Акс Финанс

Акс Финанс

Компания Акс Финанс — это компания, которая оказывает услуги по выдаче микрозаймов населению. Акс Финанс предлагает своим клиентам гибкие условия кредитования и различные программы микрозаймов. Помимо этого, в компании созданы привлекательные условия труда для сотрудников, включающие в себя различные хороший соц пакет, различные мероприятия, занятия спортом. На этой странице Вы можете как написать свой отзыв, так и прочитать отзывы сотрудников Акс Финанс о работе в Белгороде и других городах.

Отзывы о работе в Акс Финанс, зарплаты

1. 8 июля 2020

Компания СУПЕР!!! Но в другую сторону по отношению к сотрудникам,хотелось бы верить что я одна из не многих кому так «повезло» проработать в этой компании. До сих пор расстаться не могу с дорогим АКС ФИНАНСОМ!Просто хочу предупредить , думайте о своем будущем, не живите сегодняшней зарплатой, проработав в этой компании и уйдя в декрет я получала 3120 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с 1,5 лет мне вообще сказали что В НАШЕЙ КОМПАНИИ больше ничего не положено. Я думала что это шутка какая то,но нет. Справку получить я до сих пор не могу(обращалась почти месяц назад), вот настолько там хорошо работают!Подумайте хорошо перед тем как устраиваться.

2. 3 января 2020

Очень рада, что удалось работу на таких условиях найти. Получаю сейчас больше чем муж. И, конечно, огромное спасибо руководству Акс Финанс за наши корпоративы и утренники для детей. Вдвойне приятно, что не просто делают, а качественно. Дочка, да и другие детишки, как я вижу, в восторге.

3. 25 декабря 2019

Читал перед тем как идти на собеседование отзывы работников об Акс Финанс, заметил, что немало тех для кого это первая микрозаймовая компания. Я работал до этого в двух, поэтому могу провести качественное сравнение. Скажу так: зарплата средняя, ближе к высокой, иногда выше, от процента, конечно, зависит. Про разнообразные мотивации вообще молчу, такого даже в условиях ни у кого не видел. Ну и главный плюс, для меня, как для человека который имеет серьезные планы, то, что компания крупная, более ста филиалов, то есть велики перспективы роста, как внутри нынешнего офиса, так и в целом.

4. 20 декабря 2019

В целом, мне в своей работе все нравится. С зарплатой не обманывают, в срок и столько сколько должны, разные совместные мероприятия, фрукты и другие бонусы которых могло бы не быть, потому что платят в Акс Финанс и так нормально, на это грех жаловаться. Но есть и то что напрягает — тренинги, необходимость в чтении литературы дополнительной. Как бы, я могу еще понять начальное обучение, но зачем мне, например, постоянно что-то новое узнавать, если я и так нормально работаю? Но других вариантов не рассматриваю, так как в том, что касается плюсов мне не удалось такого же места найти еще изначально.

5. 30 ноября 2019

ЗП отличная, знал бы — не тух бы столько на прошлом месте. Только какой то слишком сахарный отзыв об Акс Финанс у меня выходит. Давайте уточню — работать надо, учиться тоже, самостоятельно, за результат спрашивают. Если в потолок плюешь — в итоге процент печальный выходит. Так что хорошего достаточно но халявы ждать ненужно.

6. 25 ноября 2019

Были серьезные сомнения, стоит ли идти работать в микрозаймы. Слышала много нехорошего. Но, в итоге, отзывы сотрудников Акс Финанс и отсутствие других вариантов убедили меня сходить как минимум на собеседование. Руководство впечатлило своей адекватностью и грамотностью, после устройства на работу мое мнение только укрепилось. Радует, что вопреки опасениям платят вовремя и в полном объеме и, кроме того, относятся по людски.

7. 19 ноября 2019

Только недавно переехала в Белгород. Почитав отзывы сотрудников про Акс Финанс решила устраивать именно сюда и не прогадала. На момент переезда кроме мужа никого в городе не знала, теперь появилось много приятелей и даже друзей благодаря очень насыщенной корпоративной жизни. Сынишка тоже с детьми коллег общается, на утренниках от компании познакомился. В общем очень довольна своим выбором.

8. 26 октября 2019

До этого работал менеджером в крупном банке, поэтому знаю, что такое организация труда. Но даже там такой системе мотивации как тут могли бы позавидовать. ЗП зависит от процента, процент от того, как ты общаешься с клиентами, твое общение от зп и отношения руководства, которое регулярно балует всякими пряниками- водит на корпоративы, устраивает мотивационные тренинги, ну и всякое по мелочам, и тут круг замыкается. В общем не думал, что такой уровень в какой-либо микрокредитной организации встречу, руководство Акс Финанс всё очень грамотно сделало.

9. 22 октября 2019

Полгода назад ушла из Акс Финанс, теперь жалею. Дико бесило что помимо того, что на работе устаешь, еще и дополнительная нагрузка в виде необходимости читать профильную литературу. Теперь работаю также в микрозайме где никого обучение не волнует но и ничего другое тоже. Никаких стимулов для работников не спортзала, не корпоратов, не фруктов да и зарплата пониже.

10. 12 августа 2019

Работа в отделе оп работе с клиентами. Работа выстроена так, чтобы люди спокойно получали нужный займ без лишней волокиты, без треша и кипы бумаг. Сие облегчает работу как сотрудникам, так и клиентам Акс Финнанс. Чтобы была энергия и мозги хорошо работали, за счет компании — орехи и сухофрукты) ну это больше для энергии, для мозгов – спец литература. Следят за компетенцией сотрудников. В целом работа норма.

11. 7 августа 2019

Врать не буду, очень интересные условия в работе в АКС Финанс. Знал, что работа с людьми с этой сфере не простая вещь, но судя по отзывам сотрудников АКС Финанс в Белгороде, дела у них идут неплохо. Но и спрос соответствующий. Есть даже специальная библиотека с нужной литературой, чтобы профессионализм был на должном уровне. Не везде такое встретишь, ну разные плюшки для отдыха и релакса тоже приятно. И хороший оклад и бонусы – это основополагающие моменты в трудоустройстве. Пока только начал посмотрим, что день грядущий нам готовит. Пока отрицательного не вижу, кроме жесткой дисциплины, но это издержки сферы работы. Поэтому, минусом назвать дисциплину никак нельзя

12. 1 августа 2019

Хочу сказать большое спасибо коллективу данной организации! Когда впервый раз читал отзывы клиентов Акс Финанс еще думал обращаться или нет, слишком красиво было. Но в целом мне все понравилось и офис, и сотрудники. Все объяснили доходчиво и вежливо. Помогли и займ выдали.

Добавьте зарплату в компании Акс Финанс

Добавить отзыв о работодателе Акс Финанс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акс Финанс?