ArenaCS

ArenaCS

Arena CS – профессиональный организатор конференций на Украине.

Отзывы о работе в ArenaCS, зарплаты

1. 6 апреля 2021

@Алина, спасибо за отзыв. Я помню это интервью, проходило оно 01.02.2021 с «Алиной» (имя кандидата конечно другое). Ваше тестовое задание на эту должность было выполнено быстро, но далеко не соответствовало ожиданиям компании. Так, как мы комплексно оцениваем кандидатов, а не только по выполненным ТЗ, было принято решение пригласить Вас на собеседование, чтобы оценить софт скилы, тем самым дать Вам шанс, проявить себя и показать Ваши сильные стороны при личной встрече. Собеседование показало, что мы не подходим друг другу не только по выполненному ТЗ, но и по ценностям компании. Такое бывает, на то и существуют собеседования. Ваш отзыв полон обиды и гнева — это Ваше право, но это не значит, что компания/проект или руководство плохие. Я в компании работаю 4 года и уверенно могу сказать, что это лучшая компания и лучшие руководители, с которыми мне приходилось работать за всю свою трудовую деятельность. А Вам я искренне желаю найти «Вашу» компанию и руководителя.

2. 5 апреля 2021

Рекрутер очень вежливый, однако вышестоящие ребята фу.
    Скинули тестовое, не умудрились даже его проверить, вызвали на собес, хотя знали, что живу в другом конце города. Пришел хэд, открыл тестовое и давай разваливать все в пух и прах. Текст — кирпич, англ — г*вно (хотя за плечами ин-яз), мало опыта. Вопрос на миллион — какого хрена звали на собеседования после тестового, если вы его даже не открывали????
    Зачем тогда оно нужно? Почему я тратила свое время/ресурсы/деньги/настроение на критику?
    Как обычно проходит? Компания дает тестовое. Если результат ок, зовут на собес, если нет-отказывают. Какой смысл давать тестовое, НЕ ОТКРЫВАТЬ ЕГО ДАЖЕ (и мне об этом не говорить) и звать на собеседование.
    Первый раз меня звали на собеседование в другой конец города, чтобы раскритиковать.

кстати, собеседование решили резко перенести на час позже, после того, как я уже выехала. вау.

ниче и ни о чем. позиционируют себя крупной компанией с новой веткой старт-апа, а по факту хрен чего.

3. 11 июля 2017

Работа не простая если трудности с общением с людьми и не готов выкладываться. Платят стабильно без задержек. Замечаний не имею. Лояльности от руководителей предостаточно. Текучка есть, но бегут прочь те, кто сразу понял что сфера деятельности «не его». Чтобы это понять достаточно 1 недели :) Мой стаж 3 года. Пока никуда не тороплюсь

4. 10 июля 2017

Работаю уже 6 лет. Зарплата в сфере конференц-сервиса одна из самых высоких. Штрафуют периодически в случае «косяков» которые влияют на качество работы для клиента (случается и это вполне справедливо). Работы много и если не ленивый и с желанием зарабатывать то с радостью вписываешься в график.

5. 13 марта 2017

Очень большая текучка кадров. Более года в компании практически никто не работает. Очень много требываний, которые иногда абсурдны. Штрафи могут доходить 40-50% зарплаты. Зарплата в конверте.
    Работать можно неделями при сне не больше 2-3 часов в сутки, за это никто спасибо не скажет. В случае малейшей ошибки(на фоне такой усталости) получаешь штраф.
    Средняя ЗП 10000 грн. В сезон без сна может доходить до 15000 грн. Частые коммандировки на восток(Краматорск, Северодонецк, Мариуполь) ни как не влияют на ЗП. При этом штрафи могут доходить до тех же 10 — 12 тысяч.
    Работать возможно, но тогда нужно полностью забыть что вы человек. Ибо отношение к Вам будет как к рабу с которого нужно выжать максимум, а если не понравится, то уволят без никаких сожелений.

Добавьте зарплату в компании ArenaCS

Добавить отзыв о работодателе ArenaCS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ArenaCS?