Адвокатский союз

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Адвокатский союз, зарплаты

  1. 15 декабря 2017

    @Гость, а чей это номер?

  2. 2 февраля 2016

    Да, я знакома с этой конторой! Жалею, что нервы не потрепала перед уходом!!!

  3. 5 июля 2015

    @Гость,
    100% аферисты

  4. 17 декабря 2014

    Люди кто пострадал от действия Александра Модлицкого и Эдуарда Клименко отзовитесь на номер 0442841915

  5. 16 декабря 2014

    @Нотариус, Интересно, а какой это нотариус так расхваливает Адвокатский союз? Благодарит наверное за хорошее вознаграждение в «честно» украденном?! Ни Куликовская часом? Смелый нотариус, отзовись и откройся.

  6. 16 декабря 2014

    @Гость, Юристы, которые хорошие специалисты, умеющие видеть и моделировать процессы и разные ситуации, им вообще не нужны. В прочем и клиенты обычные тоже. Им нужны только те, с которых можно ПОИМЕТЬ. Так пятая сожительница Модлицкого, Викуська Кулик, тоже всегда великолепно работала всеми частями тела, так сказать ****ка со стажем. Имея крышу Рената Кузьмина и Артёма Пшонки, проводила уроки мастерства **** в залах ресторана «ЛЕО», что все официанты дрожали. Приезжала туда, то с пьяными рыгами, то с младшим Артемом, который вместе с «семьей Янопидосов» обворовывал Украину, то с оргиями Ренатушки Кузьминатушки на мотоциклах. Она как переходящий вымпел. Сначала работала у Рыгов, потом у младшенького Пшончика и его команды, а на конец у Кузьминатушки у себя в «ЛЕО», но не брезговала и его кабинетом на Резницкой, потом он передал эстафету Модлицкому. Так что еще вопрос: чей ребенок Модлицкого, рыгов, Артемушки или Кузьминатушки?????????

  7. 15 декабря 2014

    @Гость, По вопросу профессионализма и текучки кадров, так не те способности и навыки им нужны. Им нужны только родственные связи в органах, судах и крыши, и умения работать совсем не умом. Вот, например, Полунина — жена мента, следователя с главка г. Киева, уровень IQ приближен к нулю, зато 100% мастерство работы телом. С вечера до утра работает у мужа, выполняя супружеский долг, а с утра до вечера выполняет долг (не совсем супружеский) у Модлицкого и Эдика. Так что вот так господа юристы надо уметь.

  8. 14 декабря 2014

    @Гость, так такое известно уже с 21 января 2014, оно размещено в контакте http://vk.com/wall-32195333_2181661

  9. 13 декабря 2014

    @Гостья, А как вам господа этот факт о п*ке красномордом. Они не только разводилы, но по ходу дела, не брезгуют вообще ничем. Много интересного написано в vk и Facebook.
    Источник: http://kiev.glo.ua/finance/advokatskij-soyuz.html

  10. 12 декабря 2014

    @Гостья, Была ещё одна крыша Ренат Кузьмин и Артём Пшонка которая уже драпанула

  11. 19 октября 2014

    @Гость, Там еще один ****юк есть Клименко

  12. 19 октября 2014

    Ну как работать и как обслуживаться в этой компании, так это можно порекомедовать только самому большому врагу. Это 100% аферисты. Работают под крышей Пресмана. Кидают клиентов на деньки, а потом устраивают разборки, угрожают, унижают.

  13. 9 августа 2014

    А вот интересно, этот пи*дюк Модлицкий после позорного побега Янека, снял портрет последнего со стены. Предполагаю, что да. Уроды вроде Модлицкого гнилые изнутри. Для таких нет ни чести, ни совести, ни долга. Он ведь не только х*ево относится к работникам, но даже имея беременную жену подкатывал яйца к девушкам-юристам, приглашал частенько проституток в контору (закрывался, занавешивался, как будто не понятно было что она там делала ему).

  14. 8 августа 2014

    Кидалово — не описать словами!Какие-то дела протухшие, только потому, что ними занимались «профессионалы»! К клиентам ни грамма уважения, только обещания не обоснованы не на чем и постоянна доят бабло! То письма и ходатайства неправомерные заявляют без аргументов на то, чтоб тупо денег срубить!Дела ВСЕ бывших работников, которых и ни сосчитать, и ни запомнить!Насчет зарплат и оплаты командировок — отдельная тема( Ничего толком не выплачивается! И еще смешно, что и вроде идиота делают типа и не работал и вообще, «ты кто такой?» Клиентов жаль!В основном эти люди супер терпеливые!

  15. 2 июля 2014

    @Гость, Это не тот Андрей Николаевич, который работает водилой в Адвокатском союзе? Которого Модлицкий постоянно посылает на*ер и кроет матом как непотребную девку. Андрей Николаевич, здесь обсуждается работа ЮРИДИЧЕСКОЙ компании и отношение директоров к ЮРИСТАМ. Ваше место за баранкой сидеть и в две дырки дышать.
    А что касается отзыва Руденко, я очень сомневаюсь, что он написал такой бред. Видимо Андрею Николаевичу предложили доплатить за всю эту писанину, лишь бы спасти «репутацию» «неспасуемой» компании.

  16. 1 июля 2014

    @Гость, Абсолютно согласна с комментами Гостя. Это не компания, а сосредоточение бездарностей, которые кидают людей на бабло. Я очень надеюсь, что с приходом новой власти, очередное их кидалово закончится по стойке раком и Модлицкого и Клименко за компанию. Янек со своей свитой уже смылись в сраную Россию, этих *** ждет та же участь.

  17. 20 июня 2014

    Я,Андрей Николаевич,проработал более пяти лет под началом Эдуарда Наумовича.За это время,пока я работал,такой вещи,как текучка кадров,я не наблюдал, все,кто рано или поздно уходил от Эдика,начнали своё дело.
    Я,со всей ответственостью могу заявитт,что Эдик многим дал путь в жизнь,люди рабоавшие на него набирались немалого опыта,и обростали хорошими связями…
    А по поводу «кидков»на зарплату,могу сказать,что такого не было,более того(работавшие подтвердят),в «Адвокатском союзе»ко всем проф.праздникам выплачивались премии,а как минимум раз в месяц устраивальсь корпоративы(за счёт фирмы),Н.Г.паздники,8марта,День юриста,День адвокатуры,и много других.
    Многим Эдик помог и с приобретением квартиры,кому с машиной….
    Не буду скрывать,мне Эдик помог так же и не раз,(заболела жена-денег дал на операцию,
    да и на саму свадьбу денег не пожалел(даже не будучи приглашенным),а когда я попал в больничку,он прислал сотрудника с мат.помощью,а после выписки ещё и на реабилиьацию денег дал.

    Да,к сотрудникам он был требовательный,ведь это не благотворительный фонд,зарплату нужно было зарабатывать…Эдуарда никогда не интересовало,как ты выполнял его поручение,(он мог через 10мин изменить вводную),главное,чтоб поручене было выполнено.Ведь,если ты прихдишь в Компанию,ты должен работать на результат.
    За моё время было уволено не мало ленивых работников,я не удивлюсь,если предыдущие коментарии именно от них.

    0974685803 Андрей.

  18. 7 июня 2014

    Сильное объединение ! Ребята,спасибо что вы есть!!!!)))))))))))))))))))))))

  19. 6 июня 2014

    Уважаемый гость))). Я директор компании о которой вы пишете! Если у вас есть претензии , напишите свой настоящий номер я вас наберу, или приходите к нам в гости! Жду номер

  20. 30 мая 2014

    Господин Руденко, не смешите людей этими смехотворными панегириками в адрес дельцов невидимого юридического фронта!!! Все, что вы пишите — это откровенное вранье!!! Вся их деятельность сводится к одному — КИНУТЬ, КИНУТЬ и еще раз КИНУТЬ! В их понимании, если ты кого-то не кинул, то ты просто лох!!!
    Все их увещевания о том, как они разъезжают на бронированных гелендвагенах, майбахах, как их интересуют дела только на десятки миллионов,какие у них страшные связи и какие сумасшедшие проценты они платят своим юристам — все это туфта!!! «Гелики» действительно есть, но еще нужно поинтересоваться не в украденных ли кредитах все это!? Как известно, понты дороже денег…

  21. 27 мая 2014

    @Александр Руденко, Вы с чего так яро защищаете их и не работаете там дальше? Клиентов в компании не уважают? На пиарщика вы больше похожи

  22. 27 мая 2014

    @Александр Руденко, действительно трубку берет пенсионерка, но сказаные слова смельчаком абсолютная правда!!!!!

  23. 27 мая 2014

    @Гость, добрый день. Мы пострадали. Все солва подтверждаем

  24. 27 мая 2014

    9 лет проработал в компании, более 1000 выигранных дел! Смешны такие коментарии-(лузеров и людей которых не взяли на роботу) набрал на номер который написал какой то пиарщик, берет трубку пенсионерка))))). Смельчаки которые пишут свои завистливые коментарии, оставляйте фамилию и ( настоящий ) номер телефона!!!! Рад за своих бывших коллег!!!!

  25. 17 мая 2014

    @Адвокат Намистюк Денис, позвоните мне 0930820056 я по поводу адвокатской гоп компании Александра и Эдика

  26. 17 мая 2014

    не могли бы мне позвонить 0930820056.

  27. 17 мая 2014

    люди кто пострадал от действия Александра и Эдика отзовитесь на номер 0930820056. ***

  28. 18 апреля 2014

    @Адвокат Намистюк Денис,
    просто с водой стоит помириться и о внешнем виде своем не забывать!

  29. 16 апреля 2014

    *** контора с *** руководителями и депутатской крышей)))

    Короче *** народные еще те…

  30. 27 февраля 2014

    Ох…. Печальные отзывы

  31. 17 февраля 2014

    Открылась вакансия юриста. только отправил. сразу звонят что приглашаем. Сейчас находится на Б. Хмельницкого 17/52. Стоит ли связываться? все три друга, кто отправил, всех пригласили. удивило.
    есть ли кто там долго кроме учредителей работает?

  32. 13 февраля 2014

    Где чувствуется? )))))

    К сожалению специалисты они ……… (недалекие), набирают нормальных юристов, потом их кидают на зарплату. Большая текучка, в таких делах за которые они берутся необходимо вникать месяцами, но больше двух месяцев там никто не работает. Какой там может быть результат по вашему делу??????

    Желаю удачи с такими делками, ОНА ВАМ ПРИГОДИТСЯ ))))))))!

  33. 8 января 2014

    Вот прочитала один-единственный отзыв о компании «Кисиль і партнери» и не смогла сдержаться, чтоб не добавить еще кое-что. Ведь последняя расположена на одном этаже с «Адвокатским союзом», следовательно – конкуренты. Как-то Модлицкий и Клименко (начальство этой «фирмы») сказали, что В. Кисиль сам к ним приходит за консультацией…. Ну, такому бреду поверить было крайне сложно: у Кисиля багаж знаний и опыта на десятерых Модлицких и Клименко хватит.
    Чтоб показать в какую крутую фирму вы попали, они вам расскажут, что живут в Кончезаспе, что разъезжают на бронированном Мэйбахе, что если вы ездите на авто – они Вам в конце месяца оплатят бензин….. что они там чуть-ли не акОдемики (пишут дисертацию)…. И все это в 37 лет. Вот какие мы мегаумные трудяги….. не ведитесь на такой словесный понос. Как показал опит 4 тыс. Грн.. для них это большие деньги. Там собрались одни жлобы и аферисты, которые хотят, чтоб люди работали на них за бесплатно.

  34. 7 января 2014

    @Гость
    Знаю, это мой отзыв. Сами подумайте: у них в конторе постоянная текучка кадров. Только при мне пришли и ушли три человека. Обязательное требование — «высылайте резюме только с фото». Сначала думаешь, если контора серьезная, то это понятно (пекутся о внешнем виде своих подчиненных, чтоб клиентам было приятно:))) Но на самом деле работодателю Ваше резюме «ни в тын, ни в ворота», ему нужно что-то другое…. Я сама размещала вакансию на должность «юрист, адвокат» по требованию начальства. Было достаточно много резюме с явно большим опытом практической работы и хорошим образованием, но если претендентка не удалась лицом — ее кандидатуру даже не рассматривали. Если Вы все-таки решите попробовать — предложите составить договор подряда, в котором будет четко указан испытательный срок, оплата труда, какого числа она должна быть выплачена и т.д. Иначе потом ничего не докажете!

  35. 17 ноября 2013

    Пригласили работать в эту компанию. Нашла один единственный отзыв в интернете такого содержания:
    "07.09.2013 22:13
    Проработала месяц в этой "конторе". Отношение к сотрудникам оставляет желать лутшего: нецензурные выражения, отсутствие уважения и постоянные хитросплетения – это нормальные понятия для начальства конторы «Адвокатский союз». Нет дисциплины, нездоровая обстановка в коллективе. Да и как может быть иначе, если учредитель сам проявляет непостоянство во всем: может дать поручение что-то сделать в течение 15 минут, а когда ты исполнил поручение сказать, что передумал. В конце концов, после месяца работы мне не заплатили з/п (якобы не заработала). Это после того, как я выполняла все поручения, ездила в командировку во Львов, выполняла поручения в нерабочее время. Т.е. они тупо набирают людей, чтобы после месяца работы сказать «з/п не заработал».
    Задумываюсь, стоит ли идти туда… Кто что-нибудь знает об этой компании

  1. 8 января 2014

    Вот прочитала один-единственный отзыв о компании «Кисиль і партнери» и не смогла сдержаться, чтоб не добавить еще кое-что. Ведь последняя расположена на одном этаже с «Адвокатским союзом», следовательно – конкуренты. Как-то Модлицкий и Клименко (начальство этой «фирмы») сказали, что В. Кисиль сам к ним приходит за консультацией…. Ну, такому бреду поверить было крайне сложно: у Кисиля багаж знаний и опыта на десятерых Модлицких и Клименко хватит.
    Чтоб показать в какую крутую фирму вы попали, они вам расскажут, что живут в Кончезаспе, что разъезжают на бронированном Мэйбахе, что если вы ездите на авто – они Вам в конце месяца оплатят бензин….. что они там чуть-ли не акОдемики (пишут дисертацию)…. И все это в 37 лет. Вот какие мы мегаумные трудяги….. не ведитесь на такой словесный понос. Как показал опит 4 тыс. Грн.. для них это большие деньги. Там собрались одни жлобы и аферисты, которые хотят, чтоб люди работали на них за бесплатно.

  2. 20 июня 2014

    Я,Андрей Николаевич,проработал более пяти лет под началом Эдуарда Наумовича.За это время,пока я работал,такой вещи,как текучка кадров,я не наблюдал, все,кто рано или поздно уходил от Эдика,начнали своё дело.
    Я,со всей ответственостью могу заявитт,что Эдик многим дал путь в жизнь,люди рабоавшие на него набирались немалого опыта,и обростали хорошими связями…
    А по поводу «кидков»на зарплату,могу сказать,что такого не было,более того(работавшие подтвердят),в «Адвокатском союзе»ко всем проф.праздникам выплачивались премии,а как минимум раз в месяц устраивальсь корпоративы(за счёт фирмы),Н.Г.паздники,8марта,День юриста,День адвокатуры,и много других.
    Многим Эдик помог и с приобретением квартиры,кому с машиной….
    Не буду скрывать,мне Эдик помог так же и не раз,(заболела жена-денег дал на операцию,
    да и на саму свадьбу денег не пожалел(даже не будучи приглашенным),а когда я попал в больничку,он прислал сотрудника с мат.помощью,а после выписки ещё и на реабилиьацию денег дал.

    Да,к сотрудникам он был требовательный,ведь это не благотворительный фонд,зарплату нужно было зарабатывать…Эдуарда никогда не интересовало,как ты выполнял его поручение,(он мог через 10мин изменить вводную),главное,чтоб поручене было выполнено.Ведь,если ты прихдишь в Компанию,ты должен работать на результат.
    За моё время было уволено не мало ленивых работников,я не удивлюсь,если предыдущие коментарии именно от них.

    0974685803 Андрей.

Добавьте зарплату в компании Адвокатский союз

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Адвокатский союз



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адвокатский союз?