АРТИ, ООО

АРТИ, ООО

АРТИ — Ассортимент резино-технических изделий.

Отзывы о работе в АРТИ, ООО, зарплаты

1. 2 октября 2018

Соискатели, нажимайте «все отзывы автора» и увидите, что «положительные» отзывы написаны несколькими «личностями» под разными псевдонимами) http://www.vnutri.org/arti-ooo/

2. 13 июля 2018

Коротко по пунктам: Учередитель — человек специфический, иногда импульсивный. Сейчас делай это — это круто и правильно. А через пару минут ты можешь быть виноват что это делаешь. Кстати, такие заскоки и у остальной части руководства тоже. Иногда любитель поучать в жизни. Про 2 «ПМСных баб» — тут такое, 50/50. Одна из них человек квалифицированный. Вырос из продаж, знает бизнес практически с низов. Но есть свои заскоки. (Покажите мне бабу у которой их нет) А вот то что орет на подчиненных — за это ей минус в карму. При чем делает это публично при всех. Зачем? Самоутвердиться? Человек, который теоретик — тут скорее да чем нет. Теория так и бьет ключем …. Но не более того. Вопрос в глубь — и уже совсем по другому поет, теряется, уходит в сторону. Чем в целом занимается, так и не могу понять. ..т всех и все за товар на складе, который завозился по их же утвержденному плану. Отчет на отчете, Анализ на анализе. Аналисты короче говоря. И при этом все что идет в анализ это база 1С+таможенная+и гребанный эксель. Интересно, а про МММ, SWOT-анализ или PDCA кто-то из них читает вообще? Говорили про коллектив, который как семья. Это мягко говоря — неправда. Менеджеры между собой за резервы …опы и глотки порвут. Оно понятно — сидят то на проценте все. Кстати слух такой что оговорено одно а по факту меньше. Да и отдыхают далеко не все вместе. Оно и понятно — 30 человек не вывезешь всех сразу в горы за счет компании. По-этому, едут только избранные и частично за свой счет. Квалифицированного HR нет. По-этому собеседования на листочке или на пальцах. Офис так себе, компы старенькие, клавы дряблые, если у кого ноут — вау)))) Запах конченной резины в корридоре вечно стоит. Сидишь как на промбазе какой-то, даже одежа иногда успевает провоняться. Говорили про многозадачность — это да. Это чуть ли не самый главный критерий при отборе. Как и во многих местах после окончания раб. дня — задерживаются. Если выйдешь в субботу или поработаешь до ночи — считай лизнул/а начальству ))) Интересный момент по поводу выполнения планов. Выглядит так: на этот год план будет 150% от прошлого. Вопрос с какого …ера? Даже не имеет смысла задавать. Ответ будет такой — потому что. Обоснования повышения плана-крайне минимальны. Стратегии не просматривается.

3. 15 мая 2018

Прочитав все написанное выше или ниже, посмеялся от души…
    Работал в компании 1 год и скажу вам, что компания «АРТИ» оказалась куда лучше, чем я мог себе представить. Для меня это стал некий трамплин в будущее. Коллектив очень приятный, специфический каждый по-своему, но куда без этого. Суть работы построена на том, что сразу «под танки», но как иначе в большой компании. Ведь кадры всегда нужны сильные… И данная компания в праве вести такую политику, ведь зачем «слабые люди» в таком механизме? И как я понимаю именно такие люди и пишут тут комментарии… но суть совсем в другом. «АРТИ» это не просто компания, это своего рода семья. Рабочая атмосфера на то она и рабочая, а вот отдых все вместе это совсем другое. Ведь руководство всегда устраивает масштабный отдых для своих сотрудников своей компании. Это как один из больших плюсов. А главное то, что коллектив собран из профессионалов, с которыми легко и просто работать. Работа в данной компании дает большой опыт, который очень полезен в будущем. К тому же компания в лице учредителя и его отношения с сотрудниками, будет большим примером для вас в будущем. В общем-то что и стало для меня причиной захотеть чего-то большего, чего-то «своего» и своей такой же команды. За что в общем-то я и благодарен компании «АРТИ», учредителю и каждому ее сотруднику. Это незабываемый опыт. И хочется заметить, что «тётенька» которая проводить собеседование, добрейшей души человек и человек, который может дать советы по работе, которые существенно упростят вашу работу. А судя по комментариям человека обозлённого, не удивлен, почему он там не работает…)
    В общем подведу итог, что «АРТИ» место не для слабых, и если там делать свою работу, выполнять планы и не жаловаться, а работать, то никаких «тётенек» и далее глупых выражений вы не заметите. Начинать надо с себя в первую очередь) Так что советую всем стать частью данного механизме, тем более там нет пределов. И поверьте мне, после «АРТИ» у вас всегда будет стимул добиться чего-то больше. Всем удачи!

4. 15 февраля 2018

@Супер Менеджер, и извините нищенская одежда, это не показатель компании

5. 15 февраля 2018

@Супер Менеджер, пригласили на собеседование, открыла отзывы, почитала ужаснулась. На собеседование все- таки пошла, в ожидании тётеньки барабашовской.ничего такого не произошло. Я ещё ни разу не видела компанию, где были бы только хорошие отзывы…

6. 3 февраля 2018

О,забивка отзывами пошла))) Ребята,не ведитесь.Барыжная тетенькая барабашовская говорит:испытательный срок 2 недели,если не пройдешь-денег мы тебе не дадим))Товар неликвид.Сотрудники нищенски одеты-не то что они получают по 10-15 тысяч и более,дай Бог чтоб они 5 тысяч получали.В следующий раз Матильда,ты будешь знать кого приглашать и с кем как разговаривать!

1. 27 сентября 2018

Добрый день!
      В рамках собеседования Вам был задан такой вопрос, как тестовый, для оценки Вашей реакции. В каждой компании и у каждого специалиста свои методы для выявления настоящих качеств человека, а не тех, которые декларируются.
      На практике, компания АРТИ всегда действует согласно действующему законодательству, с официальным оформлением с первого рабочего дня, и официальной выплатой оговоренной ЗП по последний рабочий день.

2. 27 сентября 2018

Так же, интересует вопрос, каким образом, побывав на одном собеседовании, и не пройдя его, Вы сделали вывод о неликвидном товаре? Мы предоставляем товары различных ценовых категорий, работаем с поставщиками более чем из 20 стран мира, и абсолютно на всю продукцию имеем сертификаты качества.

7. 2 февраля 2018

В компании работаю относительно недано ,но и за это короткое время очень полюбила компанию,людей которые здесь работают . АРТИ дает прекрасную возможность молодым специалистам приобрести первые навыки в работе и реализоваться. Важно и то,что в компании здоровая и дружная атмосфера,что только положительно влияет на работу

8. 1 февраля 2018

Работаю в Арти уже несколько лет. Коллектив — супер. Но с некоторыми из руководства ужиться, конечно не просто… Но возможно, при желании. За свои 43 видел разных самодуров, тут таких нет, есть требовательные люди, но всё-таки люди.

9. 1 февраля 2018

Официальное трудоустройство, нормальная зарплата, премии, дружный коллектив. Но конечно нужно постоянно концентрироваться на работе, нельзя расслабляться… Хорошая работа. а в наше неспокойное время — вообще отличная, такие условия не везде найдешь. Но надо трудиться, волынить не дают

10. 31 января 2018

Нравится то, что руководство заботится о своих сотрудниках, постоянно организовываются совместные мероприятия, пикники, дни рождения компании и поездки. Не хватает походов в Крым, как раньше… Зато мы уже были в Непале, Грузии и Турции (и не раз!)!

11. 29 января 2018

Пока подкупает стабильность. ЗП — вовремя, есть рост, конечно небольшой, но есть. Всегда пойдут на встречу если сложности или проблемы. Испытал на себе.

12. 29 января 2018

Несколько раз уходила и возвращалась в эту компанию, т.к. лучшего пока не нашла

13. 26 января 2018

Мне лично не подошёл режим работы… Очень уж тут многозадачным и многофункциональным ты должен быть…

14. 25 января 2018

ПМС-бабы бывают не только в числе руководителей, а и сотрудников тоже.. Как и в любой компании есть свои «+», есть «-«. Кому что подходит. Если вы привыкли сидеть в кресле и плевать в потолок, то тут вам делать нечего. Если все таки хотите работать, развиватся, и приносить пользу компании и получать за то свое вознаграждение-добро пожаловать! Если вы показали себя как квалифицированный специалист, то ни Боярчук Галина, ни Синицкая Наталья вам не страшны)))

15. 23 января 2018

Может в Арти и нет комплексного подхода к обучению нанятого персонала, но при желании, всегда помогут. С ложечки конечно никто кормить не будет.. Пускают сразу в бой. Меня на 2й неделе работы отправили в командировку по клиентам.. Ну и не страшно, выжил, приобрёл опыт. Но надо работать. Приходить болтать и пить кофе — тут не прокатит.

16. 22 января 2018

Работала в этой компании с 2012 по 2015 года, могу сказать, что коллектив очень дружный. Бывали разные ситуации с руководством, с той же Боярчук… Но всё решалось. В самые ответственные моменты всё-равно шли навстречу. После этого работала ещё в двух компаниях, но больше нигде не было такого «человеческого» отношения со стороны коллектива, да и со стороны руководства тоже. Многому у них научилась, т.к. взяли меня считай с 0, и дорастили до определённого уровня, с которым я пошла уже дальше и выше. За это буду очень благодарна.

17. 17 января 2018

если Вы не проходили испытательный срок, можете ли Вы судить о фирме и ее товаре?

18. 8 октября 2017

Лоховская фирма.Миллион людей в офисе,как в атб) Барыжная баба предлагает испытательный срок отработать бесплатно))Товар неликвид.Ребята -не тратим время ,не связывайтесь с этими клоунами)

19. 24 ноября 2014

В принципе коллектив нормальный, НО есть такие, как Боярчук Галина, Синицкая Наталья, ненормальные ПМС-ные бабы. Придумывают разные отчетики, которые очень глупые и безсмысленные. У боярчук, как ПМС, так и у всего коллектива хреновое настроение, срывается на всех, ходит контролирует, чтобы на рабочем месте было чисто. То ежедневники забирает, чтобы план на следующий день писать в экеселе. Синицкая обычный теоретик, которая начинается умных книг западных авторов и давай применять на менеджерах. з/п выдает Боярчук, какую посчитает нужным, вообще не ясно какую з/п ты в конце заработаешь. Деньги выщитывали у менеджеров и всего коллектива за недостачу на складе, за недостачу заводов … капец короче

1. 13 июля 2018

2. 15 мая 2018

Прочитав все написанное выше или ниже, посмеялся от души…

Добавьте зарплату в компании АРТИ, ООО

Добавить отзыв о работодателе АРТИ, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРТИ, ООО?