Эйвон Косметикс Юкрейн

Эйвон Косметикс Юкрейн

AVON сьогодні — це близько шести мільйонів представників більш ніж в ста країнах світу. У широкому асортименті компанії представлені найрізноманітніші продукти — від косметики до аксесуарів і прикрас, кількість найменувань яких нараховує більше 1000!

Отзывы о работе в Эйвон Косметикс Юкрейн, зарплаты

1. 24 октября 2019

Я работаю консультантом в компании Эйвон уже больше 15 лет! В своё время столкнулся с работой Координатора, узнал всю поднаготную! Да, не всем это дано, но есть и исключения, которые могут ими быть! Но не для меня! Меня вполне устраивает статус Консультанта, когда ни кто меня не напрягает с планами, участвовать или нет в предлагаемых программах решаю сам, и на каком уровне участвовать… То, что при Рон Гриффитс было на много лучше и продуктивнее, это факт, а сейчас при русском управлении на много хуже, это тоже факт. В ЦЕЛОМ сотрудничеством доволен, но именно в качестве КОНСУЛЬТАНТА! Да, есть нюансы по упаковке заказа, и бьюсь с ними и скандалю уже не первый год, но, пока что без толку, но надеюсь всё же… Про цена-качество однозначно скажу, что они лучшие! Качество парфюмерии соответствует цене. Но и тут, очень редко, но тоже бывают исключения. С доставкой тоже бывают нюансы! Но, как говорят, у кого они не бывают? Потому могу предложить лишь одно: если вы хотите пользоваться товарами этой компании, но хотите минимум прикладывать усилий, пишите мне [email protected] и попробуем найти компромисс для вас и меня. Сразу скажу, что предпочитаю работать с ароматами данной компании, но это только предпочтение. При необходимости работаю со всем ассортиментом! Обращайтесь! Буду рад всегда вам помочь! С уважением, Роман, город Киев, Украина!

2. 11 октября 2018

ты наверно там работаешь раз поёшь в их дудку

3. 11 октября 2018

Полностью поддерживаю слова Юли о работе бердянского офиса во главе Мостовой Т. это чудо из донецка нифига не делает только разьезжает на красненькой машинке по своим делам,работу никакую не ведёт но умудряется получать приличную зарплату за счет дурнушек которые слепо верят рекламной компании .все акции и поездки на протяжении последнего времени только за свой счет .а мостовая т хвастается своими связями в киевском офисе и рассказывает что не выделяется ни копейки а сама ведёт раскошную жизнь. проработав в компании пять лет я благополучно убежала в другую и нисколько не жалею. такого лохотрона я нигде больше не встречала .постоянно заставляют покупать каталоги килограммами за свой счёт иначе не дают продукцию,дурят с бонусами и зарплатами .об обещанных подарках отдельный разговор. короче ужасная компания во главе донецких прости господи

4. 10 октября 2018

работала в эйвон г Бердянска до тех пор пока там на стала рулить донецкая *** Т. Мостовая которая ничего не далает за всё сдирает деньги с представителей под всяким предлогам а сама катается на служебной машине и за счёт компании со своим любовником .уже обьездила всю украину,грузию и россию. При этом работа которая велась предыдущими людьми заброшена полностью и всё пущено на самотёк . Но при этом её подружка Нана Кислякова постоянно прикрывает её похождения и бездельничество и ещё выписывает кучу грамот и благодарности что не может не вызывать удивление и чувство брезгливости .Всё это привело к тому что представители после одной двух регистраций уходят работать в другие косметические компании и там делают успешную карьеру.Обидно что отдав компании два года работы я так вынуждена была уйти в Орифлейм и жалею о том что не сделала этого раньше.

5. 1 августа 2018

Обманывают своих представителей, а тех кто уходит от них разводят на деньги. Вешают выдуманые задолжености и звонят типа «судебные приставы» пытаясь запугать несовершеннолетних девчёнок (взрослые видимо работать в такой организации не хотят). КТО НЕСЕТ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???!!!

Екатерина :
    Самая ужасная компания!Лохотрон и кидалово на деньги и немалые. Я считаю,что таких истреблять нужно…это сволочи!

6. 25 июля 2018

В компании Эйвон Украина работаю с 2013 года на позиции Менеджера по продажам . За год заработок составил 260000 грн. Побывала в 2х странах за счет компании. Обучилась у извесных тренеров за счет компании. Во время войны Эйвон не бросил своих менеджеров и поддерживал финансово при нулевых продажах района. Всех кто желал перевелись на подконтрольную территорию.
    Из преимуществ:
    Комиссионные вовремя каждые 3 недели
    Удобно, что компания предоставляет авто и обучение
    Наставники и коллеги действительно помогают
    Свой день планируешь самостоятельно
    Не привязан к рабочему месту
    Мероприятия оплачиваются и проводятся на высшем уровне
    Стабильно
    Все по белому ! З\п, комиссионные, закупки, командировки сотрудникам

Особенности:
    Работа по контракту (ты ЧП предоставляешь предприятию услуги)
    Восприятия бизнеса прямых продаж в Украине специфична
    Руководишь людьми (Лидерами),которые на порядок больше тебя получают )
    Эйвон становится стилем жизни
    Первые пол года очень сложно включиться , но потом работа просто мечта !!!
    Есть возможность карьерного роста в другую страну
    Бизнес тренера и менеджера филиала это уже сотрудники (в штате) оф заработок и страховка + машина

Недостатки:
    Корпорация огромная и если нужны срочные изменения неповоротливая
    Настолько привыкаешь к вольному рабочему образу жизни, что не представляешь себя в офисе с 9 до 18
    Карьерный рост требует усилий и хорошего расположения руководства
    Если вы сегодня не даете результата ( плана продаж ) то никто и не вспомнит, что вы там грандиозного делали вчера

Всем кто хочет заработка от 20000 и не боится учится новому по американской методике рекомендую себя пробовать на позицию РМП (районный менеджер по продажам) БТ (бизнес тренер) и МФ (менеджер филиала )
    Эйвон Avon Киев Одесса Днепр Запорожье Львов Мелитополь Краматорск Полтава Винница Харьков и другие города Украины

7. 24 марта 2018

присылают предложения всякие,типа,пройдите опрос или пройдите по ссылке,Вам деньги за это начисляться,но в результате деньги только снимаются……я один раз на это купилась и сейчас буду в Суд подавать на них за мошенничество…я уже не говорю за заказы в этой компании….это ужас…до этого сотрудничала со многими компаниями,но это полный аут….это трындец….Сволочи…других слов нет…наживаетесь на бедных людях….дай Бог,чтоб Вы на своей шкуре почувствовали каждый то,что чувствует каждый обманутый вами человек…Чмыри!

8. 24 марта 2018

9. 16 марта 2018

Буду краткой. Начало работы компании в Украине — прекрасное. Был первый директор ,Рон Гриффитс, англичанин, умница, профессионал, Менеджер по сути, интеллигентный, очень порядочный человек. Рон задал старт и тон. Потом пришли наши швондеры и донецкие тетки шариковы и все испортили. Не ходите работать в эту компанию — там вранье, лицемерие и стервозность — это лозунг топ-менеджеров этой компании.

10. 15 мая 2017

На дворе весна 2017, а ничего не изменилось, все как в отзыве от 21.11.2011г. Попадание 100%. Все тоже, все — те же:-)

Замечательная компания! Динамика в компании поразительная! НR на высоте! Люди вкалывают -а, ЗП ниже рыночной! Все держится на лояльности. На корпроративном духе :) Народ валит из компании со скоростью света — причем не по собственной воле. Происходит реорганизация и москали начинают рулить.
    А какой динамике в компании может идти речь — если пенсионеры -манагеры занимают высокие посты на протяжении 15 лет, катаются на лексусах :) и не чешутся:).
    А самая главная мотивация в компании — полить дуб весной взявшись за руки, напрягшись в улыбке! :)

11. 13 февраля 2016

Любая уважающая себя, тем более, международная компания не будет так мелочиться и заплатит за своего сотрудника все налоги но только не Эйвон. Тут тебе обещают бонус 2500 грн, сайт прям кишит красивыми баннерами, и ты с горем пополам собираешь нужные баллы, делаешь план, заказывая «на продажу» и погружаясь в долги а в итоге тебе приходит только 1500 грн и то спасибо что не через пол года после программы. Хватит обманывать! Если не можете платить то хотя бы не врите людям, пишите реальные цифры! Я думаю с таким годовым оборотом компании просто должно быть стыдно.

12. 9 января 2016

самая худшая компания из сетевого маркетинга,договора оформляются без людей,насчитываются долги,через год об этом узнаешь.Никаких контактов не найти,а если и есть,то связаться невозможно.Никогда не имейте дела сними.

13. 28 октября 2015

@Гость, @Гость, обратитесь для начала на гарячую линию Компании, может кто то воспользовался Вашими данными незаконно и провел регистрацию. Потом в налоговой уточните по какому коду Ваши данные отобразились (как доп.благо или доход) дальше по ходу разбирайтесь

14. 28 октября 2015

ІРА :
    добрий день…поясніть як так може бути?? я небудучи зареєстрованою взагалі немаючи ніякого відношення до компанії Avon, дізнаюсь що маю заборгованість на суму 750грн за 2014рік. Як таке взагалі могло статись… як могли без мого відома розпоряджатись моїми особистими даними, Тай ще зараз я маю оплачувати рахунки за продукцію яку навіть небачила…Неодноразово чула що таке практикують в компанії avon ніколи недумала що зімною таке може статись..дайти відповідь що мені зараз робити, окрім того що писати офіційний лист у с.Щастя. Я молода мама основний дохід складвє 860грн. соц. виплат. як можна бути такими людьми……………….

це не Компанія на Вас розміщує замовлення і не сплачує — подумайте самі, такій великій Компанії це не потрібно=))
    а Вам просто необхідно звернутися до Компанії письмово, але це результату також не дасть( краще йдіть у міліцію та добивайтеся розслідування там, Компанія не має юридичних прав вимагати з когось кошти, окрім власника рахунку.

15. 1 июля 2015

Зарплаьы в компании фиговые… Текучка ОБАЛДЕННАЯ… Не то, что раньше…

16. 30 апреля 2015

17. 15 декабря 2014

Инна, аналогичная ситуация! Обратилась в офис кампании, указанный в письме-»предупреждении». Сказали, что это не единичный случай. Т.е.- использование личных данных человека без его ведома с целью заработка (а сумма не малая) — это принцип работы данной кампании. Ситуация неясная, три дня обещают связаться с главным офисом. Но от этого не легче! Видимо, действительно, репутация для кампании не столь важна…

18. 22 сентября 2014

не являюсь членом компании .через колекторскую фирму пришло сообщении о яко-бы долгу. что за компания .ответы на вопросы не дают.договора заключают по фальшивым даным.кто оказывался в даной ситуации что делать

19. 4 марта 2014

В 2012 году я покупала продукцию для себя. В продукции я разочаровалась и сказала представителю компании, что услугами компании больше пользоваться не буду из плохого качества. Сегодня я получила от компании. что за полученную продукцию по накладной № 132605361 от 20.12.2013 года я оказываюсь должником в сумме 396,49 (гривен) + пеня 6,15 гривен. Такую продукцию я не заказывала и не получала и не собираюсь заказывать, из за неудовлетворительного качества.Письмо я получила припиской, что заранее просим извинение если письмо отправлено ошибочно.Обращаюсь к г.Вэнникову О.А. что таких ошибок вообще не должно быть в компании и прошу наказать сотрудника который готовил это письмо. В это время я выполняла долг перед мамой каждый день читала утром и вечером 40 дней заупокойные молитвы. Не дай бог Вам испытать то что испытала я.

20. 2 декабря 2013

Здравствуйте! Я не являюсь представителем компании «Эйвон».
    Но вот что интересно — почему-то в справке о доходах из налоговой данная компания обозначена как мой работодатель.Парадокс…

21. 23 сентября 2013

Оказывается ситуация неоднократно повторяющаяся, судя по отзывам ниже.
    Приходят письма о «якобы задолженности», когда никакого не имею отношения к данной компании.
    После обращений в службу поддержки — стало приходить ещё большее количество СПАМ-рассылки.
    Господа представители служб компании — а слово ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ репутация Вам что-то говорит? Такими рассылками Вы её только подрываете.

22. 25 мая 2013

Меня рассматривали, как кандидата на «далеко не рядовую позицию» в ЦО компании .
    Впечатления о компании самые негативные! Причин несколько:
    1. ничего не говорят конкретного: суммы нечеткие, график невнятный, структура не понятная, руководитель инкогнито, с прямых вопросов — как хорошие продавцы, умело уходят, прикрываясь хорошим соцюпакетом и транспортом, и обильно загружают своей внутренней терминологией, чтоб человеку было совсем трудно навести резкость в мыслях.
    2. от кандидата требуют приверженности компании, веры и корпоративности, при том не давши ничего в замен, еще до испытателного срока. Вопрос: от куда возьмется «вера»? и вера «во что»? Сразу вспоминаются сектанты.
    3. Отбирают время и силы кандидата своими безконечными собеседованиями, фитбэками, ситуационными заданиями, на добровольных началах, за которые в итоге никто не платит и «обещанной должности» не предлагает.
    4. Вежливость этой компании, за приделами их HR-ов, резко заканчивается. Относятся к кандидатам крайне хамски. Поступают нечестно, или говоря народным языком — врут, собирают людей, собирают идеи,устраивают стресс-интерьвью, развликаются….
    5. а в итоге невнятно отказывают предоставляя возможность поработать у них представителем… — на добровольных началах, даже договор с тобой подпишут…
    Вот только речь-то шла изначально не о МЛМ-щике представителе, а о сотрудничестве с ЦО…
    Никогда даже в голову не приходило, что международная компания с таким именем может вести себя так непрофессионально. Хотя, возможно, дело не в компании, а в менталитете тех наших «топов-сотечественников», которые в ней работают!
    Уважаемые соискатели будьте внимательны! Цените достойно свое время и силы!

23. 16 февраля 2013

Здравствуйте! Хочу сказать тёплые слова в адрес компании Эйвон. Я иногда пользуюсь косметикой вашей компании. Всегда довольна. Очень многие мои знакомые являются распространителями. Сама же я являюсь только пользователем. И вот происходит одна неприятная ситуация. Моей маме Нагорной Анне Михайловне жительнице г. Херсона из коллекторной службы приходит письмо о задолженности вашей компании 668 гривен за косметику, которую она якобы не оплатила. Но она напрямую в компании никогда ничего не заказывала. К тому же она является аллергетиком и к косметике относится весьма выборочно. Мне непонятна эта ситуация. Ведь мои знакомые свои заказы получают на почте, предварительно оплачивая стоимость посылки. И почему ваша компания не прислала сама такое письмо, а сразу обратилась в коллекторную службу? Мама моя человек пожилой, зачем ей лишний стресс? Как выяснилось, эта якобы задолженность существует с 20.12.2011 года. Ясно, что кто-то афёрными действиями хочет нажиться на пенсионерке и подорвать авторитет вашей компании.

24. 30 января 2013

Проходила співбесіду на вакансію диспетчер-консультант. По-перше, вона тривала майже 2 години!!!По-друге, вона була колективна-10 чоловік, по-третє- за цей час, чого ми тільки не робили- про себе розкажи, загадку-головоломку розгадай, тести нікому не потрбні зроби, тільки що гопак не танцювали! За ці 2 години ніхто і стакану води не запропонував, хоч би кулер якийсь поставили. При цьому ти спілкуєшся з трьома менеджерами, а четверта за спинами спостерігає. В мене були подібні співбесіди, але вони були набагато адекватніші, не займали стільки часу і мали обгрунтовану відповідь-чому ти підходиш або не підходиш на дану посаду.В Ейвон просто відморозка- Ми віддали посаду іншому кандидату. Просто стадний відбір.Не витрачайте даремно свій час.

25. 8 декабря 2012

полностью согласна,я одна из этих лохов.радует,терять нечего.@Гость

26. 26 ноября 2012

На самом деле компания, как и любая на МЛМ-рынке, в чистом виде лох….он (на уровне телепродаж). Потребляй сам, втуливай другим и будет тебе щастя. За счет безбашенной наценки, Вы оплачиваете праздник для топ-состава и самой компании. Если сравнить продукт и разложить этот бизнес на составляющие, сравнить с другими подобными продуктами (но не компаниями), то станет понятно, по другому быть не может. Запад МЛМ бизнеса нахавался. Такой бизнес возможен только в странах 3-го мира (Украина). Участвовать или нет — каждый решает сам.

27. 17 ноября 2012

Не знаю как наемные работники в этой компании, а те кто им приносит реальный доход, выживаются компанией. Координаторы зарплату не получают и сами себе и компании доход приносят и их пресуют! Все за свой счет, присылают каждый месяц насильно рекламную продукцию, за которую надо платить, налоги. А потом могут уволить без уважительной причины и весь труд на смарку! Вот такая тактика компании. Без лоха и жизнь плоха!

28. 31 октября 2012

Даа, очень понравилось высказывание от 12/10/10.
    При том. что на сегодня стало еще «лучше»

Очень добрая и лояльная по отношению к сотрудникам компания. Атмосфера спокойная – как болото в лесу.
    Правда, HR там бездельничает и набирает «чудных сотрудников». Если знаешь директора HR – можно занять директорскую должность, не имея опыта и просто отдыхать, иногда делая умный вид!

29. 29 января 2011

30. 15 декабря 2010

Нормальная компания. Сотрудники есть как профи, так и середнячок….. что впрочем бывает и в других компаниях.

31. 9 декабря 2010

Гость : а вот рассказали б что дальше… интересно же, отзывав как о работодателе минимум в сети

Что Вам рассказать?

32. 26 ноября 2010

33. 17 ноября 2010

Гость :светлана сайко

So what?

34. 17 ноября 2010

светлана сайко

35. 17 октября 2010

Помнится мне конец 2008, начало 2009 года. Кризис в самом разгаре. По всему миру компания AVON сокращала кол-во своих работников, от 50 до 80 тыс. — точно не помню. А у нас в это время шла реклама, какая это «зэ бэст» компания и как в ней все гладко и хорошо, только приходите к нам на работу «менеджерами» (не забыв при этом купить за свой счет на приличную сумму не кому ненужного на то время товара). Дальше рассказывать нет смысла, думаю…

36. 12 октября 2010

Очень добрая и лояльная по отношению к сотрудникам компания. Атмосфера спокойная — как болото в лесу.
    Правда, HR там бездельничает и набирает «чудных сотрудников». Если знаешь директора HR — можно занять директорскую должность, не имея опыта и просто отдыхать, иногда делая умный вид!

1. 29 января 2011

2. 15 декабря 2010

Добавьте зарплату в компании Эйвон Косметикс Юкрейн

Добавить отзыв о работодателе Эйвон Косметикс Юкрейн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эйвон Косметикс Юкрейн?