4 Limes

4 Limes

Агентство 4Limes предлагает создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в 4 Limes, зарплаты

21 октября 2019

Отзыв и впечатление крайне негативные. Предложили удалённую должность копирайтера, сначала пообщалась с HR, вроде все ок, потом около двух месяцев молчали. Периодически писала HR, девушка кормила обещаниями. Решила написать руководителю, а он просто прочитал и не ответил. Если передумали сотрудничать, можно просто написать. А так, детский сад и зря потраченное время. Не рекомендую.

12 сентября 2019

Компания не соответствует нормам любой компании. ЗП маленькая, а заставляют работать и на выходных. При чем руководство не стесняется звонить во вне рабочее время и что-то просить.
    СЕО компании поставил для себя желание подмазаться к клиенту и не во что не ставит сотрудников и их мнение.

Нет корпаративного духа, нет поощрений за проделанную работу. Условия, словно находишься в тюрьме. Даже отходя в туалет, обед или на перекур руководство звонит на ЛИЧНЫЙ телефон, узнавая где ты ходишь.
    Камеры стоят везде. Их не хватает только в туалете.

Вообщем не соотвествие условий работы, объема работы и ЗП. Из-за чего большая текучка персонала.

За 4 месяца уволилось 5 дизайнеров. А за пол года 4 ПМ. Это уже о чем-то говорит!!!

3. Гость номер 2
    29 августа 2019

Текучка персонала высокая, опыта ребята набираются в процессе конечно, как место для получения навыков и некоторого развития — подходит, по зарплатам сильно проседают, увы, комфорта для сотрудников никакого собственно нет, офис хоть и давно по данному адресу, но не обжито, нету практически никакой корпоративной культуры, есть свод правил со штрафами, и смешные поощрения в 100 — 200 грн, есть приличный багаж недовольных клиентов, увы безшовность передачи дел при смене сотрудника — это фантастика, потому клиенты и страдают

4. 4Limes
    15 февраля 2019

Спасибо за отзыв. Хочу заметить уже давно не школьники и даже не студенты. И за 3 года существования достигли хороших результатов.
    Работаем с клиентами со всего мира по разным направлениям, запусти свой SaaS, занимаемся аутстаффом, и т.д.
    Скорее всего, Вы один из тех сотрудников который ушел обиженным на нас или на жизнь,а может на то что плохо учились. Но такое бывает — это жизнь. Всего наилучшего. Рады всегда конструктивной критике.

22 августа 2018

@Петр, все начинают со школьников и растут. в чем же они дилетанты и не профессионалы?

6. Петр
    25 июля 2018

Вчерашние школьники решили замутить бизнес )))
    Дилетанты и непрофессионалы

17 марта 2018

все отзывы про эту фирму на всех сайтах оставлены 14 декабря. совпадение?)

Может работник накосячил перед уходом и решил подмазаться?))
    На самом деле ребята делают крутые вещи и дай Бог они будут продолжать давать результат.
    В компании конечно нету зарплат как в гугле, но тем кто даёт результат в обиде не оставляют!

15 февраля 2018

все отзывы про эту фирму на всех сайтах оставлены 14 декабря. совпадение?)

9. Елена
    14 декабря 2017

Работала в 4Limes веб-дизайнером. Хочу сказать, что там просто шикарный коллектив! Ребята все дружные. Приходила на работу, как на праздник. Радовало, что не было никаких задержек с зарплатой, стабильно, первого числа выдавали. Самым большим плюсом для меня стало постоянное развитие. Руководство заинтересовано в том, чтобы все сотрудники были профессионалами, поэтому всячески этому способствует.

Junior PHP Developer 1
Веб-дизайнер 2

Добавьте зарплату в компании 4 Limes

Добавить отзыв о работодателе 4 Limes

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 4 Limes?