Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга. Отзывы о работе в Tiens, зарплаты
Добавьте зарплату в компании TiensДобавить отзыв о работодателе Tiens Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?
|
Заставлять то не заставляют. Но нагло заманивают, прибегая ко лжи, обещая золотые горы!Надеются на лохов! Поэтому нужно наивным раскрывать глаза!
@жека, Вот и не кричи, веди себя тихо! Не нравится тебе эта работа, ни кто тебя не заставляет, иди молча и найди себе другую работу…. видать плохо находится, раз столько свободного времени….
Вот именно! В чем собственно проблема? Нравится—так работай и наслаждайся молча! Зачем же кричать об этом? Похоже, что у человека возникают сомнения и он пытается тупо убедить себя! А заодно, и привлечь других, раз сам вляпался!
И в чем собстно, проблема? Не нравится Тиенс, не работай и даже не начинай. Есть люди которым работать здесь нравится и голова есть.
Работаю в Тяньши и все меня в этой компании устраивает.
Особенно если сидишь в декрете, например, как я, то почему бы и нет, доход, который уверенно растет, перспектива роста….. делюсь с людьми информацией, приглашаю людей в компанию. Продукцией однозначно и сама пользуюсь.
Подруга меня в Тяньши подключила. за полгода увернно приблизилась к уровню средней зарплаты, главное не лениться И сами продукты мне понравились — не вижу ничего плохого в товарах для здоровья. Перепробовала здесь практически все.
Самое интересное что данная цифра может быть вполне реальной. У данной шаражки есть верхушка которая снимает все сливки с л***в. Только тоже нужно понимать- если цифра описана автором реально- то он обычная шестерка. К сожалению туда утекают миллионы заработанные нелегким трудом или (что хуже) кредитные. За что вам, собстна, и гореть в аду…
Вот уже какой год интересно- по поводу кучи наград. Вот сейчас зашел в гугл и полистал 20 минут разные запросы. Компании тиенс (и всех её отростков) НЕТ ни в одном официальном (или независимом) рейтинге ни топ 100 компаний (Украины и России) ни в топ 100 лучших работодателей (там же). Что в принципе не удивительно. Все «награды» от правительств и тд- присутствуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на их же собственных сайтах (коих они наплодили немало- в гугле первые 20 страниц с какими либо запросами тиенс/тянши- сайты с соответствующими именами и разными доменами). Что-то, а хвалить себя любимых ой как они любят. Чуть ли не на их работящих плечах пол земного шарика с колен поднялось. Естесно никто вам не покажет ни одного фото оригинала с (серией/серийным номером/кем и кому выдан), а если и покажут- липа 146%- ни в одной базе данных грамот/сертификатов/благодарностей и тд. нет. Да и о каком лучшем работодателе может вообще идти речь если весь штат всех компаний на территории СНГ человек 20? Пара бухгалтеров, липовые бомже директора и все. Со всеми остальными «работниками» заключается договор подряда. Для чего? А в случае любого конфликта- пирамида ни при чем- все претензии к конкретному лицу, если это лицо кого-то отравило/покалечило, одолжило/взяло в кредит деньги. В случае если не довольно само лицо фактом его кидалова- «договор у тебя есть, когда подписывал- глазами читал? мы не при чем». Это я вам говорю как магистр черной белой бухгалтерии. Сам уже 10 лет в реальной торговле- все эти схемы давно не новы.
Процитирую единственную реальную и правдивую фразу сектантов тяньши- «Думайте своей головой», а от себя добавлю- думайте и не ведитесь на этот убогий трешь. Верю в то что недалек час когда этот сброд посадят по камерам за их деяния.
Наивный Гость! Надеется получить правду от тяньшистов.Как бы не так! У них весь «бизнес» держится
на вранье!
@Наталья, много вложили денег когда начинали? они вернулись вам в зп в первый месяц?
@Елена, Скажите, Елена, получатся работать? уже платили зарплату? сколько вложили денег?платили каждый месяц (за аренду, поездки билеты и т.п, как пишут )?я вот думаю стоит или нет…
Неплохая идея для студента, например. Обучилась всем необходимым навыкам. Со временем стала хорошо разбираться в продажах и покупателях, поправила свое здоровье и своих родителей. Завела множество новых знакомств, моя зарплата в Тяньши достаточно стабильная, и это зарплата)
@Наталья,
Если продажами не занимаешься, то откуда деньги берутся? За какие услуги платят? Или может быть
Порошенко выделяет?
Каждый месяц получаю от 50000 грн и выше.Работаю 5 лет.Продажами не занимаюсь и продавцов не ищу. Оформлена официально. ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Компания ТИЕНС в 2017 получила награду от правительства Украины за развитие экономики страны. Неоднокранно поощрялась как лучший работодадель. Почему у нас так любят всё обхаить и очернить?
Каждый месяц получаю от 50000 грн и выше.Работаю 5 лет. Оформлена официально. ВСЁ УСТРАИВАЕТ.
@Гость, так люди ищут работу, а не игру. Если Вам такой риск по нраву- дело Ваше, не оскорбляйте других, пожалуйста.
А на дядю или на себя люди работают — тут уж как повезет/придется.
Играть это про карты, нарды и шашки.
@Ольга, Вы правы. И вообще, нужно читать отзывы в интернете, прежде чем куда-то идти на собеседование, все тщательно изучать, анализировать.
К сожалению, иначе только и будешь, что от кидалы к кидале бегать.
Они достают меня который год (периодически ищу подработку).На работа ю э й чаще находят резюме, поэтому больше там не размещаю резюме.
Я уже их текст наизусть знаю.
И где только берут новых сотрудников, уже, казалось бы, все об этой шараге наслышаны?
Еще один из их телефонов. Не попадитесь! 0981213374
@Жанна.., беги ) Ничего хорошего не выйдет с этого. Мозги пудрят только так, сама чуть не попалась. На последнем занятии заставят покупать всякую хрень и настойчиво будут стоять над тобой чтобы ты уже наконец подписала бумажонку, которую они называют контрактом.
Они полнейшие дебилы, ну вот честно ) Интересно, они сами верят в то, что говорят ? В словах несостыковки конкретные. Люди, не будьте глупыми, думайте и размышляйте побольше ! Была на собеседовании, потом на трёх или четырёх «обучающих занятиях», после последнего занятия насточиво предлагали подписать какуя-то цветную бумажку, я сказала, что подумаю,они очень настаивали, я не повелась. Мало того, что распростроняют всякую отраву так ещё и людей на бабки разводяд. Мерзко мне.
@Алёнка, Ой тебе писать надо приколы — ну выдала ор)))
@Лилия, я вот тоже к Степановой попала,вроде с виду приличный человек,вот сегодня еле забрала свои 80 грн залога,за сраную книгу,отсидела на 2 семинарах,похлопала в ладоши,почувствовала себя сектанткой))))
Зарегистрировался на сайте который начинается на «Ра», заканчивается на «бота.юа». На следующий день звонок, так и так приглашаем на собеседование. Пришел, поговорили и пригласили на стажировку которая длится 4 дня. Первые дни рассказывали как у них круто, зашибают бабки, ездят чуть ли не каждый месяц за границу за счёт фирмы. Потом учили нас хлопать в ладоши (жесть ***). На 2й день стажировки рассказывали о товарах, потом говорят «Фирма РЕКОМЕНДУЕТ приобрести товар дабы ты смог рассказать об этом покупателю если понадобится». Ну думаю ок, куплю там пасту или шампунь, главное устроится (говорили что буду принимать входящие звонки и заполнять бланки). НА 4й день стажировки вот что выяснилось — оказывается что бы начать работать НАДО (уже оказалось фирма не рекомендует а заставляет) приобрести товар на 7!!! КАРЛ 7 ТЫСЯЧ гривен (вообще это для кого работа, для меня или тех кто сидит в офисе??) что бы начать работать. Сказал что надо подумать посоветоваться и зайду типа завтра, конечно не зашел. Вот вам и работа…
А знаете, отличный бизнес для семьи — лохотронить лохов!))) И так называемые «работники» вполне себе подходят под внешнее описание обычной семьи: 2 бабушки, мама, тетя, сера, дочери, муж, зять… не больше не меньше) Задумайтесь.
@Лилия, сьогодні була на співбесіді- теж нічого конкретного. Д/з — 50 цілей написати на завтра і книжку дали читати ( без завдатку) Що робити?
Будемо тікати?
В Полтаве такой «ЛОХОТРОН» до сих пор существует!(ул. Котляревского 1/27, оф.577.) Вот имена мошенников: Николенко Николай Федорович, Степанова Надежда Николаевна, Осетров Алексей. Назначают собеседование в основном на 10.30 или 17.30. Название компании не говорят, только что это коммерческая фирма. Наглые! Я к ним не пришла на собеседование, так они позвонили через пару дней под другим именем (а адресс ведь тот же!), потом через неделю — под третьим именем!И каждый раз Котляревского 1/27, оф.577…А люди все разные и все «руководители» фирмы!
Сколько лет прошло, а их схема узнаваема, вот в очередной раз, когда я разместила свое резюме на сайте по поиску работы, в течение пару часов мне последовало такое письмо на почту : **Здравствуйте ! Ваша кандидатура была рассмотрена и одобрена руководителем отдела кадров . Запись на собеседование по тел. 068-795-47-88, 050-273-50-07, Александр. УДАЧНОГО ДНЯ !** от [email protected]
Значит, мое мнение о их схемах подбора персонала и вообще о них:
Во-первых, какая вы компании или организация? уважающая себя компания представляется, не скрывает свое название!
Во-вторых, на какую должность моя кандидатура рассмотрена?
Третье, Александр, Вы собственно кто такой? Руководитель отдела кадров? Рекрутер? Директор? Секретарь? Уборщица??? кто ВЫ??
Четвертое, они звонят после 18-00,могут и в 20-30…. не поздновато ли для поиска сотрудников?
Пятое, когда я перезвонила и спросила название компании, мне промямлили что-то бры-бре-тя…гроуп! я попросила повторить, на что мне раздраженно, но уже внятнее сказали: Ну мы партнеры Тиенс Гроуп! я сказала, что уже была у Вас на собеседовании, и мне не подошла такая работа, так как приглашали меня на должность секретаря , а не менеджером по продажам в сетевой бизнесс! На что Александр ответил мне, что я типа слабачка и начал хамить….
да ну их, короче)) противно дальше писать) просто будьте внимательны, не повторяйте ошибки других соискателей
Надоедливые и лживые ребята. Звонят по 5 раз в день с заученым текстом: «Мы расширяемся,нам в офис нужен толковый сотрудник, давайте запишу Вас на собеседование к нашему руководителю ….» Сразу задавайте вопрос «Тиенс»? если ответ «ДА» — не тратьте свое время! Они всеми правдами и неправдами пытаются затащить вас в офис и навалить лапшу о карьерном росте, о мега прибыли. Жалко очень пенсионеров, которые наивно отдают им свои пенсии для покупки китайской ерунды, и не могут её продать по родственникам, друзьям….
Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. На**, лохотрон, секта.
Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Офис на 2 этаже, дверь открывается картой доступа. К назначенному времени пришел Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мэрии, с его слов). Говорит только въехали (уже нестыковка). Зашли в офис, стоят парты как в школе, на столах пусто. Директор пояснил, что бизнес абсолютно новый и мы его будем развивать с нуля. Персонала тоже нет, нужно подбором заняться, нанять, обучить. Спросил, про мой опыт, хотя в резюме все подробно было описано. В итоге из всего моего богатого опыта, предложил помогать ему заниматься рекрутингом. Пол часа директор лил воду, не было понятно, ни чем организация занимается, ни должностные обязанности. Постоянно в его рассказе появлялись названия все новых и новых предприятий. И вот на 29 минуте он произнес заветные 5 букв TIENS. И тут я его перебиваю, говорю: Дак с этого сразу и начинать надо было. Объясняю ему, что в народе эта шарага считается сектой и ухожу. Офис и сама территория — руины. Александр и Виталий — *удаки, представители ЧЕРНОГО сетевого маркетинга, которые маскируют свою истинную деятельность и тратят время и деньги людей. Которые можно было потратить на посещение собеседования c настоящим работодателем. Тяньши | ru.tiens.com | tsoptima.com | tsgalaxy.ru | Tiens Group Co. Ltd | tiens.com | tjanshi.com | romashina.ru | tiensmed.ru — не стоит даже терять время, чтобы разобраться, чем занимается эта ***ная шарага. Просто проходите мимо. Услышали эти аббревиатуры от кого-то из друзей, знакомых, рвите все связи с ними, им уже не помочь. Они в секте.
@Оксана, много роликов! Посмотрите реальные отзывы, включите голову и бегите от туда
В смысле работайте на дядюшку Ли? Спасибо!
@Гость,
почему сразу «серой массой» ? Вы так говорите,как будто все миллионеры — выходцы из сетевого. Или в других сферах, людей, которые хорошо зарабатывают нету?
Блин, да я играя в покер, больше за полгода заработала, чем за 3 года работы в сетевухе
@Любовь,
а принтскрин из ДИМПа с суммами доходов показать можете?)
Работала в офисе этой компании почти три года. Что могу сказать, даже на достаточно высоких статусах карьеры в этой компании дене нет. Ушла я из этой компании, будучи сотрудником 7 звезд. Все что удавалось заработать, сразу же приходилось отдавать на проплаты аренды офиса, оплаты билетов для поездок на мероприятия, проплаты для того, чтобы получить доход от компании и многое другое. Сказать, что я пахала как конь все эти три года — это не сказать ничего
Вывод — работа в Тиенс крайне не профитна. Когда заключала контракт, никто мне конечно же про ежемесячные проплаты и поездки на обучения, которые оплачиваются из своего кармана(туда же оплата рекламы и рабочих материалов за свой счет), не рассказывал. Когда уходила, из меня сделали врага народа и предателя)) сейчас смешно уже конечно) а деньги, которые они мне должны, я уже жду больше, чем полгода.
Из плюсов, пожалуй, только хорошая продукция. Из минусов — все остальное: будете пахать как кони, бесконечно искать деньги для вкидывания в новые статусы, мероприятия и различные проплаты ну и конечно же сама система работы (недоговаривание, косвенный обман людей, моральное давление на тебя со стороны «наставников»)
Ребят, если уж вас каким-то образом занесло на собеседование обязательно в лоб спрашивайте про аренду офиса, проплату для того, чтобы получить доход, поездки на обучения. На эти возражения часто отработке не учат сотрудников офиса)
Ну что вы хохлуши вспетушились? Лохотрон это пирамиды и лотреи, тут вы играете,проигрываете ,теряете деньги и молчите, а тут ссыте как девочке *овно льете на обычный сетевой маркетинг и млм бизнес. Работайте за копейки на дядю и дальше прислуживайте и будте серой массой
@Гость,
Дуже гарна мова!(((((((((((
Крутоя в Рівному була на співбесіді та стажуванні. Мене також вразив професіоналізм робітників. Зараз думаю.Але + більше ніж -.
@Констянтин Шендера,
Костя, звидкиля ты?
Заставляли купляти білети на семінари, купляв кожного місяця їхні товари але мені їх часто не видавали, не мав прибутку з діяльності, тільки гроші вкладував, обіцяли багато а отримав мало, майже нічого. Заставляли грати у футбол. Купляв рекламу за свої гроші і не висипався бо заставляли клеїти її з самого ранку. Підсів на їхню систему, яка тільки марнувала мій час. Система створена щоб ви не могли ні про що думати крім того як знайти гроші на черговий статус-підвищення. Використовував мене Цокур Артур, і не тільки у робочих цілях. Він всіма керує у офісі. А ще мені соромно перед батьками за те що я не послухав їх і батрачив на тієнс. Я потратив багато грошей в повітря! А зараз у великих боргах. ТІЄНС=БОРГИ!
какого государства@Валерия,
@Геральт из Ривии,
Молодцом! Здорово!Даешь еще!
Посмотрите обязательно видеоролики, как кошмарят тяньшистов в Санкт-Петербурге: https://www.youtube.com/watch?v=clUVoglXgcE&t=3s
Да нормальный и толковый парень…я вообще ничего у него не проходил, дал диск мне какой-то и отпустил домой..посмотрел и понял,что все красиво и у нас так не бывает…так что не работаю…
@Елена, этот комментарий на всех странницах интернета!!!! ЛОХОТРОН
Люди скажите было ли в кого-нибудь что дело доходило до суда,или возможно были какие-то проблемы с тем,чтоб уйти с работи??Только тоже поняла что надурили на 500 грн,а я отдала за шампунь 300 (больше не было) и они сказали что заложат остаток,главное что номер счета будет активирован благодаря моей покупке…помогите-как без последствий йти оттуда??
Обидно что на моей Родине тяньша тоже пустила свои ядовитые щупальца! Интересно, на Винничине, где прошло мое босоногое детство [на Южном Бугу], они там тоже обосновались?
Давно уже собираюсь проведать родные места, но увы! Говорят, что на Украине идет война. Правда,
не понятно,кто с кем воюет! Может кто-нибудь из землячков объяснит ситуацию?
Кравчук
Добрый день, меня зовут Елена я из Черновцов. Не удивлю никого, если скажу, что так же искала работу, или подработку. Записалась на собеседование к Фесыку Александру.
Ни для кого не секрет, что у нормальной крупной компании есть свой формат анкеты, и на хорошее место существует конкуренция. Поэтому меня не удивило несколько человек в очередь, и все к одному и тому же руководителю. На собеседовании, я рассказал о себе, выслушала о компании, а оптом стала задавать вопросы (ведь отзывов я уже начиталась). Как я была удивлена, когда Александр, не дрогнув ни одним мускулом, легко и спокойно ответил на все мои вопросы. Первый : это сетевой? На что я услышала: Конечно. И далее по списку, а покупать надо? А какой маркетинг план, а почему, а как , а что????
Почти на все услышала ответы (так как время ограниченно – ведь я не одна на собеседование к Александру).На то, на что времени не хватило поступило предложение:
— если есть время, желание и возможность — пройти обучение (несколько занятий по пару часов) и подробно разобраться, что такое Тиенс и с чем его едят.
— или если я занята, он дает нужные материалы(книги, диски). Я читаю, смотрю, разбираюсь и через несколько дней встречаемся повторно и принимаем решение.
Четко коротко и ясно, за 15 минут собеседования мне не было к чему придраться: честно, прозрачно и понятно.
От такого прямолинейного собеседования я оторопела, поэтому решила пройти полное обучение. Естественно, я прошла все лекции – некоторые из них, мне показались лишними. Но могу заметить – что Александр Александрович предоставил мне книги для чтения (без залогов), видимо судит по себе (понимая, что человек чужого не заберет). Так же он тоже читал занятие, на котором задавали любые вопрос – и получали лаконичные ответы. Видно, что человек уверен в том, что говорит, знает чего хочет, и может достичь поставленных целей. С таким можно вести дела, он достаточно знает, умеет, и может. И что немало важно, готов делиться своим опытом (а он уже 7*).
А после всего обучения — Александр Александрович сказал, что ему не нужен просто банкомат, он хочет работать с человеком, нацеленным на результат, дал материалы для просмотра и отправил домой принимать решения. На вопросы про статусы, и с чего начинать: твердо заявил, что огромной суммы мне не нужно, и в кредиты «влазить» не позволит, а если у меня есть работа – то для начала эффективнее будет совмещать.
Я редко встречаю настолько уверенных в своем деле людей, без пафоса и с искренним желанием помочь достичь чего-то в этой жизни. Что Да! Если и начинать бизнес то именно с Фесыком Александром. Как показывает практика такие честные, целеустремленные , не прекращающие обучаться люди, 98% случаем добиваются успеха. А, как говорится, если водиться с успешными людьми , сам поневоле становишься таким же.
Не уточнили какой именно?
@жека, я был на этой дичи, сказали что тоже президент пригласил в Украину