АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Компания АЛЬБА ПРОФИЛЬ УКРАИНА входит в десятку лидеров по производству кровельных материалов в Украине.

Отзывы о работе в АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА, зарплаты

1. Евген
    28 декабря 2018

Королевство кривых зеркал! Слава, вот когда это все писал, сам хоть перечитывал? Я же тебе четко написал, что в день увольнения Саша дал слово выплатить сумму(невыпл 1,6 это урезанная часть, та, которую оценил сам Саша за выполненные за период работы) по окончании трудоустройства, вне зависимости найдут или не найдут кому передавать дела! Присутствовала Инна, хоть у нее спроси что ли! При чем тут остальная охинея про причины ухода, родственников и остальное, которую ты написал ещё и в личной форме? Ты ли этот неконструктив сам пишешь? Или кто сам лично уже дописывает? Заканчивай, наша переписка переходит в твои домыслы и мои комментарии последних!

2. Ярослав
    22 декабря 2018

Раз вже так Евгений,тоді давай по порядку.Спершу,я скажу,що підписуюсь під кожним словом Buh(М.Т.),як з приводу компетенції,так і особистих якостей!!!!

Не дуже зрозуміло,як Маір і Метінвест дозволив собі випустити,не перекупивши,такого «великого фінансиста? Що там не влаштовувало? Начебто не сімейні бізнеса…все біле,як сніг(не той сніг,як після собачки,що ти намагаєшся зробити) Що? Напевно ціна… Не зміг продати себе дорожче,ніж є. Бачиш,а Д‘артаньян в тебе повірив… Повірив,що людина,котра влаштовується на посаду фінансового директора ,після таких потужних компаній,продає себе так дорого,принесе з собою щось свіже,нове. Задасть новий курс компанії

Що ти робиш дома із ЗП? Купуєш все,що заманеться?-Ні!!! Скоріш за все,ти розставляєш пріоритети і використовуєш кошти відповідно. Так,дома ти де ректор!!! Це ж саме від тебе вимагалось на робочому місці За це все ви і вдарили з Олександром по рукам!!! А,що робив ти?-займався статистикою! Така посада,навіть,у Києві,коштує в рази дешевше!!!!

Ти пишеш: «….Александр Спринчак не выполнил свои договоренности о выплате ЗП…», а ти виконав свої зобов’язання фін дира,за котрі ти хочеш винагороду???-Ні…Тому що фахівець твого рівня коштує дешевше….
    Що ми робимо,коли отримуємо бракований товар??? МІНЯЄМО його або просимо повернути кошти…Оскільки «цивілізовано» зробити повернення складно і пізно,то та маленька компенсація у розмірі 1.6$,крапля в морі вкладених у тебе інвестицій колег, «родственничков»,Олександра в т.ч. на багато-багато років вперед!!!! Оце така твоя подяка!!!
    Велика порція гівна, і в т ч на простих працівників,котрі з тобою працювали… Виникає питання,чому вони ідуть далі з АЛЬБОЮ,а ти вилетів,як корок,ганяєш по сайтах(чи просто по-тихому «ганяєш»….),поливаєш брудом?
    Хіба можна тебе рекомендувати,як фахівця,як людину,яка може комунікувати в колективі?

Для тебе,Шуріків та інших ображених пишу:
    АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА не має потреби в Ален Делонах і самозакоханих пінгвінах!!!!! Вона потребує ФАХІВЦІВ!!!!! Добре це зважуйте перед тим,як йти на СПІВБЕСІДУ!!!!!

3. Евген — Славе КПСС.
    20 декабря 2018

@Ярослав,
    Ярослав, а Вам +100 за аллегории. Сложилось в Украине, что у нас люди обычно не высказывают и не судятся во время работы и после увольнения за свои права. И это не называется выносить мусор, а не оставить без внимания вопрос который в связи с особенностями «конвертных» ЗП не решить через суд!. Не могу сказать о чьих то «баснословных гонорарах», может не знаете Киевские ЗП, но у меня вопрос остался в 1,6$ за 6 мес!!! (Вы серьезно????). Что хотел сказать — написал, каждый сам оценивает свое время, свой труд и обсуждает его с плательщиком заранее. И если сторона B соглашается , и в процессе работы не проводит пересмотр условий утвержденных с обоих строн, а увиливает в момент уже уплаты, то это вопрос прозрачности
    трудовых отношений, «жаба надавила» зачем платить, он ушел ). Не увиливал бы Ваш «друг» в общении (сплошные манипуляция на манипуляции), не давал бы обещаний и прямо общался, не блокировав номер телефона (что уже показатель), ведь по рукам жали (в прямом и переносном смысле) Как много «не» — правда? А так, извольте… С таким «скрипом» разрыва трудовых отношений не сталкивался, чтоб месяцами «обещали» расчет, вместо уж если не захотел выдержать договор — прямого «НЕТ», «Жалко». Зрите в корень вопроса. Все остальное — мишура и замыливание глаз для тех кто клюнет (если не будет читать такие отзывы), и будет соглашаться на «НЕбаснословные».

4. Ярослав
    19 декабря 2018

Дуже класно,що є можливість написати кожному незадоволеному життям,роботою,роботодавцями.
    Аж чотири!!!!!! Мамонт(Сергій,котрий чуть не вимер), Рошфор( Шурик-«рукоблуд» чи то «словоблуд»)-«друг Д‘артаньяна»,любитель стратегії Ігор(чи Игорь) і Женя(Евгений)….
    Зі ста людей -4…запитаю у Євгена,котрий робив стат обчислення:-Це хороший результат?
    Можеш не відповідати,звісно,хороший!!!!

Незадоволенні є,були і будуть всюди,але сміття виносити з дому,людям,котрі колись претендували на баснослівні гонорари за той об‘єм роботи,що виконували якось «не альо»….
    Женя,я не буду оцінювати чиюсь компетентність,але цей твій допис поставив «тверду крапку» в цій історії!!!!
    Не тому,що піддав критиці «АЛЬБУ»,а тому,що хотів роздмухати дещо…(не тому гуляща,що дала сусіду,а тому,що підмахувала….)

5. Евген
    12 декабря 2018

@Buh,
    Buh, не прячь имя, тем более, что уже не работаешь. После МАИРа и Метинвеста конечно «поднабраться опыта» в узком семейном бизнесе Альбы. По оценке компетенции лучше обращайтесь к директорам вышеупомянутых компаний, номера телефонов предоставлю, вот это будет оценка проф пригодности.
    И ну как напиши кто поплакал то , кроме тебя лентяйка? Заменил тебя Саша на нового буха и глазом не повел.

6. Buh
    25 ноября 2018

Тут наткнулась на отзыв Евгения (я так понимаю Конколовича ) о Альба Профиль и прочитанное рассмешило!!!Евгений же после своего вступление в должность «фин.дира» не обладая совершенно компетенцией 0 ,ни как обязательства ,ни как кредит рассчитать — за что ему вообще деньги платили. Начал увольнять людей , надменный тип от которого многие девчонки поплакали . За время работы хоть подучился, опыта набрался -но не ума !!!
    Всем владельцам не рекомендую как специалиста( фин директор), этого человека!!!

О компании:три года проработала – ушла в декрет. Зарплата всегда вовремя, соцпакет как у всех,хороший офис, руководство адекватное .Хорошие девчонки, мне было легко. Компанию рекомендую!!!!!!!!!!

7. Игорь
    10 ноября 2018

Работал на производстве 4 года, зарплата была нормальная и выплачивали вовремя. Отопления как и везде не было в цеху. Спец одежда вначале была, потом перестали закупать. Но понимаю это не самое худшее. Коллектив хороший, нач производства адекватный, всегда был вкурсе всех вопросов. Работал бы и дальше но переехал в другую страну. Сейчас поддерживаю связь с ребятами с Производства. В общем рекомендуюю.

8. Евгений
    9 ноября 2018

Директор/Владелец Александр Спрынчак не выполнил свои договоренности о выплате части зараплаты за полугодовой период, когда я увольнялся. Затягивал выплату всяческими: придет мол «новый человек», передаш дела, вот тогда и рассчитаюсь. Я пошел на встречу, т.к. проработали вместе 1.5 года. Нового человека не брали на протяжении квартала/полугодия, распределив обязанности на текущего сотрудника.
    Прошел год. Отзыв о недобросовестности владельца, собственно который в первую очередь и формирует лицо данной компании.
    Если идете работать в АПУ — договаривайтеся о полной официальной оплате, чтобы не попадать в заложники.

9. Игорь
    10 июля 2018

Не советую идти даже на собеседование. «Конторка» работает без системы ценностей или стратегии. Безконечная смена руководителей отделов.

10. Шурик
    8 мая 2018

Как и все в этом мире делятся работники там на бывалых, балбесов, трусов, и просто временно отбывающих)
    Трусы это из родственников, потому, что на рынке работу себе более оплачиваемую не найдут (экспертизы не хватит), да и работать нужно будет. Балбесы из тех кто «еще» не понял что перспективы нет. Т.е. у них со временем 2 пути — или во «временно отбывающих» или за борт этой лодки) Бывалый — один. Собственник фирмы, который «расскажет тебе что все он знает, все видал, всех знал»
    Балабол первосортный. Не признает ошибок. Ответственность перекладывает всегда на кого угодно. На сотрудников, поставщиков, государство. Один он — Дартаньян.

В общем не советую Вам именно из за специфики Дартаньяного помета (читай «словоблудия»).
    За подтверждениями обращайтесь в отзыве на этом сайте, дам пару номеров бывших сотрудников.

11. Сергій
    4 мая 2018

Робив в 2017р. в цеху в них і оператором лінії і на гібочному станку робив ставка менша була ніж кладовщика на деревообробці по сусідству. спецодягу не давали. як що болієш за свій рахунок. не оформлюють офіційно.
    Руковоство поняття не мають про про техніку бехпеки, відношення согодні одні попрацюють, завтра хтось інший прийде. робот по цеху не було, все ремонтували по ходу. В січні холод такий, змерзали як мамонти.

Добавьте зарплату в компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Добавить отзыв о работодателе АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА?