АРГУМЕНТ ГРУПП

АРГУМЕНТ ГРУПП

ARGUMENT — аутсорсинговый колл-центр.

Компания была основана 2010 году как маленький телемаркетинговый контакт-центр в городе Киев, состоящий из 2-х рабочих мест, в маленьком кабинете. Состоянием на 2017 год у нас несколько сотен сотрудников и открыты офисы во многих крупных городах Украны, в таких как : Киев, Житомир, Белая Церьковь, Сумы, Черкассы, Запорожье.

Отзывы о работе в АРГУМЕНТ ГРУПП, зарплаты

1. 22 апреля 2018

Работаю в компании 5мес. ранее работал в Киеве в такой же сфере, пришлось по некоторым обстоятельствам переехать в БЦ. Не скажу, что в компании все идеально по сравнению с Киевом, по началу меня не устраивал график, но уже 2й мес. работаю с пн.-пт. и все ок. мне нравится то, что я рассчитываю сам на себя в плане зп, супервайзер Алексей на практике мне помогал в линии, за это ему респект) и за первый месяц работы я получил 5.400, уже сейчас зарабатываю больше 7ми каждый месяц и доволен. Хочу повышения, поэтому и стремлюсь.

2. 11 апреля 2018

Пишу свой первый отзыв о работодателе, так как не согласна с тем, что многие пишут об обманах, невыполнению обещаний, рабским отношении и тд, не судите строго.
    Перед принятием решения о сотрудничестве с компанией Аргумент изучала отзывы о ней. Были огромнейшие сомнения, но так как срочно нужны были деньги, согласилась работать, так как обучение начиналось в тот же день. Было еще одно предложение о работе, но приступать нужно было с понедельника, т.е. ожидать 5 дней.
    И так, успешно прошла обучение и наткнулась на первый «сюрприз», на 2-ю неделю работы мне выплатили 1000грн за обучение (видимо прослушала на собеседовании, что выплата сразу по окончанию обучения), в тот день я была на 7-м небе от счастья, мне очень нужны были деньги. Не скажу, что обучение легко далось, так как сфера для меня новая, но я справилось, отдельная благодарность Натальи и Алексею. Проработав месяц, пришла 1-я зарплата и здесь был 2-й сюрприз, пришло на 1000грн больше, после уточнения оказалось, что это вторая часть выплаты за обучения (и тут я задумалась, чем же я занималась на собеседовании, что упустила такую важную информацию).
    Поработала я еще и получила 2-ю зарплату, сумма совпала в моими подсчетами, заработала 5000ргн, хотелось больше, но расчитываю в этом месяце получить 6000, девочки, которые получают значительно больше мотивируют меня.
    Уходят или увольняют тех, у кого не получается, как и в других компаниях.
    На сколько долго буду здесь работать не знаю, до этой работы были чудные стереотипы о колл-центрах.
    Из недостатков могу отметить, что не всегда результат зависит от меня, бывают дни, когда много недозвонов.
    Понравилось: расположение и уют офиса, понимающее руководство (всегда отпускали на родительские зборы, в больницу, отпускали, если нужно было уйти раньше, 2 разы опаздывала и не штрафовали, хотя в правилах прописаны), оплачивается обучение, наличие тренингов, игры.
    Общее впечатление положительное, рекомендую работодателя.

3. 20 октября 2017

Работаю в Аргументе несколько месяцев. Нравится тем что очень дружный коллектив. Есть моменты которые хотелось бы улучшить, но в целом в этой компании есть возможность неплохо зарабатывать.

4. 26 сентября 2017

@Гость, полностью подтвержаю

5. 19 сентября 2017

Работа в Аргументе — это мой первый опыт работы в коллцентре, что могу сказать, это замечательный жизненный опыт. Что могу сказать о самой компании. Все замечательно, задержек заработной платы нету, человек который пришел работать и поставит себе цель — будет получать достойную зарплату. Коллектив замечательный, все дружные, что самое главное — чувствуешь себя на работе как дома. График такой как и везде, так что по поводу него грех жаловаться, тем более что пришли ведь деньги зарабатывать.

6. 10 августа 2017

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в городе Сумы. Я абсолютно случайно нашла эту работу и, как потом выяснилось, мне очень повезло. В нашем городе я ещё не встречала настолько дружний коллектив и таких отзывчивых наставников, так сказать) Комфортные условия(от вкусного чая до новой удобной мебели), уютная атмосфера и море позитива делают нашу работу ещё продуктивнее. Наша супервайзер делает все возможное и невозможное, чтоб спасти нас от жары) а тренер всегда поддержит тёплым словом и поднимит настроение. Девченки очень классные, всегда помогают и очень стараются, добросовестно выполняя свою работу. Я ни разу не пожалела, о том, что пошла именно сюда работать. Условия работы на высшем уровне!! Спасибо всем ребятам, которые стараются и Аргумент в Сумах еще более усовершенствуется и развивается!) Лучший колл-центр в городе Сумы. Всем советую!

7. 29 июля 2017

@Гость, офис только начинает работать. По сравнению с другими колл центрами зп неплохая (это учитывая, что и работа не сложная). Обучение, хороший офис. Пока все хорошо.

8. 28 июля 2017

Какие условия работы в Сумах? Может кто-то работал или работает. Поделитесь пожалуйста.

9. 24 июля 2017

Здравствуйте) Люблю свою работу, а больше всего коллектив с которым работаю) Прихожу с удовольствием на работу и заканчивается мой рабочий день с морем позитивных эмоций)
    Люблю Вас мои дорогие!!!))))

10. 5 июля 2017

@Артем, бред конечно полный. Я работала в Бипере и о нем могу сказать намного больше и намного грубее. Но не привыкла писать гадости. Если мне там не понравилось, то я просто ушла от туда. И если вам так нрав в Бипере, так почему пришли в аргумент? А что что, но коллектив и руководство здесь очень крутое. Вы наверно путаете с Бипером коллектив, да и там были хорошие ребята. Или просто со мной могли найти общий язык а с вами нет))) по поводу зар платы тоже проносит не согласна. Я работаю по 6 час и прижили получила 5300. Да, я не спорю, нужно работать при этом а не сидеть и протирать штаны. Понятно что у каждого своё мнение, но за коллектив вы просто убили. Не наведу когда врут! Удачи вам в Бипере! (Видно что Бипер красиво дышит в спину аргументу)

11. 5 июля 2017

Я работал в аргументе зимой.
    Ощущение — что в каком-то концлагере. Перерывы раз в 2 часа, супервайзеры вечно долбят, уходить с работы нельзя, пока не сделал хоть одну заявку!! Был случай, когда супервайзер кричал на бабульку за то что она не сделала заявку. Не отпускал ее домой хотя ей надо было на именины. Относятся как к скоту, если честно.

Зарплату платят, но там мало кто выходит на обещанные 5 000. Я еле заработал 2500, хотя в Бипере выходил на 4000 в легкую на продажах.

Я бы не советовал туда идти никому.

12. 5 июля 2017

Работаю сравнительно недавно,встретила много знакомых,работающих в Аргументе уже некоторое время-отзывы только положительные,начальство всегда приветливое(есть с чем сравнить),атмосфера доброжелательная и спокойная,надеюсь на длительное сотрудничество.

13. 13 апреля 2017

В компании Аргумент я работаю около года и с уверенностью могу сказать, что у каждого сотрудника есть возможность расти и развиваться вместе с компанией, а темпы развития и правда очень стремительны.
    Приятно работать в атмосфере успеха и профессионализма.
    Что касается выплаты заработной платы и регулярностей выплат — тут все по плану, четко в оговоренные договором сроки.
    В целом хочу сказать, что мне очень повезло работать в компании Аргумент! Надеюсь на долгое сотрудничество!!!

14. 11 января 2017

Я работаю в колл-центре Аргумент уже 1год 7 мес. Большевсего мне в этой компании нравится:
    1. То, что нет такой текучки кадров, как в других колл-центрах Житомира. Набирают персонал только при необходимости и на долгосрочное сотрудничество.
    2. Обучение бесплатное, не нужно вносить залоги или вкладывать деньги, искать людей для пирамиды. В колл-центре Аргумент ты работаешь и зарабатываеш, а не занимаешься фигней.
    3. Обучение на столько было интересным, что эти 4 часа у меня просто пролетали. Для саморазвития это очень полезная информация.
    4. Руководство здесь очень доброе и лояльное, по сравнению с предыдущем местом работы (Ламода — там даже пошевелится нельзя было — за все депремировали).
    5. Зар. плата очень хорошая. Для Житомира даже высокая.
    6. А коллектив — это вообще бомба. С ними всегда весело.
    Кто ищет работу и любит общаться с людьми рекомендую колл-центр Аргумент. Убедитесь сами, что у нас всегда весело и круто.

Добавьте зарплату в компании АРГУМЕНТ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе АРГУМЕНТ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРГУМЕНТ ГРУПП?