АМТ ТРЕЙД

АМТ ТРЕЙД

Оптовий продаж техніки — від електроінструменту до трактора

Отзывы о работе в АМТ ТРЕЙД, зарплаты

12 июня 2019

База где соберают трактора находится возле свалки. Постоянно воняет там! Работников не ценят совсем. Подервинскас А.В. работает только там где можно заработать левых денег. Связался с золотой жилой «СОЛДАТАМЫ». Безконтрольный полностью. Солдаты которые должны защищать, работают на базе. Часть из них просто просиживает в курилке, а Подервинскас еженедельно за них получает откаты. Вообщем не работа а КОШМАР! Каждый пытается только что то украсть!

10 июня 2019

Не ходите туда. Смысла нет. Только время потратите.

5 июня 2019

День добрый. Можно по подробнее пожалуйста. На почту напишите пожалуйста. [email protected]

1 мая 2019

Шарашкина контора.с зп наебыв%%т
    При собеседовании обговаривали одни суммы по факту платят другие
    Постоянная текучка
    Если пришел на одну вакансию,будешь затычкой во всех отделах. Будешь делать все что даже не умеешь
    И самое интресное тебя не обучат, а если не сделаешь получишь люлей
    Начальница отдела схт Лена подстилка шефа Алексюка…
    Жирный вообще урод еще тот
    Не рекомендую…вообще не идите туда не работать ни покупать
    Предприятие постоянно меняет имя …
    Документы нормально не отдаются
    Постоянно приходят проверки где все в панике всё прячут и выключают свет
    Туда давно должна прийти налоговая и закрыть эту контору
    Просто фууу

24 февраля 2019

Работа ужас! ЗАрплату постоянно недодают, куча штрафов! Сергинко — руководитель отдела кадров просто клоун! Звонил мне и просил образно что бы я стучал на своего руководителя и за это он будет мне премии добавлять!ивообще просто ужатник!

По поводу Сергиенко В.100% попадание. У него самый гнилой отдел! А в основном компания более менее, есть и по хуже!

29 января 2019

Добавьте зарплату в компании АМТ ТРЕЙД

Добавить отзыв о работодателе АМТ ТРЕЙД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АМТ ТРЕЙД?