АРГУМЕНТ ГРУПП

АРГУМЕНТ ГРУПП

ARGUMENT — аутсорсинговый колл-центр.

Компания была основана 2010 году как маленький телемаркетинговый контакт-центр в городе Киев, состоящий из 2-х рабочих мест, в маленьком кабинете. Состоянием на 2017 год у нас несколько сотен сотрудников и открыты офисы во многих крупных городах Украны, в таких как : Киев, Житомир, Белая Церьковь, Сумы, Черкассы, Запорожье.

Отзывы о работе в АРГУМЕНТ ГРУПП, зарплаты

27 октября 2017

@Алексей Лутченко, один ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ компании. С вами обсуждать текущую обстановку не в моих интересах. Думаю Вы сами примите правильные решение в этой компании. На этом сайте люди делятся своим мнением и опытов в компании Аргумент. Как видите у многих только негативное отношение к вашей компании и вам пора действовать, чтобы что то исправить. Как уже писали ранее, возможно вы в каком-то будущем увидите и положительные отзывы. Вам могу пожелать только удачи!

24 октября 2017

@Гость, Аргумент, на вашем месте лучше бы работу в компании налаживали, а не в интернете умничали. Видим по вашей работе все результаты. Компания просто упала на дно. Покажите на деле ваше остроумие! И возможно тогда люди будут писать хорошие отзывы про вас. Вы как собаки гавкаете на каждый негативный комментарий. Правильный руководитель компании доказывал бы на деле, что его компания лучшая. В глазах обычных соискателей — вы сейчас упали ниже плинтуса. Вставать не думаете с этого уровня?

1. Алексей Лутченко
      25 октября 2017

Мы благодарны Вам за отзыв и предоставление обратной связи. Сейчас центральное руководство компании находится в Житомире, офис 409. И мы были бы признательны Вам за личную встречу, где будет возможность более подробно обсудить текущую ситуацию, и услышать от Вас советы.

24 октября 2017

@Гость, вы смешные, Аргумент! Там люди пишут, что до декрета еще работали, что уехали в Польшу, либо 3 месяца назад ушли по сем.причинам. И вы хотите сказать, что все они пришли в вашу кантору, чтобы отзыв написать? Что вы несете там?

22 октября 2017

коллектив классный,начальство улыбаются когда ему что то надо. то что гибкий график обман зарплата обман потому что нет достойной работы базы нет и все понимают из гав,,а не сделаешь зарплату. обман во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не советую

20 октября 2017

Работаю в Аргументе несколько месяцев. Нравится тем что очень дружный коллектив. Есть моменты которые хотелось бы улучшить, но в целом в этой компании есть возможность неплохо зарабатывать.

19 октября 2017

@Гость, прошу обратить внимание, что отзывы отправлены разными сотрудниками компании. Это легко понять, ведь все сотрудники выходят в сеть Интернет под одним IP адресом, поэтому и отображается один автор (технология NAT). Можно почитать Википедию)))

14 октября 2017

Работал в Аргументе не очень долго, да коллектив очень дружный и хороший) никаких притензий к коллективу нету. Но оплата это же полный обман, никакой налог они не платят, и сумму которую получил я намного ниже оговорённой и плюс мне не заплатили никакой бонус за заявки и видимо руководство себе оставили эти деньги. Если посчитать то руководство не плохую сумму получает от наших заявок.
    Постоянно задерживали на работе, постоянный крик руководства что мало заявок, так сядьте и покажите как нужно работать если все им не так. Условий что б покушать нету, единственное что было это чайник на офисе и все.. работая в других колл центрах там есть нормальная отдельная кухня с холодильником, микроволновкой и всегда был чай на выбор.

10 октября 2017

@Гость, Ха-Ха-Ха! Нажала кнопку «Показать все отзывы автора» и увидела что аргумент сам себя красиво хвалит! Убедитесь сами) Аргумент! Люди не тупые! Вот и подтвердили ваше вранье теперь и мы. Мерзко! А сколько приятных слов сказали сами в свой адрес! Единицы отзывов не их, и то почти все негативные. Смешно.

3 октября 2017

Я работаю в компании не так давно и за это время мне ни разу не отказали в предоставлении документов.
    Нужно было оформить соц помощь, подошла к руководству и через неделю все документы были у меня.
    Своей работой довольна, никаких претензий к компании нет, условия устраивают полностью.

10. Сотрудник
    26 сентября 2017

@Гость, а вы точно здесь работали? Учитывая весь негатив, зачем 3 месяца занимались «низкой работой»? Вас почитать так все «принудительно», везде обман. Кто же вас так обидел-то…
    Да, работа не сравнится с работой по специальности как все мечтают. Но она дает возможность работать почти всем и зарабатывать более-менее нормально в нынешних условиях.

26 сентября 2017

@Гость, полностью подтвержаю

19 сентября 2017

Работа в Аргументе — это мой первый опыт работы в коллцентре, что могу сказать, это замечательный жизненный опыт. Что могу сказать о самой компании. Все замечательно, задержек заработной платы нету, человек который пришел работать и поставит себе цель — будет получать достойную зарплату. Коллектив замечательный, все дружные, что самое главное — чувствуешь себя на работе как дома. График такой как и везде, так что по поводу него грех жаловаться, тем более что пришли ведь деньги зарабатывать.

28 августа 2017

Ужасный колл-центр!!! Даже врагу не посоветую! Постоянный обман.. в зар.плате, в оформлении(этот договор по которому оформляют можете использовать только для макулатуры), в дружном коллективе и т.д. Это как конвейер, где ужасная текучка, постоянный набор кадров. Люди бегут от туда в первые рабочие дни. На ворке даже не снимают объявление про вакансию. Хоть мне на собеседовании говорили, что текучки нет.. и здесь обман.. про удобный график — это вообще бред. Каждый день нас оставляли после рабочей смены, так как постоянно недоработка по времени, хоть и не перегуливала перерывы. Все отзывы написаны самими сотрудниками, которых в принудительной форме заставляли писать вк! Не верьте не одному отзыву. На сайте этом тоже видно что один сотрудник писал, так как даже в тексте имена забывали удалять и время практически одинаковое везде. Как заготовили эти отзывы- так и разместили. За все мои 3 мес работы мне ни разу не предоставили этот договор, по которому я была оформлена. Можете спросить любого сотрудника и все подтвердят мои слова. С меня каждый месяц взымали налог. И я очень хочу проверить куда же он вообще пошёл. Действующие сотрудники этой шарашкиной конторы- проверьте в налоговой сколько налогов они вообще по вам оплачивают и оплачивают ли вообще.. и вы будете очень удивлены! Втюхивать кредиты россиянам — это очень низко. Молодёжь!!! Наши молодые ребята сейчас воюют против этой странны, а вы идёте и работаете на них, принося им деньги! Задумайтесь!! Стоит ли этого оно? В Житомире много украинских компаний, которые нуждаются в нашей работе- давайте развивать Украину, а не поддерживать наших врагов! Пора начинать с себя и потом требовать от кого то. Это поможет нам стать ещё лучше! В Житомире уже и так много российских компаний, а все потому что мы идём к ним работать! Подумайте 300 раз-прежде чем ити в эту компанию на собеседование, хоть и зомбируют там очень даже хорошо!

14. Светлана
    11 августа 2017

Рекомендую Аргумент студентам для получения первого опыта работы и дополнительного заработка без ущерба для учебной деятельности. Здесь крутой и очень удобный график!! А зар.плата Вас только порадует!

15. Ирина
    10 августа 2017

Здесь нашла много друзей) Появились хорошие знакомые! Я здесь себя чувствую как в одной большой семье. Где один за всех и все за одного!!!

16. Алена
    10 августа 2017

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в городе Сумы. Я абсолютно случайно нашла эту работу и, как потом выяснилось, мне очень повезло. В нашем городе я ещё не встречала настолько дружний коллектив и таких отзывчивых наставников, так сказать) Комфортные условия(от вкусного чая до новой удобной мебели), уютная атмосфера и море позитива делают нашу работу ещё продуктивнее. Наша супервайзер делает все возможное и невозможное, чтоб спасти нас от жары) а тренер всегда поддержит тёплым словом и поднимит настроение. Девченки очень классные, всегда помогают и очень стараются, добросовестно выполняя свою работу. Я ни разу не пожалела, о том, что пошла именно сюда работать. Условия работы на высшем уровне!! Спасибо всем ребятам, которые стараются и Аргумент в Сумах еще более усовершенствуется и развивается!) Лучший колл-центр в городе Сумы. Всем советую!

17. Мариша
    9 августа 2017

Доброе утро! :)

Ребята, мне 18 по специальности педагог. Если честно, очень трудно что то найти по специальности. Все уже занято) На самом деле, я такой человек который любит что то новое открывать для себя, развиваться не только по данному профилю который есть у меня! Вот и искала что то интересненькое для себя! И нашла) В компании Аргумент меня обучили всему — теперь я профессионал в своем деле! Огромное за это спасибо! Работаю только в радость) И еще зарабатываю довольно приличные деньги!)

18. Валерий
    8 августа 2017

Валерий

Девушки и парни, всем привет! После того как уволился с предыдущей работы (не устраивала зарплата!) пришел работать в компанию Аргумент. Наверное мне очень повезло с работой! Потому что я зарабатываю в 2 раза больше чем на предыдущей!

7 августа 2017

ПОЗОР

20. Сергей Павлов
    7 августа 2017

Сергей Павлов
    Здравствуйте! По специальности в Житомире найти очень трудно что то, так и не нашел. Решил искать что бы робота нравилась и приносила доход! Искал — нашел! Доход мой в месяц очень хорош! Я понимаю сколько получаю, нечего некто не скрывает от меня! Спасибо!

14 октября 2017

2. Мариша
    9 августа 2017

Доброе утро! :)

Добавьте зарплату в компании АРГУМЕНТ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АРГУМЕНТ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРГУМЕНТ ГРУПП?