АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 22 ноября 2014

Приниження гідності людини в атб є нормою. Тому треба подумати, ніж йти працювати за такими умовами.
    Посадових інструкцій немає. Штрафуються лише виконаці нижньої ланки, хоча умови для невиконання тієї чи іншої задачі створюють керівники атб.

В АТБ очень грязно, товар низкого качества, оборудование обшарпанное и персонал выглядит жалким таким, бедненькие. Зато в Днепропетровске на Кирова, 40 RangRover и Лексусам рабовладельцев нехватает места на стоянке.

2. 22 ноября 2014

@Гость, Вобшето прд690 самий лудший магазин компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 21 ноября 2014

Контактное лицо:
    Гриценко Татьяна
    Телефон:
    050-341-27-79
    Крупнейшая в Украине национальная торговая сеть магазинов «АТБ» приглашает на работу продавцов в магазины Соломенского района г. Киев
    Области ответственности:
    u Бесплатное обучение;
    u Возможность работы рядом с домом;
    u Дружная команда;
    u Соблюдение трудового законодательства;
    u Карьера в команде Лидера!

Хаха, особенно высокая и стабильная разаботная плата, единственно что правда что стабильная, что забрали по сто гривен с работяг, так набераете других рабов!!!!!!

4. 21 ноября 2014

u Бесплатное обучение;
    u Возможность работы рядом с домом;
    u Дружная команда;
    u Соблюдение трудового законодательства;
    u Карьера в команде Лидера!

5. 21 ноября 2014

атб г кременная маг 389 просим помощи помогите нашего управляющего переводят в замы этот человек в буквальном смысле слова лошадь в работе и нам не давал расслабляться в любую нужную минуту он на магазине ни отпуска ни больничного успевал выполнить свою работу работу бухгалтера которого не быпо в магазине пол года подойти к любой витрине с любовью выложить товар помочь делом, советом любому из нас.много было у нас управляющих но они отбывали здесь просто время а он местный коллектив приблизительно одного возраста всем было комфортно и вдруг понижение за что??? просим убедительно помогите,разберитесь,не допустите перемены,мы не хотим чужих

6. 20 ноября 2014

Перекуры запретили,штрафують за что хотять беспредел м.237

7. 20 ноября 2014

Ув.Управляющий магазина-119 г.Никополя уймите пожалуйста своего Старшего смены Васильченко А.В. почему он доводит продавцов до слез, надо за собой смотреть и выполнять свои обязанности а не срыватся на продовцах.
    С Уважением Иван.

8. 17 ноября 2014

Ага, а еще он спит постоянно в маниторке, работать не хочет то когда управляющего нет, сидит в кабинете типа что-то понимает или что-то надо поискать, сам некого не меняет, можеш простоять полдня пока оно соизволит тебя поменять, а еще старший смены,ПОЗОРИЩЕ????????????????.

9. 17 ноября 2014

На мой взгляд, АТБ САМЫЙ лутший супермаркет, но есть такие кантрацептивы, которые спросят эту фирму, так например Васильченко А.В. АТБ 119 Никополь, постоянно опаздывает на работу и уходит на час ато и на 2 часа раньше хотя в книге прихода и ухода пишет правильно, камера то пишет все, а Карачун В.Ф. наверно не видел или не хочет видит этого, так он думает что все сходит с рук, и практически каждую смену приходит либо пьяный либо подвыпевший мухи в манеторке падают от перегара.Просто достало

10. 16 ноября 2014

Отвратительный работодатель !!! Проработала два месяца и бежала дальше чем видела! Берут на работу продавца, а работаешь кассиром, уборщицей и даже по ночам считаешь товар ( причём бесплатно)! А в результате даже зарплату не все отдают, наврали с три короба и оскорбили! Противно, что я имело какое-то отношение к этой компании!!!(

Мне стыдно даже в резюме указывать, что я работала в АТБ. Это самая неуважаемая компания во всех отношениях.

11. 16 ноября 2014

Войцеховский перепугался и все тут. Этот чудик вообще ничего не рубит в бизнесе и только мечтает подсидеть Евтея. Войцеховский начитается в Интернете чужих мыслей и потом навешивает их совету директоров, что мол самый умный.

12. 16 ноября 2014

девочки, кто знает через сколько нынче выплачивают декретные деньги???

13. 15 ноября 2014

На днях узнали, что в справке о доходах в Крыму зарплата составляет 20000 рублей, а на руки мы получаем 9000.Где же искать правду?

14. 12 ноября 2014

Родная, ищи ПРОБЛЕМЫ в себе. Может это ты не можешь работать с коллективом? Ты на дурке провералась?

15. 12 ноября 2014

А ты задумывалась о том, почему всех не «трогают», а тебя одну БЕДНУЮ-НЕСЧАСНУЮ, так сказать,гнобят? Люди в АТБ 5-7-10 лет работают( и СЛАВА БОГУ!!!)и НИ У КОГО и НИКОГДА не было претензий.Работа нужна всем.С коллективом нужно уметь работать.Если ты *АВНО, то и отношение к тебе будет соответственное.Так что милая поубавь своё «г» и иди продавать на рынок.Там твоё место!

16. 12 ноября 2014

@Гость, ты баран или овца фиг тебя знает….. 1)Налоговые органы, ты идиотина, организацией труда не занимаются. 2) посмотри на сколько эта несчастная девушка безграмотна, мне ее жаль, странно что ее вообще на работу взяли кассиром. Пожалели наверняка. Максимум уборщица!!!!!!! Это ее интеллектуальный потолок!

17. 11 ноября 2014

Люди! А вам не кажется, что ежемесячные ночные ревизии должны быть оплачиваемые. Не только с КРО за копейки. Прокоментируйте.

18. 10 ноября 2014

Уважамый сотрудник:1) обратись в налоговые органы, организацию которая следит за соблюдением норм и прав сотрудника2) если не поможет найми наркомана и тот дубиной из Паши сделает Паштет, затрат минимум зато как эфектно

19. 10 ноября 2014

чудят там все

20. 7 ноября 2014

Поработала в атб 213 эмоций море.Нечего толком не рассказали,не объяснили,сказали на косяках сама научишься.В итоге все интересное и началось,вечно все не так первый перерыв после 6 вечера, то касса то отдел потом инкосацыя,в итоге уже и 7й час вечера.Позже я заметила что ток новеньких так мучают,другие со рудники спокойно ходят на обеды и перекуры причем за пределы атб без охраны и начальства.Меня же за попытку сходить так охрана просто посмеялась и выгнала со столовой с оскорблениями в след,и так каждый день я выслушивала крики начальника охраны Пашы. выдержала я месяц и все-таки решилась уйти.Спустя 2дня мне позвонили со старого места работы,якобы охранники Атб позвонили им и сказали что меня уволили со скандалом что из-за меня атб не прошол проверку и со всех сняли премию.с этой сказкой я пошла в атб к этому же Павлу старший смены охраны.но кроме угроз что я тупая и все выдумала сама я нечего не услышала,уходя он запретил мне больше туда приходить и предупредил охрану чтоб не пускали меня больше.В итоге незнаю что думать об Атб теперь,и все слухи что там полная попа правдивые,кроме потрепанных нервов и унижений я нечего там не увидела

21. 3 ноября 2014

Работаю инспектором по пожарной безопасности уже больше 10 лет. Не знаю, куда смотрят мои колеги, которые проверяли атб в Киеве на ул. Мишуги, но работать и покупать там что-либо небезопасно, вообще эта точка подлежит закрытию по всем правилам. Находится в подвальном помещении, единственный выход из корого — узкий, хлипкий и слишком быстрый экскалатор. Не знаю, как до сих пор на нем не свернула шею ни одна старушка и как делают покупки женщины с колясками. Жена хотела устроится в эту шарашкину контору — слава богу, вовремя увидел эту «прелесть» и отговорил. Простите, но если работодатель так заботится о безопасности своих служащих и клиентов, какой разговор может быть о достойности даного заведения? Я прекрасно знаю, что большинство представителей инспекции закрывает глаза даже на большие нарушения, но я буду настаивать на глобальных проверках и закрытии этой точки, потому что это просто отвратительно. Пытаемся построить новое государство, и при этом готовы угробить всех продавцов и покупателей в случае малейшей опасной ситуации, лишь бы отхватить место для магазина в новом тц у метро.

22. 23 октября 2014

@От коллектива Продукы 73, ребята, что вы за фигню пишите пр73? Как бухгалтер может напороть? Специально недопринимать товар? Наворовались — уйдите спокойно!

23. 18 октября 2014

а подскажите , заставляют писать заявление на увольнение без даты, тут же заявление на прием на новый магазин ооо»Белина» Подразделение — .???Это что такое? Кременная,Рубежное , Северодонецк.Сроки написания данных заявлений до понедельника.Что нам делать?Не кинут ли нас как привыкло это делать АТБ?

24. 18 октября 2014

СОТРУДНИК :
    тех.служба АТБ маркет корумпирована до костей. Даже после увольнения сотрудники тех. служб получают зарплату от нужных их людей и в єтом замешана служба безопасности и они решают с кем работатьили не работать.Тендер проводится для отвода глаз если даже и выгодно работать с поставщиками которые дают нормальные цены. Вообщем сплошная на…вка.

Да никому эти тендеры не нужны. Неужели не понятно, что АТБ скопировали бизнес у Aldi, но мозгов не хватило чтобы строить реально безопасные магазины. Пожары, гниение продуктов, воняющие туалеты это еще цветочки. Вот когда газовые котлы будут взрываться, то будет СБ искать виноватых. И найдут каторжника в виде технического представителя с зарплатой в 3500 грн. и отберут ее у него.

25. 18 октября 2014

От коллектива Продукы 73 :
    Касательно грязи которую льют некоторые пользователи этого сайта на своих бывших руководителей (Продукты 73). Нам очень неудобно перед ними. По нашему мнению во всем виновата г-жа Стороженко, бухгалтер нашего магазина. С учетом вечных проблем как на личном фронте, так и в финансовом плане она могла с корыстной целью натворить чудес с отчетностью. Служба безопасности АТБ глубоко не разбиралась в нарушениях которые были выявлены, проще всего недостачу повесить на всех. Скорее всего это ее грехи. Бог ей судья.

СБ в АТБ плохие люди

26. 18 октября 2014

Мухамед :
    Пр-225 Рубежное.А кто нибудь подскажет что это за новая шняга, заставляют писать заявление по увольнению по собственному желанию без даты.Типа что магазин будет по новому называться когда вернутся в город ополченцы.Это что новые приколы у Днепропетровска?Почему не рассказывают по зарплате?Почему в магазине товара минимум а недостачи после пересчета р-у Кравченко бешенные.Почему не работает в этом плане СБ?Или госпожа Кравченко таким образом выравнивала магазин перед КРО ???Почему у второго районного упр по региону нет такого беспредела?Ау !!!Господин Войцеховский примите меры.У нас нет боевых действий тут как вам рассказывают районные управляющие.Не закрывайте магазин, мы просим ВАС!!!Работы нет в городе а так еще останутся без работы 40 человек у которых семьи.

27. 18 октября 2014

продукты-73 самый лучший магазин. не слушайте не кого!!!!!!!!

28. 18 октября 2014

пора обращатся к налоговой хотя она уже куплена.Значит пора подключать правый сектор;;;

29. 17 октября 2014

30. 17 октября 2014

АТБ 123 Харьков, работать классно, сам начальник охраны Яровой С.Н. ЛИЧНО выключит вам свет в туалете, когда вы сидите на горшке, у него мало обязанностей по залу и кассам, так он придумал себе новое занятие! И вообще «туалетный вопрос» у него очень остро стоит, в бытность его работы в атб на Залютино, он вообще пытался запретить арендаторам с 11 и до 17 часов пользоваться туалетом, спасибо нашлись люди, вразумили глупого. Сергей Николаевич, если у вас мало своей работы, я не против, если вы не только свет за нас будете выключать, но и задницы нам подтирать!

31. 16 октября 2014

32. 16 октября 2014

33. 15 октября 2014

А в ПР-820 г.Симферополе на Баллаклавской у управа фишка приходить с друзьями после 20-00 пьяным в стельку.

34. 14 октября 2014

Продукты 517, замечательный магазин но действительно пресутствует кидалово замами кассиров.

35. 14 октября 2014

36. 13 октября 2014

Оскорблять людей под ником «Гость» смелости хватает только у невоспитанных и сволочных людей, сама наверное воруешь. Из-за таких как ты и страдают люди, вешают на них недостачи.

37. 12 октября 2014

Обеспоенный о Продукты 73! Я знаю кто ты. Готовся-поедешь ты в АТО.

38. 10 октября 2014

Замка Кириченко Ирина(517)хотела,чтобы я заплатила за шоколадку,которую украли у девушки,после того как я уже отсканировала товар. Сама же девушка сказала,что я тут ни при чем и расплатилась.

39. 9 октября 2014

@Гость, а почему он ворует и все молчат?

40. 7 октября 2014

Почему во всех магазинах АТБ начальству все сходит с рук. Постоянные пьянки почти каждый день. Правильно говорится, что рыба гниет с головы. Наша рыба гнилая наверное с рождения. Интересно, а во всех ли магазинах такая текучка, как у нас. За полтора года уволилось около 50 человек. Между прочим магазины держатся во многом за счет продавцов, которым за 40 лет. Они добросовестно относятся к работе и терпят весь этот бардак, потому что пойти на другую работу не представляется возможным. Возраст не то , мало кто берет на работу. И зарплата стабильная. Хотя за доработки редко получаешь все.

41. 4 октября 2014

Всем добрый день!
    Обращаюсь к руководству АТБ-Маркет и СБ. г. Никополь Продукты 73. Когда закончиться бардак, только коллектив вздахнул после ухода управляющей Уваровой Р.В. как появилась супер новость, к нам возращается старый соратник Уваровой старший охранник Алан, который никогда ничего не делал кроме как сексуально домогаться продовцев и по пол дня стоит на своем спортпрогнозе своей попой к кассам, ставочки делает!!! Крачун Л.Ф. СБник ты наш, ты Крачун или Драчун? Или только усами улыбаться можешь? Ты Крачунишка знаешь, что он в пресутствии управляющего 20 летней девочки говорит «я тебя вы…….бу», ты знаешь, что он удерживает товар заберает себе деньги и делает свои ставочки!? Ты знаешь, что он до гулялся, бросил жену со всеми удобствами, а точнее его послали, а сейчас живет с Гребешковой, продовцем нашего магазина. Что ему терять, ему нужны деньги, а нам продовцам нужно выплачивать недостачу 50000 грн., а у него праздник жизни продолжается!!! я уже молчу сколько раз он подымал руку на сотрудников магазина! Ну и где вы керивныки и эсбешникии все, что ли в АТО все уехали? Как жить будем дальше?

42. 2 октября 2014

Магазин 132 это полный пи..ц! я ни кому не советую там работать,особенно в охране! выходных нет,заданий до хрена пересчет продуктов каждый день, икра,мясо,колбаса,кофе,дезодоранты,и ето еще не все,каждые 3 часа проверка температур всех холодильников,контроль видеонаблюдения,контроль по залу,контроль на кассах,и многое другое, вобщем пахаешь как резанный!!! в принципе визде в супермаркетах именно так!!!

43. 30 сентября 2014

В магазинах не работал не знаю как там обстоят дела, а вот на РЦ работать можно. Работал 3 года на РЦ-1, сейчас работаю на РЦ-7, в принципе ситуации бывают разные, бывает и охрана не права, но это доказать сложно, а если показать знание законов, то просто укажут на дверь и все. С такой ситуацией в стране пока единственное место где можно работать. ЗП выплачивают вовремя, это радует.

44. 30 сентября 2014

@Гость, А то что с ЗП высчитывается эта помощь, это ты знаешь или нет????

45. 30 сентября 2014

Продукты 73. Наконецто выгнали эту старую вонючую еврейку Уварову Раису Витальевну. Кроме как тупить, воровать, бухать и вонять ничего больше не умеет. Она правда сейчас на Пр12 икру мечет и порожает всех своим талантом. СБ ПРОСНИСЬ!!!

46. 29 сентября 2014

АТБ загинется и старается отжать яйца и сисы своим сотрудникам. Крепитесь, атбэшники!

47. 25 сентября 2014

Когда я читаю отзывы я поражаюсь тому что всё плохо.У нас коллектив в 327 супер(только старый состав),но управляющий Москаленко М.А это полный кошмар ничего не делает только играет в игры на компе,курит каждые 30 мир.постоянно орет унижает людей увольняет без оснований.Постоянно ходишь «облитый грязью» и в слезах.Обидно что не в силах ничего изменить.А эще есть 6- ка зам.Бойченко О.Н .НАЧАЛЬСТВО РЕДКОСНОЕ *АВНО!!!!!!!!!

48. 24 сентября 2014

читаю отзывы о коллективах и поражаюсь-как же мне повезло с нашим коллективом

49. 21 сентября 2014

очень жаль что закрылись магазины в Донецком регионе в частности магазины 654,655,692 это магазины где я проработал 1,9 в охране и работал бы дальше, так как руководство адекватное, все было справедливо виноват получишь нагоняя, а если делаешь свою работу то и проблем нет Огромное спасибо этой торговой сети надеюсь что скоро все нормализуется и они заработают снова , с удовольствием вернусь обратно, так как лучше работы я не встречал

50. 19 сентября 2014

Хочу поблагодарить магазин 736 настолько было приятно что магазине все приветливые подскажут где лежит товар на каких полках,не то что зайдеш в другой магазин АТБ-маркет мало того что нагрубят так еще так посмотрят что уже не чего покупать не хочется. Огромное спасибо магазину и управляющему что собрал такой дружный и приветливый коллектив.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?