АРГУМЕНТ ГРУПП

АРГУМЕНТ ГРУПП

Отзывы о работе в АРГУМЕНТ ГРУПП, зарплаты

1. Денис
    26 мая 2017

Для меня самое главное это зар.плата. И здесь я получаю то, чего очень хотел! Никаких задержек в зар.плате, хорошие премии и подарки — не могут не нравится. Я доволен, что пришел в компанию Аргумент и зарабатываю стабильную зар.плату.

2. Татьяна
    24 мая 2017

А мне очень нравится работать здесь. Я тоже когда то думала, что работа в колл-центрах везде одинаковая, но ошибалась. В каждой компании свои правила и своя атмосфера. Мне очень нрав. отношение к сотрудникам. Ты чувствуешь себя частью стабильной компании, а не дешевой раб. силой. К каждому сотруднику здесь индивидуальный подход, и это только радует. Я молодая мама и мне очень удобно работать не полный раб. день. И когда мне нужно вых в определенный день, я не бегаю по офису как сумашедшая и не ищу себе замену (как в другом колл-центре).Мне просто ставят вых и я решаю свои семейные вопросы. Мне нрав., что в Аргументе есть ставка, а не почасовка. Для меня это очень важно. Карьерный рост возожен быстро и не только на Житомирской площадке, но и в других городах, так как компания большая и только расширяется. Для меня важно получать удовольствие от работы. И на мой взгляд работать в офисе — это очень пристижно!

3. Ирина
    23 мая 2017

Тут нет ни одной камеры %). Операторы могут общаться между собой, находясь не в линии, это для меня вообще удивление. Если хочешь на перерыв выходи, без проблем вообще, регламент нужно соблюдать как и везде, но тут он очень гибкий. Ребята дружные, всегда подбодрят и помогут поднять настроение. Руководство идет на контакт при любом обращении помогает, будь то отпроситься пораньше, или даже одолжить денег на платье))) Отдельное спасибо хочу сказать супервайзеру Сергею, очень лояльный и понимающий человек!))

27 апреля 2017

@Бывший сотрудник аргумента, Очень интересный отзыв. Видно сразу, что обидели мышку — написали в норку! В каждой компании увольняют НЕ ОТВЕТСВЕННЫХ сотрудников и тех, кто пришел протирать свои штаны. Меня очень удивляют те люди, которые могут из-за угла что-то кричать, а не прийти и сказать лично. Давайте по фактам. Если вы говорите, что работали на админ.должности, то наверное вы и увольняли этих НОВЫХ сотрудников. Или вы хотите сказать, что оператор оператора увольнял)))) Вы говорите, что нет коллектива, наверное вы работали в подвале, где нет людей! Нормальные люди всегда находят общий язык как минимум с 99% коллектива. Походу проблема именно в вас! Если бы в компании Аргумент ничего не делали (как вы пишете в своем дурацком отзыве), то этой компании вообще НЕ БЫЛО!!! Включите логику «Милый друг». Рабочие места админ. состава среди операторов ( как вы пишете), для компании Аргумент — это правильно, и в любой ситуации админ. состав рядом и готовы помочь. Или они должны сидеть на тронах с золотым батоном (они же очень высокомерны — ОПЯТЬ С ВАШИХ СЛОВ)???? Для вас видимо это не понятно, как сидеть не на золотом унитазе и не кушать лобстера. Прежде чем отправлять отзыв, прочитайте и подумайте, что написали. Каждое ваше слово противоречит всему!!! Теперь думаю все понимают, почему уволили этого «драгоценного сотрудника». Только слабые ищут себе оправдания и винят всех вокруг, другие на его фоне расширяют и развивают компанию, а операторы работают и зарабатывают, а не сидят дома с соплями и слезьми и пишут смешные отзывы! УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!

5. Действующий сотрудник компании
    26 апреля 2017

@Бывший сотрудник аргумента, не согласна абсолютно! Полный бред, руководство очень хорошее и всегда лояльно относится к свои сотрудникам. Новеньким вообще все помогают. По поводу админ должности тоже не согласна с комментариями. Руководство ценит своих сотрудников, в том числе менеджеров. Я сама работаю на админ должности и очень довольна своей работой. Всем рекомендую прийти в компанию им убедиться в этом!

6. Бывший сотрудник аргумента
    24 апреля 2017

работала в аргументе на административной должности. руководство относится к новым сотрудникам без уважения, все высокомерные, только приказы раздают, сами ничего не делают, могут уволить в любой момент, нет уверенности в завтрашнем дне. коллектива нет как такового, рабочие места админ персонала среди операторов, украинский язык вообще табу. могу сказать одно — шарашкина контора. никому не пожелаю там работать на админ должностях

7. Алена
    13 апреля 2017

В компании Аргумент я работаю около года и с уверенностью могу сказать, что у каждого сотрудника есть возможность расти и развиваться вместе с компанией, а темпы развития и правда очень стремительны.
    Приятно работать в атмосфере успеха и профессионализма.
    Что касается выплаты заработной платы и регулярностей выплат — тут все по плану, четко в оговоренные договором сроки.
    В целом хочу сказать, что мне очень повезло работать в компании Аргумент! Надеюсь на долгое сотрудничество!!!

8. Сотрудник компании
    12 апреля 2017

@Бывший сотрудник аргумента, Не понимаю, как такое можно писать вообще!? Я работаю в компании уже 2 года, ни разу за все время нам не задерживали ЗП! Всегда все выплаты проходят вовремя и по регламенту.

9. Бывший сотрудник аргумента
    25 марта 2017

Компания обманывает людей, после увольнения не выплачивают заработную плату. Очень подло поступают по отношению к людям.Не советую там работать.

10. Костя
    11 января 2017

Я работаю в колл-центре Аргумент уже 1год 7 мес. Большевсего мне в этой компании нравится:
    1. То, что нет такой текучки кадров, как в других колл-центрах Житомира. Набирают персонал только при необходимости и на долгосрочное сотрудничество.
    2. Обучение бесплатное, не нужно вносить залоги или вкладывать деньги, искать людей для пирамиды. В колл-центре Аргумент ты работаешь и зарабатываеш, а не занимаешься фигней.
    3. Обучение на столько было интересным, что эти 4 часа у меня просто пролетали. Для саморазвития это очень полезная информация.
    4. Руководство здесь очень доброе и лояльное, по сравнению с предыдущем местом работы (Ламода — там даже пошевелится нельзя было — за все депремировали).
    5. Зар. плата очень хорошая. Для Житомира даже высокая.
    6. А коллектив — это вообще бомба. С ними всегда весело.
    Кто ищет работу и любит общаться с людьми рекомендую колл-центр Аргумент. Убедитесь сами, что у нас всегда весело и круто.

11. Маша
    5 января 2017

Согласна, с предыдущим отзывом на 200%. Атмосфера в колл-центре Аргумент просто мега-позитивная. Вы не поверите, но я иду на работу с радостью. Очень круто, когда работа приносит удовольствие. И да, работать по 6 час — это круто. В Америрике уже давно все работают на неполный рабочий день, так как больше времени хочется уделять семье. Поэтому в Аргументе удобный график. В 14*00 уже отработала и бегу домой, заниматься делами. Пол дня свободного!!! Вот это я понимаю работа! Всем рекомендую колл-центр Аргумент!

12. Кристина
    30 ноября 2016

Отзыв у меня о колл-центре Аргумент в Житомире будет очень позитивным. За свои 36 лет я никогда не работала в колл-центрах и когда пришла на собеседования очень сомневалась, что пойду туда работать, НО как только я пришла на собеседования я была шокирована. Меня на столько тепло приняли, мне постоянно улыбались, спрашивали как я добралась (такого отношения я не видела не в одной компании). Дальше у меня было обучения, где я узнала много новой и полезной информации. Прошла обучение и приступила к работе. Первый день для меня был стрессовый, так как это для меня новая сфера. Но со мной всегда рядом был супервайзер, который и морально и физически меня поддерживал. Отдельное ему за это спасибо. Проработала год и ушла в декрет) Так что, кто ищет работу на неполный рабочий день — рекомендую колл-центр Аргумент.

Добавьте зарплату в компании АРГУМЕНТ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АРГУМЕНТ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРГУМЕНТ ГРУПП?