Акс Финанс

Акс Финанс

Компания Акс Финанс — это компания, которая оказывает услуги по выдаче микрозаймов населению. Акс Финанс предлагает своим клиентам гибкие условия кредитования и различные программы микрозаймов. Помимо этого, в компании созданы привлекательные условия труда для сотрудников, включающие в себя различные хороший соц пакет, различные мероприятия, занятия спортом. На этой странице Вы можете как написать свой отзыв, так и прочитать отзывы сотрудников Акс Финанс о работе в Белгороде и других городах.

Отзывы о работе в Акс Финанс, зарплаты

26 октября 2019

До этого работал менеджером в крупном банке, поэтому знаю, что такое организация труда. Но даже там такой системе мотивации как тут могли бы позавидовать. ЗП зависит от процента, процент от того, как ты общаешься с клиентами, твое общение от зп и отношения руководства, которое регулярно балует всякими пряниками- водит на корпоративы, устраивает мотивационные тренинги, ну и всякое по мелочам, и тут круг замыкается. В общем не думал, что такой уровень в какой-либо микрокредитной организации встречу, руководство Акс Финанс всё очень грамотно сделало.

2. Ирина
    22 октября 2019

Полгода назад ушла из Акс Финанс, теперь жалею. Дико бесило что помимо того, что на работе устаешь, еще и дополнительная нагрузка в виде необходимости читать профильную литературу. Теперь работаю также в микрозайме где никого обучение не волнует но и ничего другое тоже. Никаких стимулов для работников не спортзала, не корпоратов, не фруктов да и зарплата пониже.

12 августа 2019

Работа в отделе оп работе с клиентами. Работа выстроена так, чтобы люди спокойно получали нужный займ без лишней волокиты, без треша и кипы бумаг. Сие облегчает работу как сотрудникам, так и клиентам Акс Финнанс. Чтобы была энергия и мозги хорошо работали, за счет компании — орехи и сухофрукты) ну это больше для энергии, для мозгов – спец литература. Следят за компетенцией сотрудников. В целом работа норма.

4. Сергей Круглов
    7 августа 2019

Врать не буду, очень интересные условия в работе в АКС Финанс. Знал, что работа с людьми с этой сфере не простая вещь, но судя по отзывам сотрудников АКС Финанс в Белгороде, дела у них идут неплохо. Но и спрос соответствующий. Есть даже специальная библиотека с нужной литературой, чтобы профессионализм был на должном уровне. Не везде такое встретишь, ну разные плюшки для отдыха и релакса тоже приятно. И хороший оклад и бонусы – это основополагающие моменты в трудоустройстве. Пока только начал посмотрим, что день грядущий нам готовит. Пока отрицательного не вижу, кроме жесткой дисциплины, но это издержки сферы работы. Поэтому, минусом назвать дисциплину никак нельзя

1 августа 2019

Хочу сказать большое спасибо коллективу данной организации! Когда впервый раз читал отзывы клиентов Акс Финанс еще думал обращаться или нет, слишком красиво было. Но в целом мне все понравилось и офис, и сотрудники. Все объяснили доходчиво и вежливо. Помогли и займ выдали.

Добавьте зарплату в компании Акс Финанс

Добавить отзыв о работодателе Акс Финанс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акс Финанс?