Algol Group

Отзывы о работе в Algol Group, зарплаты

1. 11 ноября 2017

ЗП НЕ ПЛАТЯТ!

Звоню уже 3 месяца трубку не беру, пишут перезвонят!

2. 11 ноября 2017

Компания пустышка, как и все связанные с руководством.

ЗП не получил за 3 месяца. Трубку не берут — теперь не найти.
    Знакомая девочка дозванивалась до директора еще и угрозы были.

Не устраивайтесь, не ведитесь.

3. 11 ноября 2017

ЭТО ЛОЖЬ!

Поищите отзывы в сети об этой компании и будет вам правда.
    НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В АЛГОЛ БЕЗ ДОГОВОРА,

ЗП НЕ ПЛАТИТСЯ.

Не начинайте сотрудничество вообще, все что здесь написано это полная чушь. Какой отзывчивый коллектив — все на удаленке! Эти люди вообще друг друга ни разу не видели. Все отзывы тут положительные — не странно, как думаете?

4. 7 ноября 2017

Достойная компания с ответственным персоналом. Сразу видно что люди нацелены на успех. Ответственный подход во всем. Если вы тоже нацелены на успех то работа в данной компании может вам многое дать.

5. 7 ноября 2017

Работаю у них не долго но и уходить не планирую. Работать здесь одно удовольствие, чувствуешь, что не просто сидишь в ожидании зарплаты. Крепкий коллектив, руководство не самодурит. По деньгам никаких задержек и недоплат. Все точно в срок.

6. 7 ноября 2017

Как человек серьезный, сразу хочу отметить подход начальства к людям и общую дисциплину (но без переборов). Времени никто понапрасну не тратит, каждый занят своим делом. Если что-то не ясно, легко обратиться за советом. При устройстве на работу все документы в порядке, зарплату не задерживают, выплачивают стабильно дважды в месяц. Коллектив сплоченный, все явные профессионалы своего дела. Работа в такой компании мне нравится.

7. 7 ноября 2017

Очень приятный колектив. в офисе уютно и светло. руководители прислушиваются к своим подчиненым работать приятно. с зарплатой еще ниразу не задержевали.

8. 7 ноября 2017

Уже при устройстве на работу становится ясно, что компания очень серьезное. Пройти собеседование не легко. Но работа в такой компании того стоит. Трудоустройство по закону, полный соцпакет, своевременные выплаты заработной платы, оплачиваемые командировки и больничные. Мнение о компании исключительно хорошее.

9. 6 ноября 2017

Зарплата нормальная. Очень хороший коллектив — всегда объяснят, если что то непонятно. можно переквалифицироваться со временем.

10. 6 ноября 2017

Возможность трудоустройства без опыта работы, хороший график, вовремя выплачивается зп, запись в трудовой, работа по КЗоТ, комфортное условия , интересная работа.

11. 6 ноября 2017

Хорошая компания. Хорошие и выгодные условия труда. Есть перспектива карьерного роста. Есть возможность проявить себя и чему-то новому научиться у других.

12. 6 ноября 2017

Приняли без опыта работы .В целом все норм. зп достойная, новый офис ,много плюсов. Колектив хороший, с ними просто и комфортно работать.

13. 6 ноября 2017

Хороший и ответственный коллектив, конечно есть личности которые тормозят работу и портят рабочую атмосферу, но таких немного.

14. 6 ноября 2017

Работаю сейчас в этой компании. Зарплату выплачивают регулярно, она своевременно повышается. С руководством отношения отличные.

15. 6 ноября 2017

Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Зарплата стабильная.

16. 6 ноября 2017

Заметил здесь много плюсов :
    — регулярная оплата. Есть конкретные числа, в которые сотрудники получают зарплату.
    — компания расширяется и развивается. Увеличивается команда.
    — взаимоподдержка. Никто не бросит тебя с кучей работы и горой неразрешенных вопросов.
    — на официальные государственные праздники всегда есть выходные. Можно брать и дополнительные отгулы, согласовав с начальством.

17. 5 ноября 2017

Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем. Касательно финансовой стороны –заработная плата –достойная, выплачивается всегда в срок.

18. 5 ноября 2017

Коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег.

19. 5 ноября 2017

Молодой коллектив, все активные. Позитивное начальство.

20. 5 ноября 2017

График работы меня устраивает.За свой труд получаю достойную зарплату. Деньги, кстати, не задерживают.

21. 5 ноября 2017

Нормальная компания с хорошей репутацией. Условия работы оптимальные.

22. 5 ноября 2017

Платят точно в срок, 2 раза в месяц, зарплата белая, трудоустраивают официально сразу же

23. 5 ноября 2017

Приятно работать в команде профессионалов. КОнечно, пройти собседование достаточно нелегко, но сама работа того стоит. ЗП платят 2 раза в месяц, не задерживают.

24. 5 ноября 2017

Проработал в компании год, пожалел, что ушел. Зарплата выше, чем в целом по рынку, хороший процент и премии за выполнение плана, личную эффективности т т.д. Нет ханжества в компании совершенно, все без нервов, спокойно.

25. 5 ноября 2017

Официальное трудойстройство с 3 дня, белая зп, процент и премии. Классная рабочая атмосфера, интересные кейсы. Коропоративная культура очень развита.

26. 5 ноября 2017

Широкий диапазон карьерных возможностей. Когда ты вкладываешься в работу, начальство это замечает, в отличии от многих компаний. Высокие премии, повышение по должности.

27. 5 ноября 2017

Жду ответа с собеседования. Надеюсь, пригласят в штат. ЗП официальная, все белое, выплаты прозрачные и премии по результатам работы. Даже на первый взгляд становится понятно, что руководство заинтересованы в развитии своих сотрудников.

28. 5 ноября 2017

Очень понравилось как выстроена система стажировки, реально помогает быстро и качественно втянуться в суть работы.

29. 5 ноября 2017

Пришел в компанию без опыта продаж, всему научили, крутая система обучения сотрудников

30. 5 ноября 2017

Побывала на собеседовании на прошлой неделе. Большой, уютный, светлый офис в пешей доступности от метро. Приветливое руководство. Жду обратной связи.

31. 5 ноября 2017

Не обманывают с зарплатой, официально трудоустраивают с 3 дня — сейчас это редкость, тем более в больших городах.

32. 5 ноября 2017

Сейчас прохожу стажировку, все нравится, стажировку оплачивают по полному окладу, регулярно. Корпоративная жизнь очень развита.

33. 5 ноября 2017

Очень много плюсов для развития, руководство строгое, но справедливое. С зарплатой обмана нет.

34. 5 ноября 2017

Официальное трудоустройство с 3 дня. Выплаты 2 раза в месяц. Двухразовое питание за счет компании. Есть переработки, но они по двойному тарифу компенсируются.

35. 5 ноября 2017

Понравилась компания. Большая, интересный офис. Позвали на стажировку менеджером по продажам

36. 5 ноября 2017

Прозрачная регулярная система выплат, рабочая обстановка, адекватное руководство, корпоративы классные

37. 5 ноября 2017

Побывал на собеседовании, обещали белую зп и официальное трудоустройство. Компания стермительно развивается, много интересных задач, офис недалеко от метро и много плюшек корпоративных, например, обеды за счет компании и тд.

38. 5 ноября 2017

Был на собеседовании, задавали много каверзных вопросов, видно, что компания серьезно относится к набору кандидатов. Обещали перезвонить, надеюсь, что пригласят на работу.

39. 5 ноября 2017

Пришел в компанию без опыта продаж, всему научили, сейчас я один из самых эффективных специалистов в компании, что положительно сказалось и на моем материальном обеспечении, и на желании развиваться далее в сфере продаж.

40. 5 ноября 2017

офис в пешей доступности от метро, вся техника мощная, новая, ничего не виснет и не глючит. Руководство строгое, но либеральное. Если работаешь на результат — это сразу поощряется.

41. 5 ноября 2017

Интересные творческие задачи, классное руководство, коллектив на пятерочку, богатая корпоративная жизнь, хороший соцпакет и официальная зп в срок. Недостатков не могу найти.

42. 5 ноября 2017

Неплохая система обучения, зарплата во время, выше рынка, солидные премии при выполнении плана.

43. 5 ноября 2017

Работаю в данной компании уже почти год. За это время РЕАЛЬНО не было ни одной задержки зп и недогвоорок со стороны руководства, что сейчас вообще редко, особенно в мегополисах. Задачи пускай и срочные, но очень интересные.

44. 5 ноября 2017

Побывал в данной компании на собеседовании, осталось очень положительное мнение, надеюсь на положительный результат.

45. 5 ноября 2017

Впервые встретилась с тем, что компания относится по-человечески, не как к ресурсу. Навичков наставляют, а не ругают. Уютный офис, дружелюбный коллектив, руководство — класс!

46. 5 ноября 2017

Карьерный рост (ощущаю на себе)Высокая заработная плата — также ощущаю на себе. Трудоголикам понравится)))

47. 5 ноября 2017

Отзывчивый коллектив, зп всегда вовремя. Для специалистов с минимальным опытом работы есть обучение.

48. 30 октября 2017

Сейчас работаю в данной компании. Пока нареканий нет. Что особенно радует так это бесплатные обеды. Также есть прозрачная система карьерного роста.

Добавьте зарплату в компании Algol Group

Добавить отзыв о работодателе Algol Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Algol Group?