АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Компания АЛЬБА ПРОФИЛЬ УКРАИНА входит в десятку лидеров по производству кровельных материалов в Украине.

Отзывы о работе в АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА, зарплаты

1. 1 декабря 2023

Задроченная контора!! Косой-хам и свинья, обходите стороной и не думайте связіваться с ними. Метал отвратительно качества, прокат тоже. Постоянные рекламации и недавольные клиенты.

2. 11 марта 2021

Каждая компания выдвигает свои требования к персоналу, это нормально, профессионалов ищут все… и они на вес золота сейчас. Поменялось руководство поменялись люди, остались лишь операторы, с новым руководством намного лучше.

3. 22 февраля 2021

@Гость, рабочее время у нас с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

4. 1 августа 2020

@Гость, дружній колектив Альба Профіль Україна висловлює Вам величезну подяку за систематично проявлений інтерес до відкритих вакансій в нашій компанії! Та повідомляє, на даний момент всі ТОП-позиції в комерційному підрозділі закриті, ми звичайно формуємо кадровий резерв із зовнішнього ринку, тому можете звернутись за телефоном +380672318687 та направити резюме із посадою на яку ви претендуєте. При наявності вакантної посади та при відповідності Ваших компетенцій нашим заявленим вимогам, ми обов’язково запросимо Вас на співбесіду, в результаті нашої успішної зустрічі ми запропонуємо Вам 2-во чи 3-х місячний адаптаційно-випробувальний термін, і звичайно якщо поставленні задачі цього періоду не будуть виконанні, нам, на жаль, потрібно буде надати Вам рекомендації для пошуку нової роботи та в свою чергу розмістити оголошення повторно. Так, це нормальне життя компанії.

5. 10 ноября 2018

Работал на производстве 4 года, зарплата была нормальная и выплачивали вовремя. Отопления как и везде не было в цеху. Спец одежда вначале была, потом перестали закупать. Но понимаю это не самое худшее. Коллектив хороший, нач производства адекватный, всегда был вкурсе всех вопросов. Работал бы и дальше но переехал в другую страну. Сейчас поддерживаю связь с ребятами с Производства. В общем рекомендуюю.

Гибщик 2
Менеджер закупок 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Добавить отзыв о работодателе АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АЛЬБА ПРОФІЛЬ УКРАЇНА?