АМТ ТРЕЙД

АМТ ТРЕЙД

Оптовий продаж техніки — від електроінструменту до трактора

Отзывы о работе в АМТ ТРЕЙД, зарплаты

12 августа 2019

Уважаемый Александр, хотелось бы ответить вам, но не от компании, а как ваш бывший руководитель. Аттестация на разряды проводилась для всех одинаково. То, что вы не смогли получить разряд исключительно из-за своей некомпетентности и нехватки опыта — не вина компании. До следующей переаттестации вы не доработали, поэтому зарплату и не повышали. Несмотря на неудовлетворительные результаты, вас не уволили, а переводили в другие отделы дважды, где вы так и не смогли проявить себя как профессионал. К тому же у вас неоднократно возникали конфликты в новых коллективах. Касаемо оплаты — с вами рассчитались в полном объеме согласно отработанному времени. Из чувства такта я не буду озвучивать вашу фамилию. А для работодателей рекомендую обращать внимание на записи в трудовой: если кандидат бегает с одного места на другое каждые пол года — это повод задуматься.

2. На***й работник…
    9 августа 2019

Если вы устроились на эту фирму…. я вам сочувствую. По началу было не плохо. Но позжемесяца через три швыряет стали на зп. Обещали разряд денег мол больше будет но так и не присвоили официально, только по бумагам. При расчёте поимели по полной. Я врагам такого отношения не пожелаю. Начальство гнилое как и фирма. Трудоустраиваться на фирму не советую. Время самый ценный ресурс, не тратьте на эту фирму время. Опыт личный не меньше полу года- жалею что потратил на них время

3. Вася
    2 августа 2019

Работаю в компании торговым представителем. Прошёл собеседование по телефону, потом пообщался с ТМ, встретился с супером. Через два дня мне перезвонили и пригласили на работу. Позвали на обучение в Днепр (дорогу и проживание оплатили), сразу трудоустроили. Конечно товара много, сразу и не запомнишь, но это и плюс, есть что продавать. ГСМ платят. Проблемы бывают, но работой доволен. Привёл друга, он тоже работает. Мне ещё и бонус за него заплатили

4. Анастасия
    23 июля 2019

Работаю в компании уже 2 года, ужасаюсь от количества негативных комментариев. Конечно как в любой компании есть свои плюсы и минусы. С зарплатой задержек никогда не было, всегда все вовремя выплачивают, в моем отделе отличный коллектив, за других конкретно сказать немногую, но работают люди подолгу. Не нравится бумажная волокита, бывает долго проверяют документы, есть перебои в логистике. Но всегда вовремя ухожу в отпуск, оплачивают больничные, официально трудоустраивают, заработную плату переодически пересматривают и повышают. В целом работой довольна в этой компании, работала и в хуже. Думаю, что такой поток негатива возник из-за активного развития компании, очень много начали набирать людей, конечно найдутся недовольные.

19 июля 2019

Наткнулся на отзывы о компании в которой раньше работал, только раньше она называлась «Агромаштрейд», а теперь «АМТ Трейд», только от смены названия ничего не меняется. Зарплаты, вроде как не плохие, но только в отделе» бытовой техники». Там и руководство нормальное. А в отделе «сельхозтехники», директор Олексюк Сергей Леонидович вечно жмёт зарплаты. Возомнил себя царём. У него даже погремуха «Барин». Людей за людей не считает!! Сколько времени прошло, а ситуация не меняется. С ребятами общаюсь, так все и осталось. Единственный, кто нормально себя чувствует так это его правая рука-Лена Нетовченая. А все остальные-люди второго сорта. И учредителей (вроде нормальные, вменяемые люди. На корпоративах видел.) это все устраивает. Если кто нормальный приходит, так Олексюк его быстро или дебилом делает, или избавляется. Все на себе завязал. Вечно не успевает, из-за этого с товаром вечная задница. Постоянно выпадает ходовой ассортимент. Потом надо клиентам сказки рассказывать. Они тебе уже не верят. Чувствуешь себя каким-то пустозвоном. При этом Олексюк ещё долбит за выполнение планов. А чем его выполнять??? При этом все знают, что товара нет из-за Олексюка, так как он его не успел купить. Но все молчат!!! Как же можно!!! «Барин» всегда прав!!! Правда сейчас у них вроде как начало что-то меняться. Новый руководитель отдела продаж появился. Объединил два отдела (мотоблоки и трактора) и разделил территориально. А то раньше одного клиента 2 менеджера грузил. Кто успел машину забить, тот и в выиграше. Второй лапу сосёт, так как его лимит использовал другой менеджер. Сейчас пацаны, вроде довольны, но говорили, что Олексюк этого руководителя отдела продаж тоже сожрал. Не удивительно!!! Побоялся, что кто-то умнее его оказался! В общем, я написал, что знаю, а вам решать идти или не идти к ним на работу. Но я, после того как ушёл, уже пару лет чувствую себя человеком!!!

19 июля 2019

Читаю предыдущие отзывы и прям глаза на лоб лезут. Бывают конечно недопонимания, но в целом работой в компании доволен. ЗП не задерживали,только если день выдачи зп на государственный праздник выпадает.

12 июня 2019

База где соберают трактора находится возле свалки. Постоянно воняет там! Работников не ценят совсем. Подервинскас А.В. работает только там где можно заработать левых денег. Связался с золотой жилой «СОЛДАТАМЫ». Безконтрольный полностью. Солдаты которые должны защищать, работают на базе. Часть из них просто просиживает в курилке, а Подервинскас еженедельно за них получает откаты. Вообщем не работа а КОШМАР! Каждый пытается только что то украсть!

10 июня 2019

Не ходите туда. Смысла нет. Только время потратите.

5 июня 2019

День добрый. Можно по подробнее пожалуйста. На почту напишите пожалуйста. [email protected]

1 мая 2019

Шарашкина контора.с зп наебыв%%т
    При собеседовании обговаривали одни суммы по факту платят другие
    Постоянная текучка
    Если пришел на одну вакансию,будешь затычкой во всех отделах. Будешь делать все что даже не умеешь
    И самое интресное тебя не обучат, а если не сделаешь получишь люлей
    Начальница отдела схт Лена подстилка шефа Алексюка…
    Жирный вообще урод еще тот
    Не рекомендую…вообще не идите туда не работать ни покупать
    Предприятие постоянно меняет имя …
    Документы нормально не отдаются
    Постоянно приходят проверки где все в панике всё прячут и выключают свет
    Туда давно должна прийти налоговая и закрыть эту контору
    Просто фууу

24 февраля 2019

Работа ужас! ЗАрплату постоянно недодают, куча штрафов! Сергинко — руководитель отдела кадров просто клоун! Звонил мне и просил образно что бы я стучал на своего руководителя и за это он будет мне премии добавлять!ивообще просто ужатник!

По поводу Сергиенко В.100% попадание. У него самый гнилой отдел! А в основном компания более менее, есть и по хуже!

29 января 2019

Добавьте зарплату в компании АМТ ТРЕЙД

Добавить отзыв о работодателе АМТ ТРЕЙД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМТ ТРЕЙД?