АРГУМЕНТ ГРУПП

АРГУМЕНТ ГРУПП

Отзывы о работе в АРГУМЕНТ ГРУПП, зарплаты

1. Виталий
    28 июля 2017

Всем,доброго дня) Понравилось больше всего то, что когда пришел работать к тебе сразу же начали относится как к своему человеку. Это приятно, согласитесь? Я даже не почувствовал того, как я быстро влился в коллектив. Для меня это высший критерий!!!

2. Диана
    26 июля 2017

Я с подругой тоже работаю в Аргументе. Мы искали официальное трудоустройство с хорошей заработной платой и НАШЛИ. Нам подходят все условия компании Аргумент и + у нас очень весело! Если ищешь работу в молодом коллективе — иди к нам!

3. Мариша
    25 июля 2017

Всем всем привет) Я хочу рассказать всем что работаю в Аргументе!!! Это робота мечты)))
    Была в восторге, когда увидела ооочень много знакомых тут!!) Ребят, коллектив The best!!))))

4. Пасечник Мария
    24 июля 2017

Здравствуйте) Люблю свою работу, а больше всего коллектив с которым работаю) Прихожу с удовольствием на работу и заканчивается мой рабочий день с морем позитивных эмоций)
    Люблю Вас мои дорогие!!!))))

5. Кристина
    21 июля 2017

Я работала в Аргументе 7 мес и осталась очень довольна. В своей жизни я работала в 3-х колл-центрах, но нигде так круто не относились к сотрудникам как в Аргументе. Круто то, что выращивают кадры они в внутри компании. Тоесть, все кто работает на админ.должности — ранее работали операторами и как никто другой знают специфику работы в компании. Я незнаю как вы, но я считаю, что это БОМБЕЗНО. Нет кума, свата, друга и т.д, который сразу пришел на руководителя! Я рекомендую данную компанию! Буду в Житомире обязательно зайду в гости!

6. Нина
    20 июля 2017

Я в Аргументе работаю по 6 часов, так как маленький ребенок. Кто был в декрете, тот поймет, что за эти 3 года дома можно деградировать! Поэтому, когда сыну стукнуло 2,3 я отдала его в садик и начала искать работу. Меня интересовал не полный рабочий день, так как свое время я хотела уделять еще и своей семье. И нашла АРГУМЕНТ! Я довольна, что пришла в этот колл-центр работать, так как эти 6 час у меня пролетают как 15 мин! Это говорит только о том, что я кайфую от своей работы! Спасибо компании Аргумент!

7. Валентина
    19 июля 2017

Работаю в Аргументе и некуда не собираюсь идти! На самом деле здесь очень круто. Вот коллектив к примеру! Это не коллектив — а одна большая команда, которая идет к успеху вместе с компанией!

8. Ира
    18 июля 2017

Обожаю общаться с людьми! Работая в Аргументе я получаю только удовольствие! Замечательно, когда работа приносит удовольствие и ты при этом получаешь хорошие деньги! СПАСИБО АРГУМЕНТ!

9. Вика
    17 июля 2017

Добрый день! Вот получила первую зарплату, очень порадовало)) Пришла вовремя так как и обещали. Мне это нравится)) Работаю здесь по графику, который сама составляю, мне это очень важно было. Одним словом — не работа , а мечта!

10. Александра
    14 июля 2017

Привет! Хочу сказать, что в этой компании можно очень круто вырасти по карьерной лестнице. Возьмем к примеру меня! Изначально пришла работать оператором, показывала хорошие результаты. В дальнейшем руководство рассмотрело мою кандидатуру на должность супервайзера)) и вуа-ля) Теперь я им стала)) Очень хорошо то, что компания заинтересована выращивать кадры внутри ее. Это здорово!!!

11. Костя
    13 июля 2017

Люблю эту компанию! Аргумент — это лучший из лучших колл-центров Житомира! Да, коллектив здесь идеальный) Так как я студент и работаю по 6 час, я получаю больше чем моя мама, которая работает по 12 часов в больнице. Да, я этим горжусь! Я горжусь, что я нашел работу, которая приносит мне удовольствие и хорошие деньги! Спасибо АРГУМЕНТ!

12. Василий
    12 июля 2017

Соглашусь полностью с предыдущим отзывом. Я работаю больше недели. Очень нравится.

Благодарен тренерам, супервайзерам — вы крутые))

13. Вадим
    11 июля 2017

Компания Аргумент дала мне очень много новых знаний и навыков. И это совершенно бесплатно. Много людей платят бешенные деньги за тренинги, где учат правильно и грамотно общаться, навыкам продавать и стрессоустойчивости. В компании Аргумент научат этому бесплатно да еще и весело. Я человек, который любит развиваться, и поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мои новые знания!

14. Оля
    10 июля 2017

Я работала в Аргументе около 4 мес. Да, это не большой срок, но здесь я нашла новых друзей и научилась грамотно говорить на русском языке. В связи с учебой я вынужденна была уйти. Зарплату я всегда получала вовремя и могла рассчитать в конце месяца сумму, которую заработала. Я работала полный рабочий день и мне важна была атмосфера на работе, так как большую часть своего времени я находилась в офисе. Мало компаний, где сотрудников поддерживают и помогают достичь хорошего результата. Аргумент — это то место, где работа приносит удовольствие. И здесь нет текучки кадров, что немало важно. Это стабильная компания и с ней ты уверен в завтрашнем дне. Кто ответственно относится к работе и хочет развиваться и открыт к обучению — Аргумент именно для вас.

15. Вова
    6 июля 2017

Всем привет. Никогда не оставлял отзывы о компаниях, но здесь просто не сдержался. Артем, я с тобой полностью НЕ согласен. Это просто вранье. Я лично работаю в Аргументе по 6 час и получаю более 4500 и при этом не сильно напрягаюсь. По поводу криков супервайзера — это вообще бред. Никогда и никто за моих 5 мес работы НИ разу НЕ повысил голос. Я понимаю, что ты фанат Бипера и сразу по отзыву видно, что пишут конкуренты. НО, мы же люди. У каждого из нас всегда есть выбор. Нравится Бипер — работай в Бипере, но НИКОГДА не лей грязь на других. Бумеранг по жизни никто не отменял)

5 июля 2017

@Артем, бред конечно полный. Я работала в Бипере и о нем могу сказать намного больше и намного грубее. Но не привыкла писать гадости. Если мне там не понравилось, то я просто ушла от туда. И если вам так нрав в Бипере, так почему пришли в аргумент? А что что, но коллектив и руководство здесь очень крутое. Вы наверно путаете с Бипером коллектив, да и там были хорошие ребята. Или просто со мной могли найти общий язык а с вами нет))) по поводу зар платы тоже проносит не согласна. Я работаю по 6 час и прижили получила 5300. Да, я не спорю, нужно работать при этом а не сидеть и протирать штаны. Понятно что у каждого своё мнение, но за коллектив вы просто убили. Не наведу когда врут! Удачи вам в Бипере! (Видно что Бипер красиво дышит в спину аргументу)

17. Артем
    5 июля 2017

Я работал в аргументе зимой.
    Ощущение — что в каком-то концлагере. Перерывы раз в 2 часа, супервайзеры вечно долбят, уходить с работы нельзя, пока не сделал хоть одну заявку!! Был случай, когда супервайзер кричал на бабульку за то что она не сделала заявку. Не отпускал ее домой хотя ей надо было на именины. Относятся как к скоту, если честно.

Зарплату платят, но там мало кто выходит на обещанные 5 000. Я еле заработал 2500, хотя в Бипере выходил на 4000 в легкую на продажах.

Я бы не советовал туда идти никому.

18. Станислав
    5 июля 2017

Я много чего могу сказать хорошего о компании Аргумент. Мне очень нравится расположения офиса, так как живу я совсем рядом))) Для меня это большой плюс. Экономия денег на дорогу. Также мне нравится моя заработная плата. Я не завишу от родителей, бабушек, друзей, кума или соседа) Я зарабатываю сам и мне очень даже хватает. Еще здесь работают очень добрые люди, которые всегда готовы помочь и подсказать, а не как часто бывает «террариум». Со мной работают мои друзья, которым я тоже посоветовал данную компанию и они остались очень довольны. Кто ищет работу на которую хочется приходить, тогда вам к нам! Даже в первые минуты нахождения в нашем офисе, вы все сами поймете) РЕКОМЕНДУЮ!

5 июля 2017

Работаю сравнительно недавно,встретила много знакомых,работающих в Аргументе уже некоторое время-отзывы только положительные,начальство всегда приветливое(есть с чем сравнить),атмосфера доброжелательная и спокойная,надеюсь на длительное сотрудничество.

20. Дарья
    3 июля 2017

А я работаю в Аргументе уже более года и очень довольна, что пришла именно сюда. Ни для кого не секрет, что в Житомире много колл-центров и у каждого специфика работы и отношения к сотрудникам — разное. Я работала в разных колл-центрах и была очень разочарована в этой работе. Сидела без работы более 2 мес., и как оказалось в Житомире не так много работы, чтобы можно было выбирать. Вот подруга посоветовала Аргумент и решила попробовать себя здесь. То что видела ранее в колл-центрах и что в Аргументе — это небо и земля. Меня удивляло сначала то, что много позитивных отзывов про данный колл-центр. Но не поверите, но мне тоже даже что то плохое не лезет в голову, чтобы написать. Лично для меня самое главное это стабильность и отношения к сотрудникам. Я не привыкла работать как раб. Компания Аргумент меня круто встретила и показала, что не все колл-центры одинаковые и здесь вы можете развиваться а не деградировать и зарабатывать достойные деньги. Я только хочу сказать, что у каждого свое мнение и свои требования к работе. Но когда вы придете в компанию Аргумент — вы меня точно поймете и ни капли не пожалеете! Ревизор рекомендует Аргумент)

21. Ольга
    29 июня 2017

Коллектив крутой, атмосфера шикарная, работаю уже почти четыре месяца и карьерный рост уже получил, с зп все в просто супер, руководство отличное, все делают для сотрудников.

22. Виталий
    28 июня 2017

Добрый день! Работаю давно, очень нравится. Чувствую себя в своей тарелке. Коллектив

очень хороший, дружный. В любой ситуации помогут. Огромное спасибо руководству — такое

начальство нужно еще и поискать. По любому вопросу обращаясь к ним всегда дадут совет и

помогут.!!!

23. Анна
    27 июня 2017

@Nelia, оформляют по гражданско-правовому договору. Это означает, что вы официально трудоустроины в этой компании и оплачиваются налоги. Запись в трудовую книгу, компания не вносит, а выдает вам договор (с этим договором вы идете в пенсионный фонд и они вам уже вписывают стаж). Больничный, отпуск и т.д не оплачивается.Как правило, в компаниях где оформление идет по гражданско-правовому договору намного выше зар.плата.

24. Наташа
    27 июня 2017

А я хочу сказать огромное спасибо руководителю Юре Климчуку! Не в одной компании руководитель площадки не подерживает своих сотрудников, общается как с нормальным человеком а не раб силой, не желает каждое утро»Хорошего дня» и просто мило всегда улыбается! Только здесь я увидела, что руководство на уровне со всеми, а не поодевали эти короны и прыгают выше потолка. Ведь много чего зависит от руководства. А компания Аргумент — это самая лояльная компания с человеческим сердцем. Спасибо, что вы у меня есть!

25. Nelia
    23 июня 2017

Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями.
    Компания расширяется и у нас,я попала на собеседования и была очень удивлена.Меня встретила очень приятный менеджер.Говорили как подруги,о работе о жизни,в офисе все молодые и веселые.Все прошло хорошо и я иду на обучение.Интересует один вопрос,что это за договор ,по которому они трудоустраивают?Есть ли больничные,отпускные,декретные или это просто бумага о том,что я просто обязана оказать услугу за определённую оплату?В интернете информации не нашла.Но знаю ,что он отличается от трудового договора

26. Снежана
    23 июня 2017

Доброго времени суток! Работаю в компании Аргумент недолго. В первую очередь то, что тут я узнала очень много нового. А еще у нас приятный коллектив.
    Мне также очень подходит график работы — с 9.00 до 18.00 , два выходных.
    Мы с семьей начали заниматься пчеловодством – и я четко знаю, когда у меня будет свободный день, могу планировать.
    У меня прозрачная схема оплаты – я понимаю, почему получаю больше илименьше, как могу влиять на свою зарплату. Мне нравится и то, что мне дают обратную связь о моей работе. Руководитель отмечает мои успехи, и я знаю о своих ошибках.

Доброго времени суток!
    Вы все так поёте сладко об Аргументе, что напоминает людей которые в секте. Они также ее хвалят, лелеют и негатива никакого не видят. ЗП высокая, это что по 10000 получаете и более (хотя и это уже не деньги), так сомневаюсь. На дому оплачивают за Тинькоф более 50 грн/заявка. Успехов…

28. Злата
    22 июня 2017

Работаю в компании уже год — и не планирую никуда уходить. Нравится атмосфера в

отделе — все дружелюбные и отзывчивые. Начальство адекватное, можно поговорить

про все — помогут, покажут, посоветуют. Зарплата в срок, что для меня очень важно на

самом деле. Все очень устраивает вплоть от места работы до хорошо оборудованной

кухни. Нашла много друзей, просто с улыбкой каждое утро иду на работу. Спасибо

всем СВ и операторам что вы есть у меня)

29. Маргарита
    21 июня 2017

Ребята, привет! Работаю в компании Аргумент недавно. Пришла в компанию вообще без

опыта работы. Что удивило, то что всему обучили и научили. И это очень важно для меня.

Приняли как родную, теперь появилось много знакомых и друзей. Прихожу на роботу и

получаю много позитивных эмоций, не только от общения но и от заработной платы. что

не мало важно, согласитесь) Вобщем, довольна и счастлива)))))

30. Денис
    26 мая 2017

Для меня самое главное это зар.плата. И здесь я получаю то, чего очень хотел! Никаких задержек в зар.плате, хорошие премии и подарки — не могут не нравится. Я доволен, что пришел в компанию Аргумент и зарабатываю стабильную зар.плату.

31. Татьяна
    24 мая 2017

А мне очень нравится работать здесь. Я тоже когда то думала, что работа в колл-центрах везде одинаковая, но ошибалась. В каждой компании свои правила и своя атмосфера. Мне очень нрав. отношение к сотрудникам. Ты чувствуешь себя частью стабильной компании, а не дешевой раб. силой. К каждому сотруднику здесь индивидуальный подход, и это только радует. Я молодая мама и мне очень удобно работать не полный раб. день. И когда мне нужно вых в определенный день, я не бегаю по офису как сумашедшая и не ищу себе замену (как в другом колл-центре).Мне просто ставят вых и я решаю свои семейные вопросы. Мне нрав., что в Аргументе есть ставка, а не почасовка. Для меня это очень важно. Карьерный рост возожен быстро и не только на Житомирской площадке, но и в других городах, так как компания большая и только расширяется. Для меня важно получать удовольствие от работы. И на мой взгляд работать в офисе — это очень пристижно!

32. Ирина
    23 мая 2017

Тут нет ни одной камеры %). Операторы могут общаться между собой, находясь не в линии, это для меня вообще удивление. Если хочешь на перерыв выходи, без проблем вообще, регламент нужно соблюдать как и везде, но тут он очень гибкий. Ребята дружные, всегда подбодрят и помогут поднять настроение. Руководство идет на контакт при любом обращении помогает, будь то отпроситься пораньше, или даже одолжить денег на платье))) Отдельное спасибо хочу сказать супервайзеру Сергею, очень лояльный и понимающий человек!))

27 апреля 2017

@Бывший сотрудник аргумента, Очень интересный отзыв. Видно сразу, что обидели мышку — написали в норку! В каждой компании увольняют НЕ ОТВЕТСВЕННЫХ сотрудников и тех, кто пришел протирать свои штаны. Меня очень удивляют те люди, которые могут из-за угла что-то кричать, а не прийти и сказать лично. Давайте по фактам. Если вы говорите, что работали на админ.должности, то наверное вы и увольняли этих НОВЫХ сотрудников. Или вы хотите сказать, что оператор оператора увольнял)))) Вы говорите, что нет коллектива, наверное вы работали в подвале, где нет людей! Нормальные люди всегда находят общий язык как минимум с 99% коллектива. Походу проблема именно в вас! Если бы в компании Аргумент ничего не делали (как вы пишете в своем дурацком отзыве), то этой компании вообще НЕ БЫЛО!!! Включите логику «Милый друг». Рабочие места админ. состава среди операторов ( как вы пишете), для компании Аргумент — это правильно, и в любой ситуации админ. состав рядом и готовы помочь. Или они должны сидеть на тронах с золотым батоном (они же очень высокомерны — ОПЯТЬ С ВАШИХ СЛОВ)???? Для вас видимо это не понятно, как сидеть не на золотом унитазе и не кушать лобстера. Прежде чем отправлять отзыв, прочитайте и подумайте, что написали. Каждое ваше слово противоречит всему!!! Теперь думаю все понимают, почему уволили этого «драгоценного сотрудника». Только слабые ищут себе оправдания и винят всех вокруг, другие на его фоне расширяют и развивают компанию, а операторы работают и зарабатывают, а не сидят дома с соплями и слезьми и пишут смешные отзывы! УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!

34. Действующий сотрудник компании
    26 апреля 2017

@Бывший сотрудник аргумента, не согласна абсолютно! Полный бред, руководство очень хорошее и всегда лояльно относится к свои сотрудникам. Новеньким вообще все помогают. По поводу админ должности тоже не согласна с комментариями. Руководство ценит своих сотрудников, в том числе менеджеров. Я сама работаю на админ должности и очень довольна своей работой. Всем рекомендую прийти в компанию им убедиться в этом!

35. Бывший сотрудник аргумента
    24 апреля 2017

работала в аргументе на административной должности. руководство относится к новым сотрудникам без уважения, все высокомерные, только приказы раздают, сами ничего не делают, могут уволить в любой момент, нет уверенности в завтрашнем дне. коллектива нет как такового, рабочие места админ персонала среди операторов, украинский язык вообще табу. могу сказать одно — шарашкина контора. никому не пожелаю там работать на админ должностях

36. Алена
    13 апреля 2017

В компании Аргумент я работаю около года и с уверенностью могу сказать, что у каждого сотрудника есть возможность расти и развиваться вместе с компанией, а темпы развития и правда очень стремительны.
    Приятно работать в атмосфере успеха и профессионализма.
    Что касается выплаты заработной платы и регулярностей выплат — тут все по плану, четко в оговоренные договором сроки.
    В целом хочу сказать, что мне очень повезло работать в компании Аргумент! Надеюсь на долгое сотрудничество!!!

37. Сотрудник компании
    12 апреля 2017

@Бывший сотрудник аргумента, Не понимаю, как такое можно писать вообще!? Я работаю в компании уже 2 года, ни разу за все время нам не задерживали ЗП! Всегда все выплаты проходят вовремя и по регламенту.

38. Бывший сотрудник аргумента
    25 марта 2017

Компания обманывает людей, после увольнения не выплачивают заработную плату. Очень подло поступают по отношению к людям.Не советую там работать.

39. Костя
    11 января 2017

Я работаю в колл-центре Аргумент уже 1год 7 мес. Большевсего мне в этой компании нравится:
    1. То, что нет такой текучки кадров, как в других колл-центрах Житомира. Набирают персонал только при необходимости и на долгосрочное сотрудничество.
    2. Обучение бесплатное, не нужно вносить залоги или вкладывать деньги, искать людей для пирамиды. В колл-центре Аргумент ты работаешь и зарабатываеш, а не занимаешься фигней.
    3. Обучение на столько было интересным, что эти 4 часа у меня просто пролетали. Для саморазвития это очень полезная информация.
    4. Руководство здесь очень доброе и лояльное, по сравнению с предыдущем местом работы (Ламода — там даже пошевелится нельзя было — за все депремировали).
    5. Зар. плата очень хорошая. Для Житомира даже высокая.
    6. А коллектив — это вообще бомба. С ними всегда весело.
    Кто ищет работу и любит общаться с людьми рекомендую колл-центр Аргумент. Убедитесь сами, что у нас всегда весело и круто.

40. Маша
    5 января 2017

Согласна, с предыдущим отзывом на 200%. Атмосфера в колл-центре Аргумент просто мега-позитивная. Вы не поверите, но я иду на работу с радостью. Очень круто, когда работа приносит удовольствие. И да, работать по 6 час — это круто. В Америрике уже давно все работают на неполный рабочий день, так как больше времени хочется уделять семье. Поэтому в Аргументе удобный график. В 14*00 уже отработала и бегу домой, заниматься делами. Пол дня свободного!!! Вот это я понимаю работа! Всем рекомендую колл-центр Аргумент!

41. Кристина
    30 ноября 2016

Отзыв у меня о колл-центре Аргумент в Житомире будет очень позитивным. За свои 36 лет я никогда не работала в колл-центрах и когда пришла на собеседования очень сомневалась, что пойду туда работать, НО как только я пришла на собеседования я была шокирована. Меня на столько тепло приняли, мне постоянно улыбались, спрашивали как я добралась (такого отношения я не видела не в одной компании). Дальше у меня было обучения, где я узнала много новой и полезной информации. Прошла обучение и приступила к работе. Первый день для меня был стрессовый, так как это для меня новая сфера. Но со мной всегда рядом был супервайзер, который и морально и физически меня поддерживал. Отдельное ему за это спасибо. Проработала год и ушла в декрет) Так что, кто ищет работу на неполный рабочий день — рекомендую колл-центр Аргумент.

1. Костя
    11 января 2017

5. Зар. плата очень хорошая. Для Житомира даже высокая.
    6. А коллектив — это вообще бомба. С ними всегда весело.

2. Бывший сотрудник аргумента
    24 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании АРГУМЕНТ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АРГУМЕНТ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРГУМЕНТ ГРУПП?