А-Санни Тревел

Отзывы о работе в А-Санни Тревел, зарплаты

1. 8 марта 2020

Ужасная контора, ужасные условия труда, вечные переработки, естественно не оплачиваются. Зарплаты ниже средней рыночной по Киеву в 1,5 — 2 раза и то с вас снимут штрафы и выплатят половину. Руководство компании полные аферисты, жадничают на всем

2. 30 июля 2015

Звонил в эту компанию и общался с какой-то женщиной ( она не захотела представляться ) разговаривала со мной так, как будто я ей должен денег и не отдаю, а в конце разговора когда я вежливо попросил что бы она представилась, она просто в бешенстве бросила трубку.
    После разговора остался крайне неприятный осадок…

3. 4 марта 2015

Обычно при увольнении из компании не пишут отрицательных отзывов, если только компания не поступила подло.

Если хоть один отрицательный отзыв есть — это повод задуматься: «Какой шанс, что компания не поступит так в будущем и к тебе?».

В туризме на первом месте репутация!

Умное руководство так увольняет сотрудников, что они не будут писать негативные отзывы. Очевидно, в этой компании с порядочным руководством напряжёнка.

Дыма без огня не бывает.

А положительные отзывы о компании не вызывают доверия.

4. 11 августа 2014

Катя :
    Я работаю в компании уже больше года. Все выше написанное — ерунда и неправда. Завидно что мы так работаем? Работайте лучше нас! Зарплату платят вовремя и всю, оформление официальное и коллектив хороший. Я до этого помыкалась в нескольких компаниях и могу сказать, что здесь мне нравиться. Да, продавать туры — требуют и текущее руководство и головная компания. Надо работать.Но работа нравится и устраивает и морально и материально.
    Туристы с которыми мы работали — довольны и уже не одна семья поехала с нами повторно. О каком «кидалове» туристов выпишите? Тем более, что хорошо работает и MICE отдел головной компании: проводят семинары за рубежом, а мы этих же туристов потом отправляем еще и на отдых.

Всем известно, что миленькие положительные отзывы о компании пишем сама руководительница компании, что бы хоть как то поддержать репутацию фирмы. Фирма *овно!

5. 3 декабря 2013

6. 15 мая 2013

Аферисты! Бегите от них!

7. 30 апреля 2013

Уважаемый Alex Ivanov !!!
    Или Владислав, Аноним, Киев_Виктор, Вероника, КиевSvetlana, Лидочка Кирова и прочие «Имена», которые пишут неприятные отзывы о нашей компании с одного и того-же компьютера: была проведена сверка IP адресов, что при современных технологиях не составляет труда. Мы очень благодарны вам за то, что держите нас «в тонусе» и не даете расслабиться!!!
    Если у вас есть реальные претензии к нашей компании или руководству — обращайтесь пожалуйста в офис, мы с удовольствием решим все вопросы, связанные с компанией.
    Что касается сотрудников, с которыми у нас «текучка», то дело обстоит следующим образом: с начала своего оформления и поступления на работу еще ни один (!!! — что вас, наверное, расстроит) сотрудник не увольнялся и это легко проверить, поговорив непосредственно с менеджерами компании.
    Все туристы, которые обращались в нашу компанию были отправлены в выбранные ими туры и остались очень довольны, о чем свидетельствуют их отзывы, фотографии с отдыха и подарки, которые они после отдыха приносят в офис А это дорогого стоит!
    Претензии прошу направить нам на электронный адрес или по факсу: 044-235-01-25, 044-235-01-36.
    Так же по всем вопросам касательно работы вы можете обратиться к руководству компании лично или по тел:(099) 157-03-33 (067) 136-38-09, (093) 722-10-17, (044) 384-30-41; (044) 384-30-42
    (094) 929-00-41; (094) 929-00-42, (068) 861-77-74
    Удачи Вам, дорогие!
    С уважением, Ваш А-Санни тревел.

8. 19 марта 2013

Меняют менеджера по продажам раз в месяц.
    Выплачивают только половину зарплаты. Субботы не дежурные, а каждую неделю. Один раз выходила в воскресенье. В начале февраля я заболела, температура 38, врач выдал больничный на 3 дня. На второй день директор позвонил и сказал, что либо я завтра выхожу на работу, либо могу вообще не выходить.

«Хорошая» фирма.

9. 9 марта 2013

Была только на собеседовании. Пока ждала свою очередь, удалось пообщаться с девочками которые работают.
    Мне понравилось, что рассказывали: их постоянно (в рабочее! время) отправляют на семинары к операторам — повышать квалификацию, дают время на изучение нового и стран. И понравилась атмосфера в офисе. Я бы там хотела работать! Возьмите меня к себе! 095-390-8-396

10. 24 декабря 2012

«Владислав», если ты не нашел общий язык с руководством — не выход теперь мстить! Как это низко. Я недавно работаю в этой компании, и поверьте это все легко можно опровергнуть.

11. 13 ноября 2012

Будьте бдительны! У компании два фактических собственника: Тихончук Александр Михайлович и Пономаренко Светлана Владимировна Эти двое (муж и жена) также владеют и управляют компанией "Центр информационных технологий" (об этой "компании" много написано в интернете — почитайте, рекомендую). Основной их принцип — нанять сотрудников на испытательный срок, а в конце месяца, когда пора платить з/п, найти формальный повод, чтобы не выплатить вам деньги. У этих ****** текучка кадров по 10-15 человек на месяц.
    Кстати эти "профессионалы" не имеют не малейшего понятия о специфики работы турфирмы. Так что если вы простой турист — подумайте раз десять, прежде чем обратится.

Добавьте зарплату в компании А-Санни Тревел

Добавить отзыв о работодателе А-Санни Тревел

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А-Санни Тревел?