АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Компания АЛЬБА ПРОФИЛЬ УКРАИНА входит в десятку лидеров по производству кровельных материалов в Украине.

Отзывы о работе в АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА, зарплаты

1. 1 августа 2020

@Гость, дружній колектив Альба Профіль Україна висловлює Вам величезну подяку за систематично проявлений інтерес до відкритих вакансій в нашій компанії! Та повідомляє, на даний момент всі ТОП-позиції в комерційному підрозділі закриті, ми звичайно формуємо кадровий резерв із зовнішнього ринку, тому можете звернутись за телефоном +380672318687 та направити резюме із посадою на яку ви претендуєте. При наявності вакантної посади та при відповідності Ваших компетенцій нашим заявленим вимогам, ми обов’язково запросимо Вас на співбесіду, в результаті нашої успішної зустрічі ми запропонуємо Вам 2-во чи 3-х місячний адаптаційно-випробувальний термін, і звичайно якщо поставленні задачі цього періоду не будуть виконанні, нам, на жаль, потрібно буде надати Вам рекомендації для пошуку нової роботи та в свою чергу розмістити оголошення повторно. Так, це нормальне життя компанії.

2. 28 июля 2020

Вот интересно,почему у вас каждіе два три месяца, обновляются вакансии руководителя отдела продаж?!!!

3. 4 марта 2020

@Шерлок, Обожнюю відгуки ноунейми)
    Давайте краще з іменами та конкретикою. Хто саме Вас образив? Коли це сталось? Та за яких умов?
    І нагадую що працює гаряча лінія прийняття зауважень та побажань +380672318687

4. 4 марта 2020

@Дарина, @Шурик, го*но компания!

5. 25 ноября 2019

@Бера, Доброго ранку! Як ви написали «верхушку» цікавлять більш конкретні випадки, тому пропоную, зателефонувати мені за номером +380672318687, та надати повну інформацію, для вирішення всіх зауважень які у Вас виникають. Ми завжди раді критиці, якщо вона правдива та твердо аргументована. Гарного Вам дня, та чекаю на Ваш дзвінок!

6. 22 ноября 2019

Харьков крыса на крысе. Я не понимаю как не кто с верхушки не видит. Мутки на мутках. Менеджеры предлагают профиля других производителей, вечно не понятки с прайсом. Затягивают постоянно выставления б.н счетов и при этом прикатывают за кэш, предлагая скидку. Платишь за кэш, потом просишь сверку, а там какие то левые компания по этому счету платили, с тебя доки просят, а ты понять не можешь, что хотят?

7. 13 августа 2019

Звонилка за 8000+1%

8. 29 июня 2019

Не понравилась фирма с самого начала!
    Главный HR — алчная и высокомерная ***.
    Внешнее фирма с очень хорошими условиями и т.д., но на деле.

9. 14 мая 2019

В Харькове косоглазый сначала девочек набрал, по городу всех нормальных клиентов подмял. А теперь ищет лохов кататься по отдаленным районам области искать каких то мелких клиентов. Что ж ты сразу не приглашал, когда филиал открывали, а девочек набрал, хитро.. ый. Час формулу еврейскую рисовал, по которой ничего не заработаешь особо. 8000 плюс маленький процент. Такое ни о чем.

10. 11 февраля 2019

Плохие условия для менеджеров! По городу все клиенты поделены, развернуться не дадут. Какие то райцентры в области дадут, но там объёмы не те. 9300 грн зарплата с вычетом налогов и небольшой процентик. В сезон несколько месяцев может более менее нормальную зарплату получите максимум. А так это не тот уровень!

11. 8 февраля 2019

@Морозова Татьяна,
    О, оказывается кто то в компании ещё и от имени других людей, которые ранее там работали пишет. Вот отдел по связям с общественностью работает ))) Я, конечно понимаю, что они хотят защитится, но делать это так непрофессионально, писать от имени других людей, выбирать стратегию нападения (обливания грязью ) того кто пишет критические замечания, это конечно так по манере одного известного человека . Почерк узнается. Таня, я тебе писал как ответ, на ту гадость что от твоего имени мне тут нарисовали. Если писала не ты, в качестве компенса беру слова назад. Напиши номер — наберу. Тому, кто писал от лица Тани, напишите номер (хотя думаю, что не напишите, смалодушничаете).

12. 5 февраля 2019

Добрый день.Значит так, никаких отзывов и переписок я здесь не вила. И о существовании этого сайта даже и не знала!!!! Спасибо мне позвонили и сказали, что оказывается я здесь бурную переписку веду. Конкретно Жене,мой ответ, если ты не знаешь кто пишет, не нужно оскорблять! Я тот человек который всегда скажет в глаза, что думает, а не будет писать! И говорить, что я лентяйка???? Правда??? Позвони и скажи мне это, а не пишешь на сайтах. И также человеку, кто писал якобы от моего имени, пишите в следующий раз от себя, а не прикрываетесь другими. Это я еще очень культурно написала. Спасибо всем.

13. 28 декабря 2018

Королевство кривых зеркал! Слава, вот когда это все писал, сам хоть перечитывал? Я же тебе четко написал, что в день увольнения Саша дал слово выплатить сумму(невыпл 1,6 это урезанная часть, та, которую оценил сам Саша за выполненные за период работы) по окончании трудоустройства, вне зависимости найдут или не найдут кому передавать дела! Присутствовала Инна, хоть у нее спроси что ли! При чем тут остальная охинея про причины ухода, родственников и остальное, которую ты написал ещё и в личной форме? Ты ли этот неконструктив сам пишешь? Или кто сам лично уже дописывает? Заканчивай, наша переписка переходит в твои домыслы и мои комментарии последних!

14. 22 декабря 2018

Раз вже так Евгений,тоді давай по порядку.Спершу,я скажу,що підписуюсь під кожним словом Buh(М.Т.),як з приводу компетенції,так і особистих якостей!!!!

Не дуже зрозуміло,як Маір і Метінвест дозволив собі випустити,не перекупивши,такого «великого фінансиста? Що там не влаштовувало? Начебто не сімейні бізнеса…все біле,як сніг(не той сніг,як після собачки,що ти намагаєшся зробити) Що? Напевно ціна… Не зміг продати себе дорожче,ніж є. Бачиш,а Д‘артаньян в тебе повірив… Повірив,що людина,котра влаштовується на посаду фінансового директора ,після таких потужних компаній,продає себе так дорого,принесе з собою щось свіже,нове. Задасть новий курс компанії

Що ти робиш дома із ЗП? Купуєш все,що заманеться?-Ні!!! Скоріш за все,ти розставляєш пріоритети і використовуєш кошти відповідно. Так,дома ти де ректор!!! Це ж саме від тебе вимагалось на робочому місці За це все ви і вдарили з Олександром по рукам!!! А,що робив ти?-займався статистикою! Така посада,навіть,у Києві,коштує в рази дешевше!!!!

Ти пишеш: «….Александр Спринчак не выполнил свои договоренности о выплате ЗП…», а ти виконав свої зобов’язання фін дира,за котрі ти хочеш винагороду???-Ні…Тому що фахівець твого рівня коштує дешевше….
    Що ми робимо,коли отримуємо бракований товар??? МІНЯЄМО його або просимо повернути кошти…Оскільки «цивілізовано» зробити повернення складно і пізно,то та маленька компенсація у розмірі 1.6$,крапля в морі вкладених у тебе інвестицій колег, «родственничков»,Олександра в т.ч. на багато-багато років вперед!!!! Оце така твоя подяка!!!
    Велика порція гівна, і в т ч на простих працівників,котрі з тобою працювали… Виникає питання,чому вони ідуть далі з АЛЬБОЮ,а ти вилетів,як корок,ганяєш по сайтах(чи просто по-тихому «ганяєш»….),поливаєш брудом?
    Хіба можна тебе рекомендувати,як фахівця,як людину,яка може комунікувати в колективі?

Для тебе,Шуріків та інших ображених пишу:
    АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА не має потреби в Ален Делонах і самозакоханих пінгвінах!!!!! Вона потребує ФАХІВЦІВ!!!!! Добре це зважуйте перед тим,як йти на СПІВБЕСІДУ!!!!!

15. 20 декабря 2018

@Ярослав,
    Ярослав, а Вам +100 за аллегории. Сложилось в Украине, что у нас люди обычно не высказывают и не судятся во время работы и после увольнения за свои права. И это не называется выносить мусор, а не оставить без внимания вопрос который в связи с особенностями «конвертных» ЗП не решить через суд!. Не могу сказать о чьих то «баснословных гонорарах», может не знаете Киевские ЗП, но у меня вопрос остался в 1,6$ за 6 мес!!! (Вы серьезно????). Что хотел сказать — написал, каждый сам оценивает свое время, свой труд и обсуждает его с плательщиком заранее. И если сторона B соглашается , и в процессе работы не проводит пересмотр условий утвержденных с обоих строн, а увиливает в момент уже уплаты, то это вопрос прозрачности
    трудовых отношений, «жаба надавила» зачем платить, он ушел ). Не увиливал бы Ваш «друг» в общении (сплошные манипуляция на манипуляции), не давал бы обещаний и прямо общался, не блокировав номер телефона (что уже показатель), ведь по рукам жали (в прямом и переносном смысле) Как много «не» — правда? А так, извольте… С таким «скрипом» разрыва трудовых отношений не сталкивался, чтоб месяцами «обещали» расчет, вместо уж если не захотел выдержать договор — прямого «НЕТ», «Жалко». Зрите в корень вопроса. Все остальное — мишура и замыливание глаз для тех кто клюнет (если не будет читать такие отзывы), и будет соглашаться на «НЕбаснословные».

16. 19 декабря 2018

Дуже класно,що є можливість написати кожному незадоволеному життям,роботою,роботодавцями.
    Аж чотири!!!!!! Мамонт(Сергій,котрий чуть не вимер), Рошфор( Шурик-«рукоблуд» чи то «словоблуд»)-«друг Д‘артаньяна»,любитель стратегії Ігор(чи Игорь) і Женя(Евгений)….
    Зі ста людей -4…запитаю у Євгена,котрий робив стат обчислення:-Це хороший результат?
    Можеш не відповідати,звісно,хороший!!!!

Незадоволенні є,були і будуть всюди,але сміття виносити з дому,людям,котрі колись претендували на баснослівні гонорари за той об‘єм роботи,що виконували якось «не альо»….
    Женя,я не буду оцінювати чиюсь компетентність,але цей твій допис поставив «тверду крапку» в цій історії!!!!
    Не тому,що піддав критиці «АЛЬБУ»,а тому,що хотів роздмухати дещо…(не тому гуляща,що дала сусіду,а тому,що підмахувала….)

17. 12 декабря 2018

@Buh,
    Buh, не прячь имя, тем более, что уже не работаешь. После МАИРа и Метинвеста конечно «поднабраться опыта» в узком семейном бизнесе Альбы. По оценке компетенции лучше обращайтесь к директорам вышеупомянутых компаний, номера телефонов предоставлю, вот это будет оценка проф пригодности.
    И ну как напиши кто поплакал то , кроме тебя лентяйка? Заменил тебя Саша на нового буха и глазом не повел.

18. 25 ноября 2018

Тут наткнулась на отзыв Евгения (я так понимаю Конколовича ) о Альба Профиль и прочитанное рассмешило!!!Евгений же после своего вступление в должность «фин.дира» не обладая совершенно компетенцией 0 ,ни как обязательства ,ни как кредит рассчитать — за что ему вообще деньги платили. Начал увольнять людей , надменный тип от которого многие девчонки поплакали . За время работы хоть подучился, опыта набрался -но не ума !!!
    Всем владельцам не рекомендую как специалиста( фин директор), этого человека!!!

О компании:три года проработала – ушла в декрет. Зарплата всегда вовремя, соцпакет как у всех,хороший офис, руководство адекватное .Хорошие девчонки, мне было легко. Компанию рекомендую!!!!!!!!!!

19. 10 ноября 2018

Работал на производстве 4 года, зарплата была нормальная и выплачивали вовремя. Отопления как и везде не было в цеху. Спец одежда вначале была, потом перестали закупать. Но понимаю это не самое худшее. Коллектив хороший, нач производства адекватный, всегда был вкурсе всех вопросов. Работал бы и дальше но переехал в другую страну. Сейчас поддерживаю связь с ребятами с Производства. В общем рекомендуюю.

20. 9 ноября 2018

Директор/Владелец Александр Спрынчак не выполнил свои договоренности о выплате части зараплаты за полугодовой период, когда я увольнялся. Затягивал выплату всяческими: придет мол «новый человек», передаш дела, вот тогда и рассчитаюсь. Я пошел на встречу, т.к. проработали вместе 1.5 года. Нового человека не брали на протяжении квартала/полугодия, распределив обязанности на текущего сотрудника.
    Прошел год. Отзыв о недобросовестности владельца, собственно который в первую очередь и формирует лицо данной компании.
    Если идете работать в АПУ — договаривайтеся о полной официальной оплате, чтобы не попадать в заложники.

21. 10 июля 2018

Не советую идти даже на собеседование. «Конторка» работает без системы ценностей или стратегии. Безконечная смена руководителей отделов.

22. 8 мая 2018

Как и все в этом мире делятся работники там на бывалых, балбесов, трусов, и просто временно отбывающих)
    Трусы это из родственников, потому, что на рынке работу себе более оплачиваемую не найдут (экспертизы не хватит), да и работать нужно будет. Балбесы из тех кто «еще» не понял что перспективы нет. Т.е. у них со временем 2 пути — или во «временно отбывающих» или за борт этой лодки) Бывалый — один. Собственник фирмы, который «расскажет тебе что все он знает, все видал, всех знал»
    Балабол первосортный. Не признает ошибок. Ответственность перекладывает всегда на кого угодно. На сотрудников, поставщиков, государство. Один он — Дартаньян.

В общем не советую Вам именно из за специфики Дартаньяного помета (читай «словоблудия»).
    За подтверждениями обращайтесь в отзыве на этом сайте, дам пару номеров бывших сотрудников.

23. 4 мая 2018

Робив в 2017р. в цеху в них і оператором лінії і на гібочному станку робив ставка менша була ніж кладовщика на деревообробці по сусідству. спецодягу не давали. як що болієш за свій рахунок. не оформлюють офіційно.
    Руковоство поняття не мають про про техніку бехпеки, відношення согодні одні попрацюють, завтра хтось інший прийде. робот по цеху не було, все ремонтували по ходу. В січні холод такий, змерзали як мамонти.

1. 4 мая 2018

2. 10 ноября 2018

Добавьте зарплату в компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Добавить отзыв о работодателе АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА?