Argo

Argo

АРГО — гигант в области модного ритейла, наша компания имеет за собой богатую историю и не уступает свои позиции на современном рынке одежды, обуви и аксессуаров в Украине.

Отзывы о работе в Argo, зарплаты

1. 18 августа 2022

Что за компания я тут и сейчас работаю даже не платят наш з/п. Кошмар просто.

2. 21 января 2022

Я работала в офисе и могу сказать, что компания хорошая. Очень лояльное отношение к сотрудникам, работать комфортно, никто ни на кого не давит. Ушла по личным причинам, но могу смело посоветовать вам идти в компанию Арго, и не переживать. Всем желаю удачи!

3. 29 ноября 2021

Отзыв об HRD)) Алена — какой этоHRD???
    ни одна, уважающая себя компания, не приняла бы эту ***)) Арго! закончились возможности брать нормальных?)

4. 2 октября 2021

Очень хорошая компания, правда жалко что не ценят сотрудников которые вложили душу и терпение когда что-то пошло не так .
    Я сотрудник КЦ была довольна всем и ЗП и графиком работы.
    К сожалению была вынуждена уйти но впечатления только лучшее.
    спасибо команде за работу.

5. 13 апреля 2021

Это ужасная компания, скорее руководящий состав. Набрали «Керівників» , которые не отстреливают, как работает компания — главное, себе нагрести, да побольше!!!!!!!! С момента карантина почти всех перевели на «за свой счёт» и по сей день, а вновь принятых принимают на 0,25 ставки , при этом ещё и урезали зарплату минимум на 13%, но ты должен работать как обычно плюс работы ещё и добавили. А «министр финансов» госпожа Нищенко — как была далекой, так ею и осталась- умеет разве что гнобить на пару с силиконовой, давно не первой свежести,госпожой Герасименко. Зарплаты у простых смертных, как были в конвертах, так и остались. При этом очень низкие оклады. Зато «керівники» могут купить себе новою машину или квартиру. Дорогие мои — готовимся к проверке от Гоструда. Удачи!

А как же Гетьманцев…не заметил))или сам пользуется…)))))

6. 13 апреля 2021

Печально и больно…. Умер человек..Наталия Данько(Вечная память!!!)Только этой компании, она проработала 20 лет, ЧЕЛОВЕК оказался совершенно не нужен….даже попрощаться приехали люди, которые давно там не работают….Компания практически потеряла ВСЕ ценности, когда ее покинул В. Дейнега…А мистер Соломон не владеет вообще ПРАВДИВОЙ информацией о происходящем ….остались одни лгуны и «пойдем по трупам» карьеристы…

7. 18 марта 2021

8. 6 июля 2020

Самая наплевательская сеть магазинов !!!!людей считают за рабов,нанимают либо доверчивых студентов поообещав им золотые горы либо мамаш с детьми которым обещают «гибкий график» ,а в итоге пашешь три рабочих через один выходной,во всех магазинах сети страшная текучка,условия работы ужасные,за 11 часов в зале у вас 1 час обеда разбитый пополам. Присесть если нет клиентов НЕЛЬЗЯ! Сходить на перекур НЕЛЬЗЯ! Если стоишь просто опираясь на стелажи тут же бежит директор,камеры везде,что бы следить не за покупателями,а за нами что бы мы не дай бог не присели .Отпуска дают с большим сожалением и только если ты прям требуешь и знаешь законы о трудоустройстве и свои права, приходят мальчики и девочки по 18-20 лет и на них просто ездят как хотят. Зарплата в конверты это просто позор,трясутся за каждую копейку потраченную на сотрудника ,ужасные юниты которые умеют только самолюбоваться собой и качать притензии с кофе в зубах ,сетевые меречендазеры это просто ужас, корона почти у каждого ,позволяют себе даже не здороваться с админ персоналом не то что с продавцами ,хамство тоже имеет место быть. Из-за личных продаж никакого » дружного коллектива» вы не увидите,все грызутся между собой за каждого покупателя ,могут быть подставы,воровство клиентов , переписывание личного номера продажи на кассе, о каком уровне этой сети магазинов идёт речь непонятно от слова совсем.

9. 3 июля 2020

@Налоговая, в крупных компаниях так делают и это нормально

10. 3 июля 2020

@Гость, да, я тоже работа с Мариной, она действительно очень хороший, компетентный управляющий!

11. 2 июля 2020

@Гость, так они офрмляют фопов, да ещё и в налоговую не платят за них!) Прям бедствуют!из налоговой приходят «их» долги по фопу человеку ! Зарплата в конвертах , на карту минималка …охреневшие вообще

12. 2 июля 2020

@Наталія, Наталия, а ,и Наталия? Решите проблемы по долгам фопов которых оформляет тов соло и обещает деньги за это. Мало того что бардак в бухгалтерии так еще и фопов оформляете и не платите в налоговую! Кто должен платить ?? Рита-мегабухгалтер, Лариса или кто то ещё? Или налоговой прийти и копнуть глубже?? Разберитесь в вопросе и фопах за которых не уплатили в налоговую и чтоб на жизненном пути не встречать больше конторы такой кака ваша! Умеете оскарблять и доводить до слез людей. Наведите прежде порядки у себя в своем Арго и ТОВ Соло!

13. 1 июня 2020

КОШМАРНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!
    Отношение к сотрудникам наплевательское!
    Карантин показал истинное лицо этой конторы. Без разбора в первый же день отправили всех людей писать заявления на отпуск. Если у тебя накопились дни отпуска — на оплачиваемый, а если нет — за свой счет. Повезло, что были дни, была надежда получить хоть какую-то копейку в этот нелегкий период. В конце марта позвонили и сказали переписать на неоплачиваемый отпуск, так как в компании нет денег. У КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ КОПЕЙКИ ОТПУСКНЫХ??? У КОМПАНИИ, КОТОРАЯ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ ЗАКОН И ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ???
    Только не уважающий себя человек будет работать в такой компании.
    Если вы только планируете начать работу в этой «компании» — БЕГИТЕ!!!

14. 30 мая 2020

@Наталія,молчала бы «гигант финансов»))) и выскочка) что офис из 90-х, что отношение при приеме на работу и особенно чудак типа СБ местного разлива со слоганом и кодовым словом «собака Павлова»))) зарплата в конвертах, минималка на карту и чет ещё выпендриваются!)

15. 19 марта 2020

Не стоит тратить время и идти работать в эту компанию. Потратили моё время на три этапа собеседования и пропали. Если не цените свое время, то цените время кандидатов.

16. 24 декабря 2019

Я с вами согласна отношение до продавцов ужасное.продаж нет,людей нет,а продавци при чем.рабство давно отменили ,кроме сети ,,арго,кощюнский график роботи вместо 2/2.подумайте100 раз перед тем как идти туда работать,за зарплату копеечну .

17. 24 декабря 2019

Научите своих директоров магазинов общатся с продавцами ,они тоже люди

18. 5 декабря 2019

Работа АД! Зарплата чёрная в конвертах, хотя и официально оформляют. Тренинги по выходным это считается нормальным, когда ты в воскресенье едешь на работу на 9 утра, чтобы всё успеть, и в итоге на работе 13 часов, а тебе считается 11. Если станешь отдохнуть на секундочку прибежит директор чтобы отчитать почему ты не работаешь. За продажи разве что не драки) в коллективе постоянные склоки и сплетни, все друг друга обсуждают.
    Не советую эту компанию для работы никому!!!!

19. 9 октября 2019

Цікаво, чому немає коментарів офіційних представників Арго?
    І щось довго не було «умничающих» анонімів та позитивних відгуків про роботу в гіганті рітейлу за чорний нал та через ФОП — погано працює відділ кадрів АРГО!

20. 9 октября 2019

Все вокруг плохие и работодатели ужасные! Подчеркну свой непрофессионализм злобными комментариями! Посоветуйте пожалуйста, ещё сайты где можно пожаловаться и пострадать ерундой, просто мне заняться нечем!

21. 8 октября 2019

Я за обед работаю. И ниче, не жалуюсь. Работа у меня такая, любить людей которым грустно. Ещё советы очень люблю давать. Бесплатно, если что.

22. 8 октября 2019

Люблю людей :
    Если не работать и не ходить на собеседования, можно ещё ругать власть. Очень помагает. Советую.

Шановний працівник відділу кадрів Арго, Вам заплатять за роботу після 18:00? Офіційно, чи налом? Чи доведеться ФОП відкривати?

23. 8 октября 2019

24. 8 октября 2019

Была сегодня на собеседование, зп могли бы и больше предложить. Ставка оставляет желать лучшего.

25. 8 октября 2019

А де позитивні відгуки від задоволених працівників? Немає, тому що відділ кадрів Арго працює до 18:00.
    Чекаємо на купу позитивних відгуків завтра з 9:00!
    Доречі, а де хоч один офіційний коментар представника Арго?
    Тільки і вміють, що анонімами писати як гарно працювати у них :)

26. 8 октября 2019

Ужасная компания!
    Тоже проходила собеседование — офис из 90, как и сама компания и отношение. Кабинеты маленькие, рабочие места ещё меньше. Наобещают золотые горы, а сами платят неофициально! Не верьте компаниям, которые платят кешем и оформляют ФОП, всегда кинут.
    Ищите нормальные международные компании, всем удачи!

27. 8 октября 2019

Я понимаю, что гневные отзывы пишут в основном не довольные жизнью люди, но не разделаю их. Я работала в компании 5 месяцев, ушла по семейным обстоятельствам, сейчас хочу вернуться обратно, отнеслись с пониманием и готовы принять. Мне есть с чем сравнить и здесь однозначно достаточно не плохие условия.

Разделывать будете на кухне куриное филе :))))))
    Блин, что за контора…научите своих HR писать грамотно!

1. 1 июня 2020

КОШМАРНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!
    Отношение к сотрудникам наплевательское!
    Только не уважающий себя человек будет работать в такой компании.
    Если вы только планируете начать работу в этой «компании» — БЕГИТЕ!!!

2. 27 апреля 2016

@Гость, штрафов в системе оплаты компании Арго нет!

Бухгалтер 1
Продавец 1
Стажер продавец-консультант 1

Добавьте зарплату в компании Argo

Добавить отзыв о работодателе Argo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Argo?