Пульсар констракшн

Пульсар констракшн

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Пульсар Констракшн – це будівельно-виробнича компанія.

Ми забезпечуємо повний робочий процес з проектування, виготовлення, доставки та монтажу металоконструкцій для будівництва об’єктів різного напряму.

Також виконуємо безпосередньо монтажні роботи, що дозволяють після завершення об’єкта та здачі його в експлуатацію отримати якісний результат та високу гарантію на конструкції.

Отзывы о работе в Пульсар констракшн, зарплаты

  1. 13 декабря 2021

    Хоть компания и молодая, но четко построен менеджмент. Во все вникает директор компании, все под контролем, компания очень дорожит своей репутации, потому все работает слажено как часы. Зп всегда во время, каждый занимает свою должность в компании. Все работают согласно своей должностной инструкции. Если Вам нужна работа что бы отсиживать, то Вам точно не в Пульсар. Здесь в почете только профи! Всем удачи и всех благ!

  2. 18 октября 2021

    Какая растущая и развивающая компания, генподрядная организация, какие заводы?? Кому Вы это рассказывание ? Сроков нет, брак , бардак внутри компании , компетентность на нуле, Если хотите сэкономить время и нарви, не связывайтесь с этой шайкой.

  3. 14 июля 2020

    Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. деньги заплатили только за первые 9 дней работы, остальные дни посчитали как бесплатная стажировка. Хотя изначально при приёме на работу, ни о какой бесплатной стажировке речь не шла. Поэтому рекомендую хорошо подумать, прежде чем устраиваться на работу или сотрудничать с данной компанией. Вопрос честности здесь открыт…

Добавьте зарплату в компании Пульсар констракшн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Пульсар констракшн



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пульсар констракшн?