PAPERNEXT

PAPERNEXT

Компания ООО «Paper-next», с 2017 года занимаемся импортом и продажей качественной бумажной основы, а также с 2012 года производим санитарно-гигиенические изделия (туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки).

Отзывы о работе в PAPERNEXT, зарплаты

1. 13 марта 2021

Работают нелегально. Сотрудников обманывают и не оформляют. Зп обещают одну, а потом не выполняют обещания.

2. 2 марта 2021

Проработала в компании 1 год, менеджером. По настоящее время, компания выполняет все свои финансовые обязательства по выплате зароботной платы!

3. 1 марта 2021

Проработала в компании 1 год, менеджером. По настоящее время компания выполняет все свои финансовые обязательства по выплате зароботной платы!

4. 2 июля 2020

Не платят деньги — просто обещают. Это и понятно,нужно же директору жить очень круто. Там только кабинет обставлен на кругленькую сумму, а про машины и квартиры …
    Плохая компания. Ищут сотрудника , чтобы отжать за копейки, а потом выкидывают . Не советую там работать.

5. 16 января 2020

Денег не платят. обещают золотые горы а в итоге меньше сотни за 10 часов. текучка ужасная. всем на все на*рать. все нелегально и не официально

Добавьте зарплату в компании PAPERNEXT

Добавить отзыв о работодателе PAPERNEXT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PAPERNEXT?