АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Компания АЛЬБА ПРОФИЛЬ УКРАИНА входит в десятку лидеров по производству кровельных материалов в Украине.

Отзывы о работе в АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА, зарплаты

1. Игорь
    10 ноября 2018

Работал на производстве 4 года, зарплата была нормальная и выплачивали вовремя. Отопления как и везде не было в цеху. Спец одежда вначале была, потом перестали закупать. Но понимаю это не самое худшее. Коллектив хороший, нач производства адекватный, всегда был вкурсе всех вопросов. Работал бы и дальше но переехал в другую страну. Сейчас поддерживаю связь с ребятами с Производства. В общем рекомендуюю.

2. Евгений
    9 ноября 2018

Директор/Владелец Александр Спрынчак не выполнил свои договоренности о выплате части зараплаты за полугодовой период, когда я увольнялся. Затягивал выплату всяческими: придет мол «новый человек», передаш дела, вот тогда и рассчитаюсь. Я пошел на встречу, т.к. проработали вместе 1.5 года. Нового человека не брали на протяжении квартала/полугодия, распределив обязанности на текущего сотрудника.
    Прошел год. Отзыв о недобросовестности владельца, собственно который в первую очередь и формирует лицо данной компании.
    Если идете работать в АПУ — договаривайтеся о полной официальной оплате, чтобы не попадать в заложники.

3. Игорь
    10 июля 2018

Не советую идти даже на собеседование. «Конторка» работает без системы ценностей или стратегии. Безконечная смена руководителей отделов.

4. Шурик
    8 мая 2018

Как и все в этом мире делятся работники там на бывалых, балбесов, трусов, и просто временно отбывающих)
    Трусы это из родственников, потому, что на рынке работу себе более оплачиваемую не найдут (экспертизы не хватит), да и работать нужно будет. Балбесы из тех кто «еще» не понял что перспективы нет. Т.е. у них со временем 2 пути — или во «временно отбывающих» или за борт этой лодки) Бывалый — один. Собственник фирмы, который «расскажет тебе что все он знает, все видал, всех знал»
    Балабол первосортный. Не признает ошибок. Ответственность перекладывает всегда на кого угодно. На сотрудников, поставщиков, государство. Один он — Дартаньян.

В общем не советую Вам именно из за специфики Дартаньяного помета (читай «словоблудия»).
    За подтверждениями обращайтесь в отзыве на этом сайте, дам пару номеров бывших сотрудников.

5. Сергій
    4 мая 2018

Робив в 2017р. в цеху в них і оператором лінії і на гібочному станку робив ставка менша була ніж кладовщика на деревообробці по сусідству. спецодягу не давали. як що болієш за свій рахунок. не оформлюють офіційно.
    Руковоство поняття не мають про про техніку бехпеки, відношення согодні одні попрацюють, завтра хтось інший прийде. робот по цеху не було, все ремонтували по ходу. В січні холод такий, змерзали як мамонти.

Добавьте зарплату в компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Добавить отзыв о работодателе АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА?