Анкор-Теплоэнерго

Анкор-Теплоэнерго

ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» — это машиностроительное предприятие, имеющее достаточно широкий спектр производственного оборудования и квалифицированный персонал, задействованный в изготовлении теплообменного оборудования.

Отзывы о работе в Анкор-Теплоэнерго, зарплаты

1. 16 ноября 2023

Набирают сотрудников работать за похлебку. Вообще охренели. Зарплата 6700.00 грн пишут, при этом акцентируют, что много заказов, операционист не успевает обрабатывать. Ишут [вырезано] с помощью тестиков заморських.

2. 11 ноября 2023

Бандити!

Компанія яка на крові людей заробляє кошти.
    Куди дивиться СБУ?
    Через Казахстан та Туреччину відправляють в рашку свою продукцію. Скотини!

3. 7 марта 2023

ПЕРЕВЕЛИ НА УДАЛЕНКУ, ПЛАТЯТ С ЗАДЕРЖКОЙ ЗП.
    ПОСТОЯННО НЕДОСЧИТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.
    МОТИВАЦИИ РАБОТАТЬ НЕТ ВООБЩЕ.
    РЕБЯТА ХОРОШИЕ УВОЛИЛИСЬ, ОСТАЛИСЬ МАЛОЛЕТКИ.
    НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. ЖИВУТ ПРОШЛЫМ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

4. 11 февраля 2023

Проработал больше 4 месяца. Кидает на деньги некая Болквадзе, по команде Гурова. Перспективы роста отсутствуют. Хозяин обманывает людей и на этом наживается. Деньги в конверте. Уволить могут день в день. Учет по материалам — черный, налоги скрывают. Аналогичное предприятие имеется в рф. Будьте внимательны, устраиваясь на работу сюда.

5. 17 января 2023

Пропрацював у компанії 3 місяці. Більше не витримала психіка. Надворі війна, а ці [вырезано] працюють з [вырезано]. Нормальні люди розбіглися. Залишився татовий мажор у ролі директора та бідолахи, які втратили все і нікуди йти. Продукція вся з Китаю. Замовникам брешуть! Сподіваюся, їх усіх посадять. Погань така!

Слава Україні! Героям слава!

6. 18 октября 2021

после нового 2022 года расскажу. работаю. еще пока что норм.

7. 8 декабря 2020

В 2020 году предприятие превратилось во враждующий коллектив в котором готовы подставить друг друга по любому поводу.
    Совещания проходят как битва на выживание)
    Увольняют в один день, уходил вечером с работы всё было в порядке, пришёл утром и уже уволен.
    Коммерческий вообще бездарь, до его прихода компания развивалась и коллектив был сильный, заказы пёрли, не угодных он убрал и заказов не стало.
    Такое впечатление что его внедрили конкуренты для развала.
    Не советую в Анкоре себя пробовать, уж очень там всё печально!

8. 13 октября 2019

Работаю сварщиком. Коллектив нормальный. Хорошие мастера цеха, без необходимости не напрягают. Обеспечение по индивидуальной защите, расходники и прочее — достойно. Хорошее оборудование — не б*ядский Китай. Чуть неудобная схема оплаты — но если есть время и возможность ждать месяц, можно работать. Оплачивают переработки. Короче своя специфика, но работать можно.

9. 10 октября 2019

В эти годы не было инженера ПТО по имени Александр. И никто не увольнялся из ПТО в связи с переездом на Западную.

10. 29 августа 2019

Работал в компании с 2015-2017 год на должности инженера ПТО. Работа нравилась. Очень много чего узнал нового по теплогидравлическому расчету.Вообщем ушел из-за того, что женился и переехал жить на Западную. Компанию рекомендую.
    Коллектив адекватный и веселый, деньги платят вовремя, для меня это было основное.

Добавьте зарплату в компании Анкор-Теплоэнерго

Добавить отзыв о работодателе Анкор-Теплоэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анкор-Теплоэнерго?