю! Но всему есть предел. Сегодня я позвонила в социальное страхование и уточнила то что ваша компания мой больничный лист ещё даже им не передала а это нарушение (Закон №1105 статья 32). Глупые отмазки я слышу со стороны бухгалтерии то причинной была эпидемия то ещё что-то!
Вы как взрослые люди должны понимать то что закон на моей стороне и то что деньги должны были быть выплачены к ближайшей выплате а то есть к авансу, а он у нас в 26х числах. С этого вывод то что ваша фирма мне уже должна! Я надеюсь что в течении нескольких дней моя проблема будет исправленная, а если нет то я буду вынужденна идти дальше и дело дойдёт не только до суда,а и до телевидения с прессой.Потому что обман у вас с каждой стороны! Я думаю большинство бывших сотрудников меня поддержат!
ул. ударников 27 Склад Prostor (Стиль Д)
При устройстве на работу вам по обещают зарплату 5500 и вище.
Вакансия Кладовщика отгрузки. вы от стажируетесь 2 дня бесплатно. потом приступите работать 2 дня в день 2 дня в ночь и после ночи у вас 1 день отсыпной второй выходной. работать вы будете в адских условиях склад не отапливаться. постоянно на вас будут на-ежать руководство. нехватка коробок сканеры старые. основная задача у вас собрать палет. зарплата там такая 60 грн то что вы вышли на работу и то что сколько напикаете коробок и соберете магазинов. итог я проработал месяц это 20 дней. у меня получилось в месяц 8000 коробок по 30 копеек за каждую это 2400 грн + за то что я выходил на работу по 60 грн в день 1200 грн = 3600 грн по мойм подсчетам. и так я получил аванс 25 января 500 грн и зарплату 900 грн 10.02.2017
вот 1400 грн я получил зарплату и тепер подумайте стоит ли идти в эту контору работать
вы там будете и грузчиком и уборщиком и крутить палеты Стречем. и палетировать за это вам не кто платить не будет.