АРГУМЕНТ ГРУПП

АРГУМЕНТ ГРУПП

Отзывы о работе в АРГУМЕНТ ГРУПП, зарплаты

1. Бывший сотрудник аргумента
    24 апреля 2017

работала в аргументе на административной должности. руководство относится к новым сотрудникам без уважения, все высокомерные, только приказы раздают, сами ничего не делают, могут уволить в любой момент, нет уверенности в завтрашнем дне. коллектива нет как такового, рабочие места админ персонала среди операторов, украинский язык вообще табу. могу сказать одно — шарашкина контора. никому не пожелаю там работать на админ должностях

2. Алена
    13 апреля 2017

В компании Аргумент я работаю около года и с уверенностью могу сказать, что у каждого сотрудника есть возможность расти и развиваться вместе с компанией, а темпы развития и правда очень стремительны.
    Приятно работать в атмосфере успеха и профессионализма.
    Что касается выплаты заработной платы и регулярностей выплат — тут все по плану, четко в оговоренные договором сроки.
    В целом хочу сказать, что мне очень повезло работать в компании Аргумент! Надеюсь на долгое сотрудничество!!!

3. Сотрудник компании
    12 апреля 2017

@Бывший сотрудник аргумента, Не понимаю, как такое можно писать вообще!? Я работаю в компании уже 2 года, ни разу за все время нам не задерживали ЗП! Всегда все выплаты проходят вовремя и по регламенту.

4. Бывший сотрудник аргумента
    25 марта 2017

Компания обманывает людей, после увольнения не выплачивают заработную плату. Очень подло поступают по отношению к людям.Не советую там работать.

5. Костя
    11 января 2017

Я работаю в колл-центре Аргумент уже 1год 7 мес. Большевсего мне в этой компании нравится:
    1. То, что нет такой текучки кадров, как в других колл-центрах Житомира. Набирают персонал только при необходимости и на долгосрочное сотрудничество.
    2. Обучение бесплатное, не нужно вносить залоги или вкладывать деньги, искать людей для пирамиды. В колл-центре Аргумент ты работаешь и зарабатываеш, а не занимаешься фигней.
    3. Обучение на столько было интересным, что эти 4 часа у меня просто пролетали. Для саморазвития это очень полезная информация.
    4. Руководство здесь очень доброе и лояльное, по сравнению с предыдущем местом работы (Ламода — там даже пошевелится нельзя было — за все депремировали).
    5. Зар. плата очень хорошая. Для Житомира даже высокая.
    6. А коллектив — это вообще бомба. С ними всегда весело.
    Кто ищет работу и любит общаться с людьми рекомендую колл-центр Аргумент. Убедитесь сами, что у нас всегда весело и круто.

6. Маша
    5 января 2017

Согласна, с предыдущим отзывом на 200%. Атмосфера в колл-центре Аргумент просто мега-позитивная. Вы не поверите, но я иду на работу с радостью. Очень круто, когда работа приносит удовольствие. И да, работать по 6 час — это круто. В Америрике уже давно все работают на неполный рабочий день, так как больше времени хочется уделять семье. Поэтому в Аргументе удобный график. В 14*00 уже отработала и бегу домой, заниматься делами. Пол дня свободного!!! Вот это я понимаю работа! Всем рекомендую колл-центр Аргумент!

7. Кристина
    30 ноября 2016

Отзыв у меня о колл-центре Аргумент в Житомире будет очень позитивным. За свои 36 лет я никогда не работала в колл-центрах и когда пришла на собеседования очень сомневалась, что пойду туда работать, НО как только я пришла на собеседования я была шокирована. Меня на столько тепло приняли, мне постоянно улыбались, спрашивали как я добралась (такого отношения я не видела не в одной компании). Дальше у меня было обучения, где я узнала много новой и полезной информации. Прошла обучение и приступила к работе. Первый день для меня был стрессовый, так как это для меня новая сфера. Но со мной всегда рядом был супервайзер, который и морально и физически меня поддерживал. Отдельное ему за это спасибо. Проработала год и ушла в декрет) Так что, кто ищет работу на неполный рабочий день — рекомендую колл-центр Аргумент.

Добавьте зарплату в компании АРГУМЕНТ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АРГУМЕНТ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРГУМЕНТ ГРУПП?