АРГУМЕНТ ГРУПП

АРГУМЕНТ ГРУПП

Отзывы о работе в АРГУМЕНТ ГРУПП, зарплаты

19 сентября 2017

Работа в Аргументе — это мой первый опыт работы в коллцентре, что могу сказать, это замечательный жизненный опыт. Что могу сказать о самой компании. Все замечательно, задержек заработной платы нету, человек который пришел работать и поставит себе цель — будет получать достойную зарплату. Коллектив замечательный, все дружные, что самое главное — чувствуешь себя на работе как дома. График такой как и везде, так что по поводу него грех жаловаться, тем более что пришли ведь деньги зарабатывать.

28 августа 2017

Ужасный колл-центр!!! Даже врагу не посоветую! Постоянный обман.. в зар.плате, в оформлении(этот договор по которому оформляют можете использовать только для макулатуры), в дружном коллективе и т.д. Это как конвейер, где ужасная текучка, постоянный набор кадров. Люди бегут от туда в первые рабочие дни. На ворке даже не снимают объявление про вакансию. Хоть мне на собеседовании говорили, что текучки нет.. и здесь обман.. про удобный график — это вообще бред. Каждый день нас оставляли после рабочей смены, так как постоянно недоработка по времени, хоть и не перегуливала перерывы. Все отзывы написаны самими сотрудниками, которых в принудительной форме заставляли писать вк! Не верьте не одному отзыву. На сайте этом тоже видно что один сотрудник писал, так как даже в тексте имена забывали удалять и время практически одинаковое везде. Как заготовили эти отзывы- так и разместили. За все мои 3 мес работы мне ни разу не предоставили этот договор, по которому я была оформлена. Можете спросить любого сотрудника и все подтвердят мои слова. С меня каждый месяц взымали налог. И я очень хочу проверить куда же он вообще пошёл. Действующие сотрудники этой шарашкиной конторы- проверьте в налоговой сколько налогов они вообще по вам оплачивают и оплачивают ли вообще.. и вы будете очень удивлены! Втюхивать кредиты россиянам — это очень низко. Молодёжь!!! Наши молодые ребята сейчас воюют против этой странны, а вы идёте и работаете на них, принося им деньги! Задумайтесь!! Стоит ли этого оно? В Житомире много украинских компаний, которые нуждаются в нашей работе- давайте развивать Украину, а не поддерживать наших врагов! Пора начинать с себя и потом требовать от кого то. Это поможет нам стать ещё лучше! В Житомире уже и так много российских компаний, а все потому что мы идём к ним работать! Подумайте 300 раз-прежде чем ити в эту компанию на собеседование, хоть и зомбируют там очень даже хорошо!

3. Светлана
    11 августа 2017

Рекомендую Аргумент студентам для получения первого опыта работы и дополнительного заработка без ущерба для учебной деятельности. Здесь крутой и очень удобный график!! А зар.плата Вас только порадует!

4. Ирина
    10 августа 2017

Здесь нашла много друзей) Появились хорошие знакомые! Я здесь себя чувствую как в одной большой семье. Где один за всех и все за одного!!!

5. Алена
    10 августа 2017

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в городе Сумы. Я абсолютно случайно нашла эту работу и, как потом выяснилось, мне очень повезло. В нашем городе я ещё не встречала настолько дружний коллектив и таких отзывчивых наставников, так сказать) Комфортные условия(от вкусного чая до новой удобной мебели), уютная атмосфера и море позитива делают нашу работу ещё продуктивнее. Наша супервайзер делает все возможное и невозможное, чтоб спасти нас от жары) а тренер всегда поддержит тёплым словом и поднимит настроение. Девченки очень классные, всегда помогают и очень стараются, добросовестно выполняя свою работу. Я ни разу не пожалела, о том, что пошла именно сюда работать. Условия работы на высшем уровне!! Спасибо всем ребятам, которые стараются и Аргумент в Сумах еще более усовершенствуется и развивается!) Лучший колл-центр в городе Сумы. Всем советую!

6. Мариша
    9 августа 2017

Доброе утро! :)

Ребята, мне 18 по специальности педагог. Если честно, очень трудно что то найти по специальности. Все уже занято) На самом деле, я такой человек который любит что то новое открывать для себя, развиваться не только по данному профилю который есть у меня! Вот и искала что то интересненькое для себя! И нашла) В компании Аргумент меня обучили всему — теперь я профессионал в своем деле! Огромное за это спасибо! Работаю только в радость) И еще зарабатываю довольно приличные деньги!)

7. Валерий
    8 августа 2017

Валерий

Девушки и парни, всем привет! После того как уволился с предыдущей работы (не устраивала зарплата!) пришел работать в компанию Аргумент. Наверное мне очень повезло с работой! Потому что я зарабатываю в 2 раза больше чем на предыдущей!

7 августа 2017

ПОЗОР

9. Сергей Павлов
    7 августа 2017

Сергей Павлов
    Здравствуйте! По специальности в Житомире найти очень трудно что то, так и не нашел. Решил искать что бы робота нравилась и приносила доход! Искал — нашел! Доход мой в месяц очень хорош! Я понимаю сколько получаю, нечего некто не скрывает от меня! Спасибо!

1. Алена

2. Мариша
    9 августа 2017

Доброе утро! :)

Добавьте зарплату в компании АРГУМЕНТ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АРГУМЕНТ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРГУМЕНТ ГРУПП?